quote:Originally posted by Francesco: Не смог найти. Помогите приобрести Cricket в орехе. Какова его стоимость сейчас?
тут бланк заказа, скачайте -
Francesco 30-06-2010 15:29
quote:Originally posted by KoGT: тут бланк заказа, скачайте -
thank you
mavic 30-06-2010 16:26
quote: А вот это вот развесовка
Хуеват-с баланс
A_DaY 30-06-2010 17:48
quote:Originally posted by sky100: А вот это вот развесовка
...а что за прицел?...
Strug71 30-06-2010 18:29
...похож на АГОГ Вектор-Оптик, сетка там не очень...
VictorMP 30-06-2010 18:32
quote: АГОГ Вектор-Оптик
Саня, сказал, что заеПись сетка!!! Зато легкий и обзорный... Я думаю, для коротыша было бы более подходяще. И кратность бы ему повыше...
sky100 30-06-2010 19:00
quote:Originally posted by VictorMP: Саня, сказал, что заеПись сетка!!!
Для охоты до 50 метров более чем! сверчок наконец-то становится легким и маневренным как его и задумывали
VictorMP 30-06-2010 20:44
quote:Originally posted by A_DaY: ...ну давай уже ссылку что-ли...внешне легко смотрится...
Владимир, у ВИППа продается такой прицел, 4 крата всего там.
evrik 30-06-2010 21:52
На выхах пострелял чуток, посчитал расход - доволен
Дистанция 45
TRDog 30-06-2010 22:18
всем зайти это важно
Щелчок 30-06-2010 23:01
evrik а какой настрел у винтовки?
evrik 30-06-2010 23:19
quote:Originally posted by Щелчок: evrik а какой настрел у винтовки?
Больше 3-х тысяч(не скажу точно), но практически с рождения был заменен родной редуктор на редуктор от South. Хотя и с родным были неплохие результаты.
fbrealty 30-06-2010 23:26
quote:Originally posted by evrik: Хотя и с родным были неплохие результаты.
В каком смысле неплохие? Давай больше конкретики. Если было не плохо-зачем сменил. Какая разница сейчас в скорости с целой заправки?
TRDog 30-06-2010 23:31
quote:Originally posted by Щелчок: evrik а какой настрел у винтовки?
Вопрос не правильный Правильный вопрос: что было сделано с винтовкой и сколько было потрачено дензнаков что бы винтовка так стала стрелять
TRDog 30-06-2010 23:35
quote:Originally posted by fbrealty: Давай больше конкретики
quote:Originally posted by fbrealty: В каком смысле неплохие?Давай больше конкретики. Если было не плохо-зачем сменил. Какая разница сейчас в скорости с целой заправки?
Даже не думай.
-miksa- 01-07-2010 12:10
Вот в принципе даже очень не плохо (ну нету в баллоне больше воздуха):
Первые два выстрела списываю на то, что винтовка тока что полностью разбиралась, апосля сборка и сразу отстрел.
VictorMP 01-07-2010 10:21
quote: evrik
Дикого муха знатно замочил, главное по месту приложился...
magg0t 01-07-2010 10:51
А вот что я недавно в тире настрелял со стандартным Крикетом в 5.5 Весь барабан 14 выстрелов на 50м. Эх, если б еще не два отрыва.
Щелчок 01-07-2010 11:16
Хронометр зло! Струлял два дня назад разбежности в скоростях от 279 до 276. Как бэ 3 мыса многовато, или нормально и не парится.