Народ подскажите, сколько будет полноценных заправок стандартного сверчка из 4х литрового балона, и сколько из 7ми литрового. И посоветуйте какой лучше брать в плане объема и производителя(что касается цены и качества)? Ато чёта на насос больше не стоит Хотя наверно и насос буду брать.
BTKO 24-06-2010 12:23
Вчерашний отстрел, данные и график:
TRDog 24-06-2010 12:39
quote:Originally posted by sky100: не помните, кто эту мульку пустил?
Для тех у кого очень плохо с памятью или с мозгами ...
quote:Originally posted by TRDog: Да совсем забыл читал я здесь на досуге отчет по Сверчку одного из новичков, отчет можно сказать говно полное, но не в этом суть вопроса а вот в чем дословно: - "скорость (по хрону) jsb 5.52, 1,03гр.-287мс, та же 5,50 -301-302мс" Ну кто что скажет в действительности так или херня, кто побывал напишите, будет очень интересно посмотреть динамику в 5.52, 5.51, 5.50, и где то на глаза попадались даже 5.49 Если при jsb 5.52 1,03гр.-287мс = 40.095 то при jsb 5,50 1,03гр.-301-302мс = 47.316 а если jsb 5.49 1,03гр.-??????????? = 50-60 Очень интересно.
TRDog 24-06-2010 12:46
quote:Originally posted by BTKO: Вчерашний отстрел, данные и график:
А теперь срочно в тир 8 мм на полтос наколачивать на зависть тем кто стрелять не умеет и не может
n1ce 24-06-2010 16:37
quote:Originally posted by санек00718: Это ссылка
и все, не более
n1ce 24-06-2010 22:11
n1ce 24-06-2010 22:14
whistleblowers 24-06-2010 22:24
sky101 24-06-2010 22:35
n1ce 24-06-2010 22:49
[=Andrey=] 24-06-2010 22:54
sky101 24-06-2010 22:57
лучше нах
sky100 24-06-2010 22:59
sky101 24-06-2010 23:02
Be single wolf 24-06-2010 23:03
whistleblowers 24-06-2010 23:04
Maverick 26-06-2010 08:37
quote:Originally posted by schneiwer1978: В теме как общались 10 человек, так и общаются... Крикеты раздаются, а обзоров не прибавляется, что за техушники эти аирганеры А потом этим воспользуются производители, рассказывая о том, что основной покупатель на ганзе не сидит (врунишки)
Интересно аналитическому отделу, кто "сидит", кто читает, кто общается. Всем своё. На сегодня четвертый круг клиентов образовался. Первые это ганзовцы, которые очень даже в теме. Вторые это сарафан - увидел попробовал, понравилось. Третья это те, кто услышал от вторых, но не обладают достаточной информацией. Четвертые, это те, кто услышал от третьих, заказал, здорово, но совсем не в теме.
doommm 26-06-2010 09:17
quote:Originally posted by Maverick:
Интересно аналитическому отделу, кто "сидит", кто читает, кто общается. Всем своё. На сегодня четвертый круг клиентов образовался. Первые это ганзовцы, которые очень даже в теме. Вторые это сарафан - увидел попробовал, понравилось. Третья это те, кто услышал от вторых, но не обладают достаточной информацией. Четвертые, это те, кто услышал от третьих, заказал, здорово, но совсем не в теме.
Есть еще пятые - те, кто прозрел
snap 26-06-2010 09:34
Вопрос для Maverick, сколько составляет объём резика у "компакта"? Существующее мнение о 236 кубов ,мне кажется не верным.
Maverick 26-06-2010 09:49
quote:Originally posted by snap: Существующее мнение о 236 кубов ,мне кажется не верным.
Вчера хотели сами узнать точно, но не успели. Полагаю в понедельник рассчитаем.