Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 660  661  662  663   [664]  665  666  667  668  ...  1093 
лис80
24-06-2010 12:03
Народ подскажите, сколько будет полноценных заправок стандартного сверчка из 4х литрового балона, и сколько из 7ми литрового. И посоветуйте какой лучше брать в плане объема и производителя(что касается цены и качества)? Ато чёта на насос больше не стоит Хотя наверно и насос буду брать.
BTKO
24-06-2010 12:23
Вчерашний отстрел, данные и график:
click for enlarge 1251 X 772 177,5 Kb picture

TRDog
24-06-2010 12:39
quote:
Originally posted by sky100:

не помните, кто эту мульку пустил?


Для тех у кого очень плохо с памятью или с мозгами ...

quote:
Originally posted by TRDog:

Да совсем забыл читал я здесь на досуге отчет по Сверчку одного из новичков, отчет можно сказать говно полное, но не в этом суть вопроса а вот в чем дословно: - "скорость (по хрону) jsb 5.52, 1,03гр.-287мс, та же 5,50 -301-302мс"
Ну кто что скажет в действительности так или херня, кто побывал напишите, будет очень интересно посмотреть динамику в 5.52, 5.51, 5.50, и где то на глаза попадались даже 5.49
Если при jsb 5.52 1,03гр.-287мс = 40.095
то при jsb 5,50 1,03гр.-301-302мс = 47.316
а если jsb 5.49 1,03гр.-??????????? = 50-60
Очень интересно.


TRDog
24-06-2010 12:46
quote:
Originally posted by BTKO:

Вчерашний отстрел, данные и график:



А теперь срочно в тир 8 мм на полтос наколачивать на зависть тем кто стрелять не умеет и не может
n1ce
24-06-2010 16:37
quote:
Originally posted by санек00718:

Это ссылка



и все, не более
n1ce
24-06-2010 22:11
сообщение удалено автором темы.
n1ce
24-06-2010 22:14
сообщение удалено автором темы.
whistleblowers
24-06-2010 22:24
сообщение удалено автором темы.
sky101
24-06-2010 22:35
сообщение удалено автором темы.
n1ce
24-06-2010 22:49
сообщение удалено автором темы.
[=Andrey=]
24-06-2010 22:54
сообщение удалено автором темы.
sky101
24-06-2010 22:57
лучше нах
sky100
24-06-2010 22:59
сообщение удалено автором темы.
sky101
24-06-2010 23:02
сообщение удалено автором темы.
Be single wolf
24-06-2010 23:03
сообщение удалено автором темы.
whistleblowers
24-06-2010 23:04
сообщение удалено автором темы.
Maverick
26-06-2010 08:37
quote:
Originally posted by schneiwer1978:
В теме как общались 10 человек, так и общаются... Крикеты раздаются, а обзоров не прибавляется, что за техушники эти аирганеры
А потом этим воспользуются производители, рассказывая о том, что основной покупатель на ганзе не сидит (врунишки)

Интересно аналитическому отделу, кто "сидит", кто читает, кто общается. Всем своё.
На сегодня четвертый круг клиентов образовался.
Первые это ганзовцы, которые очень даже в теме.
Вторые это сарафан - увидел попробовал, понравилось.
Третья это те, кто услышал от вторых, но не обладают достаточной информацией.
Четвертые, это те, кто услышал от третьих, заказал, здорово, но совсем не в теме.

doommm
26-06-2010 09:17
quote:
Originally posted by Maverick:

Интересно аналитическому отделу, кто "сидит", кто читает, кто общается. Всем своё.
На сегодня четвертый круг клиентов образовался.
Первые это ганзовцы, которые очень даже в теме.
Вторые это сарафан - увидел попробовал, понравилось.
Третья это те, кто услышал от вторых, но не обладают достаточной информацией.
Четвертые, это те, кто услышал от третьих, заказал, здорово, но совсем не в теме.


Есть еще пятые - те, кто прозрел

snap
26-06-2010 09:34
Вопрос для Maverick, сколько составляет объём резика у "компакта"?
Существующее мнение о 236 кубов ,мне кажется не верным.

Maverick
26-06-2010 09:49
quote:
Originally posted by snap:

Существующее мнение о 236 кубов ,мне кажется не верным.


Вчера хотели сами узнать точно, но не успели. Полагаю в понедельник рассчитаем.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 660  661  662  663   [664]  665  666  667  668  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100