Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Птичий грипп

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 661  662  663  664   [665]  666  667  668  669  ...  1093 
Кайнын
26-06-2010 10:02
quote:
Originally posted by Maverick:
Интересно аналитическому отделу, кто "сидит", кто читает, кто общается. Всем своё.
На сегодня четвертый круг клиентов образовался.
....

главной группы почему-то нет.

те, которые "зашел в магазин - понравилось - купил".

:-)

Gefest 007
26-06-2010 10:20
quote:
Originally posted by Maverick:

Вчера хотели сами узнать точно, но не успели. Полагаю в понедельник рассчитаем.


Это неправильно. Измерять нужно. Знаю как минимум два случая когда производители путем расчетов получали заниженый объем и как следствие очень низкий расход.
Maverick
26-06-2010 10:31
quote:
Originally posted by Gefest 007:

Это неправильно.


Неправильно что?

Dektor
26-06-2010 11:11
quote:
Originally posted by Maverick:

Вчера хотели сами узнать точно, но не успели. Полагаю в понедельник рассчитаем.



Дмитрий, ты меня конечно извини, но правды то хочется. Производитель, не знающий досконально своего изделия - это нонсенс. Я заочно (может немного и ошибся, но совсем чуть чуть), спрашивал у нескольких пользователей Крикета, и пришёл к расчёту резервуара "стандарт", т.е. труба 490 мм - порядка 344 см3 (могу и ошибиться, но не намного). Тогда расход вообще дикий получается, и понятно, почему даже его снижение не делает выстрел намного тише). Но тем не менее, винтовка народу нравится, а это самое главное, плюс к этому ещё и очередь образовалась! Один ВТКО всю твою тему засрал, ожидая свой Крикет !
quote:
Originally posted by Кайнын:

лавной группы почему-то нет.

те, которые "зашел в магазин - понравилось - купил".

:-)



Maverick
26-06-2010 11:31
quote:
Originally posted by Dektor:

спрашивал у нескольких пользователей Крикета, и пришёл к расчёту резервуара "стандарт", т.е. труба 490 мм - порядка 344 см3


Ахласите весь список пожалуйста (с) и методику расчета (замера) тоже.

quote:
Originally posted by Gefest 007:

Знаю как минимум два случая когда производители


И это, взвесьте кто нибудь Эдган.

Dektor
26-06-2010 11:59
quote:
Originally posted by Maverick:

Ахласите весь список пожалуйста (с) и методику расчета (замера) тоже.



Список, я думаю, ни к чему, а методику расчёта пожалуйста:
Пробка передняя заглублена на 36 мм, в ней отверстие 33 мм, диаметр на вскидку не помню, по расчётам внутри пробки 11 см3. Заднюю пробку считаю как глухую, ибо в ней вроде как редуктор, поэтому просто отнимаю от длины трубы 36 мм. Длина трубы 490 мм - 36 мм от задней пробки - 36 мм от передней пробки, итого 490-72=418. 3,14х1,6х1,6х41,8=336 см3 + 11 см3 в пробке, итого получается (по моим расчётам) 347 см3!
Может, я в чём то и не прав, поправьте, пожалуйста.
Juz
26-06-2010 13:24
quote:
Originally posted by Dektor:

...Заднюю пробку считаю как глухую, ибо в ней вроде как редуктор, поэтому просто отнимаю от длины трубы 36 мм.
...Может, я в чём то и не прав, поправьте, пожалуйста.

В задней пробке клапан, пружина и поджимной перфорированный диск, и это всё. Перед задней пробкой заредукторный вкладышь и сам редуктор.

Dektor
26-06-2010 15:43
Значит, ошибся. А сколько занимает места редуктор и заредукторный вкладыш?

A_DaY
26-06-2010 19:11
quote:
Originally posted by Dektor:

А сколько занимает места редуктор и заредукторный вкладышь?



...не знаю на сколько поможет, но растояние между дренажными отверстиями(передняя пробка-редуктор) 340 мм... у меня коротыш, у стандарта ещё плюс 60 мм...

Stern1
26-06-2010 19:59
Мой сверчек завис в Воронеже с 24 числа в экспресскурьере
Дмитрий отправил 23 вроде ну я жду радуюсь
решил отследить на сайте е-доставка
а посылочка благополучно приехала в Воронеж и лежит себе у них на складе
мне никто не позвонил ничего
дозвонился сегодня туда мне вежливо ответили что посылка в мой населенный пункт не поедет
как удивился я ведь на вашем сайте написано что доставка осуществляется по воронежской области и тариф за пересылку расчитан именно до моего населенного пункта 1090 руб
посылка отправлена из Москвы от дверей до дверей
а до воронежа чтото всего 650 на ихнем же калькуляторе
обещали разобраться в понедельник когда будет начальство

порылся в интернете нашел кучу негативных отзывов об экспресскурьере

что не довозят посылки жульничают и хамят напропалую и много чего еще
поплохело

чую придется ехать забирать самому а это 160 км и времени нет совсем

жду понедельника может зря расстраиваюсь пока но поглядим...

Maverick
26-06-2010 21:24
quote:
Originally posted by Stern1:

чую придется ехать забирать самому а это 160 км и времени нет совсем

жду понедельника может зря расстраиваюсь пока но поглядим...


Это нужно не в теме писать, а в почту отправителю. Чтобы он оперативно, в понедельник люлей наставлял этим господам, которые иногда так и филонят, провоцируя получателя на "приезжайте и сами забирайте"
Из столицы с ними быстро разбираются и представитель в регионе летит на крыльях любви доставить груз до места назначения. Не первый случай, но альтернативы на самом деле не много. Россея.

greensmith
26-06-2010 21:27
сообщение удалено автором темы.
zeiss
26-06-2010 21:34
Stern1

Привет, а ты случаем не из богучара??? Я сам родом из тех мест. В конце июля думаю приехать, сурчатинку покaшмарить)))

-miksa-
26-06-2010 21:45
quote:
Originally posted by Dektor:

Может, я в чём то и не прав, поправьте, пожалуйста.


Если просчитать все внутреннее пространство, то у меня получилось (ну нефиг мне было делать - взял промерил и просчитал) - 278 (естественно примерно)
Редуктор же не целиндр, а посчитал ты его наверное как бочонок.
(это я про стандартный писал Крикет)

Stern1
26-06-2010 22:17
quote:
Это нужно не в теме писать, а в почту отправителю. Чтобы он оперативно, в понедельник люлей наставлял этим господам, которые иногда так и филонят, провоцируя получателя на "приезжайте и сами забирайте"
Из столицы с ними быстро разбираются и представитель в регионе летит на крыльях любви доставить груз до места назначения. Не первый случай, но альтернативы на самом деле не много. Россея.

Так ясное дело пользуются тем что получателю горит посылку или доки получить срочно и приходится ехать забирать самому плюнув временно на принципы

Booka
27-06-2010 01:41
quote:
и представитель в регионе летит на крыльях любви доставить груз до места назначения

Тока, почему-то, просит с получателя за этот "полет" весьма дополнительные деньги.
snap
27-06-2010 01:57
quote:
Originally posted by A_DaY:

у стандарта ещё плюс 60 мм...



Тут evrik мерял длину резика без пробок на стандарте, получилось 488-489мм
На "компакте" эта длина 420мм. Так что разница больше чем 60.
Dektor
27-06-2010 06:06
quote:
Originally posted by -miksa-:

Если просчитать все внутреннее пространство, то у меня получилось (ну нефиг мне было делать - взял промерил и просчитал) - 278 (естественно примерно)
Редуктор же не целиндр, а посчитал ты его наверное как бочонок.
(это я про стандартный писал Крикет)


Хорошо, давай исходить из того, что объём 280 см3 при длине трубы 490 мм. Тогда получается 3,14х1,6х1,6х33,5=269 см3 + 11 см3 в передней пробке, или 490-72-335=83мм , т.е 83 мм (неслабо) трубы занято редуктором и заредукторным вкладышем. Осталось узнать, сколько места занимает редуктор, и примерно вычислить заредукторный объём.

NIKO55111
27-06-2010 07:33
Проверили миф о размерах боеприпаса, а именно 5.50 5.51 5.52...
предварительные результаты таковы:
5.50 не летят...
5.51 летят лучше и кучнее чем 5.52...

Kuknar
27-06-2010 08:32
quote:
Originally posted by NIKO55111:
Проверили миф о размерах боеприпаса, а именно 5.50 5.51 5.52...
предварительные результаты таковы:
5.50 не летят...
5.51 летят лучше и кучнее чем 5.52...


Тяжёлые жсб?


Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 661  662  663  664   [665]  666  667  668  669  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100