Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 657  658  659  660   [661]  662  663  664  665  ...  1093 
n1ce
22-06-2010 22:49
quote:
Originally posted by TRDog:

Ну почему бы так не сделать



не, ну вот правда, ты это серьезно?)))
без щеки красивше встопицотраз, а с ней колхозище нереальный получается
n1ce
22-06-2010 22:52
ЗЫ: а между стволом и резиком шоб пространство заполнить ты пенопласта набей и пульки в него навтыкай практично!
TRDog
22-06-2010 23:13
quote:
Originally posted by n1ce:

ЗЫ: а между стволом и резиком шоб пространство заполнить ты пенопласта набей и пульки в него навтыкай практично!



А зачем когда есть барабанчики
VictorMP
22-06-2010 23:15
Все кака...
n1ce
22-06-2010 23:16
quote:
Originally posted by TRDog:

А зачем когда есть барабанчики



ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках!!1
BTKO
22-06-2010 23:16
quote:
Originally posted by TRDog:

Ну почему бы так не сделать



Нормально, можно еще и барабан слева прикрыть.
Вы не забывайте что Дима не крашеный вариант выложил - покрасить как все ложе - очень гармонично будет глядеться....
Drix
22-06-2010 23:16
quote:
Originally posted by -miksa-:

Другой редуктор, с другими настройками и другие пружины БК и ударника.


Уже есть второй вариант "зависимо-зависимого" редуктора с малым натеканием. Есть образец "малозависимого" редуктора с почти нулевым натеканием. Но нет тебя - пока ты свои "стройки" не закончишь, народ порадовать нечем.

Кто хочет потестировать новые (другие) редукторы - айда помогать Михаилу сваи в дно залива заколачивать!

laiki
22-06-2010 23:18
То,что всё говно, мы давно знаем. Картинка с лепниной есть базовая, рисуйте
n1ce
22-06-2010 23:31
quote:
Originally posted by laiki:

То,что всё говно, мы давно знаем.



ыыыыхыхыхы
-miksa-
23-06-2010 12:12
quote:
Originally posted by Drix:

Уже есть второй вариант "зависимо-зависимого" редуктора с малым натеканием. Есть образец "малозависимого" редуктора с почти нулевым натеканием. Но нет тебя - пока ты свои "стройки" не закончишь, народ порадовать нечем.

Кто хочет потестировать новые (другие) редукторы - айда помогать Михаилу сваи в дно залива заколачивать!


Серёж, когда после зимы остаётся вот так:

click for enlarge 1920 X 1436 653,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1436 689,3 Kb picture

а до отпуска (который всего 2 недели в году) меньше месяца, то приходиться не тока когти рвать, а забыть обо всём и пахать-пахать и ещё раз пахать.

TRDog
23-06-2010 12:29
quote:
Originally posted by -miksa-:

когда после зимы остаётся вот так



Мих это чо враги сожгли родную хату ?
-miksa-
23-06-2010 12:36
quote:
враги сожгли родную хату ?

Соседи, с которых взять нечего, рождество праздновали.
Это был рыбацко-дачный домик.
Maverick
23-06-2010 12:46
quote:
Originally posted by laiki:

Картинка с лепниной есть базовая, рисуйте


Эх, как не умел ты рисовать, так и не захотел научиться.

quote:
Originally posted by n1ce:

ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках!!1



Ты млин дофига понимаешь, Дима вот в выходной смотался в Битюгово. С народом повидался, 2- место получил, турнир по пинг-понгу замостырили, а ты все клаву бесперебойно дрочишь. Пошел бы на воздух свежий, развеялся. Теперь задача Вофку многоциферного обстрелять.


click for enlarge 806 X 468 35,2 Kb picture

Наслаждаааюсь своим продуктом.

doommm
23-06-2010 01:34
quote:
Originally posted by -miksa-:

Соседи, с которых взять нечего,

Выпиши им трудодни, в случае отказа, следующий сбор Акватики на их участке

TRDog
23-06-2010 02:00
quote:
Originally posted by doommm:

следующий сбор Акватики на их участке



Это крутo будет
Slavey
23-06-2010 03:44
quote:
Originally posted by Maverick:

Вофку многоциферного обстрелять.



Дядя Вофка молодец!
NIKO55111
23-06-2010 04:44
quote:
Originally posted by Maverick:

Ты млин дофига понимаешь, Дима вот в выходной смотался в Битюгово. С народом повидался, 2- место получил, турнир по пинг-понгу замостырили, а ты все клаву бесперебойно дрочишь. Пошел бы на воздух свежий, развеялся. Теперь задача Вофку многоциферного обстрелять.


Наслаждаааюсь своим продуктом.


И не только ты Наслаждаааисся данным прадухтам... мы тожа им того этого... насладиваивамася ...

А пачиму в таблице нет цифраф? резульаты в пин-понга студию плиз?...

лис80
23-06-2010 04:47
Получил вчера письмо щастья Ну просто красапчики, супероперативно я даже сначало удивился, думаю - "че это они мне раньше времени пишут, неужели борода какая-нибуть растет %)". Дмитрий обещал 3 недели, я подумал - "чета преукрашает слишком, какие нафиг 3 недели, люди месяцами ждут"
Каюсь, был неправ, Калибру уважуха!
N530 (письмо получил на 12й день, может скорость зависит от особенностей заявки) Теперь буду ждать доставки, а это уже сложнее , я веть знаю что мой сверчек уже есть!
NIKO55111
23-06-2010 04:51
ЕМС за тышу рубов значительно ускорит встречу...
лис80
23-06-2010 05:28
Насколько значительно? Автотрейдинг обещает 7 дней (получится наверно дней 10-12)
А ЕМСом можно ли отправить. Вообщем нужно чтоб быстро и маскимально надежно, какбуд-то хрустальную вазу везут.
Щас смотрел тарифы Автотрейдинга там берут минимум за 10 кг - 950руб. до Якутска, + еще за особо бережную доставку 200% к тарифу.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет Калибра короткий 0.22
Cricket N0005 - отчет.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 657  658  659  660   [661]  662  663  664  665  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100