супер, думаю что в покупателях проблем не будет, цена вопроса только.
max_7.62 29-06-2010 07:10
quote: На следующей неделе произведу тесты по звуку и кучности и сразу опубликую все данные.
наверное будет видео. ну вот ?так спокойно было а теперь целую неделю ждать.
Lewa 29-06-2010 07:52
quote: Первый будет только пук, а может и пука не будет, а вот второй будет вообще без звука
Дайте оба!
BTKO 29-06-2010 08:05
Да уж, Славик, заинтриговал ты народ .......
vovik541304 29-06-2010 08:28
quote:Originally posted by BTKO: заинтриговал ты народ
Угу, и не только народ....
BTKO 29-06-2010 11:03
quote:Originally posted by vovik541304: Угу, и не только народ....
Наших друзей в мышиного цвета форме?
Kuknar 29-06-2010 11:58
quote:Originally posted by TRDog: Я тебе все отпишу на известном тебе сайте
адресок сайта можно
sky100 29-06-2010 12:02
quote:Originally posted by BTKO: Наших друзей в мышиного цвета форме?
я бы поосторожничал на вашем месте с дешевыми понтами в адрес СМ, тем более таких вот залётов
greensmith 29-06-2010 12:08
quote:Originally posted by sky100: тем более таких вот залётов
Вот это круче...
BTKO 29-06-2010 12:14
quote:Originally posted by sky100: я бы поосторожничал на вашем месте с дешевыми понтами в адрес СМ
Ты где тут увидел понт дешОвый?
quote:Originally posted by sky100:
Страшно? Вопрос только в том, была ли девочка.....
лис80 29-06-2010 12:18
Таких надо приговаривать к 10ти годам ежедневного растрела из ИЖ-60
VictorMP 29-06-2010 12:38
quote:Originally posted by лис80: Таких надо приговаривать к 10ти годам ежедневного растрела из ИЖ-60
Смех, смехом... А московским кроухантерам не позавидуешь сейчас. Найдут в машине винт и скажут, зачем тетю стрелял?
BTKO 29-06-2010 12:42
quote:Originally posted by VictorMP: А московским кроухантерам не позавидуешь сейчас.
Да фигня, когда "Ясеневский стрелок" типа стрелял - никто по домам не сидел и не трясся в ожидании шагов кровавой гЭбни за дверью.
n1ce 29-06-2010 13:11
quote:Originally posted by BTKO: Да фигня, когда "Ясеневский стрелок" типа стрелял - никто по домам не сидел и не трясся в ожидании шагов кровавой гЭбни за дверью.
это только отважное дурачье так думает у остальных ясеневских стрелков был свой взгляд на эти вещи а те аирганеры что жили возле этого садика дома воздушки в котелке расплавляли в ужасе
Щелчок 29-06-2010 14:04
quote:Originally posted by TRDog: У меня скоро будут абсолютно новые два варианта модеров. Первый будет только пук, а может и пука не будет, а вот второй будет вообще без звука. На следующей неделе произведу тесты по звуку и кучности и сразу опубликую все данные. Так что кому нужно думайте решайте. Все модеры будут изготовлены из дюрали не какой пластмассы. Покрытие черное анодирование, как винтовка.
Уже интерестно. Сегодня сдаю чертежи на работу. Думаю тоже запишу звук выстрела и постараюсь выложить.
n1ce 29-06-2010 17:39
в общем крикетоводы обсуждают стрельбу по биоцелям, в то время как в спортивной стрельбе в результатах одни штыри и м2, которая их повертела.. почему крикет никого не повертел на тех соревновнаиях? низачот!
-miksa- 29-06-2010 17:58
quote:Originally posted by n1ce: в общем крикетоводы обсуждают стрельбу по биоцелям, в то время как в спортивной стрельбе в результатах одни штыри и м2, которая их повертела.. почему крикет никого не повертел на тех соревновнаиях? низачот!
А разве Крикет это не винтовка по биоцелям??? Можно и с РПШ на сотку стрелять, но под каждое предназначение существует свой инструмент!!!
BTKO 29-06-2010 20:20
quote:Originally posted by n1ce: в общем крикетоводы обсуждают стрельбу по биоцелям
Мы теоретизируем. А так всем птичек жалко.
quote:Originally posted by n1ce: в спортивной стрельбе в результатах одни штыри и м2
Черд, западло какое.....
З.Ы. Сделал таки ограничение хода СК. В процессе пролюбил стопорную шайбу. Но выручил убитый ДВД плеер, из него добыл аж две таких. Заодно выкрутил штук 10 винтиков под торкс, самое странное, что они анодированные. Зачем это в домашней технике?
svb_nik 29-06-2010 21:02
quote: Зачем это в домашней технике?
Побочная продукция военной промышленности!
VictorMP 29-06-2010 21:03
Сегодня получил из ТО свой Сверчок 0008 . Сделано, заменен редуктор (на нового образца) по гарантии, заменена передняя пробка (на нового образца) и все резинки тоже были заменены. Отдано 3000 рублей за работу с материалами. В итоге, отстрелял 5 заправок. Прислали интересный девайс, с новым редуктором...
Конец 110-120 атм. В-общем, я не доволен работой винтовки... Точка. Дмитрий, так винтовка работать не должна. Предлагаю, отозвать винт, на повторный ремонт, с оплатой доставки в оба конца, и подарить мне банку отстрелянных пулек...