Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 664  665  666  667   [668]  669  670  671  672  ...  1093 
max_7.62
29-06-2010 07:04
quote:
а вот второй будет вообще без звука

супер, думаю что в покупателях проблем не будет, цена вопроса только.
max_7.62
29-06-2010 07:10
quote:
На следующей неделе произведу тесты по звуку и кучности и сразу опубликую все данные.

наверное будет видео. ну вот ?так спокойно было а теперь целую неделю ждать.

Lewa
29-06-2010 07:52
quote:
Первый будет только пук, а может и пука не будет, а вот второй будет вообще без звука

Дайте оба!
BTKO
29-06-2010 08:05
Да уж, Славик, заинтриговал ты народ .......
vovik541304
29-06-2010 08:28
quote:
Originally posted by BTKO:

заинтриговал ты народ


Угу, и не только народ....

BTKO
29-06-2010 11:03
quote:
Originally posted by vovik541304:

Угу, и не только народ....



Наших друзей в мышиного цвета форме?
Kuknar
29-06-2010 11:58
quote:
Originally posted by TRDog:
Я тебе все отпишу на известном тебе сайте

адресок сайта можно

sky100
29-06-2010 12:02
quote:
Originally posted by BTKO:

Наших друзей в мышиного цвета форме?



я бы поосторожничал на вашем месте с дешевыми понтами в адрес СМ, тем более таких вот залётов
http://www.newsru.com/crime/28jun2010/airrifleshotgmsk.html
greensmith
29-06-2010 12:08
quote:
Originally posted by sky100:

тем более таких вот залётов


Вот это круче...
http://www.newsru.com/crime/17jul2003/sniper.html

BTKO
29-06-2010 12:14
quote:
Originally posted by sky100:

я бы поосторожничал на вашем месте с дешевыми понтами в адрес СМ



Ты где тут увидел понт дешОвый?

quote:
Originally posted by sky100:

http://www.newsru.com/crime/28jun2010/airrifleshotgmsk.html



Страшно? Вопрос только в том, была ли девочка.....
лис80
29-06-2010 12:18
Таких надо приговаривать к 10ти годам ежедневного растрела из ИЖ-60
VictorMP
29-06-2010 12:38
quote:
Originally posted by лис80:
Таких надо приговаривать к 10ти годам ежедневного растрела из ИЖ-60


Смех, смехом... А московским кроухантерам не позавидуешь сейчас. Найдут в машине винт и скажут, зачем тетю стрелял?

BTKO
29-06-2010 12:42
quote:
Originally posted by VictorMP:

А московским кроухантерам не позавидуешь сейчас.



Да фигня, когда "Ясеневский стрелок" типа стрелял - никто по домам не сидел и не трясся в ожидании шагов кровавой гЭбни за дверью.
n1ce
29-06-2010 13:11
quote:
Originally posted by BTKO:

Да фигня, когда "Ясеневский стрелок" типа стрелял - никто по домам не сидел и не трясся в ожидании шагов кровавой гЭбни за дверью.



это только отважное дурачье так думает у остальных ясеневских стрелков был свой взгляд на эти вещи
а те аирганеры что жили возле этого садика дома воздушки в котелке расплавляли в ужасе
Щелчок
29-06-2010 14:04
quote:
Originally posted by TRDog:
У меня скоро будут абсолютно новые два варианта модеров.
Первый будет только пук, а может и пука не будет, а вот второй будет вообще без звука. На следующей неделе произведу тесты по звуку и кучности и сразу опубликую все данные. Так что кому нужно думайте решайте. Все модеры будут изготовлены из дюрали не какой пластмассы.
Покрытие черное анодирование, как винтовка.

Уже интерестно. Сегодня сдаю чертежи на работу. Думаю тоже запишу звук выстрела и постараюсь выложить.

n1ce
29-06-2010 17:39
в общем крикетоводы обсуждают стрельбу по биоцелям, в то время как в спортивной стрельбе в результатах одни штыри и м2, которая их повертела..
почему крикет никого не повертел на тех соревновнаиях? низачот!
-miksa-
29-06-2010 17:58
quote:
Originally posted by n1ce:
в общем крикетоводы обсуждают стрельбу по биоцелям, в то время как в спортивной стрельбе в результатах одни штыри и м2, которая их повертела..
почему крикет никого не повертел на тех соревновнаиях? низачот!

А разве Крикет это не винтовка по биоцелям??? Можно и с РПШ на сотку стрелять, но под каждое предназначение существует свой инструмент!!!

BTKO
29-06-2010 20:20
quote:
Originally posted by n1ce:

в общем крикетоводы обсуждают стрельбу по биоцелям



Мы теоретизируем. А так всем птичек жалко.
quote:
Originally posted by n1ce:

в спортивной стрельбе в результатах одни штыри и м2



Черд, западло какое.....

З.Ы. Сделал таки ограничение хода СК. В процессе пролюбил стопорную шайбу. Но выручил убитый ДВД плеер, из него добыл аж две таких. Заодно выкрутил штук 10 винтиков под торкс, самое странное, что они анодированные. Зачем это в домашней технике?

svb_nik
29-06-2010 21:02
quote:
Зачем это в домашней технике?

Побочная продукция военной промышленности!

VictorMP
29-06-2010 21:03
Сегодня получил из ТО свой Сверчок 0008 . Сделано, заменен редуктор (на нового образца) по гарантии, заменена передняя пробка (на нового образца) и все резинки тоже были заменены. Отдано 3000 рублей за работу с материалами.
В итоге, отстрелял 5 заправок. Прислали интересный девайс, с новым редуктором...

Первый отстрел с 210 атм,

272 272 280 281 290
274 273 281 282 290
274 275 282 282 291
275 275 281 285 290
275 277 279 284 290
276 277 281 285 289
277 276 281 287 299
277 278 279 287 288
276 278 281 288 287
277 278 279 288 284
276 278 279 289 284
276 278 281 289 283
275 278 281 288 282
273 279 281 289 278

110 атм, конец.

Второй отстрел с 200 атм,

276 278 278 283
279 280 277 283
279 278 278 287
278 280 278 288
276 279 279 288
274 280 282 289
275 277 281 289
274 280 283 290
276 278 283 290
274 277 282 289
278 278 284 290
274 278 282 290
279 279 282 289
281 278 282 289

Конец 120 атм.

Третий отстрел, подкрутил по совету Маверика на пол оборота поджим...
Нач. давление 200 атм,

284 281 286 287
284 280 286 291
286 280 286 296
284 281 286 294
284 281 286 293
283 282 288 292
285 283 286 293
284 289 287 292
284 285 285 291
283 287 288 290
282 287 285 288
281 286 286 287
281 286 287 287
280 286 289 287

Конец 110-120 атм.
В-общем, я не доволен работой винтовки...
Точка.
Дмитрий, так винтовка работать не должна. Предлагаю, отозвать винт, на повторный ремонт, с оплатой доставки в оба конца, и подарить мне банку отстрелянных пулек...

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Cricket
Крикет - Библиотечка полезного опыта
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Первый Cricket в Екатеринбурге.
Крикет, иследования , эксперименты.
Страницы: 1  ... 664  665  666  667   [668]  669  670  671  672  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100