Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 656  657  658  659   [660]  661  662  663  664  ...  1093 
n1ce
22-06-2010 15:51
винтовка неисправна, нормальны йрасход 11-14, а у тебя 9, неси в сервис
Klaus-ohotnik
22-06-2010 16:01
Расход посчитал- 11.7, этопсц, что делать На матадоре коротком до этого был меньше 7. Тут или винт шаманить или балон 9л брать..
TRDog
22-06-2010 16:11
quote:
Originally posted by Klaus-ohotnik:
Расход посчитал- 11.7, этопсц, что делать На матадоре коротком до этого был меньше 7. Тут или винт шаманить или балон 9л брать..

Выкинутьнах этот Сверчек и купить эдган.
Эдган лучшая винтовка в мире.

[=Andrey=]
22-06-2010 16:11
quote:
балон 9л брать..

или резик литров на 7, в чехол и за спину

TRDog
22-06-2010 16:16
quote:
Originally posted by Dektor:

Из коробки? Поздравляю!



Где такую прогу взять?
n1ce
22-06-2010 17:22
снова про эдган...
ну и 7 расход у него, и что? зато сверчок многозарядка

везде есть свои плюсы и минусы...

TRDog
22-06-2010 17:33
quote:
Originally posted by n1ce:

везде есть свои плюсы и минусы...


Т4 и М2 лучшие винтовки

Klaus-ohotnik
22-06-2010 17:53
quote:
Originally posted by n1ce:

снова про эдган...
ну и 7 расход у него, и что? зато сверчок многозарядка
везде есть свои плюсы и минусы...



У Сверчка больше резик чем у коротыша, и если настроить нормальный расход (хотя бы 7.5- 8) то кол-во выстрелов с заправки будет достойным и звук выстрела близким к бесшумному. Никто и не говорил что Матадор лучше, или хуже, это разные вещи, просто хотелось бы чтобы один из важных параметров был "на уровне".
-miksa-
22-06-2010 18:08
quote:
Originally posted by Klaus-ohotnik:

если настроить нормальный расход (хотя бы 7.5- 8) то кол-во выстрелов с заправки будет достойным и звук выстрела близким к бесшумному.


1. что то ни очень у народа это выходит (это я про расход в 7-8 кубов)!
2. уменьшение на 1.5 куба, с 11 до 9.5 , не дало какого то ощутимого понижения звука.
Klaus-ohotnik
22-06-2010 18:15
А для уменьшения на 1.5 что было сделано? Сорри если уже было, 449 страниц не осилю.
-miksa-
22-06-2010 18:31
quote:
Originally posted by Klaus-ohotnik:
А для уменьшения на 1.5 что было сделано? Сорри если уже было, 449 страниц не осилю.

Другой редуктор, с другими настройками и другие пружины БК и ударника.

n1ce
22-06-2010 20:03
quote:
Originally posted by Klaus-ohotnik:

У Сверчка больше резик чем у коротыша, и если настроить нормальный расход (хотя бы 7.5- 8)



насмешил своим "хотя бы"
у тебя нормальных расход для крикета, каких-то 11 кубов, у многих до 14, и что? винтовка менее точная, чтоли? там резик ппц, выстрелов и так до опупения.. 9 отличный а 8 с копейками это вандерфульный, о каких 7.5 идет речь ваще?)))))
Stern1
22-06-2010 20:07
Ну и я письмо сегодня получил заявка 519 готова к отправке
laiki
22-06-2010 21:36
Вернёмся к щеке. Не окончательно...
click for enlarge 1839 X 1116 262,4 Kb picture
n1ce
22-06-2010 21:57
quote:
Originally posted by laiki:

Не окончательно...



Бог есть
VictorMP
22-06-2010 22:29
Вообще, я считаю, производитель должен изменить коробку слегла, для более успешного и удачного монтажа своей щеки. Я понимаю, что это муторно и затратно, но этого требуют юзер. А так всё, что сейчас лепят колхозно и чужеродно на Крикете...
n1ce
22-06-2010 22:34
quote:
Originally posted by VictorMP:

это муторно и затратно



тчк
quote:
Originally posted by VictorMP:

этого требуют юзер



в смысле народ? мы что, в испании?))) сейчас за нас вступится профсоюз аиргунеров и принудит производителя делать более удобные каробки
скорее морда эволюционно примет форму угла
svb_nik
22-06-2010 22:37
Через год работы с Крикетом 034,вылез косячек Калибра!Не пользуясь неделю ружьем, замечал уменьшение давления в резике. Но на это не обращал внимания. На стрельбу не влияло. Со второго (1мм)отверстия на резике, которое ближе к восьмерке, постоянно слегка выходила смазка. Как потом выяснилось-силикон.
Это лето у нас жаркое. Ружье без чехла оставил в машине на заднем сиденье на несколько часов. Когда его взял для стрельбы оно было очень горячим. Через тонированные стекла нагрелось от солнца. Посмотрев на давление, там ноль. С отверстия второго на резике много вышло силикона.
При заправке воздухом с этого отверстия травит воздух. Умные люди подсказали-редуктор. Вытащил редуктор, на нем первый манжет сильно поврежден при сборке об резьбу резика. Но так как при сборке, манжеты и резьба резика, сильно смазываются силиконом оно и не травило. А после сильного нагрева этот косячок и вылез. Вот так бывает!
n1ce
22-06-2010 22:41
крикет ппп, страшная тайна калибра...
после покупки нужно сменить манжет и пружину, а так же расконсервировать, удалив смазку
TRDog
22-06-2010 22:47
quote:
Originally posted by laiki:

Вернёмся к щеке. Не окончательно...



Ну почему бы так не сделать
click for enlarge 1839 X 1116 710,3 Kb picture
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Карабин Cricket N0005
Сверчок без соплей.
Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295 + модер РВС
Страницы: 1  ... 656  657  658  659   [660]  661  662  663  664  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100