винтовка неисправна, нормальны йрасход 11-14, а у тебя 9, неси в сервис
Klaus-ohotnik 22-06-2010 16:01
Расход посчитал- 11.7, этопсц, что делать На матадоре коротком до этого был меньше 7. Тут или винт шаманить или балон 9л брать..
TRDog 22-06-2010 16:11
quote:Originally posted by Klaus-ohotnik: Расход посчитал- 11.7, этопсц, что делать На матадоре коротком до этого был меньше 7. Тут или винт шаманить или балон 9л брать..
Выкинутьнах этот Сверчек и купить эдган. Эдган лучшая винтовка в мире.
[=Andrey=] 22-06-2010 16:11
quote: балон 9л брать..
или резик литров на 7, в чехол и за спину
TRDog 22-06-2010 16:16
quote:Originally posted by Dektor: Из коробки? Поздравляю!
Где такую прогу взять?
n1ce 22-06-2010 17:22
снова про эдган... ну и 7 расход у него, и что? зато сверчок многозарядка
везде есть свои плюсы и минусы...
TRDog 22-06-2010 17:33
quote:Originally posted by n1ce: везде есть свои плюсы и минусы...
Т4 и М2 лучшие винтовки
Klaus-ohotnik 22-06-2010 17:53
quote:Originally posted by n1ce: снова про эдган... ну и 7 расход у него, и что? зато сверчок многозарядка везде есть свои плюсы и минусы...
У Сверчка больше резик чем у коротыша, и если настроить нормальный расход (хотя бы 7.5- 8) то кол-во выстрелов с заправки будет достойным и звук выстрела близким к бесшумному. Никто и не говорил что Матадор лучше, или хуже, это разные вещи, просто хотелось бы чтобы один из важных параметров был "на уровне".
-miksa- 22-06-2010 18:08
quote:Originally posted by Klaus-ohotnik: если настроить нормальный расход (хотя бы 7.5- 8) то кол-во выстрелов с заправки будет достойным и звук выстрела близким к бесшумному.
1. что то ни очень у народа это выходит (это я про расход в 7-8 кубов)! 2. уменьшение на 1.5 куба, с 11 до 9.5 , не дало какого то ощутимого понижения звука.
Klaus-ohotnik 22-06-2010 18:15
А для уменьшения на 1.5 что было сделано? Сорри если уже было, 449 страниц не осилю.
-miksa- 22-06-2010 18:31
quote:Originally posted by Klaus-ohotnik: А для уменьшения на 1.5 что было сделано? Сорри если уже было, 449 страниц не осилю.
Другой редуктор, с другими настройками и другие пружины БК и ударника.
n1ce 22-06-2010 20:03
quote:Originally posted by Klaus-ohotnik: У Сверчка больше резик чем у коротыша, и если настроить нормальный расход (хотя бы 7.5- 8)
насмешил своим "хотя бы" у тебя нормальных расход для крикета, каких-то 11 кубов, у многих до 14, и что? винтовка менее точная, чтоли? там резик ппц, выстрелов и так до опупения.. 9 отличный а 8 с копейками это вандерфульный, о каких 7.5 идет речь ваще?)))))
Stern1 22-06-2010 20:07
Ну и я письмо сегодня получил заявка 519 готова к отправке
laiki 22-06-2010 21:36
Вернёмся к щеке. Не окончательно...
n1ce 22-06-2010 21:57
quote:Originally posted by laiki: Не окончательно...
Бог есть
VictorMP 22-06-2010 22:29
Вообще, я считаю, производитель должен изменить коробку слегла, для более успешного и удачного монтажа своей щеки. Я понимаю, что это муторно и затратно, но этого требуют юзер. А так всё, что сейчас лепят колхозно и чужеродно на Крикете...
n1ce 22-06-2010 22:34
quote:Originally posted by VictorMP: это муторно и затратно
тчк
quote:Originally posted by VictorMP: этого требуют юзер
в смысле народ? мы что, в испании?))) сейчас за нас вступится профсоюз аиргунеров и принудит производителя делать более удобные каробки скорее морда эволюционно примет форму угла
svb_nik 22-06-2010 22:37
Через год работы с Крикетом 034,вылез косячек Калибра!Не пользуясь неделю ружьем, замечал уменьшение давления в резике. Но на это не обращал внимания. На стрельбу не влияло. Со второго (1мм)отверстия на резике, которое ближе к восьмерке, постоянно слегка выходила смазка. Как потом выяснилось-силикон. Это лето у нас жаркое. Ружье без чехла оставил в машине на заднем сиденье на несколько часов. Когда его взял для стрельбы оно было очень горячим. Через тонированные стекла нагрелось от солнца. Посмотрев на давление, там ноль. С отверстия второго на резике много вышло силикона. При заправке воздухом с этого отверстия травит воздух. Умные люди подсказали-редуктор. Вытащил редуктор, на нем первый манжет сильно поврежден при сборке об резьбу резика. Но так как при сборке, манжеты и резьба резика, сильно смазываются силиконом оно и не травило. А после сильного нагрева этот косячок и вылез. Вот так бывает!
n1ce 22-06-2010 22:41
крикет ппп, страшная тайна калибра... после покупки нужно сменить манжет и пружину, а так же расконсервировать, удалив смазку
TRDog 22-06-2010 22:47
quote:Originally posted by laiki: Вернёмся к щеке. Не окончательно...