Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan-70 Рестайлинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 658  659  660  661   [662]  663  664  665  666  ...  1093 
sky100
23-06-2010 07:54
quote:
Originally posted by лис80:

Вообщем нужно чтоб быстро



Главное быстрей деньги отправь, а то Маверик ленится мои 4 штуки вести на отправку, ждет когда все оплатят
лис80
23-06-2010 08:38
Ну так я сразу и оплатил, и письмо-подтверждение написал. Начальнице своей говорю - "нужно срочно отлучится, штраф оплатить"
а она мне - "в выходные оплатишь"
и вдруг мне так сразу захотелось ее за волосы схватить и об стену ударить здержался еле еле
Maverick
23-06-2010 08:40
quote:
Originally posted by NIKO55111:

А пачиму в таблице нет цифраф? резульаты в пин-понга студию плиз?...


В теннис пришлось играть в сложных условиях на двух столах, да еще и в паре. Это сложно, чтобы еще и таблицу вести.

quote:
Originally posted by sky100:

а то Маверик ленится мои 4 штуки вести на отправку


Не угадал, я не ленивый и в автотрейдинге я редко бываю.

vovik541304
23-06-2010 08:45
quote:
Originally posted by Maverick:

Теперь задача Вофку многоциферного обстрелять.


Ааааа, абстреливай - не жалко, особо упираться не буду
Мнеп теперь не дальше пятого места отстреляться, и харэ

n1ce
23-06-2010 09:55
quote:
Originally posted by Maverick:

а ты все клаву бесперебойно дрочишь.



ну кстати дрочу не больше тебя ты просто спекулируешь моим образом
в выходные мы даже не спим, у нас с отдыхом все хорошо
VictorMP
23-06-2010 10:02
Маверик, периодически скидывать телефон не очень порядочно. Где мой 0008 Сверчок? Соскучился я уже...
NIKO55111
23-06-2010 10:12
quote:
Originally posted by лис80:
Насколько значительно? Автотрейдинг обещает 7 дней (получится наверно дней 10-12)
А ЕМСом можно ли отправить. Вообщем нужно чтоб быстро и маскимально надежно, какбуд-то хрустальную вазу везут.
Щас смотрел тарифы Автотрейдинга там берут минимум за 10 кг - 950руб. до Якутска, + еще за особо бережную доставку 200% к тарифу.

1200 руб до Новокузнецка Кемеровской обл за два дня...
(Автотрейдингом 300 руб 10 дней)
Ну невтерпёж мне было аж пистес как ...

Dpobi4
23-06-2010 10:21
quote:
Originally posted by VictorMP:

Маверик,



quote:
Originally posted by VictorMP:

не очень порядочн



Хорек
23-06-2010 11:29
quote:
Маверик,


quote:

Originally posted by VictorMP:

не очень порядочн



типа-это твоё мнение или чё? и зачем цитировать, написал бы сам, так сказать.
Dpobi4
23-06-2010 11:33
quote:
Originally posted by Хорек:

типа



quote:
Originally posted by Хорек:

или чё?



Хорек
23-06-2010 11:57
тогда понятно, очередной тролль
NIKO55111
23-06-2010 11:59
quote:
Originally posted by Dpobi4:
[B][/B]

и чё ...
типа ...
эта ...
Клава глючит или пальцы другим заняты? -загадочный ты наш...

schneiwer1978
23-06-2010 12:00
В теме как общались 10 человек, так и общаются... Крикеты раздаются, а обзоров не прибавляется, что за техушники эти аирганеры
А потом этим воспользуются производители, рассказывая о том, что основной покупатель на ганзе не сидит (врунишки)
Dektor
23-06-2010 12:36
А кто нибудь может сказать длину резика Крикета, без пробок?
BTKO
23-06-2010 12:37
quote:
Originally posted by schneiwer1978:

В теме как общались 10 человек, так и общаются...



Ого, откуда столько.

З.Ы. Сеня вечерочком отстреляю в хрон и по бумажкам пулек разных.....

GPS-85
23-06-2010 12:51
quote:
Originally posted by schneiwer1978:

Крикеты раздаются, а обзоров не прибавляется, что за техушники эти аирганеры



так то одного нету, то другого. Получив крикет, ждал прицел, получив прицел, пристрелял его сначала на ~60-70м по соседней 9ти этажке, потом на ~110-115м по забору, все замечательно, попадаю в металический шарик на заборе ф~10-12см не измерял(но много не постреляешь дом профлистом металическим обшит, грохот ужасный, а перед забором тротуар там часто гуляют, а при х25 обзора нет), потом в лес катались ~60-70м кусочки сахара уничтожал, а вот нормально отстрелять в тире, с упора, через хрон и т.д нет пока возможности, вот и молчу, хоть и обещал Диме написать отчетик. Пока винтовкой доволен, вот только пули жрет зараза
BTKO
23-06-2010 12:54
quote:
Originally posted by GPS-85:

вот только пули жрет зараза



это ваще ппц, оглянуться не успеваешь а уже расстрелял всю заправку
Хорек
23-06-2010 13:03
quote:
В теме как общались 10 человек, так и общаются... Крикеты раздаются, а обзоров не прибавляется, что за техушники эти аирганеры
А потом этим воспользуются производители, рассказывая о том, что основной покупатель на ганзе не сидит (врунишки)


ооо, тебя чё, с дурки выпустили, давно не видал, я думал таких пожизненно лечат
schneiwer1978
23-06-2010 14:03
Прости, ты о чем вообще? Сначала персональные мне изгадил, теперь в теме прикопался... На всеобщее, так сказать. Я тебя не трогал, чего развонялся? Должен был лежать, сухой коркой вверх.
Хорек
23-06-2010 14:13
quote:
Прости,
прощаю

quote:
Я тебя не трогал,

ай ай ай, маме ещё расскажи
лаадно больше трогать не буду

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет Калибра короткий 0.22
Cricket N0005 - отчет.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 658  659  660  661   [662]  663  664  665  666  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100