quote:Originally posted by лис80: Вообщем нужно чтоб быстро
Главное быстрей деньги отправь, а то Маверик ленится мои 4 штуки вести на отправку, ждет когда все оплатят
лис80 23-06-2010 08:38
Ну так я сразу и оплатил, и письмо-подтверждение написал. Начальнице своей говорю - "нужно срочно отлучится, штраф оплатить" а она мне - "в выходные оплатишь" и вдруг мне так сразу захотелось ее за волосы схватить и об стену ударить здержался еле еле
Maverick 23-06-2010 08:40
quote:Originally posted by NIKO55111: А пачиму в таблице нет цифраф? резульаты в пин-понга студию плиз?...
В теннис пришлось играть в сложных условиях на двух столах, да еще и в паре. Это сложно, чтобы еще и таблицу вести.
quote:Originally posted by sky100: а то Маверик ленится мои 4 штуки вести на отправку
Не угадал, я не ленивый и в автотрейдинге я редко бываю.
vovik541304 23-06-2010 08:45
quote:Originally posted by Maverick: Теперь задача Вофку многоциферного обстрелять.
Ааааа, абстреливай - не жалко, особо упираться не буду Мнеп теперь не дальше пятого места отстреляться, и харэ
n1ce 23-06-2010 09:55
quote:Originally posted by Maverick: а ты все клаву бесперебойно дрочишь.
ну кстати дрочу не больше тебя ты просто спекулируешь моим образом в выходные мы даже не спим, у нас с отдыхом все хорошо
VictorMP 23-06-2010 10:02
Маверик, периодически скидывать телефон не очень порядочно. Где мой 0008 Сверчок? Соскучился я уже...
NIKO55111 23-06-2010 10:12
quote:Originally posted by лис80: Насколько значительно? Автотрейдинг обещает 7 дней (получится наверно дней 10-12) А ЕМСом можно ли отправить. Вообщем нужно чтоб быстро и маскимально надежно, какбуд-то хрустальную вазу везут. Щас смотрел тарифы Автотрейдинга там берут минимум за 10 кг - 950руб. до Якутска, + еще за особо бережную доставку 200% к тарифу.
1200 руб до Новокузнецка Кемеровской обл за два дня... (Автотрейдингом 300 руб 10 дней) Ну невтерпёж мне было аж пистес как ...
Dpobi4 23-06-2010 10:21
quote:Originally posted by VictorMP: Маверик,
quote:Originally posted by VictorMP: не очень порядочн
Хорек 23-06-2010 11:29
quote: Маверик,
quote:
Originally posted by VictorMP:
не очень порядочн
типа-это твоё мнение или чё? и зачем цитировать, написал бы сам, так сказать.
Dpobi4 23-06-2010 11:33
quote:Originally posted by Хорек: типа
quote:Originally posted by Хорек: или чё?
Хорек 23-06-2010 11:57
тогда понятно, очередной тролль
NIKO55111 23-06-2010 11:59
quote:Originally posted by Dpobi4: [B][/B]
и чё ... типа ... эта ... Клава глючит или пальцы другим заняты? -загадочный ты наш...
schneiwer1978 23-06-2010 12:00
В теме как общались 10 человек, так и общаются... Крикеты раздаются, а обзоров не прибавляется, что за техушники эти аирганеры А потом этим воспользуются производители, рассказывая о том, что основной покупатель на ганзе не сидит (врунишки)
Dektor 23-06-2010 12:36
А кто нибудь может сказать длину резика Крикета, без пробок?
BTKO 23-06-2010 12:37
quote:Originally posted by schneiwer1978: В теме как общались 10 человек, так и общаются...
Ого, откуда столько.
З.Ы. Сеня вечерочком отстреляю в хрон и по бумажкам пулек разных.....
GPS-85 23-06-2010 12:51
quote:Originally posted by schneiwer1978: Крикеты раздаются, а обзоров не прибавляется, что за техушники эти аирганеры
так то одного нету, то другого. Получив крикет, ждал прицел, получив прицел, пристрелял его сначала на ~60-70м по соседней 9ти этажке, потом на ~110-115м по забору, все замечательно, попадаю в металический шарик на заборе ф~10-12см не измерял(но много не постреляешь дом профлистом металическим обшит, грохот ужасный, а перед забором тротуар там часто гуляют, а при х25 обзора нет), потом в лес катались ~60-70м кусочки сахара уничтожал, а вот нормально отстрелять в тире, с упора, через хрон и т.д нет пока возможности, вот и молчу, хоть и обещал Диме написать отчетик. Пока винтовкой доволен, вот только пули жрет зараза
BTKO 23-06-2010 12:54
quote:Originally posted by GPS-85: вот только пули жрет зараза
это ваще ппц, оглянуться не успеваешь а уже расстрелял всю заправку
Хорек 23-06-2010 13:03
quote: В теме как общались 10 человек, так и общаются... Крикеты раздаются, а обзоров не прибавляется, что за техушники эти аирганеры А потом этим воспользуются производители, рассказывая о том, что основной покупатель на ганзе не сидит (врунишки)
ооо, тебя чё, с дурки выпустили, давно не видал, я думал таких пожизненно лечат
schneiwer1978 23-06-2010 14:03
Прости, ты о чем вообще? Сначала персональные мне изгадил, теперь в теме прикопался... На всеобщее, так сказать. Я тебя не трогал, чего развонялся? Должен был лежать, сухой коркой вверх.
Хорек 23-06-2010 14:13
quote: Прости,
прощаю
quote: Я тебя не трогал,
ай ай ай, маме ещё расскажи лаадно больше трогать не буду