quote:Originally posted by sky100: Отдайте нашу посылку!!!!(с)
а докУменты у вас есть? (с)
Оливер Перри 23-06-2010 18:46
quote:Originally posted by sky100: Отдайте нашу посылку!!!! (с)
Тук торговал ЭДганами, -sky100 торгует Крикетами, - две противоположности одного единства.
Be single wolf 23-06-2010 19:18
quote:Originally posted by GPS-85: а докУменты у вас есть? (с)
В посылке сертификат "до 3-х Дж"!
GPS-85 23-06-2010 19:52
quote:Originally posted by Be single wolf: В посылке сертификат "до 3-х Дж"!
так этож в посылке. А посылку без документов, я вам не отдам (с)
Dektor 23-06-2010 19:58
Так длину трубы резервуара померить никто не в состоянии (без пробок)? p.s. Чтоб не задавать этот вопрос постоянно, может мне кто из Калибра сможет ответить? Было бы проще, вы то точно знаете длину резика Крикета (стандарт, без пробок).
evrik 23-06-2010 20:21
quote:Originally posted by Dektor: длину трубы резервуара
488-489мм примерно получилось. Замерял рулеткой.
Dektor 23-06-2010 20:30
Спасибо. Думал, 500 мм. Только теперь я не понимаю, откуда взялся объём резервуара 280 см3, о котором было как то сказано, и который принят за истину? При такой длине получается явно больше!
evrik 23-06-2010 20:57
Минус пробки и редуктор, которые съедают объем...
svb_nik 23-06-2010 21:19
quote: Минус пробки и редуктор, которые съедают объем...
Между задней пробкой и редуктором стоит втулка 1.5-2см.А это как я понимаю, заредукторный объем и к резику не относится.
n1ce 23-06-2010 21:20
quote:Originally posted by svb_nik: заредукторный объем и к резику не относится.
о как?
svb_nik 23-06-2010 21:32
крикет ппп, страшная тайна калибра... после покупки нужно сменить манжет и пружину, а так же расконсервировать, удалив смазку Я знаю ,что ты шутник!После покупки я же не полезу в резик убирать силикон и менять манжеты на редукторе.
quote: о как?
Если по другому, раскажи.
protutip 23-06-2010 21:40
quote:Originally posted by svb_nik: Между задней пробкой и редуктором стоит втулка 1.5-2см
У моего раза в 2 длиннее может разные втулки у крикетов? Потому и различается расход от сверчка к сверчку. Или это не влияет?
svb_nik 23-06-2010 21:58
quote: У моего раза в 2 длиннее может разные втулки у крикетов? Потому и различается расход от сверчка к сверчку. Или это не влияет?
Втулку линейкой не мерял, может быть длинее. Но на расход влиять не должно. Расчет расхода был несколько страниц назад.
BTKO 24-06-2010 12:04
В-общем и целом итоги за день.... 1. С утра подбил двух пластилиновых мишенек... Одна из ни была на 60 с небольшим метров, в корридорчике зеленки. 2. ПРодал прицел, отвез его в Калибр чтобы покупателю отправили вместе с насекомым.. 3. Взял дудку для товарища. З.Ы., Дима, у меня сдачи не было, 200 рублей плюсом мне запишите, как за барабаном приеду - сминусуете дебет с кредитом.
4. Вечером сдуло Крикета. Травило из технологического отверстия в резике. После коротких консультаций с комерадами - сверчок был разобран и починен на коленках, за 5 минут. 5. Потом приехал Славик. Побабахали в хрон. Настройки на 267-259 показали некую нестабильность работы редуктора. ПРи выставлении на 277-278. Все стало очень ровно и очень приятно. Кстати, выставили путем поджима пружины ударника. ПО совету Димы Маверика. На 277 редуктор работает достаточно стабильно, разброс +-1 м/с. 6. ПРоверили "миф" о том, что пули 5,50 летят быстрее. Брехня (с). Что 5,52 Джумбо, что 5,50 - полетели одинаково. По скорости. на кучу не стреляли. С одной заправки на 190, на 170 поджим пружины, потом отстрел до 115 очков, вышло 58 выстрелов. Можно было долбить еще. 7. Расхерачили деревянный пулеуловитель. Фото позже. 8. В-общем было интересно, развернуьый отчет позже.
fbrealty 24-06-2010 12:11
quote:Originally posted by BTKO: Расхерачили деревянный пулеуловитель. Фото позже.
Это же самое главное
VictorMP 24-06-2010 07:59
quote: ПРоверили "миф" о том, что пули 5,50 летят быстрее. Брехня (с).
Что и требовалось доказать. Я тоже не верю в прибавку 20 мысов.
BTKO 24-06-2010 08:11
quote:Originally posted by VictorMP: Что и требовалось доказать. Я тоже не верю в прибавку 20 мысов.
чОк нах пилить
sky100 24-06-2010 10:17
quote:Originally posted by BTKO: ПРоверили "миф" о том, что пули 5,50 летят быстрее. Брехня (с)
не помните, кто эту мульку пустил? небось побежал как всегда подтирать свои "умозаключения"
fynjy1981 24-06-2010 11:27
quote:Originally posted by VictorMP: Я тоже не верю в прибавку 20 мысов.