Хороший вопрос, думаю Калибру виднее. Почему сразу нельзя было поставить опционально щеку в список ? Спрос же будет. И желательно придумать что нить в креплении один винт М6 как бэ маловато будет(на бульдожке чуствуеться люфт железа в ложе около 2 мм), добавить бы еще один в ствольную коробку с нижней стороны было неплохо.
snap 28-06-2010 14:52
quote:Originally posted by KoGT: laiki, может стоит
сделать просто абсолютную копию щеки от DILL ,и если не по фактуре ,то хотя бы цвету что бы как пластик ложи.
BTKO 28-06-2010 14:56
quote:Originally posted by Щелчок: Неплохо бы смотрелась вот такая. Еще будет покраска в черный матовый цвет. Думаю сделать перфорацию для уменьшения веса.
ОООО, неплохо смотрится...... Как удобство прикладки к щеке?
Щелчок 28-06-2010 14:58
Удобство 100% т.к. щека полностью анотомическая (мастер снимал размеры с морды лица) Плюс дерево приятней будет чем метал. Полностью готово будет на след неделе, вывешу фотки.
max_7.62 28-06-2010 15:17
quote: Удобство 100%
а смена барабана.
BTKO 28-06-2010 15:21
quote:Originally posted by max_7.62: а смена барабана.
отлично должно быть, он тока вправо должен там выпадать, а не фуй те куда В-обсчем - думаю Диме Лайки нужно внимательно к этой щечке присмотреться - ИМХО это очень неплохой вариант.
snap 28-06-2010 15:22
quote:Originally posted by max_7.62: а смена барабана.
упс
Щелчок 28-06-2010 15:31
Смена барабана отдельная песня. Там где квадратик будет выбрано дерево но не все а только для того что бы правильно центровать барабан. Иначе не получаеться правильно его поставить.
Maverick 28-06-2010 16:00
quote:Originally posted by snap: Дык сколько объем
стандарт 278,5 кубиков ;компакт 226,5
snap 28-06-2010 16:02
Во спасибо!
laiki 28-06-2010 20:16
Можно я не буду к этой щеке присматриваться? Если пролистнуть несколько страниц назад, то увидим, что люди просят тонкую щёку в несколько миллиметров, чтобы небыло потом проблемы со сменой колец прицела.
undermined 28-06-2010 20:34
quote:Originally posted by Maverick: стандарт 278,5 кубиков
когда выйдете на новый рубеж, в смысле больше 300??
TRDog 28-06-2010 22:55
У меня скоро будут абсолютно новые два варианта модеров. Первый будет только пук, а может и пука не будет, а вот второй будет вообще без звука. На следующей неделе произведу тесты по звуку и кучности и сразу опубликую все данные. Так что кому нужно думайте решайте. Все модеры будут изготовлены из дюрали не какой пластмассы. Покрытие черное анодирование, как винтовка.
sky100 28-06-2010 23:00
а третий "пук мозга"? Слава, с каких пор ты стал гуру инженерной мысли?
TRDog 28-06-2010 23:30
quote:Originally posted by sky100: Слава, с каких пор ты стал гуру инженерной мысли?
Будь так добр не обращайся ко мне и не замечай меня как будто меня нет, я следую аналогично, все....
-miksa- 28-06-2010 23:36
quote:Originally posted by TRDog: а вот второй будет вообще без звука.
Чтож ты там надумал, родное сердце??? Уж не клапанок часом у старика Фейка умыкнул!!!
snap 28-06-2010 23:44
quote:Originally posted by TRDog: Так что кому нужно думайте решайте
Цена вопроса? Длина?
TRDog 29-06-2010 12:03
quote:Originally posted by -miksa-: Уж не клапанок часом
Не Мишань все проще Я тебе все отпишу на известном тебе сайте
quote:Originally posted by snap: Цена вопроса? Длина?
Чуть позже На братьях аэргенерах обогащаться не собираюсь как не которые...
snap 29-06-2010 12:27
quote:Originally posted by TRDog: Чуть позже На братьях аэргенерах обогащаться не собираюсь как не которые... edit log
В общем заинтересован... правда у меня версия компакт.
TRDog 29-06-2010 12:37
quote:Originally posted by snap: В общем заинтересован... правда у меня версия компакт.
Пока только для стандарта, ну а там посмотрим Пока что только пробы пера