Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Мини отчёт. Отстрелял Крикет N295

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 663  664  665  666   [667]  668  669  670  671  ...  1093 
Щелчок
28-06-2010 14:45
Хороший вопрос, думаю Калибру виднее.
Почему сразу нельзя было поставить опционально щеку в список ?
Спрос же будет. И желательно придумать что нить в креплении один винт М6 как бэ маловато будет(на бульдожке чуствуеться люфт железа в ложе около 2 мм), добавить бы еще один в ствольную коробку с нижней стороны было неплохо.
snap
28-06-2010 14:52
quote:
Originally posted by KoGT:

laiki, может стоит



сделать просто абсолютную копию щеки от DILL ,и если не по фактуре ,то хотя бы цвету что бы как пластик ложи.
BTKO
28-06-2010 14:56
quote:
Originally posted by Щелчок:

Неплохо бы смотрелась вот такая.
Еще будет покраска в черный матовый цвет.
Думаю сделать перфорацию для уменьшения веса.



ОООО, неплохо смотрится...... Как удобство прикладки к щеке?
Щелчок
28-06-2010 14:58
Удобство 100% т.к. щека полностью анотомическая (мастер снимал размеры с морды лица) Плюс дерево приятней будет чем метал.
Полностью готово будет на след неделе, вывешу фотки.
max_7.62
28-06-2010 15:17
quote:
Удобство 100%

а смена барабана.
BTKO
28-06-2010 15:21
quote:
Originally posted by max_7.62:

а смена барабана.



отлично должно быть, он тока вправо должен там выпадать, а не фуй те куда
В-обсчем - думаю Диме Лайки нужно внимательно к этой щечке присмотреться - ИМХО это очень неплохой вариант.
snap
28-06-2010 15:22
quote:
Originally posted by max_7.62:

а смена барабана.



упс
Щелчок
28-06-2010 15:31
Смена барабана отдельная песня. Там где квадратик будет выбрано дерево но не все а только для того что бы правильно центровать барабан. Иначе не получаеться правильно его поставить.
Maverick
28-06-2010 16:00
quote:
Originally posted by snap:

Дык сколько объем


стандарт 278,5 кубиков ;компакт 226,5

snap
28-06-2010 16:02
Во спасибо!
laiki
28-06-2010 20:16
Можно я не буду к этой щеке присматриваться?
Если пролистнуть несколько страниц назад, то увидим, что люди просят тонкую щёку в несколько миллиметров, чтобы небыло потом проблемы со сменой колец прицела.
click for enlarge 1264 X 861 138,2 Kb picture
undermined
28-06-2010 20:34
quote:
Originally posted by Maverick:

стандарт 278,5 кубиков



когда выйдете на новый рубеж, в смысле больше 300??
TRDog
28-06-2010 22:55
У меня скоро будут абсолютно новые два варианта модеров.
Первый будет только пук, а может и пука не будет, а вот второй будет вообще без звука. На следующей неделе произведу тесты по звуку и кучности и сразу опубликую все данные. Так что кому нужно думайте решайте. Все модеры будут изготовлены из дюрали не какой пластмассы.
Покрытие черное анодирование, как винтовка.

sky100
28-06-2010 23:00
а третий "пук мозга"?
Слава, с каких пор ты стал гуру инженерной мысли?

TRDog
28-06-2010 23:30
quote:
Originally posted by sky100:

Слава, с каких пор ты стал гуру инженерной мысли?



Будь так добр не обращайся ко мне и не замечай меня как будто меня нет, я следую аналогично, все....
-miksa-
28-06-2010 23:36
quote:
Originally posted by TRDog:
а вот второй будет вообще без звука.

Чтож ты там надумал, родное сердце??? Уж не клапанок часом у старика Фейка умыкнул!!!

snap
28-06-2010 23:44
quote:
Originally posted by TRDog:

Так что кому нужно думайте решайте



Цена вопроса? Длина?
TRDog
29-06-2010 12:03
quote:
Originally posted by -miksa-:

Уж не клапанок часом



Не Мишань все проще
Я тебе все отпишу на известном тебе сайте
quote:
Originally posted by snap:

Цена вопроса? Длина?



Чуть позже
На братьях аэргенерах обогащаться не собираюсь как не которые...

snap
29-06-2010 12:27
quote:
Originally posted by TRDog:

Чуть позже
На братьях аэргенерах обогащаться не собираюсь как не которые...
edit log



В общем заинтересован... правда у меня версия компакт.
TRDog
29-06-2010 12:37
quote:
Originally posted by snap:

В общем заинтересован... правда у меня версия компакт.



Пока только для стандарта, ну а там посмотрим
Пока что только пробы пера

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 663  664  665  666   [667]  668  669  670  671  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100