Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 662  663  664  665   [666]  667  668  669  670  ...  1093 
NIKO55111
27-06-2010 08:45
quote:
Originally posted by Kuknar:

Тяжёлые жсб?


Хуже чем лёгкие... очевидно скорости не хватает (д77 лёгкими у Димана) у себя мерить буду тока после ТО ствола...
В БР на 25 м Диман (лёгкими 5.51)занял второе по Сибири и пятое по России...

Kuknar
27-06-2010 09:19
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Хуже чем лёгкие... очевидно скорости не хватает (д77 лёгкими у Димана) у себя мерить буду тока после ТО ствола...
В БР на 25 м Диман (лёгкими 5.51)занял второе по Сибири и пятое по России...



хм...у меня тяжёлые со всех стволов лучше летели, но лёгкие пробовал только эдгановские!
Оливер Перри
27-06-2010 09:50
quote:
Originally posted by NIKO55111:
5.51 летят лучше и кучнее чем 5.52...

Интересно, а этот миф долго продержется ?

BTKO
27-06-2010 10:28
ХЗ, ХЗ.
У меня что 5-50, что 5-51, что 5-52 легкие одинаково практически летят. А вот тяжелые 5-52 - кучнее.

Легкими д77-д78 скорости. Тяжелыми д62-д63 скоростя. Проверочная дистанция 46,3 метра. Фото стрелковой галереии сеня выложу .

NIKO55111
27-06-2010 18:35
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

Интересно, а этот миф долго продержется ?


Миф a не мой ...
Завтра почищу ствол, потом 500 настреляю, а после миф проверю...

n1ce
27-06-2010 22:31
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Завтра почищу ствол



не царское это дело...
как смотрящий снарядил бы терпилу черновой работой заниматься... или как разводящий фраера бы "развел"..
NIKO55111
27-06-2010 22:56
quote:
Originally posted by n1ce:

не царское это дело...
как смотрящий снарядил бы терпилу черновой работой заниматься... или как разводящий фраера бы "развел"..

Винтовку, коня и жену - не доверяй никому(с)... так что сам...

n1ce
27-06-2010 23:02
да не, так и скажи что понятия попутал..
у меня знакомый в 20 лет так вообще воровские звезды себе набил...
беспорядок, народ делает, что хочет, каждая моська слоном себя мнит
a1u
28-06-2010 12:29
Дык сколько объем у стандарта насчитать смогли?
Просто если у хулика 285, то в то что у крикета 280 (до редуктора) верится с трудом...
snap
28-06-2010 01:04
quote:
Originally posted by a1u:

Дык сколько объем



quote:
Originally posted by Maverick:

Вчера хотели сами узнать точно, но не успели. Полагаю в понедельник рассчитаем.


laiki
28-06-2010 01:17
.
click for enlarge 962 X 1282 135,4 Kb picture
Kuknar
28-06-2010 07:38
quote:
Originally posted by n1ce:

у меня знакомый в 20 лет так вообще воровские звезды себе набил...


попадёт знакомый в места от коих не зарекаются и будет со шкурой их сдерать!

Hans
28-06-2010 08:22
quote:
Originally posted by Kuknar:

попадёт знакомый в места от коих не зарекаются и будет со шкурой их сдерать!


если успеет, до того как ...

max_7.62
28-06-2010 09:33
quote:
попадёт знакомый в места

могут и наволе поинтересоваться

A_DaY
28-06-2010 10:10
quote:
Originally posted by laiki:

.



как-то не очень
snap
28-06-2010 10:22
Да просто - ни как...
magg0t
28-06-2010 11:53
А может стоит попробовать сделать накладку на коробку, не заходящую на ствол?
KoGT
28-06-2010 13:03
quote:
Originally posted by A_DaY:

как-то не очень



Эти прототипы пластиковых щек сфотографировать бы по-нормальному в боковой проекции и с пластиковым ложем...
На втором варианте ракурс такой, что ничего понять невозможно. Похоже, передне-нижний косой контур "убирает" впечатление тяжеловесности в кормы сверча. А это хорошо .
По мне так - любой из пластиковых прототипов лучше деревянного, применительно к черному ложе из пластика "бульдожка".

laiki, может стоит отдельную тему создать на http://forum.kalibrgun.ru с голосовалкой и нормальными снимками вариантов прототипов?

Щелчок
28-06-2010 14:37
Неплохо бы смотрелась вот такая.
Еще будет покраска в черный матовый цвет.
Думаю сделать перфорацию для уменьшения веса.
click for enlarge 596 X 273  38,6 Kb picture
max_7.62
28-06-2010 14:37
а что ,производитель пластиковых лож не хочет сделать щеку.
Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Cricket N0005 - отчет.
Cricket 2
Cricket ... инструкция к применению )
Страницы: 1  ... 662  663  664  665   [666]  667  668  669  670  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100