quote: Ну вы дрочеры да и хрен с ними пусть царапаются им цена косарь Рябят вы на презервативах тоже экономите (стираете после использования)
дрочеры конечно, не спорю, но почему бы не улучшить, тем более что это не займёт сил и времени
TRDog 22-06-2010 01:23
Из старых запасов (брал у Крелби два года назад) махну на такие же только в 5.50 строго. Восемь банок 5.52 меняю на восемь банок 5.50. Вот
doommm 22-06-2010 01:46
quote:Originally posted by TRDog: махну на такие же
Такие же мятые как на первом фото Что?, лучше полетели?
TRDog 22-06-2010 02:53
Ребятки вскрывайте любую банку и смотрите, все пульки одна к одной, не единой мятой нет. Специально же написал брал два года назад у Крелби т.е. в то время шли пульки еще качественные не мятые. Вот специально открыл банку нет не одной мятой.
Надеюсь разрешение фотки позволит рассмотреть каждую пульку
BTKO 22-06-2010 07:39
Приму в дар пару банок
NIKO55111 22-06-2010 08:03
quote:Originally posted by TRDog: Ребятки вскрывайте любую банку и смотрите, все пульки одна к одной, не единой мятой нет. Специально же написал брал два года назад у Крелби т.е. в то время шли пульки еще качественные не мятые. Вот специально открыл банку нет не одной мятой.
Надеюсь разрешение фотки позволит рассмотреть каждую пульку
DIABOLO EXACT JUMBO 5.50мм подороже мальца будут рублёв на 40 за баночку...
Dektor 22-06-2010 08:14
quote:Originally posted by BTKO: Со 160 по показометру до 115 - отстрелял 3,5 барабана.
vovik541304 22-06-2010 08:50
quote:Originally posted by Poruchik_72: ВТКО - поздравляю
А я думал, шо Грейганы - самое оно О_о
Это - да... но ИХ фик достать... эта, и калибер - тока 0,177...
Klaus-ohotnik 22-06-2010 13:34
Подскажите плиз, как снять ручку взвода? я чтото крутил-крутил, и не очень понял. Выкрутить ось - это ясно, а как снять со штырька который в досылателе?
Зы. Фото ДО чистки
quote:Originally posted by Dektor:
Ззы. А можно узнать формулу по которой это расчитывается? (кальк не заработал на вин 7).
BTKO 22-06-2010 13:49
quote:Originally posted by Klaus-ohotnik: Ззы. А можно узнать формулу по которой это расчитывается? (кальк не заработал на вин 7).
Собснна, дико извиняюсь, на эмоциях слегка напутал с подсчетами. 2,5 барабана.
profil42 22-06-2010 14:59
Привет Всем. Получил письмо счастья. 488 коротыш готов. Киньте кто нить ссылкой, где купить кольца Леопольд сразу, что бы не ждать, а то в Тактику собрался ехать. Жалко блин переплачивать им 50 бакинских. (Москва)
Maverick 22-06-2010 15:05
quote:Originally posted by Klaus-ohotnik: Подскажите плиз, как снять ручку взвода?
Укажите причину разбора винта.
fynjy1981 22-06-2010 15:18
quote:Originally posted by Maverick: Укажите причину разбора винта.
кончилась смазка в самый не подходящий момент... а больше, кроме как в винтовке, её взять негде а чо, хороший вариант развития событий
Serg Temnov 22-06-2010 15:20
а вот где бы барабанчиков в 4.5 прикупить?
n1ce 22-06-2010 15:31
а что, в калибре не продают?
Serg Temnov 22-06-2010 15:33
quote:Originally posted by n1ce: а что, в калибре не продают?
ну на сайте не нашел...
BTKO 22-06-2010 15:34
quote:Originally posted by Serg Temnov: а вот где бы барабанчиков в 4.5 прикупить?
У барабанщиков В бланке заявки есть дополнительные барабаны.
Klaus-ohotnik 22-06-2010 15:40
quote:Originally posted by Maverick: Укажите причину разбора винта.
Причина разборки- капитальная чистка после покупки ( в коробке был один мусор, очень плохо переключалось), и хотел этот самый рычаг почистить от ржавчины и заворонить.. А снять не смог
Dektor 22-06-2010 15:41
quote:Originally posted by BTKO:
Собснна, дико извиняюсь, на эмоциях слегка напутал с подсчетами. 2,5 барабана.
Из коробки? Поздравляю!
BTKO 22-06-2010 15:44
Странно, у меня 9,4 показывает куркулятор Химозы....