Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 655  656  657  658   [659]  660  661  662  663  ...  1093 
[=Andrey=]
22-06-2010 12:47
quote:
Ну вы дрочеры да и хрен с ними пусть царапаются им цена косарь
Рябят вы на презервативах тоже экономите (стираете после использования)

дрочеры конечно, не спорю, но почему бы не улучшить, тем более что это не займёт сил и времени

TRDog
22-06-2010 01:23
Из старых запасов (брал у Крелби два года назад) махну на такие же только в 5.50 строго.
Восемь банок 5.52 меняю на восемь банок 5.50.
Вот

click for enlarge 1920 X 2024 503,5 Kb picture click for enlarge 1920 X 1711 583,7 Kb picture click for enlarge 1920 X 1532 379,5 Kb picture

doommm
22-06-2010 01:46
quote:
Originally posted by TRDog:
махну на такие же


Такие же мятые как на первом фото
Что?, лучше полетели?

TRDog
22-06-2010 02:53
Ребятки вскрывайте любую банку и смотрите, все пульки одна к одной, не единой мятой нет. Специально же написал брал два года назад у Крелби т.е. в то время шли пульки еще качественные не мятые.
Вот специально открыл банку нет не одной мятой.

click for enlarge 1920 X 1008 325,9 Kb picture

Надеюсь разрешение фотки позволит рассмотреть каждую пульку

BTKO
22-06-2010 07:39
Приму в дар пару банок
NIKO55111
22-06-2010 08:03
quote:
Originally posted by TRDog:
Ребятки вскрывайте любую банку и смотрите, все пульки одна к одной, не единой мятой нет. Специально же написал брал два года назад у Крелби т.е. в то время шли пульки еще качественные не мятые.
Вот специально открыл банку нет не одной мятой.

Надеюсь разрешение фотки позволит рассмотреть каждую пульку


DIABOLO EXACT JUMBO 5.50мм подороже мальца будут рублёв на 40 за баночку...

Dektor
22-06-2010 08:14
quote:
Originally posted by BTKO:

Со 160 по показометру до 115 - отстрелял 3,5 барабана.




279 x 163
vovik541304
22-06-2010 08:50
quote:
Originally posted by Poruchik_72:
ВТКО - поздравляю


А я думал, шо Грейганы - самое оно О_о


Это - да... но ИХ фик достать... эта, и калибер - тока 0,177...

Klaus-ohotnik
22-06-2010 13:34
Подскажите плиз, как снять ручку взвода? я чтото крутил-крутил, и не очень понял. Выкрутить ось - это ясно, а как снять со штырька который в досылателе?

Зы. Фото ДО чистки
click for enlarge 717 X 538 217,7 Kb picture

quote:
Originally posted by Dektor:





Ззы. А можно узнать формулу по которой это расчитывается? (кальк не заработал на вин 7).

BTKO
22-06-2010 13:49
quote:
Originally posted by Klaus-ohotnik:

Ззы. А можно узнать формулу по которой это расчитывается? (кальк не заработал на вин 7).



Собснна, дико извиняюсь, на эмоциях слегка напутал с подсчетами. 2,5 барабана.
profil42
22-06-2010 14:59
Привет Всем. Получил письмо счастья. 488 коротыш готов. Киньте кто нить ссылкой, где купить кольца Леопольд сразу, что бы не ждать, а то в Тактику собрался ехать. Жалко блин переплачивать им 50 бакинских.
(Москва)

Maverick
22-06-2010 15:05
quote:
Originally posted by Klaus-ohotnik:

Подскажите плиз, как снять ручку взвода?


Укажите причину разбора винта.

fynjy1981
22-06-2010 15:18
quote:
Originally posted by Maverick:

Укажите причину разбора винта.


кончилась смазка в самый не подходящий момент... а больше, кроме как в винтовке, её взять негде а чо, хороший вариант развития событий

Serg Temnov
22-06-2010 15:20
а вот где бы барабанчиков в 4.5 прикупить?
n1ce
22-06-2010 15:31
а что, в калибре не продают?
Serg Temnov
22-06-2010 15:33
quote:
Originally posted by n1ce:

а что, в калибре не продают?



ну на сайте не нашел...
BTKO
22-06-2010 15:34
quote:
Originally posted by Serg Temnov:

а вот где бы барабанчиков в 4.5 прикупить?



У барабанщиков
В бланке заявки есть дополнительные барабаны.

Klaus-ohotnik
22-06-2010 15:40
quote:
Originally posted by Maverick:

Укажите причину разбора винта.



Причина разборки- капитальная чистка после покупки ( в коробке был один мусор, очень плохо переключалось), и хотел этот самый рычаг почистить от ржавчины и заворонить.. А снять не смог
Dektor
22-06-2010 15:41
quote:
Originally posted by BTKO:

Собснна, дико извиняюсь, на эмоциях слегка напутал с подсчетами. 2,5 барабана.



Из коробки? Поздравляю!
279 x 163
BTKO
22-06-2010 15:44
Странно, у меня 9,4 показывает куркулятор Химозы....
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет Калибра короткий 0.22
Cricket N0005 - отчет.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 655  656  657  658   [659]  660  661  662  663  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100