Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 654  655  656  657   [658]  659  660  661  662  ...  1093 
TRDog
21-06-2010 16:27
quote:
Originally posted by Stern1:

519



Ооо это в следующим году
TRDog
21-06-2010 16:29
quote:
Originally posted by VictorMP:

quote:Поздравляю Дениско


+1.


Все пропал Дениско уже каров мочет со страшной силой

max_7.62
21-06-2010 17:08
quote:
Хочу модер "только пук" есть варианты еще тише чем у Miksы
Пока больше не чего не скажу


а когда скажете, все покой нам только сниться.
max_7.62
21-06-2010 17:11
подскажите, завтра повезу сверчка в калибр, в восколько там люди приходят на работу, может кто знает ,хотел с утра по раньше по холодку. спасибо.
Oleger99
21-06-2010 17:45
+ 100 Вовегумногоцыфер. От письма щастья человек в кайф падает, еще не получил, ни разу не струльнул, редухтор не крутанул, а уже полныештаныщастья. И поздравители тут как тут: Уря!Уря!Поздравляем!
NIKO55111
21-06-2010 19:38
quote:
Originally posted by vovik541304:
ой-йой-ёй - радостиполныештаны... - АРМС встораслучше, кулеждатьписем - в магазине лежат прекрасные пуляловки... не то што зажыгаловки эти....
пазорище

Жижигаловка зта щастя...

n1ce
21-06-2010 19:48
новая винтовка всегда счастье, но то что в теме порой заносит детвору это факт..
BTKO
21-06-2010 19:59
А я все равно рад, чтобы там Вовикмногацифарелыпалыармслучше и Олегер99 не писали.

Краткий отчет. на 35 метров пристрелял пока в черную. Два мила выше креста.
10 выстрелов со 160 до 150 спустило. Бахнул в хрон, 275-276 мысов.

Две каркушки поработали внештатными испытателями калибра и подтвердили годность изделия к эксплуатации. Все пошел бумагу портить на полтос.....

n1ce
21-06-2010 22:01
ы
-miksa-
21-06-2010 23:35
quote:
Originally posted by TRDog:

Miksе уже отписал пока тишина, каров небось мочит

Да стройка у меня, стройка!!!
А ответ послал, тока мы всегда забываем, что через ПМ ни чего тута, да и тама не переслать. (про файлообменники не упоминайте)

Stork_2k
21-06-2010 23:42
Вопрос знатокам: есть резерв у коротыша 4.5 плюнуть корейский грамм до 3,00 одним поджимом?
BTKO
21-06-2010 23:46
В-общем так:
1. Винтовка интересная.... Какбэ Крикета я и до это счупал, но. Легкая, ухватистая. НО! Заваливается немного за счет высоты + прицел с 50 линзой на высоких кольцах.
2. Со 160 по показометру до 115 - отстрелял 3,5 барабана.
3. Насосом, вопреки ожидания - закачивается нормально.
4. Отстрелял по бумаге. Д - 46,3 метра. К булке не привычен. Папский калибр имеет небольшую отдачу. Упор на седушку справа, седушка в свободном состоянии. Свет - лампа 60 ват слева от мишеньки. Кучки 20 мм. Лучшие две - 17 мм. Винт у меня реально бросает вверх, кучки мажет по вертикали. Начал чуть сильнее прикладываться к щеке. Кучку размазало по горизонту. В-целом, понимаю что новый, незнакомый винт, с дерьмовым упором, с непривычки - на мой взгляд нормально. На вторй и четвертой группе - мишень сбрасывало (ставил на пож. ящик).
5. Модер не сильно громкий, но и не супер тихий. Но в целом - комфортно, и не сильно палевно.
6. Анокс на модере и резике разный. На модере шерщавее.
7. Отклеился затыльник , но, как я в курсе, это извечная проблема. Да и затыльник не совсем удобный. Если на карабине хочется по-ниже, то на булке хочется чуть по-выше. Сменю на регулиемый позже....

З.Ы. В общем и целом. Изделием доволен на 99,9 %. Всеже к выбору я подошел довольно-таки осознано. Конечно есть некая мелочевка, что мешает насладится на все 100 %, но - терпит.
З.З.Ы. А паспорт на винтовку не айс..... И, кстати, барабанчики можно не красить - все равно их царапает механизм слегка.....

З.З.З.Ы. Спасибо Диме, Калибру, Славику и форуму.
Как-то так. Дальнейшая эксплуатация покажет....

TRDog
21-06-2010 23:48
quote:
Originally posted by -miksa-:

Да стройка у меня, стройка!!!
А ответ послал, тока мы всегда забываем, что через ПМ ни чего тута, да и тама не переслать. (про файлообменники не упоминайте)



Мишань я тебе отписал на edgun.ru
BTKO
22-06-2010 12:13
Пара фоток....
click for enlarge 832 X 395 153,8 Kb picture
click for enlarge 1152 X 768 245,9 Kb picture
click for enlarge 1064 X 709 291,1 Kb picture
click for enlarge 1152 X 768 394,6 Kb picture
click for enlarge 768 X 983 289,6 Kb picture
[=Andrey=]
22-06-2010 12:20
quote:
И, кстати, барабанчики можно не красить - все равно их царапает механизм слегка.....

попробуй отполировать херовину, которая барабанчик прижимает...
на моей винтовке там маленький заусенец был, сильно царапало.

TRDog
22-06-2010 12:26
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

попробуй отполировать херовину, которая барабанчик прижимает...



Ну вы дрочеры да и хрен с ними пусть царапаются им цена косарь
Рябят вы на презервативах тоже экономите (стираете после использования)
BTKO
22-06-2010 12:30
quote:
Originally posted by TRDog:

Рябят вы на презервативах тоже экономите (стираете после использования)





Ну во-первых без них.... А во-вторых.... ТЫ ЧТО!?!?!? ИХ НЕ СТИРАЕШЬ!?!??!? ЭТО ЖЕ АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!! СТИРАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!
TRDog
22-06-2010 12:30
quote:
Originally posted by BTKO:

Пара фоток....



А вот и не правильно, надо не на резик спереди опирать, а на цевьё...
Чайник учи матчасть
-miksa-
22-06-2010 12:41
quote:
надо не на резик спереди опирать, а на цевьё...

А что такое резик и где у него цевьё?
BTKO
22-06-2010 12:45
quote:
Originally posted by TRDog:

А вот и не правильно, надо не на резик спереди опирать, а на цевьё...
Чайник учи матчасть



Та пох, упор/подставка еще не доделан.
А иичко я тебе и с упором на резик отстрелю....
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Крикет Калибра короткий 0.22
Cricket N0005 - отчет.
Крикет-коротыш.
Страницы: 1  ... 654  655  656  657   [658]  659  660  661  662  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100