quote:Originally posted by Poruchik_72: Это где смотреть?
quote:Originally posted by Poruchik_72: что Люп - НЕПЛОХИЕ кольца?
Но и не хорошие!Специально искать не буду, но увижу как были куплю. Видел в живую "Бульдожку" понравилось очень, но в руки не брал, дабы не искушать себя.
TRDog 20-06-2010 15:12
Прошу помощи зала (!) Мужики есть у кого чертеж или эскиз модера Сверчка очень надо... (!)
Slavey 20-06-2010 16:18
quote:Originally posted by TRDog: эскиз модера Сверчка
Может у Маверика есть?
TRDog 20-06-2010 17:48
quote:Originally posted by Slavey: Может у Маверика есть?
Может и есть но молчит как партизан
quote:Originally posted by TRDog: Прошу помощи зала (!) Мужики есть у кого чертеж или эскиз модера Сверчка очень надо... (!)
Ну очень надо
snap 20-06-2010 17:59
quote:Originally posted by TRDog: Ну очень надо
Заинтриговал... Раскажи, может нам тоже надо, будем Маверика вместе донимать
max_7.62 20-06-2010 20:05
quote: (!) Мужики есть у кого чертеж или эскиз модера Сверчка очень надо... (!)
что-то вы задумали уважаемый.
NIKO55111 20-06-2010 22:48
quote:Originally posted by snap: Заинтриговал... Раскажи, может нам тоже надо, будем Маверика вместе донимать
quote:Originally posted by max_7.62: что-то вы задумали уважаемый.
Чё задумал, чё задумал... Да не иначе как праизводство мадеров в Гандурасе аткрыть сабирается...
max_7.62 21-06-2010 07:04
quote: праизводство мадеров
у Miksa чертеж попроси да и делай.
TRDog 21-06-2010 11:06
quote:Originally posted by max_7.62: у Miksa чертеж попроси да и делай.
Miksе уже отписал пока тишина, каров небось мочит
TRDog 21-06-2010 11:11
quote:Originally posted by snap: Заинтриговал... Раскажи, может нам тоже надо, будем Маверика вместе донимать
Хочу модер "только пук" есть варианты еще тише чем у Miksы Пока больше не чего не скажу
TRDog 21-06-2010 11:11
Еще разочек Прошу помощи зала (!) Мужики есть у кого чертеж или эскиз модера Сверчка очень надо... (!)
BTKO 21-06-2010 13:16
ЕЛЫ-ПАЛЫ, пришло письмо щиастия...... ППЦ, а я уже так привык ныть......
З.Ы.
Хорек 21-06-2010 13:20
quote: ЕЛЫ-ПАЛЫ, пришло письмо щиастия...... ППЦ, а я уже так привык ныть......
пляяя чё теперь будееет?!! поздравляю
zeiss 21-06-2010 13:48
a чe будeт то???
TRDog 21-06-2010 13:51
quote:Originally posted by BTKO: ЕЛЫ-ПАЛЫ, пришло письмо щиастия...... ППЦ, а я уже так привык ныть......
ну теперь писец всем каркушкам на дистанции 120 метров Поздравляю Дениско
bolshoy65 21-06-2010 13:52
quote:Originally posted by BTKO: пришло письмо щиастия
VictorMP 21-06-2010 14:07
quote: Поздравляю Дениско
+1.
vovik541304 21-06-2010 15:10
ой-йой-ёй - радостиполныештаны... - АРМС встораслучше, кулеждатьписем - в магазине лежат прекрасные пуляловки... не то што зажыгаловки эти.... пазорище
Poruchik_72 21-06-2010 15:41
ВТКО - поздравляю
quote:Originally posted by vovik541304: АРМС встораслучше
А я думал, шо Грейганы - самое оно О_о
Stern1 21-06-2010 16:10
quote: ЕЛЫ-ПАЛЫ, пришло письмо щиастия...... ППЦ, а я уже так привык ныть......