quote:Originally posted by PARUS: если он еще существует.
усе куплено
bolshoy65 17-06-2010 21:43
Я не понимаю!Вы зло ругаетесь?Или понарошку.
-miksa- 17-06-2010 21:55
quote:Originally posted by bolshoy65: Я не понимаю!Вы зло ругаетесь?Или понарошку.
Игорь, так Эдгановоды на Эдган ру ушли, кто с Крикетом и с Хуликом - к себе, ну а сюда ходим пофлудить или кого нахер послать. Так сказать всеобщая сральня.
bolshoy65 17-06-2010 22:23
[QUOTE]Originally posted by Maverick: [b]
Кто бы ещё фонарик тактический посоветовал, вообще бы хорошо было, а то выбор замучил...
Купил такой кронштейн, не лезет под прицел.
[=Andrey=] Будешь покупать фонарик, подумай может тебе потом захочется такая штука: а она не влезет. Будет обидно. Это я к тому, что подумай как будешь крепить. Найти восьмёрку на 30 сложно.
BTKO 17-06-2010 23:19
quote:Originally posted by -miksa-: Так сказать всеобщая сральня.
Да ладно, еслиб тут некие неадекваты не всплывали - нормуль было бы. Ну да, флуде есть, но он тематический и забавный.
TRDog 18-06-2010 12:07
quote:Originally posted by Dmitry68: В прошлом году на БР привозил....
Спасибо буду думать...
Poruchik_72 18-06-2010 12:08
quote:Originally posted by bolshoy65: Купил такой кронштейн, не лезет под прицел.
А я на широкую резинку (2 шт.) прицел к цевью присобачил Дешево и сердито! Один хрен, ночной ХФТ "только раз в году" Фонарик советую посмотреть M20 Warrior (на полтос нормуль лупит), и у них есть новый, по-моему M21, на нем ваще можно яичницу жарить Смотреть в разделе про фонари.
bolshoy65 18-06-2010 12:17
quote:Originally posted by Poruchik_72: на широкую резинку (2 шт.) прицел к цевью присобачил
Poruchik_72 18-06-2010 08:41
quote:Originally posted by Poruchik_72: А я на широкую резинку (2 шт.) прицел к цевью присобачил
Ой, бл*!!! Я имел ввиду - фонарик ))))))))))))))))))))
[=Andrey=] 18-06-2010 12:32
quote:Originally posted by bolshoy65: [=Andrey=] Будешь покупать фонарик, подумай может тебе потом захочется такая штука: а она не влезет. Будет обидно. Это я к тому, что подумай как будешь крепить. Найти восьмёрку на 30 сложно.
Спасибо за совет
Купил Fenix TK11, пока закрепил на конец резика таким крепежом:
чуть позже думаю такой заказать, закрепить на ствол под вивером
или такой
magnum_v 18-06-2010 13:59
сталкивался с этой проблемой искал восьмерку 30мм на 25мм так и не нашел, вот думаю вивер прикрутить к ложу снизу, не знаю будут ли шурупы держаться в пластике
VictorMP 18-06-2010 14:06
quote: M21 Warrior
У меня такой! Светит СУПЕР!!!
Хорек 18-06-2010 14:31
668 страниц, пипец! а я знаю когда потухнет данная темка
Strug71 18-06-2010 14:48
....пока течёт мой любимый кетчуп
Хорек 18-06-2010 15:14
quote: ....пока течёт мой любимый кетчуп
нее, когда калибровцы разродятся карабином, и усе дружно сольются тута, и давай по новой флудить 1,2 .... 999стр.
doommm 18-06-2010 15:29
quote: нее, когда калибровцы разродятся карабином
А им это надо? Сколько, по твоему, наберется желающих купить карабин?
7
Хорек 18-06-2010 15:40
quote: им это надо? Сколько, по твоему, наберется желающих купить карабин?
Х.З. поглядим.
snap 18-06-2010 16:29
Реально меньше чем предпочитающих буллпап. Уверен, что в "Калибре",что в "Эдгане" просчитывали перспективы продаж и не с потолка задумывали ассортимент
TRDog 18-06-2010 18:41
quote:Originally posted by Хорек: Х.З. поглядим.
Максимум 10-20 человек... и из за этого огород городить, нах не кому не надо.... так, что быстрее Калибр начнет делать пистолеты чем классику.