Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 636  637  638  639   [640]  641  642  643  644  ...  1093 
GPS-85
07-06-2010 22:41
quote:
Originally posted by TRDog:

китайским барахлом



ну отзывы в инете только положительные, да и небыло и нет пока, финансов на брендовую оптику.
n1ce
07-06-2010 22:43
quote:
Originally posted by GPS-85:

ну отзывы в инете только положительные



quote:
Originally posted by GPS-85:

сейчас пришел прицел, попытался пристрелять примерно метров 50-60, вообщем выкрутил барабанчик вверх полностью, а попадания ниже на милов 10, кольца заказывал родные средние.



GPS-85
07-06-2010 22:58
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Какой диапазон поправок у прицела в МОА? Какая скорость у Сверчка?



+25 MOA с сайта(на другом виде 35) Скорость легкой д79
GPS-85
07-06-2010 22:58
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Какой диапазон поправок у прицела в МОА? Какая скорость у Сверчка?



+25 MOA с сайта(на другом виде 35) Скорость легкой д79
BTKO
07-06-2010 23:22
quote:
Originally posted by TRDog:

Нах нужно было связываться с китайским барахлом



Славка, ладно уж тебе. Ясен пень что этот не Буш и не Люп и не ШиБ. Но за свое бабло - нормаьный прицел. У меня 7 тысяч выстрелов на крысе такой стоял и нормально. На 85+ метров работал. На 25 крат конечно мылит, но в остальном кроме веса и габаритов претензий нет.
exxp
07-06-2010 23:24
Проблема ни о чем. Либо покупаешь нормальную оптику, либо берешь банку от колы и ножницы. Пара полосок под заднее кольцо и поправок уже хватит.

GPS-85
07-06-2010 23:33
что делать если не хватает поправок я знаю, спасибо за советы, меня больше интересовало - это у всех так, т.е именно этот прицел и именно на сверчка так становится или или же мне попался брак, т.к барабанчики полностью не вкручиваются, на фото видно.
exxp
07-06-2010 23:37
Ты от дешевой китайщины хочешь нормальных и повторяемых характеристик? Так не бывает.

Be single wolf
08-06-2010 12:32
quote:
Originally posted by GPS-85:

+25 MOA с сайта(на другом виде 35) Скорость легкой д79



Что 25, что 35 - это очень мало.
fbrealty
08-06-2010 01:44
quote:
Originally posted by GPS-85:

Меня больше пугает положение закрученных, что-то как-то не ровно.


Друзья-объясните мне, что вами движет при покупке вот подобных прицелов?Ну я понимаю на мультикомпрессионный кросман за 4-5 тысяч рублей ставить подобное... Но тут то достойная игрушка, не из дешевых и на тебе

Понятно что бывают исключения, но все это китайское барахло так и дышит ширпотребом и низким качеством, плохими стеклами, барабанчиками которые крутятся с разным усилием по неизвестным причинам "под настроение"
Помоему такие вещи портят весь кайф хорошей покупки.

snap
08-06-2010 02:07
quote:
Originally posted by fbrealty:

Друзья-объясните мне, что вами движет при покупке вот подобных прицелов?



Ну,наверное никто просто не догадывается что есть прицелы лучше чем бюджетный
Оно конечно, купив Lexus ,как-то не совсем корректно будет установить в него дешёвый китайский CDпроигрыватель... Но с другой стороны играет и не прыгает - ну и йух с ним... если конечно мнение окружающих тебя не заботит. А если мнения социума важнее всего - то полюбому ставить дорогую вертушку, ну и стразы к ней

Оливер Перри
08-06-2010 04:08
quote:
Originally posted by sky100:

тебе конкретных сроков не называли, нахер тут флуд разводить?

А что? В заявке уже про сроки ни чего не пишут? Или это не конкретные сроки?

NIKO55111
08-06-2010 04:47
quote:
Originally posted by vovik541304:
Варюнь, ты проверяй, проверяй... ага... и, эта, какиво, патом, значит, на Грэйган, значит, наезжай... ага...
пятьипять говоришь?!?!? Ага... но проверяй всиравно,
значит, гришь, триджоуля... ага... и , главное , пятьипять, значит... ага...
Такшты, Варюнь, давай, а чё, ягрю, данные - чё, проверять, грю, надо, или чё?!?!?
Ой нимагу, слышь, а может и шестьтрицатьпять, ягрю, в трёхджоулях прописато есть?!? Есть, да?!?!? Ё-маё, а тыгришь купацца.
Варь, слышь, а тыкакиво, слышь, ты всё харашеешь, или чё, ягрю, как смотрисся - ничё, или чё?!?!

Не это по ходу не клаву клинит , а в голове что-то клинануло... народ помогите челу обратится ну эта типа куда нада...

quote:
Originally posted by GPS-85:
такс мужики, выручайте, кто ставил VO 6-25x56 на сверчка, сейчас пришел прицел, попытался пристрелять примерно метров 50-60, вообщем выкрутил барабанчик вверх полностью, а попадания ниже на милов 10, кольца заказывал родные средние.

На VO 10-40х56 такая же песня... под заднее колечко подкладывли ...

GPS-85
08-06-2010 04:49
2fbrealty "Друзья-объясните мне, что вами движет при покупке вот подобных прицелов?"
Я вроде русским по белому написал - отсутствие финансов на тот и данный момент.
"Помоему такие вещи портят весь кайф хорошей покупки." Согласен, но за неимением горничной, имеют дворника.
NIKO55111
08-06-2010 05:03

quote:
Originally posted by TRDog:

Слышь дебил ну ка пшел на х@й

Ну вот , А говорят что я типа пахабник и скандалист...

Слышь ты уродец, я тебя трогал-а?
Ты чамора болотная какого йуха тут распосылалсямля , дятел ты пустоголовый...

sanchez
08-06-2010 06:05
Доброта в общении прёт некисло .Где мой карабин ,как калаш у Саддама!?год, ипона мать, жду!Вовик-ты ближе, тряси Калибр! .

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

snap
08-06-2010 06:42
quote:
Originally posted by sanchez:

год, ипона мать, жду!



Ну, производитель ничего конкретного не обещал, так что год - не срок)))
Пистолет никто не ждёт?

sky100
08-06-2010 07:39
quote:
Originally posted by Оливер Перри:

А что? В заявке уже про сроки ни чего не пишут? Или это не конкретные сроки?



нет, не пишут
но в 2 месяца всяко укладываются
-miksa-
08-06-2010 07:43
quote:
Пистолет никто не ждёт?

Полуавтомат три года жду и ни чего, вообще ни чего.

Оливер Перри
08-06-2010 07:56
quote:
Originally posted by sky100:

нет, не пишут
но в 2 месяца всяко укладываются

А почему?
То ли срок резко сократился, то ли резко увеличился. Но, думатся, не от того, что-бы сократить размер файла заявки.

quote:
Originally posted by -miksa-:

Полуавтомат три года жду и ни чего, вообще ни чего.


Да просто копец, уже закон изменился, а все по прежднему ни чего

Но полуавтомат ни кому и не обещали, а вот классику, помница было дело.

Хочешь рассмешить господа Бога, - раскажи ему о своих планах.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 636  637  638  639   [640]  641  642  643  644  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100