Ну и чо все как подорваные ломанулись каров мочить...
TRDog 08-06-2010 19:47
где все а
mavic 08-06-2010 19:52
а у меня нет каров них. я
TRDog 08-06-2010 19:56
quote:Originally posted by mavic: а у меня нет каров них. я
И у меня тоже
n1ce 08-06-2010 19:58
а я их не мочу
TRDog 08-06-2010 20:06
quote:Originally posted by n1ce: а я их не мочу
бережешь что ль
n1ce 08-06-2010 20:16
да как-то не вижу их особо, в городе не вожу с собой винтовку никогда, стрелять нет времени, а с салона ее тяпнут скорее всего, оставляю машину где попало..
TRDog 08-06-2010 20:25
quote:Originally posted by n1ce: да как-то не вижу их особо, в городе не вожу с собой винтовку никогда, стрелять нет времени, а с салона ее тяпнут скорее всего, оставляю машину где попало..
Хотел подебнуть но не буду
BTKO 08-06-2010 21:34
quote:Originally posted by TRDog: Хотел подебнуть но не буду
Ты уже меня сеня подЪИбнул, сссцуччара.... Встречу ухи оборву, не посмотрю что старше меня.... Будешь херово видеть, потому что кЭпкО на глаза съедет....
n1ce 08-06-2010 21:45
quote:Originally posted by TRDog: Хотел подебнуть но не буду
а я б тебя подыбнул бы. но все равно спасибо..
VictorMP 08-06-2010 21:56
quote:Originally posted by BTKO: Ты уже меня сеня подЪИбнул, сссцуччара.... Встречу ухи оборву, не посмотрю что старше меня.... Будешь херово видеть, потому что кЭпкО на глаза съедет....
Сколько тебе еще Сверчка ждать?
TRDog 08-06-2010 22:11
quote:Originally posted by VictorMP: Сколько тебе еще Сверчка ждать?
До следующего очередного звонка из Калибра
BTKO 08-06-2010 22:55
quote:Originally posted by VictorMP: Сколько тебе еще Сверчка ждать?
quote:Originally posted by TRDog: До следующего очередного звонка из Калибра
Какие же Вы гады! (с)
Be single wolf 09-06-2010 01:03
Я вот думаю, может мне сначала Сверчка заказать, а уж потом баллон и оптику, а то как бы мне в такого же ждуна не привратиться А без баллона и оптики он мне нах ненужен будет, соответственно пох когда пришлют
Drix 09-06-2010 01:16
quote:Originally posted by Be single wolf: А без баллона и оптики он мне нах ненужен будет, соответственно пох когда пришлют
А может, сначала прицел купить, поставить на что-то уже имеющееся, попривыкнуть к нему. А баллон вот да, никак не применить к тому, что у тебя в профайле перечислено... Да, вот еще что - чехол для баллона не надо покупать заранее, он точно нах не нужен будет без баллона. А если повезет недорого купить баллон, который не влезает в чехол, то придется решать что больше нинахненадо - добротный новый чехол или "ношеный" баллон, который через пару лет надо будет переосвидетельствовать....
snap 09-06-2010 01:25
quote:Originally posted by Drix: А может, сначала прицел купить
Я сделал наоборот, теперь ,имея винтовку, изнываю в ожидании чуда от "почты России". Как машина без колёс
Be single wolf 09-06-2010 01:28
quote:Originally posted by Drix: А может, сначала прицел купить, поставить на что-то уже имеющееся, попривыкнуть к нему.
На Gamo Hunter 1250 или на ИЖ-38?
quote:Originally posted by Drix: Да, вот еще что - чехол для баллона не надо покупать заранее, он точно нах не нужен будет без баллона. А если повезет недорого купить баллон, который не влезает в чехол, то придется решать что больше нинахненадо - добротный новый чехол или "ношеный" баллон, который через пару лет надо будет переосвидетельствовать....
Я баллон и чехол вместе покупать собираюсь, у Крелби, думаю, всё подойдёт. Ещё ремешок рюкзачный для чехла хочу
quote:Originally posted by snap: Я сделал наоборот, теперь ,имея винтовку, изнываю в ожидании чуда от "почты России". Как машина без колёс
Значит, как ни крути, а ждунство всёравно будет
TRDog 09-06-2010 09:27
quote:Originally posted by Be single wolf: Крелби
Жуткий борыго проще на ганзе баллончик найти и чехол тоже
snap 09-06-2010 09:37
quote:Originally posted by TRDog: Жуткий борыго
Этточно
лис80 09-06-2010 12:02
Народ а где и как заказать деревянную накладку под щеку? Отдельно чтоли кто-то делает? В бланке заказа ее нету.