Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 635  636  637  638   [639]  640  641  642  643  ...  1093 
snap
07-06-2010 09:47
quote:
Originally posted by BTKO:

И я не успокаивался, просто почистил и увидел что после чистки кучка стала хуже.



Это не чистка. Ты просто приподнял те "хлопья" которые
quote:
Originally posted by BTKO:

не заметил...



и при стрельбе они стали отлетать, вот и куча расползлась. Когда они все вышли - куча вернулась.
BTKO
07-06-2010 10:30
quote:
Originally posted by snap:

Это не чистка



Ладно, я не буду спорить. Давно уже тут ломали копья по-поводу "чистить или не чистить". Смысла нет.

------------------
Господь-бог-Maverick, бью челом тебе за BTKO - уж исстрадался раб твой по Стрючку, ой, то бишь, Сверчку, меня совсем задергал. Так вразуми его детятю малого дай ему знаний когда его Сверчек готов будет. Славка 26.05.2010

snap
07-06-2010 10:39
Смысл: ни одному правильному стволу (не ИЖ ) грамотная чистка не вредит.
sky100
07-06-2010 11:12
quote:
Originally posted by BTKO:

Господь-бог-Maverick, бью челом тебе за BTKO - уж исстрадался раб твой по Стрючку, ой, то бишь, Сверчку, меня совсем задергал. Так вразуми его детятю малого дай ему знаний когда его Сверчек готов будет.



харе чтоль сопли по клаве размазывать
я год назад реально за?бывал калибр, но у меня повод был, Дима обмолвился точным числом выдачи и не выдержал срок, тебе конкретных сроков не называли, нахер тут флуд разводить?
я вот тоже 3 штуки сейчас жду, как сделают, так и отдадут.

vovik541304
07-06-2010 11:19
берите, берите, набирайте... ага... чем больше наберёте... ага... типа, ага, три джоуля... ага... набирайте, набирайте... ага... главное, штоб , по-больше... набирайте, набирайте.... ага... по три, по четыре, но , главное, што три джоуля... ага... и по-больше.... главное, штоб, следите, штоб написато было 5.5 калибр... ага... три джоуля... ага в 22 калибре , штоб три джоуля... ага... и по-больше...

BTKO
07-06-2010 11:23
quote:
Originally posted by sky100:

харе чтоль сопли по клаве размазывать


Кто сопли-то мажет?
quote:


я год назад реально за?бывал калибр


Кто за?бывает калибр? Вроде пока еще мне Дима выговор не объявил за обострение ждунства..... А мухи мои ему так вообще понравились....
quote:


нахер тут флуд разводить?


А то ты не флудил, тут, в ветке.
Не нравится - есть зеркало без флуда.
Дима как-то тут сам обмолвился, что помимо информации в этой ветке существует также неуемная страсть участников к общению.
quote:


я вот тоже 3 штуки сейчас жду, как сделают, так и отдадут.


Отлично, рад за тебя....

------------------
Господь-бог-Maverick, бью челом тебе за BTKO - уж исстрадался раб твой по Стрючку, ой, то бишь, Сверчку, меня совсем задергал. Так вразуми его детятю малого дай ему знаний когда его Сверчек готов будет. Славка 26.05.2010

snap
07-06-2010 11:31
quote:
Originally posted by vovik541304:

берите, берите, набирайте... ага... чем больше наберёте... ага... типа, ага, три джоуля... ага... набирайте, набирайте... ага... главное, штоб , по-больше... набирайте, набирайте.... ага... по три, по четыре, но , главное, што три джоуля... ага... и по-больше....



Я бы,как тут принято спросил: "что куришь",но не похожа симптоматика. Не ужели грибы
vovik541304
07-06-2010 11:35
quote:
Originally posted by snap:

что куришь


винстонсукаван...
а яб встречный вопрос задал - с чего стреляешь - со с 3дж на полтинник?!?!?! ... эта, а случаем, метров с 70 или со ста варону не мочил?!?!? Ась, ягрю, с трёх джоулей, ягрю, никак штоль?!?!? (про калибр -не спрашываю...)
ГЫ-ГЫ-ГЫ
ага... теперя тока винстон... ван который... нуилисука лайт...

snap
07-06-2010 11:46
А чо,калибр детский, 3дж - в доках прописано, с 70 метров запросто валю Как так - хз

BTKO
07-06-2010 11:59
quote:
Originally posted by vovik541304:

с чего стреляешь - со с 3дж на полтинник?!?!?! ... эта, а случаем, метров с 70 или со ста варону не мочил?!?!? Ась, ягрю, с трёх джоулей, ягрю, никак штоль?!?!?



Они просто притворяются - ты с трех джоулей понарошку бах, а они, типа, умерли тоже понарошку.....
Варька
07-06-2010 12:04
quote:
Originally posted by vovik541304:

берите, берите, набирайте... ага... чем больше наберёте... ага... типа, ага, три джоуля... ага... набирайте, набирайте... ага... главное, штоб , по-больше... набирайте, набирайте.... ага... по три, по четыре, но , главное, што три джоуля... ага... и по-больше.... главное, штоб, следите, штоб написато было 5.5 калибр... ага... три джоуля... ага в 22 калибре , штоб три джоуля... ага... и по-больше...





По непроверенным данным первыми будут Грейгановоды. Ыыыыыы.
NIKO55111
07-06-2010 14:46
quote:
Originally posted by vovik541304:
берите, берите, набирайте... ага... чем больше наберёте... ага... типа, ага, три джоуля... ага... набирайте, набирайте... ага... главное, штоб , по-больше... набирайте, набирайте.... ага... по три, по четыре, но , главное, што три джоуля... ага... и по-больше.... главное, штоб, следите, штоб написато было 5.5 калибр... ага... три джоуля... ага в 22 калибре , штоб три джоуля... ага... и по-больше...

Странно ка-то у чела клинануло... клавиатуру...

vovik541304
07-06-2010 16:22
Варюнь, ты проверяй, проверяй... ага... и, эта, какиво, патом, значит, на Грэйган, значит, наезжай... ага...
пятьипять говоришь?!?!? Ага... но проверяй всиравно,
значит, гришь, триджоуля... ага... и , главное , пятьипять, значит... ага...
Такшты, Варюнь, давай, а чё, ягрю, данные - чё, проверять, грю, надо, или чё?!?!?
Ой нимагу, слышь, а может и шестьтрицатьпять, ягрю, в трёхджоулях прописато есть?!? Есть, да?!?!? Ё-маё, а тыгришь купацца.
Варь, слышь, а тыкакиво, слышь, ты всё харашеешь, или чё, ягрю, как смотрисся - ничё, или чё?!?!
GPS-85
07-06-2010 19:09
такс мужики, выручайте, кто ставил VO 6-25x56 на сверчка, сейчас пришел прицел, попытался пристрелять примерно метров 50-60, вообщем выкрутил барабанчик вверх полностью, а попадания ниже на милов 10, кольца заказывал родные средние.

Be single wolf
07-06-2010 19:35
quote:
Originally posted by GPS-85:

такс мужики, выручайте, кто ставил VO 6-25x56 на сверчка, сейчас пришел прицел, попытался пристрелять примерно метров 50-60, вообщем выкрутил барабанчик вверх полностью, а попадания ниже на милов 10, кольца заказывал родные средние.



Какой диапазон поправок у прицела в МОА? Какая скорость у Сверчка?
BTKO
07-06-2010 19:42
quote:
Originally posted by GPS-85:

такс мужики, выручайте, кто ставил VO 6-25x56 на сверчка, сейчас пришел прицел, попытался пристрелять примерно метров 50-60, вообщем выкрутил барабанчик вверх полностью, а попадания ниже на милов 10, кольца заказывал родные средние.



Там всего 4 мила в каждую сторону.
ХЗ, там запас поправок вроде колоссальный, может прицел пришел с косяком? С продавцом свяжись. Как вариант проставки замутить в кольца, можно даже с лейкопластыря.
Lewa
07-06-2010 20:30
quote:
Originally posted by GPS-85:

такс мужики, выручайте, кто ставил VO 6-25x56 на сверчка,



На СВерчка не ставил, а на Армса и на Хуля пытался поставить VO 6-24*50,
без подкладок не получилось.
Злобный Обезьян
07-06-2010 20:40
quote:
такс мужики, выручайте, кто ставил VO 6-25x56 на сверчка, сейчас пришел прицел, попытался пристрелять примерно метров 50-60, вообщем выкрутил барабанчик вверх полностью, а попадания ниже на милов 10, кольца заказывал родные средние.


На моем сверчке такой прицел. Кольца уже не помню какие, но расстояние между осью ствола и осью прицела 60мм, скорость легкой жсб - д82 м/с, барабан вертикальных поправок на риске "3", пристрелка "в крест" на 50м.

GPS-85
07-06-2010 20:53
Вот положения барабанчиков, полностью выкрученные и вкрученные. Меня больше пугает положение закрученных, что-то как-то не ровно.


quote:
Originally posted by Злобный Обезьян:

между осью ствола и осью прицела 60мм, скорость легкой жсб - д82



у меня тоже 60мм скорость легкой д79
quote:
Originally posted by BTKO:

Там всего 4 мила в каждую сторону.



ну если в точку попадания поместить верхний пенек то уже будет 8 милов вниз вот таким макаром примерно 10 милов и получилось
quote:
Originally posted by BTKO:

С продавцом свяжись



я сначала решил узнать что да как, а потом уже тераризировать продавца.
TRDog
07-06-2010 22:32
quote:
Originally posted by GPS-85:

такс мужики, выручайте, кто ставил VO 6-25x56 на сверчка, сейчас пришел прицел, попытался пристрелять примерно метров 50-60, вообщем выкрутил барабанчик вверх полностью, а попадания ниже на милов 10, кольца заказывал родные средние.



Нах нужно было связываться с китайским барахлом, мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи...
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 635  636  637  638   [639]  640  641  642  643  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100