Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 640  641  642  643   [644]  645  646  647  648  ...  1093 
lufthetzer
09-06-2010 21:16
quote:
Originally posted by NIKO55111:

так я и без боевой раскраски итак ужаснах на некоторых навожу...



А ты разрисуйся и бегай, индеец
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Ага ещё и расскажи всем кто об этом сильно постарался...))



ты ж и постарался. но надо отдать тебе должное, ты ОЧЕНЬ ХОРОШО старался))
lufthetzer
09-06-2010 21:18
quote:
Originally posted by NIKO55111:

умеют грубить, матом ругаться ... типа этим они оправдываются... а на большее умишка-то не хватает...



это ты сейчас про себя сказал, да? )) какой точный словесный портрет)))
n1ce
09-06-2010 21:21
quote:
Originally posted by NIKO55111:

так я и без боевой раскраски итак ужаснах на некоторых навожу...



на детей пубертатного возраста?
кольцо красивое, бородка педантично выбрита, пузико округлое такое, возраст "интересный"....
было б мне 13, я б с тобой в лифт не зашел
n1ce
09-06-2010 21:23
quote:
Originally posted by TRDog:

Коль у тебя винт ... нормально за стрелял, какую кучу собрал из него?



так он давно стреляет, в 16 укладывается..
но лучшее враг хорошего же...
как только, так сразу.. в смысле в тире и покажу и сам посмотрю..
n1ce
09-06-2010 21:25
лан лан иду...
TRDog
09-06-2010 21:29
quote:
Originally posted by n1ce:

так он давно стреляет, в 16 укладывается..
но лучшее враг хорошего же...
как только, так сразу.. в смысле в тире и покажу и сам посмотрю..





Блин сейчас подписался на проект, все субботы и воскресения пашем, график смен спустили просто писец, очень хочу выбраться в тир с тобой пострелять, но .........
Думаю что к осени ближе пересечемся
Сколько бобла пришлось дополнительно вложить в винт что бы собрать кучу 16 на полтосе ?
Euegen
09-06-2010 21:32
quote:
Originally posted by TRDog:

Пошел нах дебил

Ни кто ни куда не пойдет, оставаться Всем здесь

lufthetzer
09-06-2010 21:34
quote:
Originally posted by TRDog:

его нах посылают



да не гоните человека, ему тоже хочется приобщиться к обществу сверчководов, он к вам со всей душой а вы пинаете
n1ce
09-06-2010 21:39
quote:
Originally posted by TRDog:

Сколько бобла пришлось дополнительно вложить в винт что бы собрать кучу 16 на полтосе ?



там не только куча. там все работает окуительно, вообще все
и бесперебойно..
по деньгам более чем адекватно и вполне доступно, но дело абсолютно не в деньгах, дело в другом, потому финансовый вопрос я не буду обсуждать в слух при некомпетентной и далекой публике счетеводов, буть там 3 или 30 тысяч, там совсем другими вещами все измеряется, ты это должен понимать..
она уже как родная, ее продать просто нельзя
ЗЫ: дудка родная, лв ф12..


а в тир я если пойду то в будни может? я в четверг после 18:00 ходил..

NIKO55111
09-06-2010 21:47
quote:
Originally posted by lufthetzer:

да не гоните человека, ему тоже хочется приобщиться к обществу сверчководов, он к вам со всей душой а вы пинаете

Да тут с душой никак низя ,а тока по ихнему с матом нах...

n1ce
09-06-2010 21:48
quote:
Originally posted by NIKO55111:

и кто меня поближе знает всегда за плечо держится и в бане нагибаться за мылом не боится.



свояк свояка мылит издалека, все ок, дулин, в нашем цехе и такие сгодяццо!!! мы ж все равно братья-аиргунеры!
quote:
Originally posted by NIKO55111:

и если какой-то ублюдок чмошный по клаве клацает и мнит себя невъе...енным героем, искоса поглядывая на своё отражение и причмокивая любуясь на свой о..уитительно отражённый лик... это далеко не повод нормальным пацанам обращать внимание слушать всякую ..уету...



:
BTKO
09-06-2010 21:50
quote:
Originally posted by n1ce:

по деньгам более чем адекватно и вполне доступно, но дело абсолютно не в деньгах, дело в другом, потому финансовый вопрос я не буду обсуждать в слух при некомпетентной и далекой публике счетеводов, буть там 3 или 30 тысяч, там совсем другими вещами все измеряется, ты это должен понимать..
она уже как родная, ее продать просто нельзя



Можно в ПМ?

quote:
Originally posted by NIKO55111:

Я так и знал...



Человече, я абсолютно неконфликтный и общительный человек... Но высер который исходил от тебя - его запомнили все... И как-то, ну, немножко не хочется разговаривать. А оно ведь всегда так - Помни, корпоротив закончится, а имидж деловой женщины еще восстанавливать. (с)

З.Ы. В пятницу девять дней.... Надо к деду на кладбище, у меня суд, который никак не могу пропустить, бабушка нормально отнеслась, мама устроила истерику....

n1ce
09-06-2010 21:56
quote:
Originally posted by BTKO:

Можно в ПМ?



В пм о чем? о проделанных работах? с какой целью?) к крикету это не применимо, т.к. конструктив разный, а т4 ты покупать не станешь, не так ли?
или о стоимости тюнинга всей ударной группы, ствольной группы, и газового двиджка (или как правильно обозвать )? не, я понимаю, если бы была живая очередь в определенный сервис с желанием набрать винтовок на аналогичные работы по прайсу, но этого нет, как мне кажется
n1ce
09-06-2010 22:01
ну разве что для потребительского взгляда-много общего, в целом все разное, сколь я могу оценивать
fynjy1981
09-06-2010 22:04
весело тут у вас
VictorMP
09-06-2010 22:05
Модератору рекомендую всем по бану. На месяц...
BTKO
09-06-2010 22:06
quote:
Originally posted by n1ce:

В пм о чем? о проделанных работах? с какой целью?) к крикету это не применимо, т.к. конструктив разный, а т4 ты покупать не станешь, не так ли?
или о стоимости тюнинга всей ударной группы, ствольной группы, и газового двиджка (или как правильно обозвать )? не, я понимаю, если бы была живая очередь в определенный сервис с желанием набрать винтовок на аналогичные работы по прайсу, но этого нет, как мне кажется



Мне, скажем та, в силу пытливого и неуемного ума.
Если не сложно.

Человече, что писал на прошлой странице - я принимаю и твои соболезнования и твой совет, но тут уж так получается, что сейчас ты держишишься, а сейчас на тебя нахлынуло. А, поскольку инет - часть нашей жизни, ты пишешь именно в нем....

Просто бывает так... Не регулирую сейчас себя до конца, порой. Могу два часа быть нормальным. Могу потом зарычать на человека. Могу потом ударится в слезы и мне не стыдно. Могу сказать об этом незнакомому человеку... Могу не сказать знакомому и родному.... А могу и тут - на ганзе. тем более, тут и женяться и разводятся... и рождаются, умирают....

В-общем, если не то и не так - прошу прощенья...

n1ce
09-06-2010 22:09
quote:
Originally posted by TRDog:

Антонио тебя вспомнишь ты и появишься



n1ce
09-06-2010 22:10
quote:
Originally posted by BTKO:

Мне, скажем та, в силу пытливого и неуемного ума.



я ж грю, там не в деньгах дело, потому сумма имеет простое значение и не прямое отношение, озвучивать ее нет смысла никакого, второй такой работы может не быть в принципе, даже без сумм.
NIKO55111
09-06-2010 22:10
quote:
Originally posted by fbrealty:

Дружище... заканчивай


Да я давно бы закончил но когда тебя чмо какое-то несколько раз ни за что нах посылает... даже и не знаю как и быть-то... ну не привык я оскорбления, а тем более незаслуженные терпеть...

Видеоролики
Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 640  641  642  643   [644]  645  646  647  648  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100