Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

FX Ranchero... мечты сбываются

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 639  640  641  642   [643]  644  645  646  647  ...  1093 
snap
09-06-2010 12:14
Есть такой мастер DILL
http://forum.guns.ru/forummessage/25/564224.html
обратись кнему.
BTKO
09-06-2010 12:31
ЛУчше бы сказали где пластиковую щеку достать.
TRDog
09-06-2010 13:35
quote:
Originally posted by BTKO:

ЛУчше бы сказали где пластиковую щеку достать.



К Пашке hairman стукнись http://hairman.guns.ru
http://forum.guns.ru/forummessage/30/456194.html
Poruchik_72
09-06-2010 13:39
quote:
Originally posted by BTKO:

ЛУчше бы сказали где пластиковую щеку достать



quote:
Originally posted by snap:

Есть такой мастер DILL...обратись кнему.



Есть такой Мастер Laiki, обратись к нему
Хотя не слышал, чтоб он пластиковую щеку делал... Но надо ж начинать когда-то )))
Poruchik_72
09-06-2010 13:40
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Я баллон и чехол вместе покупать собираюсь



falcone недорого баллончики продает, а чехлы у AlienShooter неплохие, с лямками.
TRDog
09-06-2010 16:21
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

falcone недорого баллончики продает...



У него элина ... А я чего то не геро, не элину не уважаю...
Лучше или стальной или фирменный стекловидный.
Я бы с начало стукнулся к Азимату на счет баллончика, а потом на ганзе поискал.
Элина не есть ГУТ.
У шефа Калибра тоже есть баллоны, правда по ценам не скажу не знаю.
Так что вот

VictorMP
09-06-2010 16:44
quote:
Элина не есть ГУТ.

У меня и Люксфер и Элина 7-ми литровые... Элина тяжелее в 2 раза, но с манометром. И по ощущениям, заправок с нее больше. ХЗ почему...
n1ce
09-06-2010 16:48
quote:
Originally posted by TRDog:

Элина не есть ГУТ



quote:
Originally posted by TRDog:

Я бы с начало стукнулся к Азимату



я бы тоже, лучше купить бэушный проверенный непонятным хранением и непонятно какой доставкой баллон без документов, чем брать какой-то русский композит, который не гут, поэтому прикрыт всякими бумажками для отвода глаз


ЗЫ: для аирганера элина один из самых гут баллонов

TRDog
09-06-2010 17:25
quote:
Originally posted by n1ce:

ЗЫ: для аирганера элина один из самых гут баллонов


Типо пошутил что ль, как то не удачно

n1ce
09-06-2010 19:26
Хм...
Элина поставляется с мягким вентилем (действительно мягким, а не как у всех ) с манометром за относительно невысокую цену, имеет малый вес и срок эксплуатации 10 лет без переосвидетельствования, все это в купе качеств отлично подходит для использования стрелками.
Да, баллоны с колбой люксфер будут лучше, тем что легче, но они и стоят в двое дороже, да и переосвидетельствования требуют раз в три года.

Насчет шутки я не понял. Я вижу реальные доводы в пользу одного и другого, если у тебя есть что по существу, ты так и скажи, а огульные фразы и балабольные комментария оставь дурочкам типа головореза, это их стезя..

ЗЫ: я надеюсь ты не будешь биться фразами о том, что при тушении пожара тебе, как ярому огнеборцу и спасателю, нужна избыточная прочность, поэтому ты хочешь испытывать на своей спине давление от 7 литрового стального австрийца, или ощущать легкость композита, залеваченного за чирик из средней азии

NIKO55111
09-06-2010 19:58
quote:
Originally posted by BTKO:
ЛУчше бы сказали где пластиковую щеку достать.

А зачем пластик? покрасить всего и делов-то...

n1ce
09-06-2010 20:04
морду, порошковой краской, да?
n1ce
09-06-2010 20:22
т.е. не советовать ему такое? а то покрасит?
lufthetzer
09-06-2010 20:23
Пррральна! Крась морду, что б враги боялись! )
NIKO55111
09-06-2010 20:29
quote:
Originally posted by TRDog:

Коль так це дебил...

Ты опять за своё, чучело... ... ...

n1ce
09-06-2010 20:33
А че это он чучело-то? Ты снова решил огульно обзываться?
lufthetzer
09-06-2010 20:43
ну так его на оргах забанили, он пришел сюда пообзываться))))
TRDog
09-06-2010 20:58
Коль у тебя винт ... нормально за стрелял, какую кучу собрал из него?
Хоть бы похвалился

NIKO55111
09-06-2010 21:03
quote:
Originally posted by n1ce:
А че это он чучело-то? Ты снова решил огульно обзываться?

А так это он тебя це дебилом по свойски назвал... тады ой извинялочки...
quote:
Originally posted by lufthetzer:
Пррральна! Крась морду, что б враги боялись! )

так я и без боевой раскраски итак ужаснах на некоторых навожу...
quote:
Originally posted by lufthetzer:
ну так его на оргах забанили, он пришел сюда пообзываться))))

Ага ещё и расскажи всем кто об этом сильно постарался...
quote:
Originally posted by TRDog:

Да нет просто дебилов перестал терпеть надоело нах

Слышь Трындило Гондурасское обоснуй свой гнилой базар-а?

NIKO55111
09-06-2010 21:16
quote:
Originally posted by TRDog:

Пошел нах дебил

Я так и знал...
Мама в детстве учила - ГРУБОСТЬ ОРУЖИЕ ДУРАКОВ(С)и когда им по делу сказать нечего, они только умеют грубить, матом ругаться ... типа этим они оправдываются... а на большее умишка-то не хватает...

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 639  640  641  642   [643]  644  645  646  647  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100