quote:Originally posted by BTKO: ЛУчше бы сказали где пластиковую щеку достать.
К Пашке hairman стукнись
Poruchik_72 09-06-2010 13:39
quote:Originally posted by BTKO: ЛУчше бы сказали где пластиковую щеку достать
quote:Originally posted by snap: Есть такой мастер DILL...обратись кнему.
Есть такой Мастер Laiki, обратись к нему Хотя не слышал, чтоб он пластиковую щеку делал... Но надо ж начинать когда-то )))
Poruchik_72 09-06-2010 13:40
quote:Originally posted by Be single wolf: Я баллон и чехол вместе покупать собираюсь
falcone недорого баллончики продает, а чехлы у AlienShooter неплохие, с лямками.
TRDog 09-06-2010 16:21
quote:Originally posted by Poruchik_72: falcone недорого баллончики продает...
У него элина ... А я чего то не геро, не элину не уважаю... Лучше или стальной или фирменный стекловидный. Я бы с начало стукнулся к Азимату на счет баллончика, а потом на ганзе поискал. Элина не есть ГУТ. У шефа Калибра тоже есть баллоны, правда по ценам не скажу не знаю. Так что вот
VictorMP 09-06-2010 16:44
quote: Элина не есть ГУТ.
У меня и Люксфер и Элина 7-ми литровые... Элина тяжелее в 2 раза, но с манометром. И по ощущениям, заправок с нее больше. ХЗ почему...
n1ce 09-06-2010 16:48
quote:Originally posted by TRDog: Элина не есть ГУТ
quote:Originally posted by TRDog: Я бы с начало стукнулся к Азимату
я бы тоже, лучше купить бэушный проверенный непонятным хранением и непонятно какой доставкой баллон без документов, чем брать какой-то русский композит, который не гут, поэтому прикрыт всякими бумажками для отвода глаз
ЗЫ: для аирганера элина один из самых гут баллонов
TRDog 09-06-2010 17:25
quote:Originally posted by n1ce: ЗЫ: для аирганера элина один из самых гут баллонов
Типо пошутил что ль, как то не удачно
n1ce 09-06-2010 19:26
Хм... Элина поставляется с мягким вентилем (действительно мягким, а не как у всех ) с манометром за относительно невысокую цену, имеет малый вес и срок эксплуатации 10 лет без переосвидетельствования, все это в купе качеств отлично подходит для использования стрелками. Да, баллоны с колбой люксфер будут лучше, тем что легче, но они и стоят в двое дороже, да и переосвидетельствования требуют раз в три года.
Насчет шутки я не понял. Я вижу реальные доводы в пользу одного и другого, если у тебя есть что по существу, ты так и скажи, а огульные фразы и балабольные комментария оставь дурочкам типа головореза, это их стезя..
ЗЫ: я надеюсь ты не будешь биться фразами о том, что при тушении пожара тебе, как ярому огнеборцу и спасателю, нужна избыточная прочность, поэтому ты хочешь испытывать на своей спине давление от 7 литрового стального австрийца, или ощущать легкость композита, залеваченного за чирик из средней азии
NIKO55111 09-06-2010 19:58
quote:Originally posted by BTKO: ЛУчше бы сказали где пластиковую щеку достать.
А зачем пластик? покрасить всего и делов-то...
n1ce 09-06-2010 20:04
морду, порошковой краской, да?
n1ce 09-06-2010 20:22
т.е. не советовать ему такое? а то покрасит?
lufthetzer 09-06-2010 20:23
Пррральна! Крась морду, что б враги боялись! )
NIKO55111 09-06-2010 20:29
quote:Originally posted by TRDog: Коль так це дебил...
Ты опять за своё, чучело... ... ...
n1ce 09-06-2010 20:33
А че это он чучело-то? Ты снова решил огульно обзываться?
lufthetzer 09-06-2010 20:43
ну так его на оргах забанили, он пришел сюда пообзываться))))
TRDog 09-06-2010 20:58
Коль у тебя винт ... нормально за стрелял, какую кучу собрал из него? Хоть бы похвалился
NIKO55111 09-06-2010 21:03
quote:Originally posted by n1ce: А че это он чучело-то? Ты снова решил огульно обзываться?
А так это он тебя це дебилом по свойски назвал... тады ой извинялочки...
quote:Originally posted by lufthetzer: Пррральна! Крась морду, что б враги боялись! )
так я и без боевой раскраски итак ужаснах на некоторых навожу...
quote:Originally posted by lufthetzer: ну так его на оргах забанили, он пришел сюда пообзываться))))
Ага ещё и расскажи всем кто об этом сильно постарался...
quote:Originally posted by TRDog: Да нет просто дебилов перестал терпеть надоело нах
Слышь Трындило Гондурасское обоснуй свой гнилой базар-а?
NIKO55111 09-06-2010 21:16
quote:Originally posted by TRDog: Пошел нах дебил
Я так и знал... Мама в детстве учила - ГРУБОСТЬ ОРУЖИЕ ДУРАКОВ(С)и когда им по делу сказать нечего, они только умеют грубить, матом ругаться ... типа этим они оправдываются... а на большее умишка-то не хватает...