Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 637  638  639  640   [641]  642  643  644  645  ...  1093 
fbrealty
08-06-2010 11:34
quote:
Originally posted by GPS-85:

Я вроде русским по белому написал - отсутствие финансов на тот и данный момент.


А сколько стоит этот vo?

GPS-85
08-06-2010 11:48
7200р с доставкой.
fbrealty
08-06-2010 11:55
quote:
Originally posted by GPS-85:

7200р с доставкой.



Ну это около 250$
Можно найти за эти бабки б.у-шную таску сс на том же ибее. Понятно что может не охота возиться и я когда заказывал себе прицел из штатов-немного нервничал но все пришло вовремя и без проблем.
лис80
08-06-2010 11:58
Привет всем. Наверно начнете меня щас чмырить за оптику мою Щас владею АА S410 XTRA fac но уже подал обьявление о продаже в пользу Сверчка 5,5. Так вот, есть два прицела Gamo 4-16x50 и ВОМЗ 8-56 LF Так вот думаю какой продать с Армсом, а какой оставить на первое время для Сверчка? С виду Гамовский гораздо светлее ВОМЗа, даже можно сказать что Гамовский АБСОЛЮТНО супер светлый, ну и кратность поболе, на этом для меня (неспециалиста как вы ) это единственное отличие.
Trigal
08-06-2010 12:01
Гамовские прицелы непопулярны, но сам пользовался двумя: 4х32 и 4-12х44.
Остались только положительные впечатления. Оба прицела продал в абсолютно рабочем состоянии всвязи с "гонкой вооружения"
Poruchik_72
08-06-2010 12:28
quote:
Originally posted by fbrealty:

А сколько стоит этот vo?



Да сравнительно недорого, 5-7 тысяч. При этом в этой ценовой нише конкурентов у VO практически нет по соотношению цена/качество.
У меня несколько прицелов этой марки было и есть, откровенного брака не заметил, качество вполне достойное. Я и ФТ стрелял со Штыря с VO 10-40*56, вполне себе неплохо получалось, параллакс меряет от 9 метров, правда я не барабанчиками поправки вводил, а по милам (мне так удобнее, я и на НиккоСтирлингДаймонд сейчас по милам стреляю ). А VO переехал на Чизу. И на Крикете стоит VO 4-14*44FFP, проблем никаких. А под заднее колечко подложена полосочка пластика, т.к. пристрелка в "0" на 100 м. Мне она не мешает, серым нравится
fbrealty
08-06-2010 12:37
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

При этом в этой ценовой нише конкурентов у VO практически нет по соотношению цена/качество.


quote:
Originally posted by fbrealty:

Можно найти за эти бабки б.у-шную таску сс на том же ибее.



n1ce
08-06-2010 12:48
как можно сравнивать новую вещь с бэушной, еще и на ебае
GPS-85
08-06-2010 12:59
quote:
Originally posted by fbrealty:

Можно найти за эти бабки б.у-шную таску сс на том же ибее.



таска сс это которая постоянник и если не ошибаюсь 10хне помню на сколько?
Я на старом прицеле стрелял с 12крат и в тире на 50м просил чтобы посмотрели куда попал, это если на черном фоне. Хотелось больше кратности, да и б\у тем более с незнакомого ебея, страшновато заказывать. Повторюсь, но про VO 6-25х56 да еще и ффп, да еще и по такой цене читал только положительные отзывы. Сегодня утром махнул местами кольца, пристрелять в крест получилось, горизонтальных поправок остался 1 оборот барабанчика, а вертикальных 1,5 оборота паралакс стоит примерно на 80 ярдов.
n1ce
08-06-2010 13:16
quote:
Originally posted by GPS-85:

Я на старом прицеле стрелял с 12крат и в тире на 50м просил чтобы посмотрели куда попал, это если на черном фоне.



так ты стреляй на белом фоне, и 6 крат хватит..
зачем себе усложнять жизнь?
может тогда на воде кучи собирать?
fbrealty
08-06-2010 13:20
quote:
Originally posted by n1ce:

как можно сравнивать новую вещь с бэушной, еще и на ебае


Спокойно. если тем более б.у.шная вещь стоит примерно столько же а качеством в разы выше.

quote:
Originally posted by GPS-85:

таска сс это которая постоянник и если не ошибаюсь 10хне помню на сколько?


Да постоянник и не обязательно брать 10 крат хотя он по светлее.. Более тебе скажу что 10х дороже. 16 дешевле.

quote:
Originally posted by GPS-85:

тем более с незнакомого ебея, страшновато заказывать.


Миллионам людей во всем мире он почему то знаком Наш менталитет подразумевает, что нас везде облапошат и обманут. Для большинства продавцов-ибей это единственный способ заработка. И им важнее прислать тебе качественную вещь, хорошо упаковать, получить бабки и пр.что бы ты оставил положительный отзыв нежели водить за нос Петю или Васю из России.
Не говоря уже о том что на ebay-своя полиция и возможность moneyback в случае чего.
Мне трудно перечислить чего я себе не купил на ибее. Никогда не было каких то проблем или найопок.
Начиная от нескольких гитар стоймостью от 1500$ заканчивая немецкими марками и качественными детскими игрушками ребенку.

Это не для того что бы переубедить или поспорить а просто так-для информации

GPS-85
08-06-2010 13:27
quote:
Originally posted by fbrealty:

что нас везде облапошат и обманут



я не это имел ввиду, я лично никогда ничего не покупал с ебея, там вроде какая-то система пай-пал и т.д я не вникал, т.к был заказан сверчок и осталось 7500р вот и было решено купить ВО иначе бы разошлишь.
GPS-85
08-06-2010 13:30
quote:
Originally posted by n1ce:

так ты стреляй на белом фоне, и 6 крат хватит.. зачем себе усложнять жизнь?



мишеньки(гамоские если не ошибаюсь) только такие были, в тир пару раз ездил
Gangga
08-06-2010 13:30
такс мужики, выручайте, кто ставил VO 6-25x56 на сверчка, сейчас пришел прицел, попытался пристрелять примерно метров 50-60, вообщем выкрутил барабанчик вверх полностью, а попадания ниже на милов 10, кольца заказывал родные средние.


У меня такой прицел, все нормуль, кольца были с прицелом, какие х.з. Скорость "75.

Варька
08-06-2010 14:03
quote:
Originally posted by лис80:

владею АА S410 XTRA fac но уже подал обьявление о продаже в пользу Сверчка 5,5.



Ща тобе Вовик1234 даст...
Poruchik_72
08-06-2010 15:33
quote:
Originally posted by Варька:

Ща тобе Вовик1234 даст...



О_о
TRDog
08-06-2010 15:45
И чо тут творится
Работал два дня по Москве - первый адрес ул. Перерва дом 43, второй адрес Волжский бульвар 34 корп 1 каров что на первом адресе до хрена и больше что на втором просто пипец, Мне бы такое количество в Отрадном ....
Интересно по этим двум адресам НАШИХ нет ???
TRDog
08-06-2010 18:02
Ау где все ...?
Варька
08-06-2010 18:29
Все ломанулись на Перерву каров валить.
n1ce
08-06-2010 19:02
я вот токшта туда собирался...
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровCricket speed test
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет подделко из Аргентины.
Cricket ... инструкция к применению )
Cricket
Ложе на Крикет одно,а вариантов много..
Новый Cricket 5,5. Чех. Из кАропки.
Страницы: 1  ... 637  638  639  640   [641]  642  643  644  645  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100