Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Leapers 3-9x40 vs Nikko Stirling Airking 4-12x42

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 634  635  636  637   [638]  639  640  641  642  ...  1093 
Варька
06-06-2010 21:03
Так зачем снимать с производства другую хорошую винтовку? Кому то многозарядность не нужна. И идут они за Карельскими пряниками. А могли бы и за Московскими постоять. Тем более с правильными стволами и громадным опытом проблем с продажей не было бы.
VictorMP
06-06-2010 21:06
У меня есть новый Хулиган. Беспроблемный, монолитный, тяжелый и точный красавец...
50 тыщ...
Варька
06-06-2010 21:21
У меня тоже есть. Но и за 50 не отдам. Ибо достался дороже и пока альтернативы нет. Только вот ложе хочу пленочкой обтянуть.
Euegen
06-06-2010 21:40
У каждой свои прелести, Сверчек по громче, но и легче, Хулиган полностью устраевает, поставил резиночку на модер, до сих пор не могу привыкнуть и не нарадуюсь только ТССШУК и точный зараза. Однозарядность для меня +, постоянно при деле.
Варька
06-06-2010 21:47
quote:
Originally posted by Euegen:

поставил резиночку на модер



Типа сверху резиной обтянул?
fynjy1981
06-06-2010 22:30
quote:
Originally posted by VictorMP:

У меня есть новый Хулиган. Беспроблемный, монолитный, тяжелый и точный красавец...


у меня тожееее, и ствол ЧЗ.

Euegen
06-06-2010 22:31
Ищи тему Доводка модератора на Хулигане.
VictorMP
06-06-2010 23:13
quote:
Originally posted by fynjy1981:

у меня тожееее, и ствол ЧЗ.


Ну, у меня штатный ЛВ. Кучность отличная. а в запасе лежит новый премиум ЛВ 16мм, от Кондора... Вот это вещь!!! 10 штук из 1000 отбирают "премиумов" по слухам. Вот думаю, кто мне его под Хулиган заточит? Дима Маверик, что ты думаешь про это?

mavic
06-06-2010 23:43
quote:
10 штук из 1000 отбирают "премиумов" по слухам

Это глупости, стволы не за 1000 баксов ведь. Просто сделаны на другом оборудовании с тщательным контролем.
Maverick
06-06-2010 23:45
quote:
Originally posted by VictorMP:

Дима Маверик, что ты думаешь про это?


Я думаю, что лучшее это враг хорошего.

Хулиган, как проект не закрыт полностью, но выпуск его в том виде, как он был спроектирован не планируется. Все лучшее взял в себя Крикет.

VictorMP
06-06-2010 23:57
quote:
Originally posted by Maverick:

Я думаю, что лучшее это враг хорошего.



+1
Хулиган хорош своим весом...
С рук стрелять одно удовольствие, после легкого современного крикета. А в остальном конечно выигрывает сверчок...

ПыСы.
Сверчок 0008, ветеран, убийца сотен серых, сидит на складе Москвы с 5 июня...

TRDog
07-06-2010 01:08
quote:
Originally posted by VictorMP:
[QUOTE]сидит на складе Москвы с 5 июня...

Ты так думаешь - зря
Его пинают по цеху ногами что бы он типо лучше стал, а вот потом тебе его отправят, всего в корябках и с чужим ложем с трещиной

quote:
Originally posted by VictorMP:

У меня есть новый Хулиган. Беспроблемный, монолитный, тяжелый и точный красавец...
50 тыщ...



Дык ты типо барыган в натуре оборзел однако по стопам JR8 идешь

quote:
Originally posted by Euegen:

Ищи тему Доводка модератора на Хулигане.



О это молодая поросль ветеранам мозги правит
quote:
Originally posted by fynjy1981:

у меня тожееее, и ствол ЧЗ



Как ставил через втулки или нашел 16 ствол чизин?
и сколько куча ???

n1ce
07-06-2010 01:50
высотой?))
BTKO
07-06-2010 03:03
Из личного:
НА филгане, 350 мм, с чоком, детский, настрой ды62 парсека.
Чизиный стволик, не чистил как поставил - после 70 выстрелов кучка 9х11мм на полтосе.
Потом настрел около 5 тысяч. Почистил - куча ушла до 35-50мм на полтосе.
Потом до 15-20 мм собралась.....

З.Ы. Когда чистил - никаких хлопьев не заметил...
Только два патча вышли черненькиею Потом все чисто.
З.З.Ы. Чем вы стреляете господа что у вас хлопья свинца в стволе....

------------------
Господь-бог-Maverick, бью челом тебе за BTKO - уж исстрадался раб твой по Стрючку, ой, то бишь, Сверчку, меня совсем задергал. Так вразуми его детятю малого дай ему знаний когда его Сверчек готов будет. Славка 26.05.2010

TRDog
07-06-2010 03:39
quote:
Originally posted by BTKO:

Господь-бог-Maverick, бью челом тебе за BTKO - уж исстрадался раб твой по Стрючку, ой, то бишь, Сверчку, меня совсем задергал. Так вразуми его детятю малого дай ему знаний когда его Сверчек готов будет. Славка 26.05.2010



Гыгыыгы
Как получишь сразу ко мне, поедим каров пачками валить
Много, знаю где

snap
07-06-2010 04:16
quote:
Originally posted by BTKO:

З.Ы. Когда чистил - никаких хлопьев не заметил...
Только два патча вышли черненькиею Потом все чисто.



...и ты успокоился и закончил чистку. Так не удивительно что
quote:
Originally posted by BTKO:

Почистил - куча ушла до 35-50мм на полтосе.



TRDog
07-06-2010 04:25
quote:
Originally posted by snap:

...и ты успокоился и закончил чистку. Так не удивительно что



Он просто чистить не умеет, я бы таких черненьких патчей еще десятка полтора выдавил из ствола
snap
07-06-2010 04:40
Ну я именно об этом
NIKO55111
07-06-2010 04:42
quote:
Originally posted by fbrealty:

Ну лучше промолчать действительно, чем нести такой пьяный как ты урабредопатриотизм с вопросами "а ты че....ик...родину не любишь? ик"


вот и помолчи...

BTKO
07-06-2010 08:36
quote:
Originally posted by snap:

и ты успокоился и закончил чистку. Так не удивительно что



И?
Предполагается что надо стрелять так - 1 выстрел пуля, потом чистка. И кучка будет 5 мм на полтосе?
И я не успокаивался, просто почистил и увидел что после чистки кучка стала хуже. Выстрелов после 60-ти, все встало в норме. Щас уже после чистки около 5 тысяч настрел на чизином стволе. Не вижу каких-либо проблем.
Может все-таки дело в том, что у кого-то стволик любит чистку, а у кого-то нет?
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 634  635  636  637   [638]  639  640  641  642  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100