Так зачем снимать с производства другую хорошую винтовку? Кому то многозарядность не нужна. И идут они за Карельскими пряниками. А могли бы и за Московскими постоять. Тем более с правильными стволами и громадным опытом проблем с продажей не было бы.
VictorMP 06-06-2010 21:06
У меня есть новый Хулиган. Беспроблемный, монолитный, тяжелый и точный красавец... 50 тыщ...
Варька 06-06-2010 21:21
У меня тоже есть. Но и за 50 не отдам. Ибо достался дороже и пока альтернативы нет. Только вот ложе хочу пленочкой обтянуть.
Euegen 06-06-2010 21:40
У каждой свои прелести, Сверчек по громче, но и легче, Хулиган полностью устраевает, поставил резиночку на модер, до сих пор не могу привыкнуть и не нарадуюсь только ТССШУК и точный зараза. Однозарядность для меня +, постоянно при деле.
Варька 06-06-2010 21:47
quote:Originally posted by Euegen: поставил резиночку на модер
Типа сверху резиной обтянул?
fynjy1981 06-06-2010 22:30
quote:Originally posted by VictorMP: У меня есть новый Хулиган. Беспроблемный, монолитный, тяжелый и точный красавец...
у меня тожееее, и ствол ЧЗ.
Euegen 06-06-2010 22:31
Ищи тему Доводка модератора на Хулигане.
VictorMP 06-06-2010 23:13
quote:Originally posted by fynjy1981:
у меня тожееее, и ствол ЧЗ.
Ну, у меня штатный ЛВ. Кучность отличная. а в запасе лежит новый премиум ЛВ 16мм, от Кондора... Вот это вещь!!! 10 штук из 1000 отбирают "премиумов" по слухам. Вот думаю, кто мне его под Хулиган заточит? Дима Маверик, что ты думаешь про это?
mavic 06-06-2010 23:43
quote: 10 штук из 1000 отбирают "премиумов" по слухам
Это глупости, стволы не за 1000 баксов ведь. Просто сделаны на другом оборудовании с тщательным контролем.
Maverick 06-06-2010 23:45
quote:Originally posted by VictorMP: Дима Маверик, что ты думаешь про это?
Я думаю, что лучшее это враг хорошего.
Хулиган, как проект не закрыт полностью, но выпуск его в том виде, как он был спроектирован не планируется. Все лучшее взял в себя Крикет.
VictorMP 06-06-2010 23:57
quote:Originally posted by Maverick:
Я думаю, что лучшее это враг хорошего.
+1 Хулиган хорош своим весом... С рук стрелять одно удовольствие, после легкого современного крикета. А в остальном конечно выигрывает сверчок...
ПыСы. Сверчок 0008, ветеран, убийца сотен серых, сидит на складе Москвы с 5 июня...
TRDog 07-06-2010 01:08
quote:Originally posted by VictorMP: [QUOTE]сидит на складе Москвы с 5 июня...
Ты так думаешь - зря Его пинают по цеху ногами что бы он типо лучше стал, а вот потом тебе его отправят, всего в корябках и с чужим ложем с трещиной
quote:Originally posted by VictorMP: У меня есть новый Хулиган. Беспроблемный, монолитный, тяжелый и точный красавец... 50 тыщ...
Дык ты типо барыган в натуре оборзел однако по стопам JR8 идешь
quote:Originally posted by Euegen: Ищи тему Доводка модератора на Хулигане.
О это молодая поросль ветеранам мозги правит
quote:Originally posted by fynjy1981: у меня тожееее, и ствол ЧЗ
Как ставил через втулки или нашел 16 ствол чизин? и сколько куча ???
n1ce 07-06-2010 01:50
высотой?))
BTKO 07-06-2010 03:03
Из личного: НА филгане, 350 мм, с чоком, детский, настрой ды62 парсека. Чизиный стволик, не чистил как поставил - после 70 выстрелов кучка 9х11мм на полтосе. Потом настрел около 5 тысяч. Почистил - куча ушла до 35-50мм на полтосе. Потом до 15-20 мм собралась.....
З.Ы. Когда чистил - никаких хлопьев не заметил... Только два патча вышли черненькиею Потом все чисто. З.З.Ы. Чем вы стреляете господа что у вас хлопья свинца в стволе....
------------------ Господь-бог-Maverick, бью челом тебе за BTKO - уж исстрадался раб твой по Стрючку, ой, то бишь, Сверчку, меня совсем задергал. Так вразуми его детятю малого дай ему знаний когда его Сверчек готов будет. Славка 26.05.2010
TRDog 07-06-2010 03:39
quote:Originally posted by BTKO:
Господь-бог-Maverick, бью челом тебе за BTKO - уж исстрадался раб твой по Стрючку, ой, то бишь, Сверчку, меня совсем задергал. Так вразуми его детятю малого дай ему знаний когда его Сверчек готов будет. Славка 26.05.2010
Гыгыыгы Как получишь сразу ко мне, поедим каров пачками валить Много, знаю где
snap 07-06-2010 04:16
quote:Originally posted by BTKO: З.Ы. Когда чистил - никаких хлопьев не заметил... Только два патча вышли черненькиею Потом все чисто.
...и ты успокоился и закончил чистку. Так не удивительно что
quote:Originally posted by BTKO: Почистил - куча ушла до 35-50мм на полтосе.
TRDog 07-06-2010 04:25
quote:Originally posted by snap: ...и ты успокоился и закончил чистку. Так не удивительно что
Он просто чистить не умеет, я бы таких черненьких патчей еще десятка полтора выдавил из ствола
snap 07-06-2010 04:40
Ну я именно об этом
NIKO55111 07-06-2010 04:42
quote:Originally posted by fbrealty:
Ну лучше промолчать действительно, чем нести такой пьяный как ты урабредопатриотизм с вопросами "а ты че....ик...родину не любишь? ик"
вот и помолчи...
BTKO 07-06-2010 08:36
quote:Originally posted by snap: и ты успокоился и закончил чистку. Так не удивительно что
И? Предполагается что надо стрелять так - 1 выстрел пуля, потом чистка. И кучка будет 5 мм на полтосе? И я не успокаивался, просто почистил и увидел что после чистки кучка стала хуже. Выстрелов после 60-ти, все встало в норме. Щас уже после чистки около 5 тысяч настрел на чизином стволе. Не вижу каких-либо проблем. Может все-таки дело в том, что у кого-то стволик любит чистку, а у кого-то нет?