quote:Originally posted by Бивер: а ты только перед монитором такой смелый? Если и в жизни - звякни, как у нас в городе будешь. ЗЫ: у тебя мушка на резиностреле спилена?
всенепременно звякну , аты уже с мушкой пробывал? не понравилось?...
quote:Originally posted by TRDog: Так це Airgunовский флудер то бишь дебил
А ...TRЫНDИЛog слово молвит...
TRDog 06-06-2010 13:49
quote:Originally posted by NIKO55111: А ...TRЫНDИЛog слово молвит...
Дебильчик ты уже 9 мая все сказал можешь дальше уже не оправдываться
Be single wolf 06-06-2010 14:35
Подскажите плиз, какой высоты Люпольдовские кольца лучше ставить на Сверчка с прицелом SS 10X42M?
TRDog 06-06-2010 15:08
quote:Originally posted by Be single wolf: Подскажите плиз, какой высоты Люпольдовские кольца лучше ставить на Сверчка с прицелом SS 10X42M?
Я ставил высокие 12 мм мне просто так было удобнее
DeimosNSK 06-06-2010 15:12
quote: Подскажите плиз, какой высоты Люпольдовские кольца лучше ставить на Сверчка с прицелом SS 10X42M?
У меня щека от Дилла. Поэтому даже на выскоих Льюпольдах впритык. В любом случае ИМХО нужно высокие.
Кстати, держат хорошо. Раз пристреллялся - потом делаешь поправки только на вертикаль (изменение температуры).
Be single wolf 06-06-2010 15:53
А на средние он вообще не встанет или просто низковато будет? Это они (Stock # - LEU49865, Stock # - LEU49864)? Какие по цвету лучше подойдут, чёрные матовые или чёрные глянцевые?
mavic 06-06-2010 16:02
quote: Какие по цвету лучше подойдут
В горошек
Be single wolf 06-06-2010 16:05
quote:Originally posted by mavic: В горошек
Я не под цвет трусов выбираю, а под цвет винтовки и прицела.
mavic 06-06-2010 16:08
На трубе резика и модера анокс глянцевый, на шине более матовый. Засада )
KoGT 06-06-2010 16:12
quote:Originally posted by mavic: На трубе резика и модера анокс глянцевый, на шине более матовый. Засада )
на новых - матовый везде
Бивер 06-06-2010 18:17
quote:Originally posted by zenon05: 1. нормальное рабочее состояние ствола=нормальная кучность=нормальная скорость 2. нормальная скорость достигается при освинцовке примерно в 50 выстрелов от состояния чистого, а не 5-10. 3. Консервант...
1. А мужики-то не знают... 2. Да и леший с ним, не суть важно, пусть будет 50. Хотя это зависит от ствола и боеприпаса, но, чисто априори, будем считать, что для Крикета, по-умолчанию, освинцовка достигается к 50-ти выстрелам. 3. Ммм... А чо, правда здесь никто не умеет консервант удалять?
Только у меня сразу вопрос возникает: а если "единственно-верная" скорость только на 50-ом выстреле, то тогда все графики отвстрелов можно смело фтопку слать, если владелец после каждого выстрела не чистил ствол и не настреливал 50 выстрелов? Ну да ладно, это всё теория. Не будем, дорогой товарищ, засорять ветку, т.к. это плохо (или мы её апаем, что хорошо?). Мне просто нужны результаты отстрела и те выводы, которые я сделаю, я их сделаю для себя.
TRDog 06-06-2010 18:22
quote:Originally posted by KoGT: на новых - матовый везде
Как грубая шкурка Если это кому то нравится - пожалуйста, мне лично нет
lufthetzer 06-06-2010 18:26
quote:Originally posted by TRDog: Как грубая шкурка
Блин, а мне наоборот такой нра... Дима, переанодьте мне так мою Т4?
TRDog 06-06-2010 18:38
quote:Originally posted by lufthetzer: Блин, а мне наоборот такой нра... Дима, переанодьте мне так мою Т4?
Вот хулики суперские были...
NIKO55111 06-06-2010 19:19
quote:Originally posted by TRDog: Дебильчик ты уже 9 мая все сказал можешь дальше уже не оправдываться
Дык ты то точь такой же дибильчик и насколько я помню 9 мая тебе и сказать-то было нечего...
TRDog 06-06-2010 19:22
quote:Originally posted by NIKO55111: Дык ты то точь такой же дибильчик и насколько я помню 9 мая тебе и сказать-то было нечего...
В сад, пшел вон..
NIKO55111 06-06-2010 20:19
quote:Originally posted by TRDog: В сад, пшел вон..
К тебе что ли? Да не не пойду, мне там не место...
Варька 06-06-2010 20:27
quote:Originally posted by TRDog: Вот хулики суперские были...
А в чем их суперность по сравнению с Крикетом? И интересно по какой причине перестали их выпускать? Вроде со сверчком они совершенно разные.
fbrealty 06-06-2010 20:38
quote:Originally posted by NIKO55111: я помню 9 мая тебе и сказать-то было нечего...
Ну лучше промолчать действительно, чем нести такой пьяный как ты урабредопатриотизм с вопросами "а ты че....ик...родину не любишь? ик"
fbrealty 06-06-2010 20:55
quote:Originally posted by Р'Р.С_С_РеР. : И интересно по какой причине перестали их выпускать?
Ну рынок такая штука, что надо его обновлять.. ребрейдинг в каком то смысле и все такое