Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 633  634  635  636   [637]  638  639  640  641  ...  1093 
NIKO55111
06-06-2010 13:33
quote:
Originally posted by Бивер:

а ты только перед монитором такой смелый? Если и в жизни - звякни, как у нас в городе будешь. ЗЫ: у тебя мушка на резиностреле спилена?



всенепременно звякну , аты уже с мушкой пробывал? не понравилось?...

quote:
Originally posted by TRDog:
Так це Airgunовский флудер то бишь дебил

А ...TRЫНDИЛog слово молвит...

TRDog
06-06-2010 13:49
quote:
Originally posted by NIKO55111:

А ...TRЫНDИЛog слово молвит...



Дебильчик ты уже 9 мая все сказал можешь дальше уже не оправдываться
Be single wolf
06-06-2010 14:35
Подскажите плиз, какой высоты Люпольдовские кольца лучше ставить на Сверчка с прицелом SS 10X42M? http://swfa.com/SWFA-SS-10x42-Tactical-Riflescope-P500.aspx
TRDog
06-06-2010 15:08
quote:
Originally posted by Be single wolf:

Подскажите плиз, какой высоты Люпольдовские кольца лучше ставить на Сверчка с прицелом SS 10X42M? http://swfa.com/SWFA-SS-10x42-Tactical-Riflescope-P500.aspx





Я ставил высокие 12 мм мне просто так было удобнее
click for enlarge 1920 X 1143 293,1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 718 193,6 Kb picture

DeimosNSK
06-06-2010 15:12
quote:
Подскажите плиз, какой высоты Люпольдовские кольца лучше ставить на Сверчка с прицелом SS 10X42M? http://swfa.com/SWFA-SS-10x42-Tactical-Riflescope-P500.aspx


У меня щека от Дилла. Поэтому даже на выскоих Льюпольдах впритык.
В любом случае ИМХО нужно высокие.

Кстати, держат хорошо. Раз пристреллялся - потом делаешь поправки только на вертикаль (изменение температуры).

Be single wolf
06-06-2010 15:53
А на средние он вообще не встанет или просто низковато будет? Это они http://swfa.com/Leupold-Quick-Release-Weaver-Style-30mm-Rings-C705.aspx (Stock # - LEU49865, Stock # - LEU49864)? Какие по цвету лучше подойдут, чёрные матовые или чёрные глянцевые?

mavic
06-06-2010 16:02
quote:
Какие по цвету лучше подойдут

В горошек
Be single wolf
06-06-2010 16:05
quote:
Originally posted by mavic:

В горошек



Я не под цвет трусов выбираю, а под цвет винтовки и прицела.
mavic
06-06-2010 16:08
На трубе резика и модера анокс глянцевый, на шине более матовый. Засада )
KoGT
06-06-2010 16:12
quote:
Originally posted by mavic:

На трубе резика и модера анокс глянцевый, на шине более матовый. Засада )



на новых - матовый везде
Бивер
06-06-2010 18:17
quote:
Originally posted by zenon05:
1. нормальное рабочее состояние ствола=нормальная кучность=нормальная скорость
2. нормальная скорость достигается при освинцовке примерно в 50 выстрелов от состояния чистого, а не 5-10.
3. Консервант...


1. А мужики-то не знают...
2. Да и леший с ним, не суть важно, пусть будет 50. Хотя это зависит от ствола и боеприпаса, но, чисто априори, будем считать, что для Крикета, по-умолчанию, освинцовка достигается к 50-ти выстрелам.
3. Ммм... А чо, правда здесь никто не умеет консервант удалять?

Только у меня сразу вопрос возникает: а если "единственно-верная" скорость только на 50-ом выстреле, то тогда все графики отвстрелов можно смело фтопку слать, если владелец после каждого выстрела не чистил ствол и не настреливал 50 выстрелов?
Ну да ладно, это всё теория. Не будем, дорогой товарищ, засорять ветку, т.к. это плохо (или мы её апаем, что хорошо?). Мне просто нужны результаты отстрела и те выводы, которые я сделаю, я их сделаю для себя.

TRDog
06-06-2010 18:22
quote:
Originally posted by KoGT:

на новых - матовый везде



Как грубая шкурка
Если это кому то нравится - пожалуйста, мне лично нет
lufthetzer
06-06-2010 18:26
quote:
Originally posted by TRDog:

Как грубая шкурка



Блин, а мне наоборот такой нра...
Дима, переанодьте мне так мою Т4?

TRDog
06-06-2010 18:38
quote:
Originally posted by lufthetzer:

Блин, а мне наоборот такой нра...
Дима, переанодьте мне так мою Т4?



Вот хулики суперские были...
NIKO55111
06-06-2010 19:19
quote:
Originally posted by TRDog:

Дебильчик ты уже 9 мая все сказал можешь дальше уже не оправдываться


Дык ты то точь такой же дибильчик и насколько я помню 9 мая тебе и сказать-то было нечего...
TRDog
06-06-2010 19:22
quote:
Originally posted by NIKO55111:

Дык ты то точь такой же дибильчик и насколько я помню 9 мая тебе и сказать-то было нечего...



В сад, пшел вон..

NIKO55111
06-06-2010 20:19
quote:
Originally posted by TRDog:

В сад, пшел вон..



К тебе что ли? Да не не пойду, мне там не место...
Варька
06-06-2010 20:27
quote:
Originally posted by TRDog:

Вот хулики суперские были...



А в чем их суперность по сравнению с Крикетом? И интересно по какой причине перестали их выпускать? Вроде со сверчком они совершенно разные.
fbrealty
06-06-2010 20:38
quote:
Originally posted by NIKO55111:

я помню 9 мая тебе и сказать-то было нечего...


Ну лучше промолчать действительно, чем нести такой пьяный как ты урабредопатриотизм с вопросами "а ты че....ик...родину не любишь? ик"

fbrealty
06-06-2010 20:55
quote:
Originally posted by Р'Р.С_С_РеР. :

И интересно по какой причине перестали их выпускать?


Ну рынок такая штука, что надо его обновлять.. ребрейдинг в каком то смысле и все такое

Народ любит многозарядки-вот получили.

Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket speed testСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 633  634  635  636   [637]  638  639  640  641  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100