Хватит о грустном... Я в 2007 году 4-х похоронил за полгода, 2-х бабушек и 2-х дедушек. Царство им небесное... На поминки как на обед ходил весь год. Так что, жизнь идет, ничего не вечно...
Ну и по теме, когда сделают РЕГУЛИРУЕМЫЙ ЗАТЫЛЬНИК?
Вчера, нашел жуликов, которые воровали у моего немецкого овчаренка еду, около будки. Вышел утром, сидят пля... Здоровенная серая ворона и такая же здоровая сорока. Такой наглости и в кошмарном сне не придумаешь. У меня у убийцы сотен ворон и сорок такая хня получилась... Сорока была зверски уничтожена выстрелом в голову, хоть и пряталась за столбом на 50 метров... Сейчас жду ворону, 3-й день, но пока не прилетает...
TRDog 05-06-2010 11:47
Ладно о хорошем только что поручкался с самим -miksa- не долеко от меня эдгоноводы собирались на встречу. Так что вот завидуйте Хотел с ними, очень хотел но надо на работу ехать мать ее.. Усё
evrik 05-06-2010 11:51
quote:Originally posted by [=Andrey=]: evrik, спасибо за эскиз!
несколько вопросов по теме: направляющая под вазовскую пружину? резьба точно 14х1,5, плотно закручивается?
понесу токарю, боюсь лохануццо
Замерь внутренний диаметр пружинки и отними 0.5мм - это и будет диаметром направляющей.
TRDog 05-06-2010 12:00
evrik Ку-ку Здрасти дяденька
evrik 05-06-2010 12:04
quote:Originally posted by BTKO: Можешь ко мне обратиццо - я в теме.
З.Ы. Эххх, а у меня вот дед преставился..... Вот какая неприятность.....
Прими мои соболезнования...
evrik 05-06-2010 12:08
quote:Originally posted by TRDog: [b]evrik Ку-ку Здрасти дяденька [/B]
Кууу.
puzir13 05-06-2010 12:12
А мне DILL вот такую хрень сделал. Стоя струлять стало заметно интереснее, да и в машине меньше риск стекло или стойку застрелить .
регулируется тока взад - перед.
TRDog 05-06-2010 12:19
quote:Originally posted by puzir13: А мне DILL вот такую хрень сделал
Если честно херня
evrik 05-06-2010 12:22
quote:Originally posted by TRDog: Если честно херня
+1 Смотриться никак. Точнее ваще не смотрится...
puzir13 05-06-2010 13:04
зато стреляет
TRDog 05-06-2010 13:48
quote:Originally posted by puzir13: зато стреляет
Эдганы тоже стреляют и Му2
[=Andrey=] 05-06-2010 15:05
Сделал чертёж направляющей, под стандартную пружину, может кто подскажет где токаря найти?
если сложно выточить цельную деталь:
Кстати, какой допуск делать, чтоб направляющая в притир в пробку входила?
snap 05-06-2010 15:12
quote:Originally posted by VictorMP: Вчера, нашел жуликов, которые воровали у моего немецкого овчаренка еду, около будки. Вышел утром, сидят пля... Здоровенная серая ворона и такая же здоровая сорока.
На днях сюжет: сорока схватила воробья живого и стая воробьиная отбивает его Прямо перед окном! Выстрел между лопаток решил проблему малой птичуги А ворон у нас в городе не бывает, ни чего про них не знаю, да и чёрные у нас только... в ближайших сёлах.
T-4 05-06-2010 16:27
...анологичная ситуация была ...неделю назад
snap 05-06-2010 17:01
Да шо ж они, совсем озверели?
max_7.62 05-06-2010 18:50
а что за направляюшая, просто мельком читал и видно упустил, для чего она нужна и какой от нее плюс. если не сложно где почитать. спасибо.
NIKO55111 05-06-2010 18:54
quote:Originally posted by Бивер: ну вот пока освинцовывается - ты и отстреляй заправку. И стволик быстрей почистится-освинцуется, и мне приятно. Я ведь не кучки прошу собрать, а скорости померять. Ну, допустим, из-за стволика будет погрешность +-1мыс, ну так это ерунда. Отстреляй, не ленись!
А смысл не приработанный винт отстреливать ? Повторяюсь однако - когда винт прилетел скорость была 276 +- 1 в Красноярске после 500 выстрелов стала 286... так что потерпи мальца, нетерпеливый ты наш, и усё будет в поряде... Куча на 50 м открытое поле ветерок и дождик... похвалится пока нечем...
a1u 05-06-2010 19:23
quote:Originally posted by [=Andrey=]: если сложно выточить цельную деталь:
Мне кажется незачем делать такую глубокую канавку. 2-3мм будет вполне достаточно. Лучше поставить пружину покороче, но позлее...
max_7.62 05-06-2010 19:44
quote: а что за направляюшая, просто мельком читал и видно упустил, для чего она нужна и какой от нее плюс. если не сложно где почитать. спасибо.