Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Гамо как дробовик

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Cricket Калибра.
Страницы: 1  ... 631  632  633  634   [635]  636  637  638  639  ...  1093 
bolshoy65
05-06-2010 05:02
quote:
Originally posted by BTKO:

В нашей стране



Лучше не жить!
VictorMP
05-06-2010 11:21
Хватит о грустном... Я в 2007 году 4-х похоронил за полгода, 2-х бабушек и 2-х дедушек. Царство им небесное...
На поминки как на обед ходил весь год. Так что, жизнь идет, ничего не вечно...

Ну и по теме, когда сделают РЕГУЛИРУЕМЫЙ ЗАТЫЛЬНИК?

Вчера, нашел жуликов, которые воровали у моего немецкого овчаренка еду, около будки. Вышел утром, сидят пля... Здоровенная серая ворона и такая же здоровая сорока.
Такой наглости и в кошмарном сне не придумаешь. У меня у убийцы сотен ворон и сорок такая хня получилась... Сорока была зверски уничтожена выстрелом в голову, хоть и пряталась за столбом на 50 метров... Сейчас жду ворону, 3-й день, но пока не прилетает...

TRDog
05-06-2010 11:47
Ладно о хорошем только что поручкался с самим -miksa- не долеко от меня эдгоноводы собирались на встречу. Так что вот завидуйте
Хотел с ними, очень хотел но надо на работу ехать мать ее..
Усё
evrik
05-06-2010 11:51
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:
evrik, спасибо за эскиз!

несколько вопросов по теме:
направляющая под вазовскую пружину?
резьба точно 14х1,5, плотно закручивается?

понесу токарю, боюсь лохануццо



Замерь внутренний диаметр пружинки и отними 0.5мм - это и будет диаметром направляющей.

TRDog
05-06-2010 12:00
evrik Ку-ку
Здрасти дяденька
evrik
05-06-2010 12:04
quote:
Originally posted by BTKO:

Можешь ко мне обратиццо - я в теме.

З.Ы. Эххх, а у меня вот дед преставился..... Вот какая неприятность.....



Прими мои соболезнования...

evrik
05-06-2010 12:08
quote:
Originally posted by TRDog:
[b]evrik Ку-ку
Здрасти дяденька [/B]

Кууу.

puzir13
05-06-2010 12:12
А мне DILL вот такую хрень сделал. Стоя струлять стало заметно интереснее, да и в машине меньше риск стекло или стойку застрелить .
click for enlarge 448 X 336 29,2 Kb picture

регулируется тока взад - перед.

TRDog
05-06-2010 12:19
quote:
Originally posted by puzir13:

А мне DILL вот такую хрень сделал



Если честно херня
evrik
05-06-2010 12:22
quote:
Originally posted by TRDog:

Если честно херня



+1 Смотриться никак. Точнее ваще не смотрится...
puzir13
05-06-2010 13:04
зато стреляет
TRDog
05-06-2010 13:48
quote:
Originally posted by puzir13:

зато стреляет



Эдганы тоже стреляют и Му2
[=Andrey=]
05-06-2010 15:05
Сделал чертёж направляющей, под стандартную пружину, может кто подскажет где токаря найти?

click for enlarge 1920 X 1357 42,1 Kb picture

если сложно выточить цельную деталь:

click for enlarge 1920 X 1357 33,8 Kb picture

Кстати, какой допуск делать, чтоб направляющая в притир в пробку входила?

snap
05-06-2010 15:12
quote:
Originally posted by VictorMP:

Вчера, нашел жуликов, которые воровали у моего немецкого овчаренка еду, около будки. Вышел утром, сидят пля... Здоровенная серая ворона и такая же здоровая сорока.



На днях сюжет: сорока схватила воробья живого и стая воробьиная отбивает его Прямо перед окном! Выстрел между лопаток решил проблему малой птичуги А ворон у нас в городе не бывает, ни чего про них не знаю, да и чёрные у нас только... в ближайших сёлах.
T-4
05-06-2010 16:27
...анологичная ситуация была ...неделю назад
snap
05-06-2010 17:01
Да шо ж они, совсем озверели?
max_7.62
05-06-2010 18:50
а что за направляюшая, просто мельком читал и видно упустил, для чего она нужна и какой от нее плюс. если не сложно где почитать. спасибо.
NIKO55111
05-06-2010 18:54
quote:
Originally posted by Бивер:

ну вот пока освинцовывается - ты и отстреляй заправку. И стволик быстрей почистится-освинцуется, и мне приятно. Я ведь не кучки прошу собрать, а скорости померять. Ну, допустим, из-за стволика будет погрешность +-1мыс, ну так это ерунда. Отстреляй, не ленись!

А смысл не приработанный винт отстреливать ?
Повторяюсь однако - когда винт прилетел скорость была 276 +- 1 в Красноярске после 500 выстрелов стала 286...
так что потерпи мальца, нетерпеливый ты наш, и усё будет в поряде...
Куча на 50 м открытое поле ветерок и дождик... похвалится пока нечем...
click for enlarge 1920 X 1440 194,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 187,7 Kb picture

a1u
05-06-2010 19:23
quote:
Originally posted by [=Andrey=]:

если сложно выточить цельную деталь:


Мне кажется незачем делать такую глубокую канавку. 2-3мм будет вполне достаточно. Лучше поставить пружину покороче, но позлее...

max_7.62
05-06-2010 19:44
quote:
а что за направляюшая, просто мельком читал и видно упустил, для чего она нужна и какой от нее плюс. если не сложно где почитать. спасибо.

пожалуйста.
Видеоролики
Винтовка KalibrGun Cricket (обзор GunsReview)Cricket 4.5 - сравнение модеровСверчок VS Матадор. Сравнение.
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Крикет - Библиотечка полезного опыта
Ну вот, решился я все-таки написать про свой Cricket 4,5мм.
Крикет, иследования , эксперименты.
Cricket ... инструкция к применению )
Крикет подделко из Аргентины.
Страницы: 1  ... 631  632  633  634   [635]  636  637  638  639  ...  1093 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Maverick


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100