Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 MK - симбиоз идей 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  10  11  12  13  14  15 
Eros
17-06-2008 12:46
quote:
Originally posted by Ruslik:
Народ, кто активно юзает злой газ MG-05, какой настрел? Вот щас заказал его, и думаю, а насколько это снизит срок службы любимого Кольта.
Пы.Сы. И никто не знает, где достать пенал боевой пружины?

раньше его юзал, потом он закончился Сейчас возобновились поставки

Ресурс снизится от использования любого грина, если не следить за пистолетом. Я смазал направляющие густой смазкой для шестерен - вещь. Мягко и тихо стал затвор ходить. А газ можно лить любой...

Eros
17-06-2008 12:50
quote:
Originally posted by alex5551:
Хочу купить 1911, какой лучше KJW или WE? Понятно что ТМ лучше, но хочется в металле. Посоветуйте Ув. EROS!

Ни тот, ни другой. Тогда уж лучше купить маруйский, а к нему металбоди. Сейчас металбоди не стоят запредельных денег, и на выходе получится весьма аутентичный и работоспособный девайс.

ennas
21-06-2008 23:05
Принимайте ещё одного владельца ТМ1911го в свои ряды.

ЗЫ. Жаба злобно косится на Ruslik'а

Ruslik
22-06-2008 04:12
ГЫ
Вот возьму потом Глок маруевский, че будете делать, а?
Простите за офф...
Всех с победой!!!

ennas
22-06-2008 22:04
А есть где в инете инструкция к кольту (хотя б на англицком)?
Despot
23-06-2008 01:26
Добрый вечер, очень хочется узнать, разбивает ли Colt M1911 A1 от Tokio Marui
бутылки хотя бы из под пива с 10 метров?
Только чур не пинать сильно ногами...
Заранее благодарен
Anryal
23-06-2008 03:38
не разбивает даже в упор.
Lyolick
23-06-2008 08:32
Стреляли тяжёлым (.43) шаром в упор по бутылке. Разбивает.
Eros
23-06-2008 11:38
quote:
Originally posted by Despot:
разбивает ли Colt M1911 A1 от Tokio Marui
бутылки хотя бы из под пива с 10 метров?
Только чур не пинать сильно ногами...
Заранее благодарен

За такое, бывает, ногами пинают. Но отвечу.

Все зависит от 4 факторов:

1. Тип применяемого газа. Чем газ мощнее, тем выше начальная скорость шарика и, как следствие, энергия.
2. Температура окружающей среды. Оптимальна +20-25С. Если ниже или выше +30, то КПД газа снижается.
3. Масса шара. Шар 0,2 бъет пивную бутылку в упор на скоростях от 160 и выше. Шар 0,28 - от 120 м/с (при этом из этого же ствола скорость шара 0,2 будет 135-140 м/с). Шар 0,43 со скорости 60-65 м/с (скорость для 0,2 будет 90-100 м/с). Шар 0,43 очень плотный и твердый, почти как металлический. Ему проще разружить бутылку из-за твердости и массы.
4. Бутылка. Их бывает много типов и стекло для их пр-ва имеет много допусков. Поэтому одни бьются легко, другие даже аццким тюнингом не убъешь

Anryal
23-06-2008 12:18
еще есть минимум два
5. Угол попадания. Понятно что идеально 90 градусов.
6. наличие/отсутствие жидкости.

Продолжаю сомневаться что самым тяжелым шаром и самым мощным газом кольт расколит бутылку.

micola
23-06-2008 23:06
Доброго времени суток.
Стреляли по боттлам - стандартые пивные, зеленое и коричневое стекло и б\ц водочные. Ни на какой дистанции стеклотара моим стандартным глоком (маруй, грин, 0.25) не билась. Но когда приятель делал дырку стальным шаром своево аникса - тогда я очень быстро докрашивал боттл, расстояние 7-8м.
пы.сы. Позаботьтесь о том как будете стеклы убирать. Отвратительно мелкие осколочки в большом количестве...
Eros
24-06-2008 13:18
quote:
Originally posted by micola:
Доброго времени суток.
Стреляли по боттлам - стандартые пивные, зеленое и коричневое стекло и б\ц водочные. Ни на какой дистанции стеклотара моим стандартным глоком (маруй, грин, 0.25) не билась. Но когда приятель делал дырку стальным шаром своево аникса - тогда я очень быстро докрашивал боттл, расстояние 7-8м.
пы.сы. Позаботьтесь о том как будете стеклы убирать. Отвратительно мелкие осколочки в большом количестве...

Шар 0,25 маловато. Он мало того, что легкий, он еще и не очень плотный. 0,3 и выше. Лучше 0,36 или 0,43. Эти очень жесткие, почти не уступают на скоростях жесткости стального шарика.

ennas
29-06-2008 01:21
С чем можеть быть связано/чем вызвано/как лечится травление газа из заправочного клапана магазина TM1911A1?
Пистолет новый, из коробки, настрел около 150. Никакого специального ТО не проводилось.

Eros
30-06-2008 15:19
quote:
Originally posted by ennas:
С чем можеть быть связано/чем вызвано/как лечится травление газа из заправочного клапана магазина TM1911A1?
Пистолет новый, из коробки, настрел около 150. Никакого специального ТО не проводилось.

Травит, скорее всего, не сам клапан, а прокладка днища магазина.

Выбить два пружинных штифта, вынуть дно, под прямоугольный уплотнитель намотать полоску скотча шириной 2,5 мм в 2-3 слоя. Собрать и стрелять...

А8
09-07-2008 09:40
Как вариант http://forum.guns.ru/forummessage/74/245622.html
мне помогло, до сих пор стреляет, заправляется и все нормально!
I_AM
19-07-2008 14:36
О! Конкурент! http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=23300
Интересно, чей клон?
Eros
21-07-2008 19:34
quote:
Originally posted by I_AM:
О! Конкурент! http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=23300
Интересно, чей клон?


Маруйский 99% По магазину видно, во-первых. А во-вторых, ВА клонировать очень дорого Ну еще КЖВ можно клонировать


Вообще, м.б. вещь будет интересная, но вряд ли качественная и нормально играбельная.


А я свой кольт одел в металл от Гвардера/ В комплекте были рама, затвор, стальной ствол, 150% возвратка и 150% боевая пружины.

Losevoi
21-07-2008 21:42
quote:
Originally posted by Eros:

Травит, скорее всего, не сам клапан, а прокладка днища магазина.

Выбить два пружинных штифта, вынуть дно, под прямоугольный уплотнитель намотать полоску скотча шириной 2,5 мм в 2-3 слоя. Собрать и стрелять...


С такой же проблемой буквально вчера столкнулся на беретте-92 KJW. Тоже сначала грешил на клапан, но сифонило между корпусом магазина и пяткой. Решил проблему установкой подходящей по размеру прокладки из ремкомплекта для сантехники

I_AM
25-07-2008 02:14
quote:
Originally posted by Eros:


А я свой кольт одел в металл от Гвардера/ В комплекте были рама, затвор, стальной ствол, 150% возвратка и 150% боевая пружины.


Поздравляю!
А мы с Mihoshi крутили-вертели его пистолет в варианте от Гвардера и мой ММГ Кольта 43-го года. Копийность превзошла все ожидания.

А8
25-07-2008 11:27
А где же фотки ? Охота было бы глянуть, именно подетально, как бы локально участками.
Видеоролики
BABY HI CAPA GAS BB GUNAirsoft Gun Review G&G Combat Machine M4M56B/A triple shot- shotgun - bb gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет Taurus 24/7 от Киберган
Адский косильщик СА249 Мк2
Кто сказал MEU?
G&G l85a2 AEG
Ещё раз про Маузер М712
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8   [9]  10  11  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Eros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100