Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Черная ворона в средней полосе?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Mihoshi
17-03-2007 14:18
А вот наконец пришел и мой %)

click for enlarge 1275 X 831 165.6 Kb picture

http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=9165

Mihoshi
19-03-2007 23:13
Брать именно вышеприведенный ствол как и все фулл метал боди без четкого осознания что именно вы берете не стоит ИБО мой полностью под обдирание всей этой красивости идет (он покрашен и внутри, вот идиотизм) а фулл метал обычный грин газ толкает очень неохотно. В магазине Ганзы http://www.airsoftguns.ru/home купил газ mg-05 зверский вобщемто и вот тут ОНО ОТОЖГЛО картоная коробка в 1см с 5 метров прошита навылет и наделал дыр в стенке из гипсокартона... вау... Автоматика работает... По отзывам на западе тоже оптимально под фулл метал злой газ.
Root Of Life
22-03-2007 20:14
На "ЯВижуПопу" МГ04 он выдал 100-98 м\с. А сколько на МГ05?
Mihoshi
23-03-2007 12:24
хз но куда сильнее базового мп5 от тм. Отдача практически как на хорхе резинострельном
Root Of Life
25-03-2007 15:33
Пардон перепутал, сотку давал Ultra Air Power Gas.
Я наконец-то получил свой экземпляр! Прусь и тащусь, вовсю! Блин, я реально долго не мог поверить, что держу в руках пластик.
Небольшая проблема - приобрел газ "ЯВижуПопу" МГ04 (другого не было). При заправке сильно шипит. Может я как то неправильно заправляю? Держу вроде строго вертикально. Как можно избавиться от этого шипения?
Mihoshi
26-03-2007 11:40
У мну тоже шипит... видимо никак.
Root Of Life
26-03-2007 15:15
Решение найдено:
Берется валик от резинки хоп-апа, режется попалам и половинка втыкается в заправочный клапан и...о чудо - никакого шипения и брызг!
ЗЫ: спасибо Шайтану.
Urza
28-03-2007 16:09
Все магазины от TM газом наполняются шипя. Это Eros уже описывал, это я к тому, что все нормально и чтобы владельцы не волновались.
Mast
31-03-2007 21:46
У меня эта весчь уже отстреляла около трех тысяч и не было никаких проблем до сегодняшнего дня. Сегодня устроили небольшую локальную боевку часа на три. После встречи обнаружил такую картину.
click for enlarge 3072 X 2304 275.3 Kb picture
click for enlarge 3072 X 2304 268.2 Kb picture
Mast
31-03-2007 21:54
Это уже третья или четвертая встреча с участием сего пистолета, но за все время, даже намека на подобную проблему не было. Теперь похоже придется покупать новый магазин, но хотелось бы узнать, из-за чего это произошло и как избежать подобного в будущем. Посоветуйте пож., если кто знает.
Eros
03-04-2007 13:44
quote:
Originally posted by Mast:
Это уже третья или четвертая встреча с участием сего пистолета, но за все время, даже намека на подобную проблему не было. Теперь похоже придется покупать новый магазин, но хотелось бы узнать, из-за чего это произошло и как избежать подобного в будущем. Посоветуйте пож., если кто знает.


Опиши подробней или хотя бы ответь на вопросы?

1. Магазин все время был в пистолете?
2. Магазин досылал плавно или стучал ладонью?
3. Каково состояние фигурного паза в казенной части патронника?
4. Ронял ли магазин?
5. Сколько шаров снаряжал?
6. Были ли клины или холостые при снаряженном шарами магазине?
7. Какой газ юзался?

Urza
03-04-2007 14:17
8. Как заряжали магазин - через губки или через низ при отведенной пружине подавателя ?
Eros
03-04-2007 14:37
quote:
Originally posted by Urza:
8. Как заряжали магазин - через губки или через низ при отведенной пружине подавателя ?

ИМХО это не важно. Налицо физическое повреждение. Типа удар спереди при падении или в результате поломки механизма пистолета. В любом случае надо смотреть внутренности кольта.

Urza
03-04-2007 14:49
Ок !
Eros
04-04-2007 14:35
Автор первого проблемного кольта от ТМ куда-то исчез ИМХО траббл именно в механическом повреждении магазина в результате его падения, либо от удара по снаряге, где он находился.

Вообще хотелось бы посоветовать всем страйкболлистам, предпочитающим носить запасные магазины к ГББ на снаряге:

1. Носите в нагрудном кармане, желательно вообще во внутреннем.
2. Если антураж важнее, пользуйтесь не нейлоновой кобурой под магазины, а хотя бы жесткой кожаной.
3. Если антураж важнее всего на свете, то готовьтесь к регулярным затратам на покупку новых магазинов.

Mast
06-04-2007 18:16
Вот что заначит оторваться от компа на пару дней. Сейчас отвечу на все вопросы.
1) Да, он у меня вообще один.
2) Вообще нет. Не имею такой привычки.
3) Там все в порядке.
4) Не ронял.
5) Всегда полностью (26), иногда + один в стволе, с прошлого раза.
6) Не было. Но несколько раз передергивал затвор, по забывчивости, когда шарик уже был в стволе. Но стрелять так, конечно, не стрелял, вспоминал - вытаскивал.
7) Abbey Predator Ultra Gas.
8) Заряжаю всегда через губки.
Кстати, нельзя ли купить просто губки? Или придется покупать магазин целиком?
Спасибо за участие.

------------------
"Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки.." © Nautilus Pompilius

Urza
06-04-2007 21:34
quote:
Originally posted by Mast:
Кстати, нельзя ли купить просто губки? Или придется покупать магазин целиком?

На некоторые модели отдельно губки продаются, видел на wgc shop'е, насчет кольта - не знаю

Anryal
08-04-2007 13:39
С моими магазинами твориться такая неприятная вещь, заедает шар перед нужным местом не доходя 2-3 мм.
Urza
08-04-2007 14:13
quote:
Originally posted by Anryal:
С моими магазинами твориться такая неприятная вещь, заедает шар перед нужным местом не доходя 2-3 мм.

У моего Glock 17 от TM тоже так однажды было. Оказалось, они там слиплись (шарики). После промывания с мылом, такого больше не повторялось.

Mast
08-04-2007 21:30
У моего друга, Glock-17 от TM, такие косяки его тоже замучали, причем как на родном магазине так и на дополнительном. Словно возвратной пружине не хватает силы выцепить шарик из губок магазина. Поэтому затвор заедает после вторго-третьего выстрела. Он вроде хотел смазать губки силиконом, но я так и не знаю помогло это или нет.
Видеоролики
Airsoft gun review KWA MAGPUL FPG Folding Pocket Gun - EpicAirsoftHD - Episode 29H&K G36c By Umarex Airsoft Gun ReviewM58B AIRSOFT PUMP SHOTGUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет Taurus 24/7 от Киберган
G&G l85a2 AEG
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
KJW M9 full metal. Торжество утилитарности.
TAC-50 McMillan tactical rifle на CO2 от ACW
Страницы: 1  2  3   [4]  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Eros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100