Брать именно
вышеприведенный ствол как и все фулл метал боди без четкого осознания
что именно вы берете не стоит ИБО мой полностью под обдирание всей этой
красивости идет (он покрашен и внутри, вот идиотизм) а фулл метал
обычный грин газ толкает очень неохотно. В магазине Ганзы
купил газ mg-05 зверский вобщемто и вот тут ОНО ОТОЖГЛО картоная
коробка в 1см с 5 метров прошита навылет и наделал дыр в стенке из
гипсокартона... вау... Автоматика работает... По отзывам на западе тоже
оптимально под фулл метал злой газ.
Root Of Life 22-03-2007 20:14
На "ЯВижуПопу" МГ04 он выдал 100-98 м\с. А сколько на МГ05?
Mihoshi 23-03-2007 12:24
хз но куда сильнее базового мп5 от тм. Отдача практически как на хорхе резинострельном
Root Of Life 25-03-2007 15:33
Пардон перепутал, сотку давал Ultra Air Power Gas. Я наконец-то получил свой экземпляр! Прусь и тащусь, вовсю! Блин, я реально долго не мог поверить, что держу в руках пластик. Небольшая
проблема - приобрел газ "ЯВижуПопу" МГ04 (другого не было). При
заправке сильно шипит. Может я как то неправильно заправляю? Держу
вроде строго вертикально. Как можно избавиться от этого шипения?
Mihoshi 26-03-2007 11:40
У мну тоже шипит... видимо никак.
Root Of Life 26-03-2007 15:15
Решение найдено: Берется
валик от резинки хоп-апа, режется попалам и половинка втыкается в
заправочный клапан и...о чудо - никакого шипения и брызг! ЗЫ: спасибо Шайтану.
Urza 28-03-2007 16:09
Все магазины от TM
газом наполняются шипя. Это Eros уже описывал, это я к тому, что все
нормально и чтобы владельцы не волновались.
Mast 31-03-2007 21:46
У меня эта весчь
уже отстреляла около трех тысяч и не было никаких проблем до
сегодняшнего дня. Сегодня устроили небольшую локальную боевку часа на
три. После встречи обнаружил такую картину.
Mast 31-03-2007 21:54
Это уже третья или
четвертая встреча с участием сего пистолета, но за все время, даже
намека на подобную проблему не было. Теперь похоже придется покупать
новый магазин, но хотелось бы узнать, из-за чего это произошло и как
избежать подобного в будущем. Посоветуйте пож., если кто знает.
Eros 03-04-2007 13:44
quote:Originally posted by Mast: Это
уже третья или четвертая встреча с участием сего пистолета, но за все
время, даже намека на подобную проблему не было. Теперь похоже придется
покупать новый магазин, но хотелось бы узнать, из-за чего это произошло
и как избежать подобного в будущем. Посоветуйте пож., если кто знает.
Опиши подробней или хотя бы ответь на вопросы?
1. Магазин все время был в пистолете? 2. Магазин досылал плавно или стучал ладонью? 3. Каково состояние фигурного паза в казенной части патронника? 4. Ронял ли магазин? 5. Сколько шаров снаряжал? 6. Были ли клины или холостые при снаряженном шарами магазине? 7. Какой газ юзался?
Urza 03-04-2007 14:17
8. Как заряжали магазин - через губки или через низ при отведенной пружине подавателя ?
Eros 03-04-2007 14:37
quote:Originally posted by Urza: 8. Как заряжали магазин - через губки или через низ при отведенной пружине подавателя ?
ИМХО
это не важно. Налицо физическое повреждение. Типа удар спереди при
падении или в результате поломки механизма пистолета. В любом случае
надо смотреть внутренности кольта.
Urza 03-04-2007 14:49
Ок !
Eros 04-04-2007 14:35
Автор первого проблемного кольта от ТМ куда-то исчез ИМХО траббл именно в механическом повреждении магазина в результате его падения, либо от удара по снаряге, где он находился.
Вообще хотелось бы посоветовать всем страйкболлистам, предпочитающим носить запасные магазины к ГББ на снаряге:
1. Носите в нагрудном кармане, желательно вообще во внутреннем. 2. Если антураж важнее, пользуйтесь не нейлоновой кобурой под магазины, а хотя бы жесткой кожаной. 3. Если антураж важнее всего на свете, то готовьтесь к регулярным затратам на покупку новых магазинов.
Mast 06-04-2007 18:16
Вот что заначит оторваться от компа на пару дней. Сейчас отвечу на все вопросы. 1) Да, он у меня вообще один. 2) Вообще нет. Не имею такой привычки. 3) Там все в порядке. 4) Не ронял. 5) Всегда полностью (26), иногда + один в стволе, с прошлого раза. 6)
Не было. Но несколько раз передергивал затвор, по забывчивости, когда
шарик уже был в стволе. Но стрелять так, конечно, не стрелял, вспоминал
- вытаскивал. 7) Abbey Predator Ultra Gas. 8) Заряжаю всегда через губки. Кстати, нельзя ли купить просто губки? Или придется покупать магазин целиком? Спасибо за участие.
quote:Originally posted by Mast: Кстати, нельзя ли купить просто губки? Или придется покупать магазин целиком?
На некоторые модели отдельно губки продаются, видел на wgc shop'е, насчет кольта - не знаю
Anryal 08-04-2007 13:39
С моими магазинами твориться такая неприятная вещь, заедает шар перед нужным местом не доходя 2-3 мм.
Urza 08-04-2007 14:13
quote:Originally posted by Anryal: С моими магазинами твориться такая неприятная вещь, заедает шар перед нужным местом не доходя 2-3 мм.
У
моего Glock 17 от TM тоже так однажды было. Оказалось, они там слиплись
(шарики). После промывания с мылом, такого больше не повторялось.
Mast 08-04-2007 21:30
У моего друга,
Glock-17 от TM, такие косяки его тоже замучали, причем как на родном
магазине так и на дополнительном. Словно возвратной пружине не хватает
силы выцепить шарик из губок магазина. Поэтому затвор заедает после
вторго-третьего выстрела. Он вроде хотел смазать губки силиконом, но я
так и не знаю помогло это или нет.