Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  12  13  14  15 
Ruslik
08-11-2007 01:23
Господа, поздравьте. Сегодня купил б\у TM1911. Мой первый айрсофт. До этого была только хард пневма. Еще год назад даже не думал что когда-нибудь вообще возьму в руки айрсофт. Ну там типа пластиком стреляет, ну его... Теперь мои взгляды кардинально изменились .
Пока что толком не пострелял. Только сделал пару выстрелов вхолостую(магазин продавец отдал заправленным) и потом еще сделал пару дырок в листке бумаги родными маруевскими шарами. Теперь надо где-нить затариться газом и шарами и пойти в выходные пострелять.
Расстраивают только две вещи: то, что пистолет нельзя снять с боевого взвода по-нормальному(хотя если этот УСМ надежнее, то это даже не минус) и малый вес. Сначала показалось что вес в самый раз. Но сечас рука уже привыкла. Также неустраивает небольшой люфт затвора.
Надеюсь, скоро приму участие в соревнованиях и играх.
Есть еще один вопрос: заказал такой вот газ http://www.airsoftguns.ru/catalog/6107/5485/5774/00000005 . На сколько выстрелов примерно хватит баллона?

Ruslik
08-11-2007 19:57
Сегодня утром дострелял остатки газа. Хватило на 4 выстрела . Но обнаружил некоторую странность. После 4 выстрела автоматика не сработала. Я думал что газа просто не хватило для перезаряда. Передернул затвор и нажал на спуск. К моему удивлению, выстрел был холостой. Шар не вылетел, не было даже пшика. Не знаю, может это нормально, но я думал, что когда перестаёт работать автоматика газ еще остаётся.
SDvn
09-11-2007 15:47
Считайте примерно так. 1 милилитр = 1 выстрел. Но на практике все зависит от темпа стрельбы, окружающей температуры и других факторов. Мне моего такого-же балона на 500мл уже хватило на около 700 выстрелов и в балоне еще есть.

Ruslik
10-11-2007 18:31
Задумался над приобретением metall body. Что-то пластик вообще не устраивает. Только вот не знаю я что выбрать. Желательно конечно подешевле . В буржуйских инет-магазинах нашел аллюминивые рамку и затвор от Guarder в двух исполнениях(черный и под хром). Что можете сказать о таком комплекте?
Eros
12-11-2007 17:47
quote:
Originally posted by Ruslik:
Задумался над приобретением metall body. Что-то пластик вообще не устраивает. Только вот не знаю я что выбрать. Желательно конечно подешевле . В буржуйских инет-магазинах нашел аллюминивые рамку и затвор от Guarder в двух исполнениях(черный и под хром). Что можете сказать о таком комплекте?

Я бы обратил внимание на продукцию PGC. Там рама, затвор, внешний ствол, целик, возвратка и манжета поршня в комплекте.

Hartman
14-12-2007 14:00
В общем... случилось страшное.
Старый злобный Hartman начитался обзоров, вспонил японца, бравшего призы по практической стрельбе, тренируясь с айр-софт репликой Кольта, да тут еще и статью прочитал про тренировки дома с таким же чудом...
Случилась болезнь.
Купил вот - вчера привезли машинку и запасной магазин.
Поздно уже было - только поигрался. Первый в моей жизни айр-софт дивайс (кхетайцкее спринги не в счет)
В очередной раз от Кольта М1911А1 испытал эргономический экстаз, нечто параллельное оргазму - Джон Мозес Браунинг был гением ! Как это в руке лежит... эх. Не как молоток, не как туристически топор, не как "средство самозащиты командира" - все на месте, все там, где руки хотят, чтобы оно было...
Да, баланс не похож на боевой. Но... "а что вы хотели" ?

Утром поставил кофе - и зарядил магазин. Прицелился.
Выстрелил.
Бля ! Громко же... не ожидал. Соседи, думаю, слышали... за оконом кто то закашлялся вдруг и шагу прибавил - первый этаж, форточка настеж...

Коробку из под пицы - насковзь. Мдя... а группка то зачотная, просто даже не группка, а дырка шаров в пять диаметром.
Гут, даст ист дас.

Попил куфе и вдумчиво отстрелял еще магазин.
Хорошо...

Спуск - на "живой" не похож, скорее похож на хорошо "попиленный" спуск кастомного "кольта"... сплошное удовольствие.

В общем - от меня Eros-y - благодарность. Соблазинл таки.
А вот моя жаба общала, что ночью вылезет и найдет Eros-a. И задушит. Но это она со зла - выходить она боиться...

------------------
Happiness is a belt fed weapon.

А8
14-12-2007 20:36
За кольт перед Маруями конечно же шляпу надо снять !!! Молодцы, даже не то слово ! Такое бережное, чисто японское, отношение к чужой истории, к чужой культуре. Блин. ну молодцы !
Сам девайс - пять баллов. В отличие от маруйских капризных барышень, жрет все. И это не может не радовать ! Скорей бы сдох, что ли, посмотреть что там развалилось... Ну а пока что радует. Отличная модель !!!
Два образца с точки зрения истории, которые порадовали в последнее время:
Наган-С (Блеф) и Маруевский Кольт. Правда - здорово !
товарищ
31-12-2007 12:57
Уря! принимайте мня в клуб кольтоводов.Сегодня разорившись на некоторую сумму приобрел себе ТМ М1911А1
click for enlarge 1920 X 1440 425.9 Kb picture
Hartman
09-01-2008 13:21
quote:
Originally posted by товарищ:
Уря! принимайте мня в клуб кольтоводов. Сегодня разорившись на некоторую сумму приобрел себе ТМ М1911А1
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000998/998892.jpg][/URL]

Велкам !

Таки ведь вещь, а ?

товарищ
09-01-2008 18:46
quote:
Originally posted by Hartman:

Велкам ! Таки ведь вещь, а ?


Пасиба.

Вещь-не то слово. Прусь от него просто Понял что для полного кайфа нужен еще один.

Офф наверное
А кто нибудь знает есть ли long slide версия? хотел-бы ATN hardballer разжиться где-нибудь

I_AM
09-01-2008 19:27
Длинные а-ля "Термометр-1" с А.Фольксвагеном в главной роли вроде у Вестерн Армс есть (или были). А металл на него стоит, как 3-4 маруйских Кольта
Hartman
09-01-2008 19:53
quote:
Originally posted by товарищ:

Пасиба.

Вещь-не то слово. Прусь от него просто Понял что для полного кайфа нужен еще один.
...


Меня больше всего прет то, что глазами видно ошибки удержания-прицеливания-работы со спуском - точная машинка, аж удивительно, не ждал такого. И "двойку" позволяет выдать - тоже красиво все видно...
Моя уже надолбила 1000 где-то, судя по количеству шаров и баллону с газом - без видимых изменений снаружи и внутри - разве что металл внутри потерся слегка, на курсе красиво так потерся тоже... И - при определенном хвате покусывает, сцуко, руку - курком, как, блин, живой.
У меня зачесалось только одно - прикупить ему братца в виде аэр-софт модельки "кастомонго" кольта - с прицелом поприличнее...

I_AM
09-01-2008 23:31
Во, накопал по металбоди:
click for enlarge 700 X 465 60,2 Kb picture
Прицельчег уже поудобнее?

I_AM
09-01-2008 23:38
А теперь (да простит меня ув. Eros) про "длинный" Кольт от ВА- несколько фоток:
click for enlarge 700 X 465 67,3 Kb picture
click for enlarge 700 X 465 71,5 Kb picture
click for enlarge 700 X 465 50,6 Kb picture
click for enlarge 700 X 465 47,4 Kb picture
click for enlarge 700 X 466 41,3 Kb picture
Последние две фотки - металл на него.
Любопытство удовлетворено? Тогда не буду больше не по теме.
По теме же: если бюджет позволит, прикуплю себе в пластике- конкретно для стрельб, тем более после переодевания моего нынешнего любимца у меня куча запчастей осталась.

товарищ
10-01-2008 04:18
Спасибо. Больше оффтопить не буду.
Eros
10-01-2008 11:28
quote:
Originally posted by I_AM:
А теперь (да простит меня ув. Eros) про "длинный" Кольт от ВА- несколько фоток:





Последние две фотки - металл на него.
Любопытство удовлетворено? Тогда не буду больше не по теме.
По теме же: если бюджет позволит, прикуплю себе в пластике- конкретно для стрельб, тем более после переодевания моего нынешнего любимца у меня куча запчастей осталась.

К сожалению, сам пистолет АМТ и металбоди на него уже давно не продаются. Сам пытался года 3 назад найти такое же. Они только висят out of stock.

Hartman
10-01-2008 12:27
quote:
Originally posted by I_AM:
Во, накопал по металбоди:
...
Прицельчег уже поудобнее?

Отож.
(голосом Гомера Симпсона) "Спрингфилд Эрмори..."
Люблю эту фирму...

I_AM
10-01-2008 17:03
quote:
Originally posted by Hartman:

Отож.
(голосом Гомера Симпсона) "Спрингфилд Эрмори..."
Люблю эту фирму...


...и устанавливается на Маруя за часок-другой, тож ПГЦ и Про-Вин делает (вроде и Гвардер тоже). Правда баксиев на 25 дороже моего Марк 4.

Hartman
10-01-2008 17:06
quote:
Originally posted by I_AM:
...и устанавливается на Маруя за часок-другой, тож ПГЦ и Про-Вин делает (вроде и Гвардер тоже). Правда баксиев на 25 дороже моего Марк 4.


Дык а каг добыть такое чудо, кто бы поведал мне, сирому ?

I_AM
10-01-2008 19:06
Я заказывал с Ункомпани, оплачивал Пэйпалом (спасибо хорошему человеку), привезли прямо на работу. Нужны подробности, обскажу. А несколько фоток моего пистолета после переодевания есть в этой же ветке: http://forum.guns.ru/forummessage/107/264134.html

Видеоролики
Airsoft Gun Review G&G GR15 Raider DST AEGNEW HFC BB SHOTGUNM4 SR4A1 PRO AIRSOFT BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет Taurus 24/7 от Киберган
G&G l85a2 AEG
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
KJW M9 full metal. Торжество утилитарности.
TAC-50 McMillan tactical rifle на CO2 от ACW
Страницы: 1  2  3  4  5  6   [7]  8  9  10  11  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Eros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100