Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Urza
08-04-2007 21:58
2 Mast, возможно попалась плохая возвратная пружина ? Или трущиеся пары нуждаются в смазке и не проскальцывают друг через друга, а с трудом, как бы преодолевают друг-друга и затвор слегка затсревает ?

Вообще с Glock 17 от TM рекомендую следующее - после каждых пострелушек и игр снимать затвор, вытерать тряпочкой старую смазку и смазывать Баллистолом или аналогичной смазкой в трущихся местах. Если пружина и после этого слишком слабой покажется, то можно наверное снять её с оси, растянуть слегка или виток добавать, чтобы помощнее была, или просто заменить на анлогичную, хотя у меня таких проблем не было, а были именно с ЛИПКИМИ шарами, которые прилипали к губкам или под губками.

Mast
10-04-2007 16:09
Да, мне тоже кажеться, что возвратная пружина слабовата. Я передам приятелю Ваши советы. Спасибо за участие.

------------------
"Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки.." © Nautilus Pompilius

Lockywolf
14-04-2007 12:38
Простите за нубство, но все-таки, какой из существующих клонов 1911 наиболее аутентичен?(Или все таки лучше CO2шный Umarex)
John JACK
14-04-2007 12:42
WA.
Умарекс нифига не аурентичен, у него вообще затвор из двух половин поперек.
Lockywolf
14-04-2007 09:04
WA 1 или 2 ?
Wilky
14-04-2007 15:12
А никто не в курсе? Куда пропали WA 1911 SCW2?
Уже несколько месяцев нет на ВГЦ.
Есть подозрения что их совсем сняли с производства.
Только вот что в замен? SCW3 вроде как ни тянут на коллекционные вещи. Пластик не тот, насколько я понимаю. А хотелось бы именно пистолет для души, с качественным пластиком и т.п.
Eros
19-04-2007 12:05
SCW3 как раз то же самое внешне, что и 2, и 1. Цифрами обозначены версии УСМ пистолета. А вот Магна от ВА на качественный пластик не тянет - бюджетная версия, правда магазины жутко дорогие.
Wilky
19-04-2007 14:03
Тогда почему А1 SCW3 стоит 112 долларов против 180 за SCW2?
А Magna-Tech и SCW3 это разве не одно и тоже? http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=WA-PS-FLBD_cat_WA%20Handguns
миша
19-04-2007 15:48
Вот тоже решил купить:http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=21799
или:http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=22233
Может КТО юзал, и может посоветовать.
миша
20-04-2007 13:41
Так,что может Кто посоветует или отсоветует; Marui за $1000.00
Root Of Life
03-06-2007 10:32
Отстрелял полностью баллон ЯВЖ МГ04. Пистолет продолжает отжигать. Перешел на газ гвардер в сером баллоне. Гвардер меня порадовал - теперь пистоль отстреливает около 20 выстрелов в быстром темпе и около 25 не торопясь, чего не наблюдалось при использовании ЯВЖ.
Перебрал хоп-ап - тот оказался полностью залит силиконом, что не есть гуд. Вытер, чуток подогнул железяку, которая давит на резинку. Собрал, пострелял. Вот теперь что надо - 0.25 летит ровно при 1/2 хода колесика хоп-апа, а раньше только если колесико закручено до отказа.
Однако при первых двух-трех выстрелах продожает таки появляться облако газа, которое меня сильно смущает. При том ощущается, что газ попадает на лицо! Косяк в клапане?

Александр П
29-07-2007 23:26
к Eros
Обзор-просто слов нет.Супер!!!!
Никогда не увлекался такими штуками,но чувствую пойду по вашему пути,настоящий то пистолет у нас в стране не купишь.
И есть небольшой вопрос: Бывают ли 100% копии пистолетов выполненые из пластика, т.е. всё как у настоящего,но пластмассовое за исключением пружин, конечно?
VladiT
05-08-2007 12:22
Стреляющие? Тогда Вестерн-Армс. Именно то. 95% копии до самого нутра.
5% на стрелящие элементы.

Александр П
05-08-2007 23:22
к Vladit
Именно не стреляющие! Я вот на сайте "Танки" нашёл уже, но там пистонами хлопает, думаю из за этого будут проблемы на таможне. Но там именно то что я искал-всё как у настоящего только пластиковый.
VladiT
06-08-2007 12:13
Да, припоминаю что как-то давно спрашивал про что-то подобное в Братишках. Абориген сказал что у них сертификат на оговоренную номенклатуру поставок-страйкбольное оборудование и пр.
Какие-то иные вещи, не входящие в сертификат потребуют новую сертификацию. Что реально, но только если поставлять большую партию.
И что они могут сертифицировать что угодно, но только в предположении продажи целой партии. За ради одного-двух экземпляров им смысла нет.

Eros
06-08-2007 14:45
4.08.2007 года Йерос не спеша сменил базовый латунный стволик 6,12 мм на стальной 6,04 мм от HEAD 1950. Пистолет прибавил 3-4 м/с в скорости 0,2 шаром.
Но вот кучность и дальность полета (особенно шара 0,28) впечатлили. Пистолет легко поражает мишень формата А3 на дистанции 50 метров! С базовым стволиком такая мишень уверенно поражалась лишь с максимум 35 метров.
Обработка канала нового стволика просто поражает воображение - изделия от Прометеус просто отдыхают. Однако цена в 2/3 стоимости стволов Прометеус для АЕГов длиной от 400 мм и выше несколько напрягает. Но это того стоит.
На дистанции 10 метров при обычной стрельбе с рук 90% шаров попадают в спичечный коробок.
Mast
14-08-2007 16:44
У меня снова проблема. Странная болезнь с Глока моего друга, перекинулась на мой Кольт. Несколько раз случалось что затвор не возвращался в исходное положение. Разобрав пистолет, я понял что вся проблема в поршне, по какой-то неизвестной мне причине он стопориться внутри камеры. Как не странно силиконовая смазка толко ухудшает положение. Все стопориться так, что, даже, в ручную затвор не передернуть. Или резинка вообще слетает с поршня как видно на фото. Мне кажеться, что это началось после игры под дождем, хотя может это просто совпадение. Подскажите в чем дело и как с этим бороться. Спасибо, заранее.
click for enlarge 3072 X 2304 842.0 Kb picture

Eros
15-08-2007 16:26
Передоз силикона вреден не менее, чем его недостача. Рекомендую для начала оттереть весь узел от силикона и собрать. Резиновое кольцо с поршня слетать тогда не должно.
Mast
16-08-2007 14:27
Спасибо. )
Urza
16-08-2007 21:26
Подтвержу Много смазки в ненужных местах - это плохо. Рекомендую так же не доппускать "передоз" смазки в районе Хоп-апа
Видеоролики
TSD M14 Spring Airsoft Rifle ReviewTSD CO2 BlowBack 1911 Airsoft Pistol UnboxingM56B/A triple shot- shotgun - bb gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Китайский МР40
M700P bolt action airsoft rifle от KJWorks
G&G l85a2 AEG
Миниобзор - китайский Colt 1911А1
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Страницы: 1  2  3  4   [5]  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Eros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100