2 Mast, возможно
попалась плохая возвратная пружина ? Или трущиеся пары нуждаются в
смазке и не проскальцывают друг через друга, а с трудом, как бы
преодолевают друг-друга и затвор слегка затсревает ?
Вообще с Glock
17 от TM рекомендую следующее - после каждых пострелушек и игр снимать
затвор, вытерать тряпочкой старую смазку и смазывать Баллистолом или
аналогичной смазкой в трущихся местах. Если пружина и после этого
слишком слабой покажется, то можно наверное снять её с оси, растянуть
слегка или виток добавать, чтобы помощнее была, или просто заменить на
анлогичную, хотя у меня таких проблем не было, а были именно с ЛИПКИМИ
шарами, которые прилипали к губкам или под губками.
Mast 10-04-2007 16:09
Да, мне тоже кажеться, что возвратная пружина слабовата. Я передам приятелю Ваши советы. Спасибо за участие.
Простите за нубство, но все-таки, какой из существующих клонов 1911 наиболее аутентичен?(Или все таки лучше CO2шный Umarex)
John JACK 14-04-2007 12:42
WA. Умарекс нифига не аурентичен, у него вообще затвор из двух половин поперек.
Lockywolf 14-04-2007 09:04
WA 1 или 2 ?
Wilky 14-04-2007 15:12
А никто не в курсе? Куда пропали WA 1911 SCW2? Уже несколько месяцев нет на ВГЦ. Есть подозрения что их совсем сняли с производства. Только
вот что в замен? SCW3 вроде как ни тянут на коллекционные вещи. Пластик
не тот, насколько я понимаю. А хотелось бы именно пистолет для души, с
качественным пластиком и т.п.
Eros 19-04-2007 12:05
SCW3 как раз то же
самое внешне, что и 2, и 1. Цифрами обозначены версии УСМ пистолета. А
вот Магна от ВА на качественный пластик не тянет - бюджетная версия,
правда магазины жутко дорогие.
Wilky 19-04-2007 14:03
Тогда почему А1 SCW3 стоит 112 долларов против 180 за SCW2? А Magna-Tech и SCW3 это разве не одно и тоже?
миша 19-04-2007 15:48
Вот тоже решил купить:http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=21799 или:http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=22233 Может КТО юзал, и может посоветовать.
миша 20-04-2007 13:41
Так,что может Кто посоветует или отсоветует; Marui за $1000.00
Root Of Life 03-06-2007 10:32
Отстрелял
полностью баллон ЯВЖ МГ04. Пистолет продолжает отжигать. Перешел на газ
гвардер в сером баллоне. Гвардер меня порадовал - теперь пистоль
отстреливает около 20 выстрелов в быстром темпе и около 25 не торопясь,
чего не наблюдалось при использовании ЯВЖ. Перебрал хоп-ап - тот
оказался полностью залит силиконом, что не есть гуд. Вытер, чуток
подогнул железяку, которая давит на резинку. Собрал, пострелял. Вот
теперь что надо - 0.25 летит ровно при 1/2 хода колесика хоп-апа, а
раньше только если колесико закручено до отказа. Однако при первых
двух-трех выстрелах продожает таки появляться облако газа, которое меня
сильно смущает. При том ощущается, что газ попадает на лицо! Косяк в
клапане?
Александр П 29-07-2007 23:26
к Eros Обзор-просто слов нет.Супер!!!! Никогда не увлекался такими штуками,но чувствую пойду по вашему пути,настоящий то пистолет у нас в стране не купишь. И
есть небольшой вопрос: Бывают ли 100% копии пистолетов выполненые из
пластика, т.е. всё как у настоящего,но пластмассовое за исключением
пружин, конечно?
VladiT 05-08-2007 12:22
Стреляющие? Тогда Вестерн-Армс. Именно то. 95% копии до самого нутра. 5% на стрелящие элементы.
Александр П 05-08-2007 23:22
к Vladit Именно
не стреляющие! Я вот на сайте "Танки" нашёл уже, но там пистонами
хлопает, думаю из за этого будут проблемы на таможне. Но там именно то
что я искал-всё как у настоящего только пластиковый.
VladiT 06-08-2007 12:13
Да, припоминаю
что как-то давно спрашивал про что-то подобное в Братишках. Абориген
сказал что у них сертификат на оговоренную номенклатуру
поставок-страйкбольное оборудование и пр. Какие-то иные вещи, не
входящие в сертификат потребуют новую сертификацию. Что реально, но
только если поставлять большую партию. И что они могут
сертифицировать что угодно, но только в предположении продажи целой
партии. За ради одного-двух экземпляров им смысла нет.
Eros 06-08-2007 14:45
4.08.2007 года Йерос
не спеша сменил базовый латунный стволик 6,12 мм на стальной 6,04 мм от
HEAD 1950. Пистолет прибавил 3-4 м/с в скорости 0,2 шаром. Но вот
кучность и дальность полета (особенно шара 0,28) впечатлили. Пистолет
легко поражает мишень формата А3 на дистанции 50 метров! С базовым
стволиком такая мишень уверенно поражалась лишь с максимум 35 метров. Обработка
канала нового стволика просто поражает воображение - изделия от
Прометеус просто отдыхают. Однако цена в 2/3 стоимости стволов
Прометеус для АЕГов длиной от 400 мм и выше несколько напрягает. Но это
того стоит. На дистанции 10 метров при обычной стрельбе с рук 90% шаров попадают в спичечный коробок.
Mast 14-08-2007 16:44
У меня снова
проблема. Странная болезнь с Глока моего друга, перекинулась на мой
Кольт. Несколько раз случалось что затвор не возвращался в исходное
положение. Разобрав пистолет, я понял что вся проблема в поршне, по
какой-то неизвестной мне причине он стопориться внутри камеры. Как не
странно силиконовая смазка толко ухудшает положение. Все стопориться
так, что, даже, в ручную затвор не передернуть. Или резинка вообще
слетает с поршня как видно на фото. Мне кажеться, что это началось
после игры под дождем, хотя может это просто совпадение. Подскажите в
чем дело и как с этим бороться. Спасибо, заранее.
Eros 15-08-2007 16:26
Передоз силикона
вреден не менее, чем его недостача. Рекомендую для начала оттереть весь
узел от силикона и собрать. Резиновое кольцо с поршня слетать тогда не
должно.
Mast 16-08-2007 14:27
Спасибо. )
Urza 16-08-2007 21:26
Подтвержу Много смазки в ненужных местах - это плохо. Рекомендую так же не доппускать "передоз" смазки в районе Хоп-апа