Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 274  275  276  277  278  279  280   [281]  282 
Alleha
02-05-2011 21:19
Alex.A а нельзя сделоть подобно такой http://www.fsdip.com/website/VBRBelgiumHome/English/General9x19mm/General46x30mm/tabid/269/Default.aspx Пули для пневмы
Alex.A
03-05-2011 05:28
quote:
Originally posted by Alleha:

Alex.A а нельзя сделоть подобно такой http://www.fsdip.com/website/VBRBelgiumHome/English/General9x19mm/General46x30mm/tabid/269/Default.aspx Пули для пневмы


А зачем так делать ?

Чем вас не устраивают уже предложенные нами, проверенные, работающие и точные *составные пули* ?
http://forum.guns.ru/forummessage/135/511078.html

sanchez
03-05-2011 06:31
quote:
Originally posted by Alex.A:

работающие и точные *составные пули* ?



не у всех есть возможность приобрести "набор" такой,во вторых не факт ,что так много клея(т.е. "запчастей") срастётся без распада в полёте...

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

Hamer
03-05-2011 22:23
А я, после восьми месяцев поиска, с помощью "Бармалея" и "Мыколы" всё-таки нашёл точную и тяжёлую пулю.Сейчас штампую их и никаких проблем.. Попробую выложить фото.
SDC11877.JPG
click for enlarge 1920 X 1440 808,0 Kb picture

Hamer
03-05-2011 23:36
Забадался, не хочет ганза принимать. Временные трудности.
Alex.A
04-05-2011 01:06
А мы все (я ,WOLF [VT], Rogalik, ALEX__T, теперь и Миша mxo-s) уже второй год успешно стреляем *составными пулями* 6.35mm и проблем нет с убойностью на охоте, и с точностью нормально.
Вот список добытых такими пулями трофеев на охоте за 2010-й и этот годы: http://forum.guns.ru/forummessage/135/511078-m16109708.html
Не вижу я большой необходимости для 6,35мм калибра делать что-то ещё, -если у кого-либо есть возможность купить пули Field Target 6,35; JSB King 6,35 ; и F T Trophy 6,35 , то реально проще делать составные пули.
BigSmoker
04-05-2011 03:22
А по калибру 4,5 что кто пробовал? Хочется грамма 1,5 .
Hamer
04-05-2011 04:25
*составными пулями* 6.35mm.
Нет, я пока в 5,5мм ещё не настрелялся.
На фото, что интересно, очень точно полетели те, что без поясков, это 3я и 4я, а первая и вторая сеют.

Tigerious
04-05-2011 05:52
а на какой скорости?
Barmaley1850
04-05-2011 09:26
чтото я выпал из темы не надолго Всем привет!
Мыкола
04-05-2011 11:53

quote:
всё-таки нашёл точную

Вот и прекрасно.А мне чок пилить жалко было.
Застревали из этой прессформы там.
Hamer
05-05-2011 06:59
а на какой скорости?

270 - 290м/с. Можно и дальше гнать, но уж очень большой перерасход идет.

Застревали из этой прессформы там.

У меня ещё не было случая, что-бы застряла в стволе, да-же когда был чок. Я то-же долго не мог решиться спилить чок, но знаешь, после того как спилил, JSB вообще полетели в одну дырку.

Barmaley1850
05-05-2011 14:17
Все! чтобы более не выпадать из темы заказал вчера себе кондора
Kalina
05-05-2011 14:51
Barmaley1850, скоро будут свежие отчеты?
Barmaley1850
05-05-2011 14:55
quote:
Barmaley1850, скоро будут свежие отчеты?

конечно будут как получу задумки в прадеда перевести.
а ты быстрее меня получиш! если уже не получил

Andros0479
05-05-2011 18:10
Народ, подскажите сколько джузов можно снять на папском Кондоре со 100 атм.?(интересует максимум, расход значения не имеет).

Barmaley1850
06-05-2011 08:21
Всем кондороводам!
В теме Старшого собирается групповой заказ на кондоры! при покупке в группе дедовский кондор с хорошим клапаном обойдется в 1000 $ Список формируется, не упустите.
Коктебель
06-05-2011 19:34
quote:
Barmaley1850


Сколько будет стоить Ваш АП при покупке в группе у Старшого?
Мощность и точность после Вашей доводки? Хотя бы в каких пределах?

Mirovoy
06-05-2011 19:50
Кто нибуть может подсказать, пули Baracuda .25 Cal, 31.02 Grains. Кучные для дедушкиного кондора?
Dvoryanin
06-05-2011 21:00
quote:
Originally posted by Mirovoy:

пули Baracuda .25 Cal, 31.02 Grains. Кучные для дедушкиного кондора?



Если шарик в юбку вклеить, то кучные. А так - не очень.
Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely Accurate
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы AirForce Condor - объединяемся и обсуждаем
Новый буллпап-кондор.
Приклад для Talon-P
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Страницы: 1  ... 274  275  276  277  278  279  280   [281]  282 
Первая    Предыдущая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100