Alex.A а нельзя сделоть подобно такой Пули для пневмы
Alex.A 03-05-2011 05:28
quote: Originally posted by Alleha: Alex.A а нельзя сделоть подобно такой Пули для пневмы
А зачем так делать ?
Чем вас не устраивают уже предложенные нами, проверенные, работающие и точные *составные пули* ?
sanchez 03-05-2011 06:31
quote: Originally posted by Alex.A: работающие и точные *составные пули* ?
не
у всех есть возможность приобрести "набор" такой,во вторых не факт ,что
так много клея(т.е. "запчастей") срастётся без распада в полёте...
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
Hamer 03-05-2011 22:23
А я,
после восьми месяцев поиска, с помощью "Бармалея" и "Мыколы" всё-таки
нашёл точную и тяжёлую пулю.Сейчас штампую их и никаких проблем..
Попробую выложить фото. SDC11877.JPG
Hamer 03-05-2011 23:36
Забадался, не хочет ганза принимать. Временные трудности.
Alex.A 04-05-2011 01:06
А мы все (я
,WOLF [VT], Rogalik, ALEX__T, теперь и Миша mxo-s) уже второй год
успешно стреляем *составными пулями* 6.35mm и проблем нет с убойностью
на охоте, и с точностью нормально. Вот список добытых такими пулями трофеев на охоте за 2010-й и этот годы: Не
вижу я большой необходимости для 6,35мм калибра делать что-то ещё,
-если у кого-либо есть возможность купить пули Field Target 6,35; JSB
King 6,35 ; и F T Trophy 6,35 , то реально проще делать составные пули.
BigSmoker 04-05-2011 03:22
А по калибру 4,5 что кто пробовал? Хочется грамма 1,5 .
Hamer 04-05-2011 04:25
*составными пулями* 6.35mm. Нет, я пока в 5,5мм ещё не настрелялся. На фото, что интересно, очень точно полетели те, что без поясков, это 3я и 4я, а первая и вторая сеют.
Tigerious 04-05-2011 05:52
а на какой скорости?
Barmaley1850 04-05-2011 09:26
чтото я выпал из темы не надолго Всем привет!
Мыкола 04-05-2011 11:53
quote: всё-таки нашёл точную
Вот и прекрасно.А мне чок пилить жалко было. Застревали из этой прессформы там.
Hamer 05-05-2011 06:59
а на какой скорости?
270 - 290м/с. Можно и дальше гнать, но уж очень большой перерасход идет.
Застревали из этой прессформы там.
У
меня ещё не было случая, что-бы застряла в стволе, да-же когда был чок.
Я то-же долго не мог решиться спилить чок, но знаешь, после того как
спилил, JSB вообще полетели в одну дырку.
Barmaley1850 05-05-2011 14:17
Все! чтобы более не выпадать из темы заказал вчера себе кондора
Kalina 05-05-2011 14:51
Barmaley1850, скоро будут свежие отчеты?
Barmaley1850 05-05-2011 14:55
quote: Barmaley1850, скоро будут свежие отчеты?
конечно будут как получу задумки в прадеда перевести. а ты быстрее меня получиш! если уже не получил
Andros0479 05-05-2011 18:10
Народ, подскажите сколько джузов можно снять на папском Кондоре со 100 атм.?(интересует максимум, расход значения не имеет).
Barmaley1850 06-05-2011 08:21
Всем кондороводам! В
теме Старшого собирается групповой заказ на кондоры! при покупке в
группе дедовский кондор с хорошим клапаном обойдется в 1000 $ Список
формируется, не упустите.
Коктебель 06-05-2011 19:34
quote: Barmaley1850
Сколько будет стоить Ваш АП при покупке в группе у Старшого? Мощность и точность после Вашей доводки? Хотя бы в каких пределах?
Mirovoy 06-05-2011 19:50
Кто нибуть может подсказать, пули Baracuda .25 Cal, 31.02 Grains. Кучные для дедушкиного кондора?
Dvoryanin 06-05-2011 21:00
quote: Originally posted by Mirovoy: пули Baracuda .25 Cal, 31.02 Grains. Кучные для дедушкиного кондора?
Если шарик в юбку вклеить, то кучные. А так - не очень.