Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 274  275  276  277  278  279   [280]  281  282 
starshoi
26-04-2011 02:45
quote:
Originally posted by Alex.A:
Не говори уверенно, если точно не знаешь.

не буду спорить, пусть будет так как говоришь ты.

DEN 54
26-04-2011 18:03
quote:
Originally posted by vlad.ru:

Не спора ради ( ибо сам владею до 3 Дж).. На коробке то выгравино-10 бар,,Только вот вопрос- когда экспертизу будут проводить(тьфу тьфу не дай бог !!!!) -сколько в резике будет ?? 10 бар или столько сколько было при изъятии (тоесть не менее 110) ???


А вы пробывали заправить резик на 10 бар? Попробуйте.
Клапан боевой такое низкое давление держать не будет, всё отсифонит до нуля, даже стрельнуть не успеете.

Hunter 584
26-04-2011 19:09
Господа и дамы...а вы не задумывались сделать какую-никакую конструкцию перед выпускным клапаном, которую можно включить при состоянии стрема и заблокировать почти проходное сечение из баллона ....ну т.е.резко сократить объем накопителя, за счет чего винт будет способен выплюнуть пластиковую пульку с допустимой скоростью...ну.. не больше 3 дж - тогда все, винт перейдет в разряд хардбольных.
starshoi
26-04-2011 19:18
Тем кто волнуется шмона советую купить Аирволка, там всё просто за програмировал две скорости, одну на 7дж когда едешь в машине, никогда не догадаются они в чём фича..

С Кондором надо манетки возить с собой в заправочном клапане на всякиий случай если чего пока остановят кружим пои району пока воздуx не сойдёт.. всё это шутка конечно..

RICHTER73
26-04-2011 22:18
Это Кузнец не досмотрел , мог бы и в переходник специальный винтик вкрутить.
Dvoryanin
26-04-2011 22:52
quote:
Originally posted by RICHTER73:

Это Кузнец не досмотрел , мог бы и в переходник специальный винтик вкрутить.



Так он и вкрутил. На левом борту переходника, рядом с заправочным портом стравливающий винт под шестигранник.
RICHTER73
26-04-2011 23:56
Так это оно? Тогда ой. Сейчас глянул - точно есть. Я и не обращал внимание раньше.
Хотя с разборным кондором несколько проще. 3 оборота и нет колбы. В комплект не идет - и вообще - деталь от акваланга
А на экспертизу - ищите себе сами баллон.
Dvoryanin
27-04-2011 07:22
quote:
Originally posted by RICHTER73:

Хотя с разборным кондором несколько проще. 3 оборота и нет колбы.



С переходником колба не перестает быть съемной
Alleha
28-04-2011 01:33
Вот нашел как на самом деле было дело ну суки журналюги http://forum.guns.ru/forummessage/3/790873-0.html
EGOR.I
28-04-2011 21:24
quote:
Originally posted by Alleha:

Вот нашел как на самом деле было дело ну суки журналюги



Может наводочка была,а может показуха! Всё равно уроды.
Наш разрешитель-пидор 2 месяца тянул с выдачей разрешения.
Что о них говорить есть люди и есть ссуки.
Извиняюсь за грубость пацаны но достали ети пантовые чинуши!
Вообще я хотел спросить (для этой большой птицы 30тку флейту
ещё не делают?
maks051
28-04-2011 22:30
quote:
Originally posted by starshoi:
Тем кто волнуется шмона советую купить Аирволка, там всё просто за програмировал две скорости, одну на 7дж когда едешь в машине, никогда не догадаются они в чём фича..

С Кондором надо манетки возить с собой в заправочном клапане на всякиий случай если чего пока остановят кружим пои району пока воздуx не сойдёт.. всё это шутка конечно..


Алексей, не имея на руках документов на ствол (Паспорт и сертификат, что она сертифицирована у нас) все-равно примут как родного...

O'Leo
29-04-2011 17:45
Птицу можно быстро задушить, поставив калиброванную шайбу с чуть конусообразным вырезом, чтобы она слегка как бы "защелкивалась" под топхат. 0,8 - 1.2 мм(подобрать индивидуально) и получить свои заветные 3.0 желудя.

Xander212
29-04-2011 23:54
Свежее неприятное открытие - колба от европейского аналога Airforce - GunPower имеет метрические резьбы и не совмещается с американским кондором.

Если кто будет заказывать себе чего или везти из Англии/Европы - имейте ввиду.

KoFFkin
30-04-2011 12:29
Чисто теоретические вопросы:
1.Можно ли на деДскую птиЩку сделать ствол на байонете - что бы пристрелянный ствол после снятия-установки в одно движение оставался пристрелянным.
2можно ли на на оптику поставить поворотный фиксатор не сбивающий прицел при снятии-установке(в пиндосовких фильмах типа "Снайпера" присутствует).Типа поставил, повернул на 90град, защёлкнул и аля-улю.
3.Можно ли модератор сделать на байонете, что бы после снятия-установки не менялись ТТХ птиЩки?

Цель - сделать дипломатный вариант за минуту приводимый в положение "товсь".

Dv
30-04-2011 01:04
Можно, но геморно.
Hunter 584
30-04-2011 10:07
quote:
Originally posted by Xander212:
Свежее неприятное открытие - колба от европейского аналога Airforce - GunPower имеет метрические резьбы и не совмещается с американским кондором.

Если кто будет заказывать себе чего или везти из Англии/Европы - имейте ввиду.


Но там же можно гайку новую сделать под метрическую резьбу ....гайку поменять ведь можно, куда колба заворачивается...

Kalina
30-04-2011 19:24
Меня интересует вопрос, где берут пули настоящие кондороводы, пули деДские, порядка 3 грамм, в продаже, находятся 2 граммовые... а тяжелее, какой способ, добыть? Лить самому? или Колбаски... Кто сталкивался с таким вопросом, на каком варианте, остановился ...
DeFfTeR
01-05-2011 21:04
если "лить" пули, то надо их делать длинными, так как они не как прессованные и чем они длиннее тем они тяжелее. если же прессовать то пули получаются короче литых и в тоже время не уступать по весу им же.

какой способ вам удобен, выбирать вам. но все таки советую написать человеку с ником Barmaley 1850 (вроде бы правильно), он так сказать "спец" по тяж. пулям

KoFFkin
01-05-2011 21:43
quote:
Originally posted by Kalina:
Меня интересует вопрос, где берут пули настоящие кондороводы, пули деДские, порядка 3 грамм, в продаже, находятся 2 граммовые... а тяжелее, какой способ, добыть? Лить самому? или Колбаски... Кто сталкивался с таким вопросом, на каком варианте, остановился ...

Посмотрите, тут на форуме есть про сборные "вольчьи" пули.
А их покупных тяжлых только энжины более менее досупны
Alex.A
02-05-2011 12:09
quote:
Originally posted by Kalina:
Интересует вопрос- пули деДские, порядка 3 грамм,

Делайте *составные пули*.
Вот мой знакомый ещё добыл Глухаря на 4,5 Кг составной пулей 6,35 весом 3,8 грамма,
это пуля "JSB+ FT+ шар GamoRound" . С 55 метров, под крыло.
При скорости у ствола 290 м/с (Винтовка- лицензионный Аэр-Рейнджер).
-Смотрите отчёт об охоте и фото, кому интересно: http://forum.guns.ru/forummessage/135/630083-m20092921.html

А вообще,
Обзор изготовления составных пуль и список добытой ими дичи есть ТУТ: http://forum.guns.ru/forummessage/135/511078.html

Видеоролики
AIRFORCE TALON SS@40mAirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely AccurateAirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы AirForce Condor - объединяемся и обсуждаем
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Airforсe Condor - испытания
Булко-талон, дерево и железо.
Страницы: 1  ... 274  275  276  277  278  279   [280]  281  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100