quote: Originally posted by boss08: РОССИЯ на их потенты клала !!!!
В
рамках проекта bbd мною будет опробована и эта схема, как одна из
наиболее оптимальных. И мне уж точно будет "положить" на все ИХ
"патенты". Лично мне важнее, что скажет о тиражировании своей идеи сам
прОст....
Krugger67 20-03-2011 07:57
АП
byte2k 20-03-2011 08:44
Хочу купить 3 модера на кондор у Якудзы, он озвучил цену и больше ни на что не отвечает, как с ним связаться ?
бобр 78 20-03-2011 10:14
Сегодня продаю свой Кондор, нет времени и желания на эксперименты, позвонили через пару минут после размещения объявления.
Hunter 584 20-03-2011 11:03
quote: Originally posted by Drix:
В
рамках проекта bbd мною будет опробована и эта схема, как одна из
наиболее оптимальных. И мне уж точно будет "положить" на все ИХ
"патенты". Лично мне важнее, что скажет о тиражировании своей идеи сам
прОст....
Он, наверное, забыл
уже....,что изобретателем является сего изделия...щедрым людям это
свойственно- людям пользу приносит ,и ладненько.
maks051 20-03-2011 13:44
...
boss08 20-03-2011 13:48
ЭТИ ПУЛИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ТОЛЬКО МЕТРОВ НА 20
maks051 20-03-2011 14:16
quote: Originally posted by boss08: ЭТИ ПУЛИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ТОЛЬКО МЕТРОВ НА 20
А какие не отстой для птица? Такие должны полететь?
DeFfTeR 20-03-2011 17:53
quote: Originally posted by maks051: А какие не отстой для птица? Такие должны полететь?
а
такие будут слишком легкие, полетят максимум на 40жуликов. лучше уж
брать сразу юджинов с весом 1.8гр, летят отлично, и мощь на 80-90 дж
maks051 20-03-2011 19:08
quote: Originally posted by DeFfTeR:
а
такие будут слишком легкие, полетят максимум на 40жуликов. лучше уж
брать сразу юджинов с весом 1.8гр, летят отлично, и мощь на 80-90 дж
Тогда,
в связи с этим ? кто на форуме продает данные пули. Имел печальный опыт
приобретения этих корейцев 1,03 для близзарда 4,5. Благо, небыло
срочности в их доставке. Но само общение с продавцом, вернее, полное
отсутствие такового, полностью отбило желание покупать именно у него.
boss08 20-03-2011 19:20
вот какие надо тебе
maks051 21-03-2011 09:16
...
Tigerious 21-03-2011 09:35
quote: Originally posted by maks051: кто на форуме продает данные пули
пятипять есть у Тука и Денисия. покупал и там и там, доволен) еще собираюсь))
DeFfTeR 21-03-2011 10:23
quote: Originally posted by maks051: Тогда,
в связи с этим ? кто на форуме продает данные пули. Имел печальный опыт
приобретения этих корейцев 1,03 для близзарда 4,5. Благо, небыло
срочности в их доставке. Но само общение с продавцом, вернее, полное
отсутствие такового, полностью отбило желание покупать именно у него
брал у продавца с этого сайта, все дошло, все в коробочке, все хорошо упаковано, ник с сожалению не помню
maks051 21-03-2011 13:19
quote: Originally posted by DeFfTeR: брал у продавца с этого сайта, все дошло, все в коробочке, все хорошо упаковано, ник с сожалению не помню
Я
знаю только вот этих продавцов корейских пуль Тук, Денисий, Warrior. Но
теперь последний куда то пропал. До этого первые два временно
исчезали.Было бы как по нотам: оплатил-получил , а так, все-таки
накладки имеются.... Да и ценник вырастает вдвое пока ко мне доходят.
За одну единственную коробку с 200 пулями при начальной цене 330 р.
отдал, в конечном счете, 680 руб.
Tigerious 21-03-2011 15:36
тогда альтернатива-самому прессовать бармалейки))
Hamer 21-03-2011 18:26
Я сейчас сделал заказ у Тука, нормальный адекватный продавец, одни положительные отзывы, как получу - отпишусь. А одну банку по любому брать не выгодно, за счёт пересыла стоимость удваивается, надо брать хотя-бы пяток.
zevs1 21-03-2011 18:48
Я брал у
Денисия и у Warrior,нормальные продавцы,только Warrior находится на ДВ
поэтому пересыл дорогой,надо брать 3-5 банок тогда выгодно будет
Kalina 21-03-2011 21:47
Airforce TalonSS, как гонится данный аппарат, в дедском калибре?
DeFfTeR 22-03-2011 10:09
quote: Originally posted by Kalina: Airforce TalonSS, как гонится данный аппарат, в дедском калибре?
думаю так же как и остальные, увеличение массы ударника, увеличение жесткости пружины.