Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 270  271  272  273   [274]  275  276  277  278  ...  282 
Drix
20-03-2011 12:53
quote:
Originally posted by boss08:
РОССИЯ на их потенты клала !!!!

В рамках проекта bbd мною будет опробована и эта схема, как одна из наиболее оптимальных. И мне уж точно будет "положить" на все ИХ "патенты". Лично мне важнее, что скажет о тиражировании своей идеи сам прОст....

Krugger67
20-03-2011 07:57
АП
byte2k
20-03-2011 08:44
Хочу купить 3 модера на кондор у Якудзы, он озвучил цену и больше ни на что не отвечает, как с ним связаться ?
бобр 78
20-03-2011 10:14
Сегодня продаю свой Кондор, нет времени и желания на эксперименты, http://forum.guns.ru/forummessage/25/779657-0.html позвонили через пару минут после размещения объявления.
Hunter 584
20-03-2011 11:03
quote:
Originally posted by Drix:

В рамках проекта bbd мною будет опробована и эта схема, как одна из наиболее оптимальных. И мне уж точно будет "положить" на все ИХ "патенты". Лично мне важнее, что скажет о тиражировании своей идеи сам прОст....



Он, наверное, забыл уже....,что изобретателем является сего изделия...щедрым людям это свойственно- людям пользу приносит ,и ладненько.
maks051
20-03-2011 13:44
...

boss08
20-03-2011 13:48
ЭТИ ПУЛИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ТОЛЬКО МЕТРОВ НА 20
maks051
20-03-2011 14:16
quote:
Originally posted by boss08:

ЭТИ ПУЛИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ТОЛЬКО МЕТРОВ НА 20



А какие не отстой для птица? Такие должны полететь? http://www.guns51.ru/product/puli-jsb-exact-jumbo-552-500-sht/
DeFfTeR
20-03-2011 17:53
quote:
Originally posted by maks051:

А какие не отстой для птица? Такие должны полететь?



а такие будут слишком легкие, полетят максимум на 40жуликов. лучше уж брать сразу юджинов с весом 1.8гр, летят отлично, и мощь на 80-90 дж
maks051
20-03-2011 19:08
quote:
Originally posted by DeFfTeR:

а такие будут слишком легкие, полетят максимум на 40жуликов. лучше уж брать сразу юджинов с весом 1.8гр, летят отлично, и мощь на 80-90 дж



Тогда, в связи с этим ? кто на форуме продает данные пули. Имел печальный опыт приобретения этих корейцев 1,03 для близзарда 4,5. Благо, небыло срочности в их доставке. Но само общение с продавцом, вернее, полное отсутствие такового, полностью отбило желание покупать именно у него.
boss08
20-03-2011 19:20
вот какие надо тебе http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000773/773990.jpg
maks051
21-03-2011 09:16
...

Tigerious
21-03-2011 09:35
quote:
Originally posted by maks051:

кто на форуме продает данные пули



пятипять есть у Тука и Денисия. покупал и там и там, доволен) еще собираюсь))
DeFfTeR
21-03-2011 10:23
quote:
Originally posted by maks051:

Тогда, в связи с этим ? кто на форуме продает данные пули. Имел печальный опыт приобретения этих корейцев 1,03 для близзарда 4,5. Благо, небыло срочности в их доставке. Но само общение с продавцом, вернее, полное отсутствие такового, полностью отбило желание покупать именно у него



брал у продавца с этого сайта, все дошло, все в коробочке, все хорошо упаковано, ник с сожалению не помню
maks051
21-03-2011 13:19
quote:
Originally posted by DeFfTeR:

брал у продавца с этого сайта, все дошло, все в коробочке, все хорошо упаковано, ник с сожалению не помню



Я знаю только вот этих продавцов корейских пуль Тук, Денисий, Warrior. Но теперь последний куда то пропал. До этого первые два временно исчезали.Было бы как по нотам: оплатил-получил , а так, все-таки накладки имеются.... Да и ценник вырастает вдвое пока ко мне доходят. За одну единственную коробку с 200 пулями при начальной цене 330 р. отдал, в конечном счете, 680 руб.

Tigerious
21-03-2011 15:36
тогда альтернатива-самому прессовать бармалейки))
Hamer
21-03-2011 18:26
Я сейчас сделал заказ у Тука, нормальный адекватный продавец, одни положительные отзывы, как получу - отпишусь.
А одну банку по любому брать не выгодно, за счёт пересыла стоимость удваивается, надо брать хотя-бы пяток.
zevs1
21-03-2011 18:48
Я брал у Денисия и у Warrior,нормальные продавцы,только Warrior находится на ДВ поэтому пересыл дорогой,надо брать 3-5 банок тогда выгодно будет
Kalina
21-03-2011 21:47
Airforce TalonSS, как гонится данный аппарат, в дедском калибре?
DeFfTeR
22-03-2011 10:09
quote:
Originally posted by Kalina:

Airforce TalonSS, как гонится данный аппарат, в дедском калибре?



думаю так же как и остальные, увеличение массы ударника, увеличение жесткости пружины.
Видеоролики
AirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AIRFORCE TALON SS@40mAirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Кондор: брать или не брать?
AIRFORCE CONDOR / TALON / Gunpower - все про КОНДОРЫ / ТАЛОНЫ
Булко-талон, дерево и железо.
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Страницы: 1  ... 270  271  272  273   [274]  275  276  277  278  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100