Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Адские пули... что это?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 274  275  276   [277]  278  279  280  281  282 
Майк Шторм
10-04-2011 17:13
Скоро и я свой Кондор пристреляю.
Попробую и Бармалеевские 3.2 грамма - 1.10 Дж с ними получается.
ven219
12-04-2011 11:55
Сегодня в передаче ЧП показали, вашего загребли, в кустах прятался, изъяли кондор с модером белого цвета, отправили на экспертизу, будут выявлять как он ему попал с таким ТТХ.
Xander212
12-04-2011 13:06
quote:
Originally posted by ven219:

Сегодня в передаче ЧП показали,



это которая по нтв?
Dektor
12-04-2011 13:08
http://arctic-tv.ru/section/main/news/3110
Tigerious
12-04-2011 13:19
сцуко! в опу ему этот любопытный образец пневматического оружия засунуть, чтоб думал что можно а что нельзя!!
opera-tor
12-04-2011 14:37
А у Нагана скорость 270 м/с В который раз убеждаюсь какие всё-таки журналисты дебилы.
RICHTER73
12-04-2011 16:39
О, уже написали.
Кто унас из Мурманска?
Жаль.
Вот дибилы, Кондор ни разу не похож на настоящее оружие,на мега сцуко бластер - да, но не на боевое. Кому то она приглянулась.
DeFfTeR
12-04-2011 17:11
ВИТАвцы сделают любое "чудо" по превращению пневматики в снайперское оружие, лишь бы его запретить
Xander212
13-04-2011 12:30
куку

peta
13-04-2011 06:26
quote:
вашего загребли

раз наш, удачи ему в этом нелегком деле
Grey Wolf
13-04-2011 11:42
quote:
Originally posted by ven219:

вашего загребли



с таким же успехом можно загрести любого эдгановода, сверчковода и т.п.
TRDog
13-04-2011 17:02
quote:
Originally posted by Grey Wolf:

с таким же успехом можно загрести любого эдгановода, сверчковода и т.п.



Нельзя у них лицензия и паспорт, а там написано что дульная энегия не привышает 3 ДЖ и оружием не является плюс на коробке выгравино MAX 10 Bar
Kalina
13-04-2011 17:53
Xander212, возможно выкупить ваш резик, а лучше отдельно, переходник Кузнеца?
Xander212
13-04-2011 18:02
kalina пишите в почту договоримся
Майк Шторм
13-04-2011 18:47
quote:
вашего загребли, в кустах прятался,

Всю свою жизнь радуюсь - как всем нам повезло с Родиной...

Dv
14-04-2011 01:05
А где пробка передняя на модере?
Миха11
14-04-2011 11:49
меня уже давно посещала мысль сделать гравировку на резике птички (максимальное давление 10 бар. я думаю никто не рискнет заправить его больше при проведении экспертизы.
Tigerious
14-04-2011 15:40
там по-моему уже есть гравировка с давлением возле горловины
O'Leo
14-04-2011 21:54
+ еще и дудку "юношескую" 12" в .20 добавить, каламбур полнейший .
Dv
15-04-2011 10:34
скорее всего это был сынка папиков. Папа богатый, купил сынке игрушку. Вот сынка и полез в рэмбо играть, ибо голова атрофирована из-за отсутствия забот. А может просто заказуха. Второе более вероятно. Но запретить все равно не смогут. Просто хотят чтоб если видели человека с чехлпом, сразу в полицию для профилактики звонили.

Видеоролики
AirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AIRFORCE TALON SS@40mAirForce Talon SS in .22 Cal - Unique, Versitile and Extremely Accurate
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Кондор: брать или не брать?
AIRFORCE CONDOR / TALON / Gunpower - все про КОНДОРЫ / ТАЛОНЫ
Булко-талон, дерево и железо.
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Страницы: 1  ... 274  275  276   [277]  278  279  280  281  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100