Скоро и я свой Кондор пристреляю. Попробую и Бармалеевские 3.2 грамма - 1.10 Дж с ними получается.
ven219 12-04-2011 11:55
Сегодня в
передаче ЧП показали, вашего загребли, в кустах прятался, изъяли кондор
с модером белого цвета, отправили на экспертизу, будут выявлять как он
ему попал с таким ТТХ.
Xander212 12-04-2011 13:06
quote: Originally posted by ven219: Сегодня в передаче ЧП показали,
это которая по нтв?
Dektor 12-04-2011 13:08
Tigerious 12-04-2011 13:19
сцуко! в опу ему этот любопытный образец пневматического оружия засунуть, чтоб думал что можно а что нельзя!!
opera-tor 12-04-2011 14:37
А у Нагана скорость 270 м/с В который раз убеждаюсь какие всё-таки журналисты дебилы.
RICHTER73 12-04-2011 16:39
О, уже написали. Кто унас из Мурманска? Жаль. Вот дибилы, Кондор ни разу не похож на настоящее оружие,на мега сцуко бластер - да, но не на боевое. Кому то она приглянулась.
DeFfTeR 12-04-2011 17:11
ВИТАвцы сделают любое "чудо" по превращению пневматики в снайперское оружие, лишь бы его запретить
Xander212 13-04-2011 12:30
куку
peta 13-04-2011 06:26
quote: вашего загребли
раз наш, удачи ему в этом нелегком деле
Grey Wolf 13-04-2011 11:42
quote: Originally posted by ven219: вашего загребли
с таким же успехом можно загрести любого эдгановода, сверчковода и т.п.
TRDog 13-04-2011 17:02
quote: Originally posted by Grey Wolf: с таким же успехом можно загрести любого эдгановода, сверчковода и т.п.
Нельзя
у них лицензия и паспорт, а там написано что дульная энегия не
привышает 3 ДЖ и оружием не является плюс на коробке выгравино MAX 10
Bar
Kalina 13-04-2011 17:53
Xander212, возможно выкупить ваш резик, а лучше отдельно, переходник Кузнеца?
Xander212 13-04-2011 18:02
kalina пишите в почту договоримся
Майк Шторм 13-04-2011 18:47
quote: вашего загребли, в кустах прятался,
Всю свою жизнь радуюсь - как всем нам повезло с Родиной...
Dv 14-04-2011 01:05
А где пробка передняя на модере?
Миха11 14-04-2011 11:49
меня уже
давно посещала мысль сделать гравировку на резике птички (максимальное
давление 10 бар. я думаю никто не рискнет заправить его больше при
проведении экспертизы.
Tigerious 14-04-2011 15:40
там по-моему уже есть гравировка с давлением возле горловины
O'Leo 14-04-2011 21:54
+ еще и дудку "юношескую" 12" в .20 добавить, каламбур полнейший .
Dv 15-04-2011 10:34
скорее всего
это был сынка папиков. Папа богатый, купил сынке игрушку. Вот сынка и
полез в рэмбо играть, ибо голова атрофирована из-за отсутствия забот. А
может просто заказуха. Второе более вероятно. Но запретить все равно не
смогут. Просто хотят чтоб если видели человека с чехлпом, сразу в
полицию для профилактики звонили.