Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР.

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 274  275   [276]  277  278  279  280  281  282 
Фрол Фрол
27-03-2011 05:20
Так какой всетаки клапан в Т3? И как там весь комплекс "клапан-затвор-ударник" сделан? Если по этой схеме, то те же движущиеся детали на резинках под давлением + "завихрения" несимметричные из-за "выреза" в стволе. Единственно, что забор ВД из зоны с более высоким давлением. И более быстрое закрытие клапана. Drix доказал давно, что ВД в резервуаре не равномерно в момент открытия - закрытия клапана и зависит от диаметра резервуара вокруг клапана и его длины (резервуара).
click for enlarge 1919 X 1358 115,4 Kb picture

DEN 54
27-03-2011 13:36
quote:
Originally posted by Drix:

Количество страниц очень трудно спрогнозировать - ты будешь ставить электроударник...


Обязательно буду, только в другой агрегатик. Я в китайские фабрики не играю.

Kalina
30-03-2011 11:12
Кто нибудь, сегодня делает, переходники с манометрами, на кондоры для быстрой заправки ?...
DeFfTeR
30-03-2011 12:27
quote:
Originally posted by Kalina:

Кто нибудь, сегодня делает, переходники с манометрами, на кондоры для быстрой заправки ?...



greensmith (вроде правильно ник написал), он делает, но у него щас проблемы со временем, и у него на очереди уже много людей стоят...
Hamer
31-03-2011 23:11
Да, по ходу у него не только со временем проблемы.
Может кому переходничок уже надоел, то прикупил-бы.
mazy007
01-04-2011 13:55
Все сбылась мечта идиотов! АирФорс, наконец-то, выпустили оригинальный кит для всей линейки Кондоров-Талонов. Электронная начинка в сборе с клапаном и датчиком давления. Все это интегрируется в штатный баллон, благодаря чему появилась возможность настраивать птицу под свои нужды (как в Роге от Кросман). Электроника спокойно отрабатывает от 20 до 150 дж. при весе вплоть до 54 гран. Теперь с Бармалейками легко можно экспериментировать без всяких настроек плато и проч. Удивляет разброс скорости всего +/ - 1 м. Пока, что параметры можно изменять, лишь, только при помощи компьютера. Никаких кнопок снаружи нет, только разъем мини USB.

Да, самое главное - цена. Цена будет очень даже ничего, говорится о 249$ плюс доставка.

Xander212
01-04-2011 14:18
quote:
Originally posted by mazy007:

идиотов



здесь вам не тут

спасибо за поздравления.

Hamer
01-04-2011 15:40
А Старшой знает о этой новинке? Если всё это так работает, то думаю вещь полезная. Я-бы такую взял.
Если это не первоапрельский розыгрыш.
Tigerious
01-04-2011 16:17
эсли это шутка про кит, то не совсем удачная ибо я думаю присутствующие здесь ее не поймут... а эсли не шутка то за 249 баксов я бы заказал.
RICHTER73
01-04-2011 16:40
+ пересыл = 500. Дорого.
BigSmoker
01-04-2011 17:00
Та тут http://forum.guns.ru/forummessage/30/786226.html тоже, мля, шутят, но хоть цену не апрельскую называют, можно и повестись .
Фрол Фрол
08-04-2011 12:52
Заказал 2 пружины у Лотоса: аля Кондор и злую, под мои размеры трубы, сегодня пришли. Кто пользовал его продукцию? Не уже ли такая разгонит тяжелый ударник? А как же выломанные ручки взвода? Я их пальцами в "0" сжимаю и простую и злую. А пальцы у меня совсем не сильные однако. Не ужели на Кондоре такая родная пружина слабая? Мне кажется она и на 100 атм клапан не откроет.
needbmw
08-04-2011 13:51
Я жду пока пружину ф1.8 от Лотоса.
Как придет - сравню с родной, посмотрим..
Xander212
08-04-2011 14:47
quote:
Originally posted by Фрол Фрол:

то пользовал его продукцию?



ну я пользовал.
и пользую.
и спасибо камраду lotos-peace и за пружинки и за ударник тяжелый
а тяжелый ударник для запуска грамовых jsbих за сверхзвук разгоняет даже родная пружинка.
а Лотосвы пружинки нужно ставить тогда когда в обратную пружину клапана тоже пружинка от lotos-peace поставлена, чтобы перерасход убирать
Mr_Yakudza
08-04-2011 16:08
завтра поеду с кондором на бр50, о результатах расскажу)
DEN 54
09-04-2011 12:07
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:
завтра поеду с кондором на бр50, о результатах расскажу)

Честно-честно? ....неужели свершиться.

Mr_Yakudza
09-04-2011 12:30
quote:
Originally posted by DEN 54:

Честно-честно? ....неужели свершиться.





ну если канешно стрелять получится

я вообще наудачу еду.

плато не знаю, скорость на месте померяю, модер новый, оптика не пристреляна.

DEN 54
09-04-2011 12:54
Авантюрист однако
Mr_Yakudza
10-04-2011 12:04
пострелял мля, лопух

в общем по техническим причинам не вышло..

на неделе в тир обязательно сгоняю.

DEN 54
10-04-2011 01:07
Эх...будем ждать рассказ про монстров ,скорости и кучи.

Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AIRFORCE TALON SS@40m
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Кондор: брать или не брать?
AIRFORCE CONDOR / TALON / Gunpower - все про КОНДОРЫ / ТАЛОНЫ
Булко-талон, дерево и железо.
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Страницы: 1  ... 274  275   [276]  277  278  279  280  281  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100