Так
какой всетаки клапан в Т3? И как там весь комплекс
"клапан-затвор-ударник" сделан? Если по этой схеме, то те же движущиеся
детали на резинках под давлением + "завихрения" несимметричные из-за
"выреза" в стволе. Единственно, что забор ВД из зоны с более высоким
давлением. И более быстрое закрытие клапана. Drix доказал давно, что ВД
в резервуаре не равномерно в момент открытия - закрытия клапана и
зависит от диаметра резервуара вокруг клапана и его длины (резервуара).
DEN 54 27-03-2011 13:36
quote: Originally posted by Drix: Количество страниц очень трудно спрогнозировать - ты будешь ставить электроударник...
Обязательно буду, только в другой агрегатик. Я в китайские фабрики не играю.
Kalina 30-03-2011 11:12
Кто нибудь, сегодня делает, переходники с манометрами, на кондоры для быстрой заправки ?...
DeFfTeR 30-03-2011 12:27
quote: Originally posted by Kalina: Кто нибудь, сегодня делает, переходники с манометрами, на кондоры для быстрой заправки ?...
greensmith
(вроде правильно ник написал), он делает, но у него щас проблемы со
временем, и у него на очереди уже много людей стоят...
Hamer 31-03-2011 23:11
Да, по ходу у него не только со временем проблемы. Может кому переходничок уже надоел, то прикупил-бы.
mazy007 01-04-2011 13:55
Все
сбылась мечта идиотов! АирФорс, наконец-то, выпустили оригинальный кит
для всей линейки Кондоров-Талонов. Электронная начинка в сборе с
клапаном и датчиком давления. Все это интегрируется в штатный баллон,
благодаря чему появилась возможность настраивать птицу под свои нужды
(как в Роге от Кросман). Электроника спокойно отрабатывает от 20 до 150
дж. при весе вплоть до 54 гран. Теперь с Бармалейками легко можно
экспериментировать без всяких настроек плато и проч. Удивляет разброс
скорости всего +/ - 1 м. Пока, что параметры можно изменять, лишь,
только при помощи компьютера. Никаких кнопок снаружи нет, только разъем
мини USB.
Да, самое главное - цена. Цена будет очень даже ничего, говорится о 249$ плюс доставка.
Xander212 01-04-2011 14:18
quote: Originally posted by mazy007: идиотов
здесь вам не тут
спасибо за поздравления.
Hamer 01-04-2011 15:40
А Старшой знает о этой новинке? Если всё это так работает, то думаю вещь полезная. Я-бы такую взял. Если это не первоапрельский розыгрыш.
Tigerious 01-04-2011 16:17
эсли это
шутка про кит, то не совсем удачная ибо я думаю присутствующие здесь ее
не поймут... а эсли не шутка то за 249 баксов я бы заказал.
RICHTER73 01-04-2011 16:40
+ пересыл = 500. Дорого.
BigSmoker 01-04-2011 17:00
Та тут тоже, мля, шутят, но хоть цену не апрельскую называют, можно и повестись .
Фрол Фрол 08-04-2011 12:52
Заказал
2 пружины у Лотоса: аля Кондор и злую, под мои размеры трубы, сегодня
пришли. Кто пользовал его продукцию? Не уже ли такая разгонит тяжелый
ударник? А как же выломанные ручки взвода? Я их пальцами в "0" сжимаю и
простую и злую. А пальцы у меня совсем не сильные однако. Не ужели на
Кондоре такая родная пружина слабая? Мне кажется она и на 100 атм
клапан не откроет.
needbmw 08-04-2011 13:51
Я жду пока пружину ф1.8 от Лотоса. Как придет - сравню с родной, посмотрим..
Xander212 08-04-2011 14:47
quote: Originally posted by Фрол Фрол: то пользовал его продукцию?
ну я пользовал. и пользую. и спасибо камраду lotos-peace и за пружинки и за ударник тяжелый а тяжелый ударник для запуска грамовых jsbих за сверхзвук разгоняет даже родная пружинка. а
Лотосвы пружинки нужно ставить тогда когда в обратную пружину клапана
тоже пружинка от lotos-peace поставлена, чтобы перерасход убирать
Mr_Yakudza 08-04-2011 16:08
завтра поеду с кондором на бр50, о результатах расскажу)
DEN 54 09-04-2011 12:07
quote: Originally posted by Mr_Yakudza: завтра поеду с кондором на бр50, о результатах расскажу)
Честно-честно? ....неужели свершиться.
Mr_Yakudza 09-04-2011 12:30
quote: Originally posted by DEN 54: Честно-честно? ....неужели свершиться.
ну если канешно стрелять получится
я вообще наудачу еду.
плато не знаю, скорость на месте померяю, модер новый, оптика не пристреляна.
DEN 54 09-04-2011 12:54
Авантюрист однако
Mr_Yakudza 10-04-2011 12:04
пострелял мля, лопух
в общем по техническим причинам не вышло..
на неделе в тир обязательно сгоняю.
DEN 54 10-04-2011 01:07
Эх...будем ждать рассказ про монстров ,скорости и кучи.