Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 269  270  271  272   [273]  274  275  276  277  ...  282 
BigSmoker
18-03-2011 21:11
quote:
вот и я так думаю 8)))

Ну и продолжайте дальше так думать. Но,без проблем, легко, 40 дж - покажите где еще.
bbd
18-03-2011 21:18
Я задал вопрос, чтобы выслушать мнение - услышал только одно, которое совпало с моим (по прочтению этой темы), если у вас есть мнение ЗА 4,5 - мне это очень интересно, мне все равно, в каком калибре делать наборы.
Сарказм - не совсем понятен...
Если бы я считал эту схему неинтересной (неэффективной), я бы не запускал её в серию ,
Hunter 584
18-03-2011 22:14
Что за наборы?
bbd
18-03-2011 22:27
рядом - "набор сантехника" 8). фото - будут вечером в понедельник..
Hunter 584
19-03-2011 09:00
Во...идея с Нидерландов ..спер с амерского форума....судя по всему мониторят наши форумы.
click for enlarge 609 X 596  53,9 Kb picture

Arbusoff
19-03-2011 09:47
quote:
Originally posted by Hunter 584:

Во...идея с Нидерландов



А у кого можно клапан заказать? Под резьбу колбы 5/8-18UNF-2B? Может кто точит клапана?
Hunter 584
19-03-2011 13:33
Может и точит...только признаваться не хотят...был-бы станок у меня я-б точил.....
Mr_Yakudza
19-03-2011 15:15
есть новости:

получил пружину ударника от lotos-peace, выточил легкий 20 граммовый ударник, поставил родной клапан и собрал.

взвод стал туговат, но ничего страшного.

в резике было порядка 140 атм. начал стрелять - звука с моим модером нету вообще. только ударник щелкает. скорость - 276 жсб монстр и 268 корецем, то есть в районе 62-68 дж.

кажется расход я поборол выстрелы были очень стабильные, хотя сделал всего несколько.

надо заправить баллон на 300 атм и полноценно отстрелять плато.

и поставить еще клапан Бориса и посмотреть, что тогда будет

но похоже рецепт найден - злая пружина ударника + легкий ударник.

Xander212
19-03-2011 15:19
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

но похоже рецепт найден - злая пружина ударника + легкий ударник



злая обратная пружина калпана с тяжёлым ударником делает то же самое.
Mr_Yakudza
19-03-2011 15:26
quote:
Originally posted by Xander212:

злая обратная пружина калпана с тяжёлым ударником делает то же самое.



я пробовал ставить злую пружину в клапан - перестало пробивать на высоких давлениях.

к массе ударника еще надо приплюсовать массу затвора с ручкой и массу штока.

Xander212
19-03-2011 15:53
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

ставить злую пружину в клапа



Хм.
На эксперимент заказал тут разносильных пружинок в клапан. как попробую потестить так отпишу.

сейчас у меня родная пружина ударника, родной клапан и тяжёлый ударник и чуть более злая пружина клапана. пробивает с 230 атм нормально.
пружина средней злости ударника пробивала с 250. совсем злая которую вообще тяжко взводить пробивала с 250 и начальная скорость была процентов на 20 выше.
Но перерасход был и есть просто дикий.


И это, герр Якудза вы на почту то отвечаете хоть иногда?

Mr_Yakudza
19-03-2011 16:08
quote:
Originally posted by Xander212:

И это, герр Якудза вы на почту то отвечаете хоть иногда?



вы по поводу smg 22? так я ответил на след. день
Xander212
19-03-2011 16:14
ога. и про душитель на кондор еще там спрашивал.
однако а кудаж тады оно делось?
не затруднит ле еще раз скинуть на xander212 (at) gmail.com? ни в спаме нигде нет

DEN 54
19-03-2011 16:30
quote:
Originally posted by Xander212:

совсем злая которую вообще тяжко взводить пробивала с 250 и начальная скорость была процентов на 20 выше.
Но перерасход был и есть просто дикий.


Рабочее давление колбы 200 атм,на 250 как бы не очень хорошо её заправлять, улетит в тундру.
Xander212
19-03-2011 16:31
ну, больше и не дую 250. так разок дунул для тестов в прошлом году и все
да, было ссыкотно
Dvoryanin
19-03-2011 17:01
quote:
Originally posted by Mr_Yakudza:

к массе ударника еще надо приплюсовать массу затвора с ручкой и массу штока.



По-моему наоборот отнимать надо, а не прибавлять. Вот если бы они двигались вместе с ударником, то да. В общем, я хочу сказать, что ударник передает свою энергию не только штоку клапана, а комплексу шток+затвор как единой детали, соответственно, по закону сохранения энергии, скорость открытия клапана получается во много раз меньше, чем она была бы без затвора.
jet-set
19-03-2011 21:31
вот он конструктивчик попэр, Mr_Yakudza жду результатов, а от Бориса обещанного
Drix
19-03-2011 23:44
quote:
Originally posted by bbd:
Я задал вопрос, чтобы выслушать мнение - услышал только одно, которое совпало с моим (по прочтению этой темы), если у вас есть мнение ЗА 4,5 - мне это очень интересно, мне все равно, в каком калибре делать наборы.
Сарказм - не совсем понятен...
Если бы я считал эту схему неинтересной (неэффективной), я бы не запускал её в серию ,

То, что система имеет большой потенциал по энергии, совсем не значит что ей нет места в малом калибре.
Надеюсь, все читали ранние темы про талоноподобные винтовки. 200 выстрелов с вменяемой скоростью в .177 ничуть не хуже, чем пара десятков в .25 со "слонобойной" энергией.

quote:
Originally posted by Hunter 584:
Во...идея с Нидерландов ..спер с амерского форума....судя по всему мониторят наши форумы

Да, и в самом деле мониторят. Идея прОст-а пятилетней давности.
http://forum.guns.ru/forummessage/30/88979-m1620378.html

Hunter 584
20-03-2011 12:40
И ведь какая-нибудь забугорная сука идею возьмет и запатентует...если уже не запатентовали.Исполнение , конечно вид имеет...щедрый наш народ...,ох щедрый.А самое смешное фотки Проста выложены на амерском форуме...и ,насколько я знаю англицкий, в диком восторге америкосы...

boss08
20-03-2011 12:47
РОССИЯ на их потенты клала !!!!
Видеоролики
AirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AIRFORCE TALON SS@40mAirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы AirForce Condor - объединяемся и обсуждаем
Редуктор для талона. Чертеж. Буржуйский форум
Talon P Airforce особенности эксплуатации
Airforсe Condor - испытания
Булко-талон, дерево и железо.
Страницы: 1  ... 269  270  271  272   [273]  274  275  276  277  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100