Кто нибудь юзал этот набор стрелы чтоль на ствол одеваются?? и как оно бахает ??
mazy007 28-02-2011 06:07
BigSmoker
здесь Mr-Yakudza как-то писал, что он настраивал спуск у Кондора,
подставлял втулочки в УСМ, а значит и разбирал его соответственно.
Уточни у него, думаю он подскажет.
BigSmoker 28-02-2011 11:05
Та прежде всего написал ему в личку, но ответил только автоответчик с редиректом на заказ модера . Так все таки, кроме Mr_Yakudza, больше никто не разбирал УСМ?
boss08 28-02-2011 22:39
quote: Originally posted by BigSmoker: Та прежде всего написал ему в личку, но ответил только автоответчик с редиректом на заказ модера . Так все таки, кроме Mr_Yakudza, больше никто не разбирал УСМ?
а что там разбирать там нет не....т интересного не чего
Hunter 584 03-03-2011 17:12
Зацените граждане..., чего скажете насчет чертежика?
Алексадр27 04-03-2011 08:03
Ребята помоготи с проблемкой нужен чертеж переходника на кондор от кузнеца (т.к. сам кузнец пропал)
greensmith 04-03-2011 10:17
Никуда я не пропал.
Hunter 584 04-03-2011 10:18
а сам нарисовать...никак...
maks051 04-03-2011 10:26
quote: Originally posted by Алексадр27: Ребята помоготи с проблемкой нужен чертеж переходника на кондор от кузнеца (т.к. сам кузнец пропал)
Тоже заинтересован в таком переходнике с манометром, но данная тема почему то не пошла в массы.....
Алексадр27 04-03-2011 11:33
quote: Originally posted by greensmith: Никуда я не пропал.
А что тогда с темой про переходники Если все в норме то тогда в личку куда оплата и сроки
greensmith 04-03-2011 15:35
Некогда мне ими сейчас заниматься....
quote: Originally posted by maks051: почему то не пошла в массы.....
Теме скоро год...куда она там не пошла...?
maks051 04-03-2011 15:44
quote: Originally posted by greensmith: Некогда мне ими сейчас заниматься....
Теме скоро год...куда она там не пошла...?
Теме то год, а по скольку люди ждут своего оплаченного заказа...
posted 3-11-2010 14:41 Click Here to See the Profile for byte2k Click
Here to Email byte2k пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply
w/Quote У меня клапан стравливал воздух, отправил кузнецу в июне помочь
с клапаном и переходник установить, все сразу оплатил, до сих пор тишина Сергей бы сказал может если доплатить сверху ускорит ли это чтото, а то тоже не пострелять уже пол года
Ладно, в любом случае, разбирайтесь сами, но как бы не нуждался в такой приблуде, закажу ее где нить в другом месте...
greensmith 04-03-2011 15:51
quote: Originally posted by maks051: а по скольку люди ждут
byte2k получил, если не ошибаюсь, месяца два назад..тебе-то что нужно?
greensmith 04-03-2011 15:51
quote: Originally posted by maks051: закажу ее где нить в другом месте...
Закажи.
Dvoryanin 04-03-2011 17:29
Я дважды заказывал, и оба раза Сергей отправлял все очень быстро.
Nechto 04-03-2011 18:27
Какая всё
таки объёмная и полезная тема. Я её долго читал, и пришёл к выподу что
нужно брать кондора с двумя стволами 5.5 и 6.35 . Спасибо за открытую тему.
maks051 04-03-2011 19:27
quote: Originally posted by Dvoryanin: Я дважды заказывал, и оба раза Сергей отправлял все очень быстро.
Антон,
да это я видел, что у тебя все гладко прошло, но у других то
проблемы... Вот, посмотри для сравнения, как другие продавцы работают
(не ради рекламы, размышления для)
Сам у него и дальномер заказывал и оптику. Дальн. пришел за 9 дней,
оптика за 5. Из Москвы в Мурманск.... Хотелось бы,раз взялся за это
дело,особенно за чужие деньги, будь добр дать что то взамен....Ко всем
с уважением... Тему засорять больше не надо...
Dvoryanin 04-03-2011 19:45
quote: Originally posted by maks051: Вот, посмотри для сравнения, как другие продавцы работают
Не
всегда от продавца зависит. Мне вот человек Армс отправил из
Калининграда, и он уже четвертый месяц едет. Уже даже и не знаю, доедет
ли.. Всякое бывает. У меня тоже, например, уже две недели куча чужих
воздушек лежит, а отправить пока не имею физической возможности. Ну вот
возникли непредвиденные обстоятельства, что тут поделаешь? И не
только с доставкой, но и с оплатой казусы случаются. Я когда последний
раз у Кузнеца переходники покупал, ему в банке деньги не отдавали,
говорили, что не поступили. А на сайте "контакта" было написано, что он
уже получил перевод Я читал
темы и про чизины коробки, и еще какие-то. Да, там не все гладко, но с
переходниками вроде подобных проблем не возникало.
Arrow_a 06-03-2011 16:05
Подержал
в руках кондор. Первые впечатления - есть некая контора, в которой
сидит некий мозг и придумывает, что бы такое новое выкинуть на
рынок...сделал что-то, не пошло...сделал что то другое - бац ! Продажи
поперли ! Но изделие реально сырое, там еще есть над чем работать ! А
на доводку до ума забили, продажи идут и ладно((( Цевье пластиковое
штатное - оно реально уебищное под детскую руку сделано, эти его
размеры, это просто ппц ! Рукоятка, да форма очень удобная и наклон
удобен, но сделана с облоем, половинки подогнаны неровно и вся какая то
хрупкая ! Полимерное покрытие баллона бьет в нос специфическим запахом, может со временем пройдет, надеюсь ! Дальше,
УСМ, спусковой крюк можно ведь было сделать более добротный, полоску
металла более толстую взять и чтоб не люфтил на оси как г... в проруби
не раскачивался. Может у других поперечного люфта нет, а вот на моем
экземпляре есть(( УСМ дешманского ИЖ-60 за 100 долларов, на три головы выше (лучше!) чем кондоровский, при том что кондор в цене на порядок выше ! Клапан сам, какой то микроскопический, при такой энергетике вызывает стойкое ощущение ненадежного(( Пострелять
пока не довелось, негде. Сама идея дуть при выстреле прямо в зад пуле
хороша ! Простота конструкции нравится ! А воплощение - откровенно
херовое(
В общем требуются (хотел бы купить) нормальные цевье
из приличного дерева под нормальную, НЕдетскую руку, с нормальными
размерами. Еще интересна рукоятка, лучше ортопед формы, под удержание
левой рукой. Сделал бы кто из ореха, предложите ? Интересен нормальный модер дедовский, чтоб глушил в ноль. Интересна планочка на ласту, чтоб поднять прицел повыше. Интересен регулируемый вентилированный затыльник на баллон. Интересно все, что продается умельцами для апгрейда УСМ, ударник, новый клапан, etc !
Где такое заказать ? Очень хочется довести изделие до ума.
Mr_Yakudza 06-03-2011 16:15
я усм апнул легко.
ослабил пружины шептал и СК, устраинил люфт шайбочками
quote: Originally posted by Arrow_a: Интересен нормальный модер дедовский, чтоб глушил в ноль.