quote: Originally posted by RICHTER73: DEN 54 А остальное? Чего там за коробка такая интересная. Ствол вывешен, оптика на стволе. Не мешает, не стал смотрю развязывать мостиком. А пульки как досылаются? Чъя конструкция?
Тут жевали
Майк Шторм 08-03-2011 18:24
DEN54 Лучше бы фотку выложил, Алена.
Для теоретика и практика РСР-строения DEN54. С уважением, Алёна Апина.
DEN 54 09-03-2011 12:29
Тема сисек не раскрыта.(с) fynjy1981
jet-set 10-03-2011 10:22
Как поживает моя веточка, 2 месяца меня не было
Barmaley1850 10-03-2011 10:55
quote: Как поживает моя веточка, 2 месяца меня не было
живем и думаем, чтобы еще с кондором смастырить
Hunter 584 10-03-2011 16:34
Вяло вы как-то мастырите....
Arbusoff 11-03-2011 09:34
Камрады, а есть кто пользовал переходник для Со баллонов E-TaC? Судя по тексту обсуждений - вещь полезная.
Как
считаете, стоит заказать у этого Jim Gaska переходник? Заказал бы у
наших, но сейчас никто в мск их не делает, хотя деталь вроде не
сложная.
O'Leo 12-03-2011 22:31
quote: Заказал бы у наших,
до Кузнеца достучитесь, и будет Вам Счастье!
Arbusoff 12-03-2011 22:59
Звонил. Кузнец сейчас их не делает.
jet-set 13-03-2011 16:01
Значит я одним из последних успел его прикупить у него.
Алексадр27 13-03-2011 16:59
Как я понимаю Кузнец не делает больше переходники на кондор так ??? Ребята если есть чертежик киньте в PM я в долгу не останусь.
бобр 78 14-03-2011 12:34
Сегодня
первый раз за 3-4000 выстрелов решил почистить ствол на кондоре, заодно
опробовал новые внутренности самодельного модера. Собственно перед
чисткой кучка получалось в районе 30мм на 50м. После чистки: Пули тяжёлые ЖСБ 5.5 при скорости Т15-Т10 м/с Самое удивительное, что модер улучшает кучность!
Barmaley1850 14-03-2011 05:59
quote: Самое удивительное, что модер улучшает кучность!
на больших скоростях с большим перерасходом это становится еще заметнее!
starshoi 15-03-2011 12:35
quote: Originally posted by бобр 78: Сегодня
первый раз за 3-4000 выстрелов решил почистить ствол на кондоре, заодно
опробовал новые внутренности самодельного модера. Собственно перед
чисткой кучка получалось в районе 30мм на 50м. После чистки: Пули тяжёлые ЖСБ 5.5 при скорости Т15-Т10 м/с Самое удивительное, что модер улучшает кучность! [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004413/4413454.jpg][/URL]
это
пули не для Кондора, слишком лёгкие. Переxодите на баракуду в 5.5 или
что-то по тяжелей. Но баракуда лучше всего для фабричныго 5.5.
После чистки ствола обычно разколбас бывает, но после 15-20 выстртелов всё снова норамализуется.
С модерами на Кондоре бывают проблемы,
бобр 78 15-03-2011 21:17
quote: Originally posted by starshoi:
С модерами на Кондоре бывают проблемы,
С внутренним объёмом проблем точно неыозникнет труба 40 на 250мм
Ловец Снов 17-03-2011 13:16
Отмечусь в темке...
bbd 17-03-2011 13:22
а калибр 4,5 на кондоре - кто нибудь использует? или - только от 5,5?