Привет всем!!! А теперь о наболевшем. Кто проживает не по далёку от КУЗНЕЦА, может посодействуйте с отправкой заказанного переходника, занят человек сильно, понимаю! А надо то всего, взять и отправить по почте! Реально заждался с 2февраля, ни постреллять в сласть ни по любоваться, какая то не завершённость в глаза кидается !
Хорек 25-02-2011 15:44
quote: Реально заждался с 2февраля, ни постреллять в сласть ни по любоваться, какая то не завершённость в глаза кидается !
это бывает у него, я вот 1,5 года жду от него коробку отчизы, сказал что отправит
RICHTER73 25-02-2011 15:55
Cerberos Ничего страшного, 1-2-3 месяца это в пределах нормы Как раз к лету будет у тебя счастье, не переживай, отправит.
DeeM0N 25-02-2011 17:01
quote: Originally posted by Cerberos: Привет всем!!! А теперь о наболевшем. Кто проживает не по далёку от КУЗНЕЦА, может посодействуйте с отправкой заказанного переходника, занят человек сильно, понимаю! А надо то всего, взять и отправить по почте! Реально заждался с 2февраля, ни постреллять в сласть ни по любоваться, какая то не завершённость в глаза кидается !
обещанного
3года ждут.как и Хорек я 1,5года назад оплатил коробку и жду до сих
пор.кто хочет приобрести геморрой за свои деньги милости просим к
Кузнецу
Barmaley1850 25-02-2011 17:04
quote: обещанного 3года ждут.как и Хорек я 1,5года назад оплатил коробку и жду
А я из за болезни задержал отправку на недельку и боюсь теперь, что наезды начнутся! а оказывается тут люди уже воспитанные
DeeM0N 25-02-2011 17:23
quote: Originally posted by Barmaley1850: А я из за болезни задержал отправку на недельку и боюсь теперь, что наезды начнутся! а оказывается тут люди уже воспитанные
у
Кузнеца похоже на рецидив или обострение.он уже в личку не отвечает и
одному человеку обещал месяц назад деньги вернуть,так до сих пор и
возвращает
Dvoryanin 25-02-2011 18:06
quote: Originally posted by DeeM0N: у
Кузнеца похоже на рецидив или обострение.он уже в личку не отвечает и
одному человеку обещал месяц назад деньги вернуть,так до сих пор и
возвращает
Я дважды покупал переходники у Кузнеца, и оба раза он отправлял очень быстро, на следующий день после оплаты.
DeeM0N 25-02-2011 18:58
quote: Originally posted by Dvoryanin: Я дважды покупал переходники у Кузнеца, и оба раза он отправлял очень быстро, на следующий день после оплаты.
если есть желание можете почитать если нет желания-то достаточно глянуть последнюю страницу
Хорек 25-02-2011 19:07
quote: А я из за болезни задержал отправку на недельку и боюсь теперь, что наезды начнутся! а оказывается тут люди уже воспитанные
твою пресовалку для пулек я сам видел, изумительная вещь!
Tigerious 25-02-2011 20:23
подтверждаю))
на выходных по шиномонтажам пойду груза старые балансировочные клянчить
- у них вроде свинец мягкий. для ентого дела самое оно))
BigSmoker 25-02-2011 23:00
Господа,
кто разбирал УСМ, подскажите начинающему кондороводу, с какой стороны
выпрессовывать оси. Слышал краем уха, что со стороны надписей на
корпусе. Прсветите, пожалуйста.
Xander212 26-02-2011 01:19
quote: Originally posted by BigSmoker: какой стороны выпрессовывать оси
quote: Originally posted by BigSmoker: сломаное промежуточное шептало
однако. как вы с ним нехорошо поступили
peta 26-02-2011 08:23
камрады! подскажите пожалуйста как эта планка правильно называется
Xander212 26-02-2011 11:18
quote: Originally posted by peta: эта планка
Air-force tri-rail base
BigSmoker 26-02-2011 11:34
quote: однако. как вы с ним нехорошо поступили
Та
да, но кто ж знал, что оно не стальное 8(, и при попытке слегка
подогнуть, сделало хрус-с-сь. Камрады, так разбирал кто нибудь УСМ?
Подскажите тонкости разборки, не хочется снова лохануться.
Xander212 26-02-2011 11:51
quote: Originally posted by BigSmoker: попытке слегка подогнуть, сделало хрус-с-сь.
гм.
крайне опрометчивое решение. элементы УСМ выполнены из каленого
(закаленного) металла иначе они не выдержали бы нагрузок. гнуть их, так
сказать, "насухо" -противопоказано. чтобы что-то с ними сделать надо
отпускать металл и потом закаливать заново после обработки. так что геморрой вы себе обеспечили знатный.