Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ti-REX Кряжевского

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 265  266  267  268   [269]  270  271  272  273  ...  282 
tarig0ff
24-02-2011 11:02
С Днем Варения Боря!!!
Cerberos
25-02-2011 15:42
Привет всем!!!
А теперь о наболевшем.
Кто проживает не по далёку от КУЗНЕЦА, может посодействуйте с отправкой заказанного переходника, занят человек сильно, понимаю!
А надо то всего, взять и отправить по почте!
Реально заждался с 2февраля, ни постреллять в сласть ни по любоваться, какая то не завершённость в глаза кидается !

Хорек
25-02-2011 15:44
quote:
Реально заждался с 2февраля, ни постреллять в сласть ни по любоваться, какая то не завершённость в глаза кидается !

это бывает у него, я вот 1,5 года жду от него коробку отчизы, сказал что отправит

RICHTER73
25-02-2011 15:55
Cerberos
Ничего страшного, 1-2-3 месяца это в пределах нормы
Как раз к лету будет у тебя счастье, не переживай, отправит.
DeeM0N
25-02-2011 17:01
quote:
Originally posted by Cerberos:
Привет всем!!!
А теперь о наболевшем.
Кто проживает не по далёку от КУЗНЕЦА, может посодействуйте с отправкой заказанного переходника, занят человек сильно, понимаю!
А надо то всего, взять и отправить по почте!
Реально заждался с 2февраля, ни постреллять в сласть ни по любоваться, какая то не завершённость в глаза кидается !



обещанного 3года ждут.как и Хорек я 1,5года назад оплатил коробку и жду до сих пор.кто хочет приобрести геморрой за свои деньги милости просим к Кузнецу

Barmaley1850
25-02-2011 17:04
quote:
обещанного 3года ждут.как и Хорек я 1,5года назад оплатил коробку и жду

А я из за болезни задержал отправку на недельку и боюсь теперь, что наезды начнутся! а оказывается тут люди уже воспитанные
DeeM0N
25-02-2011 17:23
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

А я из за болезни задержал отправку на недельку и боюсь теперь, что наезды начнутся! а оказывается тут люди уже воспитанные


у Кузнеца похоже на рецидив или обострение.он уже в личку не отвечает и одному человеку обещал месяц назад деньги вернуть,так до сих пор и возвращает
Dvoryanin
25-02-2011 18:06
quote:
Originally posted by DeeM0N:

у Кузнеца похоже на рецидив или обострение.он уже в личку не отвечает и одному человеку обещал месяц назад деньги вернуть,так до сих пор и возвращает



Я дважды покупал переходники у Кузнеца, и оба раза он отправлял очень быстро, на следующий день после оплаты.
DeeM0N
25-02-2011 18:58
quote:
Originally posted by Dvoryanin:

Я дважды покупал переходники у Кузнеца, и оба раза он отправлял очень быстро, на следующий день после оплаты.


если есть желание можете почитать http://forum.guns.ru/forummessage/25/535614.html если нет желания-то достаточно глянуть последнюю страницу

Хорек
25-02-2011 19:07
quote:
А я из за болезни задержал отправку на недельку и боюсь теперь, что наезды начнутся! а оказывается тут люди уже воспитанные

твою пресовалку для пулек я сам видел, изумительная вещь!
Tigerious
25-02-2011 20:23
подтверждаю)) на выходных по шиномонтажам пойду груза старые балансировочные клянчить - у них вроде свинец мягкий. для ентого дела самое оно))
BigSmoker
25-02-2011 23:00
Господа, кто разбирал УСМ, подскажите начинающему кондороводу, с какой стороны выпрессовывать оси. Слышал краем уха, что со стороны надписей на корпусе. Прсветите, пожалуйста.
Xander212
26-02-2011 01:19
quote:
Originally posted by BigSmoker:

какой стороны выпрессовывать оси



нахера?
BigSmoker
26-02-2011 01:22
quote:
нахера?

Вопрос, конечно, интересный . Но, надо, чтоб достать сломаное промежуточное шептало .
Xander212
26-02-2011 01:59
quote:
Originally posted by BigSmoker:

сломаное промежуточное шептало



однако. как вы с ним нехорошо поступили
peta
26-02-2011 08:23
камрады! подскажите пожалуйста как эта планка правильно называется
click for enlarge 682 X 406  37,3 Kb picture

Xander212
26-02-2011 11:18
quote:
Originally posted by peta:

эта планка



Air-force tri-rail base http://www.pyramydair.com/s/a/AirForce_Tri_Rail_Base/427
BigSmoker
26-02-2011 11:34
quote:
однако. как вы с ним нехорошо поступили

Та да, но кто ж знал, что оно не стальное 8(, и при попытке слегка подогнуть, сделало хрус-с-сь. Камрады, так разбирал кто нибудь УСМ? Подскажите тонкости разборки, не хочется снова лохануться.
Xander212
26-02-2011 11:51
quote:
Originally posted by BigSmoker:

попытке слегка подогнуть, сделало хрус-с-сь.



гм. крайне опрометчивое решение. элементы УСМ выполнены из каленого (закаленного) металла иначе они не выдержали бы нагрузок. гнуть их, так сказать, "насухо" -противопоказано. чтобы что-то с ними сделать надо отпускать металл и потом закаливать заново после обработки.
так что геморрой вы себе обеспечили знатный.
peta
26-02-2011 13:03
quote:
Air-force tri-rail base

Спасибо! нашел, буду ждат пока придет
Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAIRFORCE TALON SS@40mAirForce / GunPower PCP Condor SS mechanism | 2D animation | How PCP airgun works #pcpcondor
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Airforсe Condor - испытания
Приклад для Talon-P
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
Кондор Булка
многозарядная реплика кондора
Страницы: 1  ... 265  266  267  268   [269]  270  271  272  273  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100