Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

MP-512 выпуска июля 2009

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 264  265  266  267   [268]  269  270  271  272  ...  282 
ratibor.81
21-02-2011 21:36
quote:
Речь не о крупных кабанах..

quote:
Alex.A

Извини конечно,но ты кабана когда нибудь стрелял?
DEN 54
21-02-2011 22:54
quote:
Originally posted by ratibor.81:

Извини конечно,но ты кабана когда нибудь стрелял?


Страничку 267 погляди.
ratibor.81
22-02-2011 10:22
quote:
Страничку 267 погляди.
Не верю!!! Пусть расскажет как взял его,сколько преследавал? Сеголетка этого конечно можно убить с пневматики,но ни одним выстрелом!

DeFfTeR
22-02-2011 10:58
quote:
Originally posted by ratibor.81:

Не верю!!! Пусть расскажет как взял его,сколько преследавал? Сеголетка этого конечно можно убить с пневматики,но ни одним выстрелом!



все описано в его темах
Barmaley1850
22-02-2011 11:12
quote:
2 barmaley
Борис, получил клапанок и пресс))) мегаспасибо!!))
кстати чем пресс смазывать в процессе? синтетика вроде покатила лучше вдшки, но мож чето еще лучше есть..))


мазать лучше не форму а заготовки... и очень малым количеством, а то при прессовании масло мешает выходить воздуху и пульки корявые получаются.
Я слегка взбрызгиваю заготовки оружейным маслом "беркут", можно и Вдешкой.
DeFfTeR
22-02-2011 12:25
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

Barmaley1850



Ув. Борис, у меня дилемма, насчет ваших клапанов из титана. не помню где читал, но кажется титановый клапан от вас, у кого то лопнул, т.к. титан очень так сказать жидкий... не лучше ли использовать высоко углеродистую сталь?
Barmaley1850
22-02-2011 13:54
quote:
Ув. Борис, у меня дилемма, насчет ваших клапанов из титана. не помню где читал, но кажется титановый клапан от вас, у кого то лопнул, т.к. титан очень так сказать жидкий... не лучше ли использовать высоко углеродистую сталь?

на счет того, что лопнул-слышу в первые! У кого лопнул? Прошу, если есть какието проблемы сообщать!. Титан выбран из-за веса и прочности, в основном веса! и обрабатывать не так сложно.
Tigerious
22-02-2011 15:54
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

слегка взбрызгиваю заготовки оружейным маслом "беркут", можно и Вдешкой.



я форму пробовал вдшкой-так при выбивании пульки она экспансивной становится ибо выходит туго и выбивалка углубление в носике выдавливает (один раз миллиметра 4 получилось))
а если синтетикой то вроде нормально))))
хотя я думаю притрется со временем)))
starshoi
22-02-2011 22:24
Мужики,

Поздравим нашего уважаемого Бармалея с убилеем! Happy Birthday to You and many more! http://www.youtube.com/watch?v=wFh-rX_Sfhs

Всеx благ тебе Борис! Твои губокие знания пцп строения, и вклад в развитие Кондороводства все ценят! Спасибо тебе!

mxo-s
22-02-2011 22:32
Ну хоть по Москве ещё рано, а у Бориса уже праздник видимо начался

Поздравляю, Борис! Ценю вклад в Кондоростроение и не только =)=)!!

DEN 54
22-02-2011 23:14
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

на счет того, что лопнул-слышу в первые! У кого лопнул? Прошу, если есть какието проблемы сообщать!. Титан выбран из-за веса и прочности, в основном веса! и обрабатывать не так сложно.


Какая марка титанового сплава использовалась?
Снижение массы клапана при действующих на него значительных силах не окажет значительного эффекта.Улучшение параметров его работы в вашем случае больше связано с изменением проходных сечений.
quote:
Originally posted by mxo-s:
Ну хоть по Москве ещё рано, а у Бориса уже праздник видимо начался


RICHTER73
22-02-2011 23:26
Присоединяюсь


Tigerious
22-02-2011 23:28
2barmaley - сднем-рож-день-Я!!!!!!!!
DeFfTeR
23-02-2011 06:17
quote:
Originally posted by Barmaley1850:

Barmaley1850



поздравляю вас с праздником, которые происходит 1 раз в году!
peta
23-02-2011 06:19
С Днем Рождения Борис!!!
Cerberos
23-02-2011 10:58
quote:
Originally posted by peta:

С Днем Рождения Борис!!!



+100 присоединяюсь!!!
Zelezniak
23-02-2011 11:57
quote:
Originally posted by starshoi:
Мужики,

Поздравим нашего уважаемого Бармалея с убилеем! Happy Birthday to You and many more! http://www.youtube.com/watch?v=wFh-rX_Sfhs


Поздравляю

Barmaley1850
23-02-2011 13:50
Всем спасибо! даже не жидал! Всех с праздником! еще раз спасибо!
Vadim Nord
23-02-2011 15:48
БАРМАЛЕЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!
maks051
24-02-2011 09:33
С Днём Рождения, Борис!!! Надёжного здоровья, счастья и всех благ!
Видеоролики
My custom AirForce Talon SSAirForce TalonP PCP Pistol - AGR Episode 76AIRFORCE TALON SS@40m
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Airforсe Condor - испытания
Приклад для Talon-P
AIRFORCE CONDOR - обзор, настройка, конструктивные изменения и доп. девайсы
Кондор Булка
многозарядная реплика кондора
Страницы: 1  ... 264  265  266  267   [268]  269  270  271  272  ...  282 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100