quote: Originally posted by ratibor.81: Извини конечно,но ты кабана когда нибудь стрелял?
Страничку 267 погляди.
ratibor.81 22-02-2011 10:22
quote: Страничку 267 погляди.
Не верю!!! Пусть расскажет как взял его,сколько преследавал? Сеголетка
этого конечно можно убить с пневматики,но ни одним выстрелом!
DeFfTeR 22-02-2011 10:58
quote: Originally posted by ratibor.81: Не
верю!!! Пусть расскажет как взял его,сколько преследавал? Сеголетка
этого конечно можно убить с пневматики,но ни одним выстрелом!
все описано в его темах
Barmaley1850 22-02-2011 11:12
quote: 2 barmaley Борис, получил клапанок и пресс))) мегаспасибо!!)) кстати чем пресс смазывать в процессе? синтетика вроде покатила лучше вдшки, но мож чето еще лучше есть..))
мазать лучше не форму а заготовки... и очень малым количеством, а то
при прессовании масло мешает выходить воздуху и пульки корявые
получаются. Я слегка взбрызгиваю заготовки оружейным маслом "беркут", можно и Вдешкой.
DeFfTeR 22-02-2011 12:25
quote: Originally posted by Barmaley1850: Barmaley1850
Ув.
Борис, у меня дилемма, насчет ваших клапанов из титана. не помню где
читал, но кажется титановый клапан от вас, у кого то лопнул, т.к. титан
очень так сказать жидкий... не лучше ли использовать высоко
углеродистую сталь?
Barmaley1850 22-02-2011 13:54
quote: Ув.
Борис, у меня дилемма, насчет ваших клапанов из титана. не помню где
читал, но кажется титановый клапан от вас, у кого то лопнул, т.к. титан
очень так сказать жидкий... не лучше ли использовать высоко
углеродистую сталь?
на счет того, что
лопнул-слышу в первые! У кого лопнул? Прошу, если есть какието проблемы
сообщать!. Титан выбран из-за веса и прочности, в основном веса! и
обрабатывать не так сложно.
Tigerious 22-02-2011 15:54
quote: Originally posted by Barmaley1850: слегка взбрызгиваю заготовки оружейным маслом "беркут", можно и Вдешкой.
я
форму пробовал вдшкой-так при выбивании пульки она экспансивной
становится ибо выходит туго и выбивалка углубление в носике выдавливает
(один раз миллиметра 4 получилось)) а если синтетикой то вроде нормально)))) хотя я думаю притрется со временем)))
starshoi 22-02-2011 22:24
Мужики,
Поздравим нашего уважаемого Бармалея с убилеем! Happy Birthday to You and many more!
Всеx благ тебе Борис! Твои губокие знания пцп строения, и вклад в развитие Кондороводства все ценят! Спасибо тебе!
mxo-s 22-02-2011 22:32
Ну хоть по Москве ещё рано, а у Бориса уже праздник видимо начался
Поздравляю, Борис! Ценю вклад в Кондоростроение и не только =)=)!!
DEN 54 22-02-2011 23:14
quote: Originally posted by Barmaley1850:
на счет того, что лопнул-слышу в первые! У кого лопнул? Прошу, если
есть какието проблемы сообщать!. Титан выбран из-за веса и прочности, в
основном веса! и обрабатывать не так сложно.
Какая марка титанового сплава использовалась? Снижение
массы клапана при действующих на него значительных силах не окажет
значительного эффекта.Улучшение параметров его работы в вашем случае
больше связано с изменением проходных сечений.
quote: Originally posted by mxo-s: Ну хоть по Москве ещё рано, а у Бориса уже праздник видимо начался
RICHTER73 22-02-2011 23:26
Присоединяюсь
Tigerious 22-02-2011 23:28
2barmaley - сднем-рож-день-Я!!!!!!!!
DeFfTeR 23-02-2011 06:17
quote: Originally posted by Barmaley1850: Barmaley1850
поздравляю вас с праздником, которые происходит 1 раз в году!
peta 23-02-2011 06:19
С Днем Рождения Борис!!!
Cerberos 23-02-2011 10:58
quote: Originally posted by peta: С Днем Рождения Борис!!!
+100 присоединяюсь!!!
Zelezniak 23-02-2011 11:57
quote: Originally posted by starshoi: Мужики,
Поздравим нашего уважаемого Бармалея с убилеем! Happy Birthday to You and many more!
Поздравляю
Barmaley1850 23-02-2011 13:50
Всем спасибо! даже не жидал! Всех с праздником! еще раз спасибо!
Vadim Nord 23-02-2011 15:48
БАРМАЛЕЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!
maks051 24-02-2011 09:33
С Днём Рождения, Борис!!! Надёжного здоровья, счастья и всех благ!