цитата:Изначально написано DEN 54: но есть в девятке баракуда.
в 7,62 бы такую опробовать
tomat 05-03-2015 15:46
цитата: Они у меня есть
Откуда дровишки?
DEN 54 05-03-2015 17:55
и мне, готов купить пару банок на пробу.
Alex-xelA 05-03-2015 18:02
цитата:Изначально написано tomat: Откуда дровишки?
Только с отчетом!
Surge-ON 12-03-2015 01:38
Тут о 762 тема. Позволю напомнить
Fil55 12-03-2015 10:40
цитата:Originally posted by Surge-ON: Тут о 762 тема. Позволю напомнить
7 + 2 (6 в уме с одной заправки) = 9
Кришна 12-03-2015 11:49
Мда... о 7.62. Попытался найти в нашем калибре экспансивочку хоть какую-то. Адская пустота на рынке производителей и частников.
Попытался пулелейку найти в таком калибре экспансивную. Тоже самое.
Ужас, короче :-)
DeeM0N 12-03-2015 13:24
цитата:Изначально написано Кришна: Мда... о 7.62. Попытался найти в нашем калибре экспансивочку хоть какую-то. Адская пустота на рынке производителей и частников.
Попытался пулелейку найти в таком калибре экспансивную. Тоже самое.
Ужас, короче :-)
могу налить на заказ 7миграммовок экспансив,фото тут в теме выкладывал.
Alex-xelA 12-03-2015 13:49
цитата:Изначально написано DeeM0N:
могу налить на заказ 7миграммовок экспансив,фото тут в теме выкладывал.
На
какой клапанной группе вы эти грузила запускаете? У меня с нормальным
расходом на стволе 500 мм удалось 2,9 запустить 295, больше никак...
Клапан 6,7 ход 5; перепуск 5х6, ударник 40 гр. Плато 230-160, 16
выстрелов на колбе 0,4.
DeeM0N 12-03-2015 13:53
цитата:Изначально написано Alex-xelA:
На
какой клапанной группе вы эти грузила запускаете? У меня с нормальным
расходом на стволе 500 мм удалось 2,9 запустить 295, больше никак...
Клапан 6,7 ход 5; перепуск 5х6, ударник 40 гр. Плато 230-160, 16
выстрелов на колбе 0,4.
заказал у snob77 клапан с проходным сечением 7,6 и с весом ударника хочу поиграть-прямодуй кондор
Alex-xelA 13-03-2015 12:59
цитата:Изначально написано DeeM0N:
заказал у snob77 клапан с проходным сечением 7,6 и с весом ударника хочу поиграть-прямодуй кондор
И как расход на такой дыре?
Surge-ON 13-03-2015 02:07
Итак.
Прямодуй кондор. Поллитра колба. Удалось плато 303-298 в 8 пуков. лишь
8й в 298-остальное в 300коридоре. Давление с 300. Плата 2 вышло!!!! Примерно до 150 18 выстрелов. плато ступенькой. Бумаги пока нет. Пуля 5.5 грамма штамповка, шило. Господа.
Добейтесь кучи и настильности, калибр непрост. А потом экспансивки...а?
Речь уже идет от ста метров дистанций. экспансивки имеют по любому
низший бк. а нормального отстрела кот нассал. Клеил может кто что? два
колпака 3гр к примеру...
DEN 54 13-03-2015 02:38
вот и гризликов прикупил девяток, завидуйте. А может у них и бк неплохой, форма то не волан.
Кстати, по экспансивкам, сам
удивился но у меня и моего кореша полетели кучно баракуды 6,35 с
экспансивным крестом в голове. Может конечно он не раскрывается как надо на 280м\с но куча на полтос есть. Чудо прям.
Surge-ON 13-03-2015 03:09
цитата:Originally posted by DEN 54: вот и гризликов прикупил девяток, завидуйте.
говно. А 4 на полтосе...в тире. в сб еще разик пробуем И да-херово влазят в 7.62))))
DEN 54 13-03-2015 03:28
Это другие не влезут, а мой влезет (с) Иа
Surge-ON 13-03-2015 03:31
Нууу. инструмент найдем.... Кто сказал мяу-уж не найти...
"К
сожалению,плато в этом калибре немного отличается от калибра 4.5.С
хорошей мощностью с резервуаром 500 кубиков плоская часть плато (+ - 5)
насчитывает в среднем 8-10 выстрелов.Поэтому,как ни крути,а разница в
2-3 м/с соседних выстрелов на дальностях больше 100 метров будет
сказываться.Можно,конечно,это учитывать,сидя за столом,но на охоте это
вряд ли получится"
вот это верно! Абсолют это 5 шутов в 2 метровом коридоре. Бумага покажет.