Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кто-нибудь стрелял по карам Якутии?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 28  29  30  31   [32]  33  34  35  36  ...  41 
Alex-xelA
03-03-2015 11:42
цитата:
Изначально написано DEN 54:

Пульки то видел вышли новые? вот то-то и оно
http://edgun.com/forum/index.p...ia-pulka-ot-hn/


Так они только в 2х калибрах. В 7,62 нету.

DEN 54
05-03-2015 02:54
цитата:
Изначально написано Alex-xelA:

Так они только в 2х калибрах. В 7,62 нету.



но есть в девятке баракуда.
http://www.hn-sport.de/ru/izde...et/grizzly.html


click for enlarge 900 X 595 134.9 Kb

Alex-xelA
05-03-2015 10:58
цитата:
Изначально написано DEN 54:

но есть в девятке баракуда.
http://www.hn-sport.de/ru/izde...et/grizzly.html


[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/011269/11269383.jpg][/URL]


Они у меня есть

Кришна
05-03-2015 12:05
цитата:
Изначально написано DEN 54:

но есть в девятке баракуда.
http://www.hn-sport.de/ru/izde...et/grizzly.html



в 7,62 бы такую опробовать

tomat
05-03-2015 15:46
цитата:
Они у меня есть

Откуда дровишки?
DEN 54
05-03-2015 17:55
и мне, готов купить пару банок на пробу.
Alex-xelA
05-03-2015 18:02
цитата:
Изначально написано tomat:

Откуда дровишки?

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1400462-0.html

Только с отчетом!

Surge-ON
12-03-2015 01:38
Тут о 762 тема. Позволю напомнить
Fil55
12-03-2015 10:40
цитата:
Originally posted by Surge-ON:

Тут о 762 тема. Позволю напомнить



7 + 2 (6 в уме с одной заправки) = 9

Кришна
12-03-2015 11:49
Мда... о 7.62.
Попытался найти в нашем калибре экспансивочку хоть какую-то. Адская пустота на рынке производителей и частников.

Попытался пулелейку найти в таком калибре экспансивную. Тоже самое.

Ужас, короче :-)

DeeM0N
12-03-2015 13:24
цитата:
Изначально написано Кришна:
Мда... о 7.62.
Попытался найти в нашем калибре экспансивочку хоть какую-то. Адская пустота на рынке производителей и частников.

Попытался пулелейку найти в таком калибре экспансивную. Тоже самое.

Ужас, короче :-)


могу налить на заказ 7миграммовок экспансив,фото тут в теме выкладывал. http://forum.guns.ru/forummessage/30/963613-m36976741.html
http://forum.guns.ru/forummessage/30/963613-20.html

Alex-xelA
12-03-2015 13:49
цитата:
Изначально написано DeeM0N:

могу налить на заказ 7миграммовок экспансив,фото тут в теме выкладывал.


На какой клапанной группе вы эти грузила запускаете? У меня с нормальным расходом на стволе 500 мм удалось 2,9 запустить 295, больше никак... Клапан 6,7 ход 5; перепуск 5х6, ударник 40 гр. Плато 230-160, 16 выстрелов на колбе 0,4.

DeeM0N
12-03-2015 13:53
цитата:
Изначально написано Alex-xelA:

На какой клапанной группе вы эти грузила запускаете? У меня с нормальным расходом на стволе 500 мм удалось 2,9 запустить 295, больше никак... Клапан 6,7 ход 5; перепуск 5х6, ударник 40 гр. Плато 230-160, 16 выстрелов на колбе 0,4.


заказал у snob77 клапан с проходным сечением 7,6 и с весом ударника хочу поиграть-прямодуй кондор

Alex-xelA
13-03-2015 12:59
цитата:
Изначально написано DeeM0N:

заказал у snob77 клапан с проходным сечением 7,6 и с весом ударника хочу поиграть-прямодуй кондор


И как расход на такой дыре?

Surge-ON
13-03-2015 02:07
Итак. Прямодуй кондор. Поллитра колба. Удалось плато 303-298 в 8 пуков. лишь 8й в 298-остальное в 300коридоре. Давление с 300. Плата 2 вышло!!!!
Примерно до 150 18 выстрелов. плато ступенькой. Бумаги пока нет. Пуля 5.5 грамма штамповка, шило.
Господа. Добейтесь кучи и настильности, калибр непрост. А потом экспансивки...а? Речь уже идет от ста метров дистанций. экспансивки имеют по любому низший бк. а нормального отстрела кот нассал. Клеил может кто что? два колпака 3гр к примеру...
DEN 54
13-03-2015 02:38
вот и гризликов прикупил девяток, завидуйте.
А может у них и бк неплохой, форма то не волан.
click for enlarge 1484 X 1152 259.8 Kb

Кстати, по экспансивкам,
сам удивился но у меня и моего кореша полетели кучно баракуды 6,35 с экспансивным крестом в голове. Может конечно он не раскрывается
как надо на 280м\с но куча на полтос есть. Чудо прям.

Surge-ON
13-03-2015 03:09
цитата:
Originally posted by DEN 54:

вот и гризликов прикупил девяток, завидуйте.



говно. А 4 на полтосе...в тире. в сб еще разик пробуем
И да-херово влазят в 7.62))))

DEN 54
13-03-2015 03:28
Это другие не влезут, а мой влезет (с) Иа

Surge-ON
13-03-2015 03:31
Нууу. инструмент найдем....
Кто сказал мяу-уж не найти...

"К сожалению,плато в этом калибре немного отличается от калибра 4.5.С хорошей мощностью с резервуаром 500 кубиков плоская часть плато (+ - 5) насчитывает в среднем 8-10 выстрелов.Поэтому,как ни крути,а разница в 2-3 м/с соседних выстрелов на дальностях больше 100 метров будет сказываться.Можно,конечно,это учитывать,сидя за столом,но на охоте это вряд ли получится"

вот это верно! Абсолют это 5 шутов в 2 метровом коридоре. Бумага покажет.

DeeM0N
13-03-2015 07:22
цитата:
Изначально написано Alex-xelA:

И как расход на такой дыре?


вот это я и хочу выяснить

Видеоролики
Охота на кабанчиковUNVEILED! Wolverine 303 cal air gunХатсан 125 6.35 и СУПЕРБАНКА на 100м. HATSAN 125 .25
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Бамонт 8мм
Что лучше взять для охоты от 6,35мм (или наверное 9мм)?
Где пули 25 калибра?
Гладкоствольная винтовка 11,7мм
Можно ли охотиться (на птиц: ток, утка) с мощной охот. РСР пнев. винтовкой (к. бол. 6мм)?
Страницы: 1  ... 28  29  30  31   [32]  33  34  35  36  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100