цитата:Изначально написано DEN 54: 220 енотов для кабана.
Ему и половины хватит.
DEN 54 03-04-2015 18:26
цитата:Изначально написано Alex-xelA: Фоты где?
Заезжал по делам, заодно сфотал мишеньку
Кришна 07-04-2015 15:41
Все же съездил снова на завод. Настроили винтовку... В итоге получается плато на скоростях 245-198. На 50м куча <2см. Патрон
выдали новый, 7.5 грамма. По калькулятору силы через 100 метров будет
170Дж. Птицу будет рвать на части, чую. Главное, чтобы рассчет
калькулятора и практика не разошлись )))
StalinStalin 07-04-2015 16:07
цитата:Изначально написано Кришна: Все же съездил снова на завод. Настроили винтовку... В итоге получается плато на скоростях 245-198. На 50м куча <2см. Патрон
выдали новый, 7.5 грамма. По калькулятору силы через 100 метров будет
170Дж. Птицу будет рвать на части, чую. Главное, чтобы рассчет
калькулятора и практика не разошлись )))
Начальная скорость какая?
klim 7548 07-04-2015 17:27
Сегодня
пришли пульки жсб 3,25 сразу задулся и помчался шмалять,в общем на 100
спокойно стал попадать в 5см кружок,но думаю можно и лучше,стрелял с
окна машины,порывистый ветер да и машину покачивало, на 50 укладовался в 2-3см. выходит 20 выстрелов. 1)115бар-241км/ч 2)114-240 3)113-243 4)112-257 5)110-247 6)109-247 7)107-251 8)105-258 9)104-262 10)102-259 11)100-259 12)99-255 13)99-255 14)98-251 15)96-249 16)95-249 17)94-глюканул хрон 18)92-244 19)90-241 20)89-237 Моя
доволен,еще с пружинками поиграюсь и ващпе будет хорошо,думаю с таким
расходом если редуктор поставить ваще много пуков получится,у меня резик
0,5л. Настильность конечно не очень,на 50 метров в ноль,а на сотку по последней 4ой миле на сетке,прицел VO 6-25 FFP
klim 7548 07-04-2015 17:30
Други,подскажите пожалуйста какой БК у ЖСБ 3,25,а то шото не где найти не могу,калькулятор показывает хрень какую то.
Кришна 07-04-2015 17:58
цитата:Изначально написано StalinStalin:
Начальная скорость какая?
245, я же написал :-)
Кришна 07-04-2015 17:59
цитата:Originally posted by klim 7548: Други,подскажите пожалуйста какой БК у ЖСБ 3,25,а то шото не где найти не могу,калькулятор показывает хрень какую то.
На банке же они пишут, вроде...
klim 7548 07-04-2015 18:19
Шо то не забдил,завтра гляну
klim 7548 07-04-2015 18:29
Глянул фотки у продаванов,не пишут
StalinStalin 07-04-2015 18:34
цитата:Изначально написано klim 7548: Сегодня
пришли пульки жсб 3,25 сразу задулся и помчался шмалять,в общем на 100
спокойно стал попадать в 5см кружок,но думаю можно и лучше,стрелял с
окна машины,порывистый ветер да и машину покачивало, на 50 укладовался в 2-3см. выходит 20 выстрелов.
Ствол лв?
DEN 54 07-04-2015 19:25
цитата:Изначально написано klim 7548: Сегодня
пришли пульки жсб 3,25 сразу задулся и помчался шмалять,в общем на 100
спокойно стал попадать в 5см кружок,но думаю можно и лучше,
с разбросом скорости 6м\с на сотку? в 5см что-то сомневаюсь я.
klim 7548 08-04-2015 02:00
цитата:[B][/B]
Была
одна самая серия из 6 выстрелов,на каких именно скоростях я не
засекал,в хрон стрелял после мишеней,и предпологаю,что со 102 до 95
очков.
klim 7548 09-04-2015 04:00
цитата:Originally posted by StalinStalin: Ствол лв?
нет,шайлин нержавейка твист 430 длина 760,как зеркало внутри.
klim 7548 09-04-2015 04:09
Бывает такая
херня,СТП уходит вправо,но с падением давления возвращается на место и
вот када это происходит,мне кажется,что пули летят по спирали их неплохо
в оптику видно,в чем может быть причина?
Dimas55586 09-04-2015 12:32
цитата: Бывает
такая херня,СТП уходит вправо,но с падением давления возвращается на
место и вот када это происходит,мне кажется,что пули летят по спирали их
неплохо в оптику видно,в чем может быть причина?
Скорость
надо искать при которых ровно лететь будет. Получается пуля
перестабилизирована или наоборот. Угловая скорость тоже не малую роль
играет.
klim 7548 09-04-2015 16:29
Самая кучная скорость у меня со 110 до 90 очков,выше делаешь ваще не угадаешь куда полетит. Вот только воланчики полетели и то мне маловато их,хочется хотя бы 5,5г шоб до 280 разгонялись. Буду биться дальше.
zackk 09-04-2015 22:09
цитата:Originally posted by klim 7548: шайлин длина 760
Если не секрет, то, что же у вас за валына такая, что с такой дудой, да и пол литром делает 20 выстрелов с неким подобием плато?
klim 7548 10-04-2015 02:28
цитата:Originally posted by zackk: что же у вас за валына такая
Делали на заказ имени так и не придумал,а 20 это много или мало для такой валыны?
A.E 10-04-2015 10:14
20 раз это хорошо, но лучше скорость прибавить если конструктив позволяет. да и на винт глянуть не плохо было.