Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 33  34   [35]  36  37  38  39  40  41 
Alex-xelA
01-04-2015 20:48
цитата:
Изначально написано DEN 54:
220 енотов для кабана.

Ему и половины хватит.

DEN 54
03-04-2015 18:26
цитата:
Изначально написано Alex-xelA:
Фоты где?

Заезжал по делам, заодно сфотал мишеньку

click for enlarge 1920 X 2560 308.2 Kb

Кришна
07-04-2015 15:41
Все же съездил снова на завод. Настроили винтовку... В итоге получается плато на скоростях 245-198. На 50м куча <2см.
Патрон выдали новый, 7.5 грамма. По калькулятору силы через 100 метров будет 170Дж. Птицу будет рвать на части, чую. Главное, чтобы рассчет калькулятора и практика не разошлись )))
StalinStalin
07-04-2015 16:07
цитата:
Изначально написано Кришна:
Все же съездил снова на завод. Настроили винтовку... В итоге получается плато на скоростях 245-198. На 50м куча <2см.
Патрон выдали новый, 7.5 грамма. По калькулятору силы через 100 метров будет 170Дж. Птицу будет рвать на части, чую. Главное, чтобы рассчет калькулятора и практика не разошлись )))

Начальная скорость какая?

klim 7548
07-04-2015 17:27
Сегодня пришли пульки жсб 3,25 сразу задулся и помчался шмалять,в общем на 100 спокойно стал попадать в 5см кружок,но думаю можно и лучше,стрелял с окна машины,порывистый ветер да и машину покачивало,
на 50 укладовался в 2-3см.
выходит 20 выстрелов.
1)115бар-241км/ч
2)114-240
3)113-243
4)112-257
5)110-247
6)109-247
7)107-251
8)105-258
9)104-262
10)102-259
11)100-259
12)99-255
13)99-255
14)98-251
15)96-249
16)95-249
17)94-глюканул хрон
18)92-244
19)90-241
20)89-237
Моя доволен,еще с пружинками поиграюсь и ващпе будет хорошо,думаю с таким расходом если редуктор поставить ваще много пуков получится,у меня резик 0,5л.
Настильность конечно не очень,на 50 метров в ноль,а на сотку по последней 4ой миле на сетке,прицел VO 6-25 FFP
klim 7548
07-04-2015 17:30
Други,подскажите пожалуйста какой БК у ЖСБ 3,25,а то шото не где найти не могу,калькулятор показывает хрень какую то.
Кришна
07-04-2015 17:58
цитата:
Изначально написано StalinStalin:

Начальная скорость какая?


245, я же написал :-)

Кришна
07-04-2015 17:59
цитата:
Originally posted by klim 7548:

Други,подскажите пожалуйста какой БК у ЖСБ 3,25,а то шото не где найти не могу,калькулятор показывает хрень какую то.


На банке же они пишут, вроде...

klim 7548
07-04-2015 18:19
Шо то не забдил,завтра гляну
klim 7548
07-04-2015 18:29
Глянул фотки у продаванов,не пишут
StalinStalin
07-04-2015 18:34
цитата:
Изначально написано klim 7548:
Сегодня пришли пульки жсб 3,25 сразу задулся и помчался шмалять,в общем на 100 спокойно стал попадать в 5см кружок,но думаю можно и лучше,стрелял с окна машины,порывистый ветер да и машину покачивало,
на 50 укладовался в 2-3см.
выходит 20 выстрелов.

Ствол лв?

DEN 54
07-04-2015 19:25
цитата:
Изначально написано klim 7548:
Сегодня пришли пульки жсб 3,25 сразу задулся и помчался шмалять,в общем на 100 спокойно стал попадать в 5см кружок,но думаю можно и лучше,

с разбросом скорости 6м\с на сотку? в 5см
что-то сомневаюсь я.
klim 7548
08-04-2015 02:00
цитата:
[B][/B]

Была одна самая серия из 6 выстрелов,на каких именно скоростях я не засекал,в хрон стрелял после мишеней,и предпологаю,что со 102 до 95 очков.
klim 7548
09-04-2015 04:00
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Ствол лв?



нет,шайлин нержавейка твист 430 длина 760,как зеркало внутри.
klim 7548
09-04-2015 04:09
Бывает такая херня,СТП уходит вправо,но с падением давления возвращается на место и вот када это происходит,мне кажется,что пули летят по спирали их неплохо в оптику видно,в чем может быть причина?
Dimas55586
09-04-2015 12:32
цитата:
Бывает такая херня,СТП уходит вправо,но с падением давления возвращается на место и вот када это происходит,мне кажется,что пули летят по спирали их неплохо в оптику видно,в чем может быть причина?

Скорость надо искать при которых ровно лететь будет. Получается пуля перестабилизирована или наоборот. Угловая скорость тоже не малую роль играет.
klim 7548
09-04-2015 16:29
Самая кучная скорость у меня со 110 до 90 очков,выше делаешь ваще не угадаешь куда полетит.
Вот только воланчики полетели и то мне маловато их,хочется хотя бы 5,5г шоб до 280 разгонялись.
Буду биться дальше.
zackk
09-04-2015 22:09
цитата:
Originally posted by klim 7548:

шайлин длина 760



Если не секрет, то, что же у вас за валына такая, что с такой дудой, да и пол литром делает 20 выстрелов с неким подобием плато?
klim 7548
10-04-2015 02:28
цитата:
Originally posted by zackk:

что же у вас за валына такая



Делали на заказ имени так и не придумал,а 20 это много или мало для такой валыны?

A.E
10-04-2015 10:14
20 раз это хорошо, но лучше скорость прибавить если конструктив позволяет. да и на винт глянуть не плохо было.
Видеоролики
Африка. Охота с Benjamin Rogue .357Хатсан 125 6.35 и СУПЕРБАНКА на 100м. HATSAN 125 .259mm Leshiy 2... is it Lethal?
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Бамонт 8мм
Что лучше взять для охоты от 6,35мм (или наверное 9мм)?
Где пули 25 калибра?
Гладкоствольная винтовка 11,7мм
Можно ли охотиться (на птиц: ток, утка) с мощной охот. РСР пнев. винтовкой (к. бол. 6мм)?
Страницы: 1  ... 33  34   [35]  36  37  38  39  40  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100