Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 25  26  27  28   [29]  30  31  32  33  ...  41 
Кришна
07-02-2015 22:23
Ну это я не знаю, но мне кажется сомнительным...
Мыкола
08-02-2015 10:36
Совсем нет плато и 260 это уже даже чуть выше чем у настроенной на хорошую мощность винтовки.Надо смотреть перепуски и проходное сечение клапана.
Кришна
08-02-2015 12:25
Эм... Как смотреть?))
Надеюсь все же вернуть на завод для доводки.
Storch
08-02-2015 18:43
цитата:
Originally posted by Кришна:

Эм... Как смотреть?))



А это уже кому как повезло пожизни...
Тут как с автомобилем--кто сам смотрит, а кто - на СТО гоняет...

В вашем случае: разбирать и замерять диаметры отверстий. По симптомам похоже, что диаметры в клапанной группе и (или) перепуска малы для калибра дудки.

Кришна
08-02-2015 19:45
Черт... Я подозревал что-то такое :-)
Кришна
08-02-2015 21:54
Господа, а какие размеры должны быть в клапанной группе? Ствол 7,6мм ровно...
freediverhunter
08-02-2015 23:08
цитата:
Господа, а какие размеры должны быть в клапанной группе? Ствол 7,6мм ровно.

вот почитайте полезная инфа по поводу размеров http://forum.guns.ru/forummessage/30/1457838.html ,там всего 3 страницы ,хоть обсуждают калибр поменьше но если размеры увеличивать относительно калибра то будет понятно какие размеры должны быть в клапанной группе

Кришна
09-02-2015 08:55
Сегодня изучу, спасибо!
Вот что еще хотел сказать: думал первую "пристрелку" сделать лазером... Так он не вошел в отверстие ствола спереди. Хотя со стороны обоймы ровно 7.6мм. Может быть такое, что поставили "ЧОКовый" ствол для воланов, вместо обещанного цилиндра для полнотелых?
не додумался сразу измерить, и оставил винтовку в доме в сейфе :-(
Мыкола
09-02-2015 09:32
Может быть всё.Только вчера разговаривал с человеком,у которого тоже были такие же проблемы с этой винтовкой.У него в базовый вариант 0,25 воткнули больший размер без переделок.Пришлось отдавать на доделку.
По чоку надо просто проверить,протолкнув пульку по стволу.

Кришна
09-02-2015 11:50
Связался с заводом. Решил самостоятельно не умничать и честно сказал, что вычитал по ссылке выше, где частично описана аналогичная ситуация с полнотелыми пулями на Егере, плюс рассуждения коллег по оружию из этой ветки. Сказали - посмотрят результаты отстрелов у себя на заводе по моей винтовке и к вечеру свяжутся со мной и обсудят ситуацию.

Буду учить теорию дальше, чтобы внятнее аргументировать. Но, боюсь, все свернется к цитатам из Ваших сообщений :-)

freediverhunter
09-02-2015 23:51
цитата:
Буду учить теорию дальше, чтобы внятнее аргументировать. Но, боюсь, все свернется к цитатам из Ваших сообщений :-)

да нифига сложного
собираеш иж 60 псп крюгерку и заодно учиш мат часть на практике, плиш её и настраиваешь вдоль и поперёк , а потом свободно владееш азами ПСП строения - это всё равно что отдать деньги за обучение, но в итоге есть винтовка ))))))
а если серьёзно то просто возьми пулю и аккуратно протолкни шомполом через ствол если чёк есть то в концествола пуля пойдёт туго
лазер свободно с казны зашол - потому что там пульный вход и в начале входа ,он чуть больше чем канал ствола - прохождение пульки всё расставит на свои места

Fil55
10-02-2015 12:05
цитата:
Originally posted by Мыкола:

Может быть всё.



Неувязочка! Этим и отличается штучная винтовка от мастера от фабричной, которая на пусть малом, но потоке, где собираются винтовки разных калибров. Ничего страшного, но потеря времени и нескольких нервных клеток...
Кришна
16-02-2015 11:02
разговаривал 2 раза с Дмитрием Торховым.
Результат: по его слвоам скорость в 240 - нормальная. При ней будет 4-5 выстрелов в кучу. Ничего делать не нужно...

Даже не знаю что сказать. Винтовка по цене, близкой к Бенельке, блин и такой результат.

Hatsan BT-65 SB
16-02-2015 12:05
цитата:
Originally posted by Кришна:

по его слвоам скорость в 240 - нормальная



У Алекс.А появились единомышленники?
Кришна
16-02-2015 13:14
цитата:
Изначально написано Hatsan BT-65 SB:

У Алекс.А появились единомышленники?

Это создатель Егеря говорит.
Блин, в расстроенных чувствах. Че делать не понимаю )))
Хочется кучность на дальних дистанциях, и моЩЩность тоже...

Fil55
16-02-2015 13:26
Вперёд на поклон к ЕНС, DOKTOR2010 и компании. Что-нить посоветуют, а может и помогут реально...
Кришна
16-02-2015 14:33
цитата:
Originally posted by Fil55:

Вперёд на поклон к ЕНС, DOKTOR2010 и компании. Что-нить посоветуют, а может и помогут реально...


Спасибо!
Обращусь... Еще одитн большой острел сделаю, чтоб материал был уже повнушительнее.

Hatsan BT-65 SB
16-02-2015 14:45
цитата:
Originally posted by Кришна:

Это создатель Егеря говорит.



Я уже понял, что Вас это расстраивает...
Сам в шоке.
Кстати, не напомните вес маслин, которыми вышло 240? Интересно понять энергетику.

З.Ы. нашел... 6.7 г. х 240 м/с = 193 Дж х 5 выстрелов = 965 Дж в плато?
Что-то мне подсказывает, в этом калибре такого быть не должно.

Не могли бы вы озвучить следующие параметры:
Седло клапана - ?
Шток клапана - ?
Перепуск - ?

kyk
16-02-2015 15:17
цитата:
Originally posted by Кришна:

Даже не знаю что сказать.



Вопрос в другом, вам же отдали настроенную винтовку, а где плато?
Поджим сами крутили?
Fil55
16-02-2015 15:23
цитата:
Originally posted by kyk:

Вопрос в другом, вам же отдали настроенную винтовку, а где плато?Поджим сами крутили?



Вить, дело не в крутили-вертели. Скорость совсем не серьёзная... Ты б раскинул извилины, как гармонь меха, да надумал бы, как этот вопрос решить...

Видеоролики
Охота на кабана с пневматикой крупного калибраUNVEILED! Wolverine 303 cal air gunПневматика после 7 лет нарезного, стоило ли оно того!??
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Бамонт 8мм
Что лучше взять для охоты от 6,35мм (или наверное 9мм)?
Где пули 25 калибра?
Гладкоствольная винтовка 11,7мм
Можно ли охотиться (на птиц: ток, утка) с мощной охот. РСР пнев. винтовкой (к. бол. 6мм)?
Страницы: 1  ... 25  26  27  28   [29]  30  31  32  33  ...  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100