Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 33  34  35   [36]  37  38  39  40  41 
klim 7548
10-04-2015 15:59
цитата:
Originally posted by A.E:

20 раз это хорошо, но лучше скорость прибавить если конструктив позволяет. да и на винт глянуть не плохо было.



https://www.youtube.com/watch?v=jVbrgDtCT9w
Сегодня отпустил натянутый ствол и в трубу натяжки затолкал неопреновый шланг,шоб ствол сильно не свисал вниз,т.к.длинный и провис несколько мм,
получилось такое неопреновое ложе для ствола,и свершилось чудо,на 150 очках и скорости 305парсеков сложились замечательные кучки,от чего я ващпе снял трубу натяжки и прицел поставил прям на ствол и оставил его вывешеным.
Шмалял валанчиками,завтра если будет время еще пошмаляю только на 170-180очках и попробую литые 5,5г.
StalinStalin
10-04-2015 23:01
цитата:
Изначально написано klim 7548:

Сегодня отпустил натянутый ствол и в трубу натяжки затолкал неопреновый шланг,шоб ствол сильно не свисал вниз,т.к.длинный и провис несколько мм,

А какой наружный диаметр ствола?

ЕНС
10-04-2015 23:20
цитата:
Originally posted by klim 7548:

https://www.youtube.com/watch?v=jVbrgDtCT9w


Офигительно понравились изделия!

klim 7548
11-04-2015 09:05
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

А какой наружный диаметр ствола?



16мм
MAGNUM 26
20-04-2015 09:07
Зачетный агрегат!
MAGNUM 26
20-04-2015 09:07
Зачетный агрегат!
Surge-ON
25-04-2015 02:45
цитата:
Originally posted by klim 7548:

Сегодня отпустил натянутый ствол и в трубу натяжки затолкал неопреновый шланг,шоб ствол сильно не свисал вниз,т.к.длинный и провис несколько мм,получилось такое неопреновое ложе для ствола,и свершилось чудо,на 150 очках и скорости 305парсеков сложились замечательные кучки,от чего я ващпе снял трубу натяжки и прицел поставил прям на ствол и оставил его вывешеным.Шмалял валанчиками,завтра если будет время еще пошмаляю только на 170-180очках и попробую литые 5,5г.

неопреновый шланг. куйня. и где все?
про 5.5 интересссно, у самого такие


klim 7548
25-04-2015 18:50
Литые 5.5 у меня так и неполетели,зато валанчики замечательно летят до 320 парсек,быстрее делаешь пропадает кучность,пока мне и 320 хватает,но литые нужно сделать покороче,опытные практики говорят,что с длинным твистом длинные пули не литят,вот я думаю шо нужно на лейке срезать последнее кольцо,шоб осталось два,мож полетят.
Surge-ON
25-04-2015 22:39
цитата:
Originally posted by klim 7548:

Литые 5.5 у меня так и неполетели,зато валанчики замечательно летят до 320 парсек,быстрее делаешь пропадает кучность,пока мне и 320 хватает,но литые нужно сделать покороче,опытные практики говорят,что с длинным твистом длинные пули не литят,вот я думаю шо нужно на лейке срезать последнее кольцо,шоб осталось два,мож полетят.



Хорошо. У меня сейчас 3 ствола к кондору.
лв твист 380, лобаев 406, и трехлинеечный 250мм. Резалты позже. с воланами я так же столкнулся. Но научил летать и 6.5 грамма пули. далекооооо)))
Надо привести в кучу результаты, а времени нет. И вот выходные пролетели-а все было готово и на мази(((
klim 7548
26-04-2015 01:18
Где то видел таблицу,там приводились данные кучности по длине твиста,цифир не помню,но смысл уловил,что чем длиней твист,тем кучней летит снаряд,но нужна скорость и снаряд короче чем длиней твист,мне имхуется что 406й твист будет самым лучшим по показателям скорость,кучность и масса снаряда,длинный твист и гонится легче,у меня валанчик на 180 очках летит 333км/ч.литая 5,5. 282
геннадий71
26-04-2015 23:28
Согласен с предыдущим оратором. У меня при твисте 410 очень близкие результаты. +- 3-5 метров
Мыкола
27-04-2015 17:40
При твисте 12 дюймов прекрасно летят 6 гр. на 280.
Dimas55586
28-04-2015 08:21
цитата:
Хорошо. У меня сейчас 3 ствола к кондору.
лв твист 380, лобаев 406, и трехлинеечный 250мм. Резалты позже. с воланами я так же столкнулся. Но научил летать и 6.5 грамма пули. далекооооо)))
Надо привести в кучу результаты, а времени нет. И вот выходные пролетели-а все было готово и на мази(((


Очень сильно жду результатов отстрела.
VITAMIN1
06-05-2015 14:50
цитата:
трехлинеечный 250мм

Очень интересно какой снаряд и скорость.

первые два более менее понятны. а вот 10 твист нет информации.


цитата:
klim 7548

а зачем издеваться над Bombus-ом Алексея?
Surge-ON
15-05-2015 01:52
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

Очень интересно какой снаряд и скорость.первые два более менее понятны. а вот 10 твист нет информации.



Собираем инфу в кучу. Как и сами кучи....
VITAMIN1
15-05-2015 03:00
цитата:
Surge-ON

Я ОЧЕНЬ НЕМНОГО пострелял с бланка DP/4 нареза твист 380мм/ и из не настроенной толком винтовки.
6 грамовки кузмича хорошо пошли (260+. меньше не летели, дикий расход), но по хорошему мне нужно было 5г пробовать.
по горизонту, 1,7-2 но чаще около 1,7моа получал.
жду такой же бланк на замену. более крутой твист не решился брать так как не нашел информации.

PS в купле продаже человек предлагает чешские бланки, под заказ можно привезти 308. то же как источник бланков этого калибра, но с крутым шагом
Caliber Bore mm Groove/Choke mm Twist mm
308 Win 7,62 7,82 305

насколько я понял бланки от огнестрельного 308.
какую под них пулю то нужно? оболочку то не разгонишь.

Alex.A
16-05-2015 22:09
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

Caliber Bore mm Groove/Choke mm Twist mm
308 Win 7,62 7,82 305
насколько я понял, это бланки от огнестрельного 308.
какую под них пулю-то нужно?



Вот например ответ:
цитата:
Originally posted by Мыкола:

При твисте 12 дюймов прекрасно летят 6 гр. на 280.


У Мыколы эти пули были с полостью в юбке, самодельные пули из прессформы.
Alex.A
16-05-2015 22:29
цитата:
Originally posted by klim 7548:

подскажите пожалуйста, какой БК у пули ЖСБ 3,25 г ?


Должен быть БК у этой пули = 0,048...0,050 , примерно так.

( Такой БК выходит, если учесть, что у пуль одинаковой формы, их БК прямо пропорционален массе пули и
обратно пропорционален квадрату калибра пули;
Известно, что у пули ЖСБ к.6,35мм и массой 1,65г, её БК= 0,035 ,
тогда получаем, что у пули ЖСБ к.7,62мм и массой 3,25г будет БК= 0,048..0,05 )

Alex.A
16-05-2015 22:47
написано DEN 54: " 220 енотов для кабана."
цитата:
Originally posted by Alex-xelA:

Ему и половины хватит.

Половины не хватит. Лучше больше. Все охотники в мире не идиоты, что на кабанов ходят с мощным оружием. Чтобы подранков не делать. Кабаны-то разные бывают. Взрослые однако под 200 Кг тянут... и после нарезного огнестрела мощнее 1000Дж тоже бывает уходят, если пуля цельная твёрдая и не раскрылась, а прошила чуть-чуть сбоку от центра убойной зоны... не всё так просто, как кажется поначалу...

сандро161
17-05-2015 13:24
цитата:
Originally posted by Alex.A:

какой БК у пули ЖСБ 3,25 г ?


а если в юбку этой пули вклеить стальной шарик, улучшиться ли кучность,бк и дальность?
выбираю себе пневмовинт 7,62 .

нравиться матадор лонг. предполагаю ПОКА стрелять воланами.

дальность 50-130м,кучность пачка сигарет.

какой ещё винт посоветуете не шибко весло с длинной ствола 590-650мм?

Видеоролики
Охота на кабанчиковExtreme Airgun Hunting - Black Buck with the Benjamin Rogue .35758 cal (14,7мм) Big bore Air Rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Бамонт 8мм
Что лучше взять для охоты от 6,35мм (или наверное 9мм)?
Где пули 25 калибра?
Гладкоствольная винтовка 11,7мм
Можно ли охотиться (на птиц: ток, утка) с мощной охот. РСР пнев. винтовкой (к. бол. 6мм)?
Страницы: 1  ... 33  34  35   [36]  37  38  39  40  41 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы INGWAR


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100