Два раза за одно и
тоже не наказывают. Нарвался бы на меня, так получил бы го-о-о-раздо
больше! У нас в ветке и выдержки из Красной книги есть - посмотреть не
трудно. А что касается "Привала...", так eV011 точно ответил: "Такой пост ни там, ни в любом другом месте в нашей ветке не нужен!"
Even 06-05-2010 13:45
С открытием не повезло, еще раз сочувствую. Ждем продолжения
ALEX__T 06-05-2010 13:46
quote:Originally posted by Even:
Да я по фоткам и смотрел. Кроме свистунка и крякв никого не видел
Ну вот, а у меня свистунков нет. Кстати, довольно красивая утка, такой трофей для коллекции был бы тоже неплох
Even 06-05-2010 13:46
Отправил бы по почте, но боюсь не доедет
ALEX__T 06-05-2010 14:07
[QUOTE]Originally posted by Igoreh@: [B]Открытие!
Отъезд домой поразил до такой степени, что не хочу даже вспоминать,
инцидент который останется за кадром, но который поставил точку, в моих
поездках на открытие весенней охоты!
Заинтриговал, однако, но примерно догадываюсь, о чем речь.
portuhunter 07-05-2010 01:32
igor chto nozhichek kakoi to krasivii? gde vzjl ?
Even 07-05-2010 08:59
Это по ходу одного мастера, что и мой Если не угадал - Игорь поправит.
Even 10-05-2010 20:53
quote:Originally posted by Igoreh@: Вообщем, Мастеру только благодарности и благодарности!!!
Присоединяюсь
ALEX__T 11-05-2010 18:33
Igoreh@
Да я и не претендую на раскрытие тайны Конечно, продолжение уже давно хочется почитать!
Even
По почте точно доедет! Только вот девки там, на нашей почте, будут долго тебя вспоминать В общем, у меня как бы желание сделать коллекцию из собственноручно взятых трофеев, скоро, кстати, парочка будет готова. Но все равно спасибо
portuhunter 11-05-2010 21:27
quote: из собственноручно взятых трофеев
может засветишь чучела? можно допусим тему создать "наши чучела" и там постить!
sanchez 12-05-2010 04:35
Про чучела
надо Женю -среднего звать, тему чтоб создавал!У него целая фотогаллерея.
Вот тока Lovecc,что-то совсем пропал!Кто общается, стукните ему в
аську, пусть создаёт!
------------------ с ув. старый мексиканский оленевод.
ALEX__T 12-05-2010 11:31
quote:Originally posted by portuhunter:
может засветишь чучела? можно допусим тему создать "наши чучела" и там постить!
Да
не вопрос! Но не готовы еще! Белку делают уже полгода, блин, больше с
этим таксидермистом связываться не буду. А селезней отдал через другого
человека, обещал через месяц, т.е. типа уже скоро! Правда, я то хочу
сделать общую композицию со всеми селезнями, в одну группу, поэтому
сделать должны без дощечек-подставок и оформления, это уже сам буду
творить.
portuhunter 12-05-2010 13:10
quote: надо Женю -среднего звать
Классная иерархия !!!
quote: Но не готовы еще! Белку делают уже полгода, блин
долговато шкурка небось пересохла уже мне
кажется классная темка получится !!! всегда любуешься трофеем и когда
сделал чучело - всегда взглянул на него и вспомнил охоту и потеплело как
то на душе ....
Petros 12-05-2010 16:47
Когда будет темка про чучела- туда перенесу. Вот мой , прошлогодний. Стоит у меня в офисе.
Even 12-05-2010 16:56
Эх... Хорош!
vyacheslav74 12-05-2010 17:27
пару недель назад, холодно еще
Even 12-05-2010 19:36
quote:Originally posted by sanchez: Про
чучела надо Женю -среднего звать, тему чтоб создавал!У него целая
фотогаллерея. Вот тока Lovecc,что-то совсем пропал!Кто общается,
стукните ему в аську, пусть создаёт!
Тезка сказал ждать до послезавтра А там устроит аудиенцию всем желающим Sorry за OFF, конечно
portuhunter 13-05-2010 23:25
давай ирогь не отступай! в след раз точно прилетят ТВОИ!удачи!
Even 13-05-2010 23:26
Игорь, замечательный отчет! Пеши есчо!
Even 13-05-2010 23:57
Ну а вдруг у тебя там охот за сезон было столько, что по объему больше "Петра I" будет