Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 6  7  8  9   [10]  11  12  13  14  ...  55 
Fil55
05-05-2010 22:41
Два раза за одно и тоже не наказывают. Нарвался бы на меня, так получил бы го-о-о-раздо больше! У нас в ветке и выдержки из Красной книги есть - посмотреть не трудно.
А что касается "Привала...", так eV011 точно ответил: "Такой пост ни там, ни в любом другом месте в нашей ветке не нужен!"
Even
06-05-2010 13:45
С открытием не повезло, еще раз сочувствую.
Ждем продолжения
ALEX__T
06-05-2010 13:46
quote:
Originally posted by Even:

Да я по фоткам и смотрел. Кроме свистунка и крякв никого не видел


Ну вот, а у меня свистунков нет. Кстати, довольно красивая утка, такой трофей для коллекции был бы тоже неплох

Even
06-05-2010 13:46
Отправил бы по почте, но боюсь не доедет
ALEX__T
06-05-2010 14:07
[QUOTE]Originally posted by Igoreh@:
[B]Открытие!

Отъезд домой поразил до такой степени, что не хочу даже вспоминать, инцидент который останется за кадром, но который поставил точку, в моих поездках на открытие весенней охоты!


Заинтриговал, однако, но примерно догадываюсь, о чем речь.

portuhunter
07-05-2010 01:32
igor chto nozhichek kakoi to krasivii? gde vzjl ?
Even
07-05-2010 08:59
Это по ходу одного мастера, что и мой Если не угадал - Игорь поправит.
Even
10-05-2010 20:53
quote:
Originally posted by Igoreh@:

Вообщем, Мастеру только благодарности и благодарности!!!



Присоединяюсь
ALEX__T
11-05-2010 18:33
Igoreh@

Да я и не претендую на раскрытие тайны
Конечно, продолжение уже давно хочется почитать!

Even

По почте точно доедет! Только вот девки там, на нашей почте, будут долго тебя вспоминать
В общем, у меня как бы желание сделать коллекцию из собственноручно взятых трофеев, скоро, кстати, парочка будет готова.
Но все равно спасибо

portuhunter
11-05-2010 21:27
quote:
из собственноручно взятых трофеев

может засветишь чучела?
можно допусим тему создать "наши чучела" и там постить!

sanchez
12-05-2010 04:35
Про чучела надо Женю -среднего звать, тему чтоб создавал!У него целая фотогаллерея. Вот тока Lovecc,что-то совсем пропал!Кто общается, стукните ему в аську, пусть создаёт!

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

ALEX__T
12-05-2010 11:31
quote:
Originally posted by portuhunter:

может засветишь чучела?
можно допусим тему создать "наши чучела" и там постить!


Да не вопрос! Но не готовы еще! Белку делают уже полгода, блин, больше с этим таксидермистом связываться не буду. А селезней отдал через другого человека, обещал через месяц, т.е. типа уже скоро! Правда, я то хочу сделать общую композицию со всеми селезнями, в одну группу, поэтому сделать должны без дощечек-подставок и оформления, это уже сам буду творить.

portuhunter
12-05-2010 13:10
quote:
надо Женю -среднего звать

Классная иерархия !!!

quote:
Но не готовы еще! Белку делают уже полгода, блин

долговато шкурка небось пересохла уже
мне кажется классная темка получится !!! всегда любуешься трофеем и когда сделал чучело - всегда взглянул на него и вспомнил охоту и потеплело как то на душе ....

Petros
12-05-2010 16:47
Когда будет темка про чучела- туда перенесу.
Вот мой , прошлогодний. Стоит у меня в офисе.
click for enlarge 640 X 480  63,7 Kb picture
Even
12-05-2010 16:56
Эх... Хорош!
vyacheslav74
12-05-2010 17:27
пару недель назад, холодно еще
click for enlarge 1373 X 1027 296,1 Kb picture
Even
12-05-2010 19:36
quote:
Originally posted by sanchez:

Про чучела надо Женю -среднего звать, тему чтоб создавал!У него целая фотогаллерея. Вот тока Lovecc,что-то совсем пропал!Кто общается, стукните ему в аську, пусть создаёт!



Тезка сказал ждать до послезавтра А там устроит аудиенцию всем желающим
Sorry за OFF, конечно
portuhunter
13-05-2010 23:25
давай ирогь не отступай! в след раз точно прилетят ТВОИ!удачи!
Even
13-05-2010 23:26
Игорь, замечательный отчет! Пеши есчо!
Even
13-05-2010 23:57
Ну а вдруг у тебя там охот за сезон было столько, что по объему больше "Петра I" будет
Видеоролики
Crosman 2100 - Hunting Recommendation (Pigeon Hunting)Pellet power & performance - A hunter's guide to shooting air riflesAir Rifle Hunting (HW97)
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Морозные кабанчики (часть 2)
Охота на рыб с пневматики! :)
А не слабО? (фото с охоты)
Азбука пневмоохотника
Заяц
Страницы: 1  ... 6  7  8  9   [10]  11  12  13  14  ...  55 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы petros


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100