Dmitry68 11-09-2009 21:15 | quote: Originally posted by n1ce:
Да калибр делает нормальные сверчки только "друзьям", у коровы он стрелял ясное дело, а у других говно какое-то))) имели
вас всех ввиду, побольше читайте желтую прессу, сам производитель нигде
никаких гарантий кучноточности не давал, это все сектанты развели
говнорассуждения с приписыванием небывалых ттх)))
Напрасно Вы так считаете. Ваше мнение основано на нескольких не лестных отзывах которые конечно создают впечатление массового недовольства и Вы не имеете вообще реального представления о работе ООО"Калибр" о котором Вы пытаетесь судить.
"Собака лает, караван идет"
|
n1ce 11-09-2009 21:27 | quote: Originally posted by Dmitry68:
"Собака лает, караван идет"
это
да, я собака, согласен, я просто лаю, а там как говно впаривали так и
впаривают-"винтовка из коробки позволяет.." как вспомню эти слова, и
бобра у которого с коробки прямоток с коридором 20 мыс, кучи ужасные,
ерик тут взял недавно уже в сервис прокатился, несколько винтовок слили
"долгождуны", т.е. о скольких можно винтовках судить
плохоработают/продали? а ведь это реалдьно видно треть-четверть, т.е.
все винтовки которые дураку ясно стреляют посредственно умножить на
три-четыре, вычесть это число из партии, остальные окажутся те, кто по
бутылкам на 40м стреляют, и потом вылезет участник мопед шоу расскажет
про книгу)))) порно комиксы, подрочить в перерывах между сборкой)))ГАВ
ГАВ ГАВ-я ведь и не отпираюсь, каравану же пофигу? или вот можно
подтянуть за язык одного юзера, который в пм проронил "качество
обработки некоторых элементов такое же, или хуже, чем у т4" но это ж фигня, это ж просто я тут ниочем пишу?
мне
на тебя вобще класть, тут ты такой же как и все, как я вася паша миша,
просто ИНТЕРНЕТ ПЕСАКИ, форум общественный, выражаю свое мнение,
сложившуюся точку зрения-ВСЯ ТРОЙКА НЕ ДЕЛАЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ ВИНТОВОК С
МИНИМАЛЬНЫМ ПРОЦЕНТОМ БРАКА, КАЛИБР В ЧАСТНОСТИ НИИИЧЕЕЕМ НЕ ЛУЧШЕ
ЛЮБОГО ИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, комментировать эти слова ты можешь как
угодно, ты вобще для меня ХОББИ, т.е. ТЫ-ХОББИ, завтра такие как я
перестанут покупать игрушки, и будешь мебель собирать, кстати к
российской нареканий не меньше, чем к российским винтовкам, как и к
машинам, и оно понятно-все мы люди, все в одной стране живем!
|
Dmitry68 11-09-2009 22:38 | quote: Originally posted by GraySaint: ну вот, я так и знал, что тема скатится на кидание фекалиями, причем в направлении совершенно непредсказуемом. ижмех фарева.
Да, Сергей! Сплошной бардак! Вот и на твоих ИЖиках стволы почему то не ИЖевские остались
|