Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Скептикам- про охоту на зверей с Пневматикой больших калибров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  ...  30 
VictorMP
11-09-2009 20:35
сообщение удалено автором темы.
Strug71
11-09-2009 20:37
сообщение удалено автором темы.
provocateur
11-09-2009 20:41
сообщение удалено автором темы.
greensmith
11-09-2009 20:43
сообщение удалено автором темы.
Strug71
11-09-2009 20:48
сообщение удалено автором темы.
n1ce
11-09-2009 20:51
сообщение удалено автором темы.
greensmith
11-09-2009 20:56
сообщение удалено автором темы.
Fake
11-09-2009 20:57
сообщение удалено автором темы.
n1ce
11-09-2009 21:00
сообщение удалено автором темы.
greensmith
11-09-2009 21:01
сообщение удалено автором темы.
Strug71
11-09-2009 21:06
quote:
Originally posted by Fake:

Что, метод Ипатьего уже не работает?



...работает... но по факту халтуры )..и то не всегда..., в сервис-центре народ закалённый )
Dmitry68
11-09-2009 21:15
quote:
Originally posted by n1ce:

Да калибр делает нормальные сверчки только "друзьям", у коровы он стрелял ясное дело, а у других говно какое-то)))
имели вас всех ввиду, побольше читайте желтую прессу, сам производитель нигде никаких гарантий кучноточности не давал, это все сектанты развели говнорассуждения с приписыванием небывалых ттх)))


Напрасно Вы так считаете.
Ваше мнение основано на нескольких не лестных отзывах которые конечно создают впечатление массового недовольства
и Вы не имеете вообще реального представления о работе ООО"Калибр"
о котором Вы пытаетесь судить.

"Собака лает, караван идет"

n1ce
11-09-2009 21:27
quote:
Originally posted by Dmitry68:

"Собака лает, караван идет"



это да, я собака, согласен, я просто лаю, а там как говно впаривали так и впаривают-"винтовка из коробки позволяет.." как вспомню эти слова, и бобра у которого с коробки прямоток с коридором 20 мыс, кучи ужасные, ерик тут взял недавно уже в сервис прокатился, несколько винтовок слили "долгождуны", т.е. о скольких можно винтовках судить плохоработают/продали? а ведь это реалдьно видно треть-четверть, т.е. все винтовки которые дураку ясно стреляют посредственно умножить на три-четыре, вычесть это число из партии, остальные окажутся те, кто по бутылкам на 40м стреляют, и потом вылезет участник мопед шоу расскажет про книгу)))) порно комиксы, подрочить в перерывах между сборкой)))

ГАВ ГАВ ГАВ-я ведь и не отпираюсь, каравану же пофигу? или вот можно подтянуть за язык одного юзера, который в пм проронил "качество обработки некоторых элементов такое же, или хуже, чем у т4"


но это ж фигня, это ж просто я тут ниочем пишу?

мне на тебя вобще класть, тут ты такой же как и все, как я вася паша миша, просто ИНТЕРНЕТ ПЕСАКИ, форум общественный, выражаю свое мнение, сложившуюся точку зрения-ВСЯ ТРОЙКА НЕ ДЕЛАЕТ КАЧЕСТВЕННЫХ ВИНТОВОК С МИНИМАЛЬНЫМ ПРОЦЕНТОМ БРАКА, КАЛИБР В ЧАСТНОСТИ НИИИЧЕЕЕМ НЕ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, комментировать эти слова ты можешь как угодно, ты вобще для меня ХОББИ, т.е. ТЫ-ХОББИ, завтра такие как я перестанут покупать игрушки, и будешь мебель собирать, кстати к российской нареканий не меньше, чем к российским винтовкам, как и к машинам, и оно понятно-все мы люди, все в одной стране живем!

garry22
11-09-2009 21:44
quote:
Originally posted by Dmitry68:

"Собака лает, караван идет"



Куда если не секрет?


Dmitry68
11-09-2009 21:52
сообщение удалено автором темы.
sky100
11-09-2009 22:02
сообщение удалено автором темы.
GraySaint
11-09-2009 22:15
сообщение удалено автором темы.
vitek084
11-09-2009 22:27
quote:
Originally posted by n1ce:

, кстати к российской нареканий не меньше, чем к российским винтовкам, как и к машинам, и оно понятно-все мы люди, все в одной стране живем!



Да научимся всему.... жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе...
Dmitry68
11-09-2009 22:38
quote:
Originally posted by GraySaint:
ну вот, я так и знал, что тема скатится на кидание фекалиями, причем в направлении совершенно непредсказуемом.
ижмех фарева.

Да, Сергей!
Сплошной бардак!
Вот и на твоих ИЖиках стволы почему то не ИЖевские остались

n1ce
11-09-2009 22:45
сообщение удалено автором темы.
Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Пострелял из свежеприобретённой Т-4 (вер.2 до 24.09.2007)
Отхронил Т4. Есть пара вопросов. Прошу мнения.
Передний-боковой взвод на Т4 - мой вариант.
Дизайн-проект, или как не надо делать
Страницы: 1  2   [3]  4  5  6  7  8  ...  30 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100