Зато к Сергею Белоножкину теперь никаких вопросов...
КЕЙДЖ 11-09-2009 17:29
quote:Originally posted by greensmith: Автору - респект. Полагаю, что, если бы каждый "попавший" так описал, то кто-нибудь может быть задумался.
почему то попавшие любят всё скрывать . I-VAN
сочувствую тебе что попалась такая гомняшка ,обладание такой ружбайкой
может напрочь отбить всё желание .вдобавок если у человека( денёх) не
как у дурака махорки, а он долго и нудно копил это вдвойне подло
присылать такой винт (пишу не конкретно о этом производителе а о всех
вобщем )
Caramba 11-09-2009 17:36
Автор молодец. Жаль что все косяки Т4 собрались в его одной винтовке.
Dektor 11-09-2009 17:37
quote:Originally posted by I-VAN: олгода назад впервые взяв в руки Т4
Верни назад производителю, или по гарантии, или возврат денег, отказать не должен. Я до сих пор винт наших производителей не брал, и пока не решился ! Если возьму, то только чтоб поапать!
HeadHunter 11-09-2009 17:53
ДАК прислал Человек натуральный КАК
Человек лечил КАК ни сказав вяк
Но КАК все равно сделал кряк
Чем ДАК окупить Человек этот ....брак?
Dektor 11-09-2009 17:55
Ну прям поет! А попроще никак?
greensmith 11-09-2009 17:58
quote:Originally posted by Caramba: Жаль что все косяки Т4 собрались в его одной винтовке.
Далеко не все. Это самые безобидные.
Mehanic 11-09-2009 18:08
quote:Originally posted by greensmith: Далеко не все. Это самые безобидные.
Слушай,
а нормальные винтовки делают? Я серьезно, ты там рядом с
производителями и потребителями и много чего видишь. Или все
нормальные, а это частные случаи, которые есть у всех производителей.
greensmith 11-09-2009 18:12
quote:Originally posted by Mehanic: Слушай,
а нормальные винтовки делают? Я серьезно, ты там рядом с
производителями и потребителями и много чего видишь. Или все
нормальные, а это частные случаи, которые есть у всех производителей.
Я говорю о тех, что мне приходится лечить (и не только мне). Понятно, что исправные ко мне не попадают.
Alexandro 11-09-2009 18:37
Автору соболезную, печально что такое возможно Восхищаюсь усердию и терпению по доводке девайса самому. Я бы не выдержал таких мучений и скорее вернул бы девайс производителю.
зы: респект за красиво и грамотно изложеный текст
Alex.A 11-09-2009 18:38
С юмором отчёт написан. Увлекательно.
greensmith 11-09-2009 18:43
quote:Originally posted by greensmith: Я говорю о тех, что мне приходится лечить (и не только мне). Понятно, что исправные ко мне не попадают.
Сейчас прикинул... штук 70 я делал... 10% от произведённого ДАКом.
Сибирский стрелок 11-09-2009 19:25
Поддержу I-VANa и поделюсь своим мнением.
В целом винтовка нравится, всё разумно, практично, логично, удобно, но не стреляет, сцукко хоть ты тресни...
Некоторые
манипуляции с винтовкой мы проводили с I-VANом совместно, казалось бы,
всё вылизано дальше некуда, а кучи как не было, так и нет, был, правда
один момент, когда после регулировки редуктора (до этого разброс
скорости ЖСБ был в 20 - 25 м/с) и очередной переборки всей винтовки "до
винтика" она вдруг застреляла, реально застреляла в 15 мм. по краям на
полтиннике, мы радостно вздохнули, довольный было I-VAN уехал домой, но
не прошло и 2 дней как куча снова стала осыпью...
Хотим
попробывать последний метод - выточить втулки и установить их между
стволом и фальшстволом в районе крепления шины, ну и, если получится,
поменять тонкостенный пластилиновый фальшствол на фальшствол из более
качественного металла с толщиной стенок около 1 мм., что делать ещё не
переделывая шину лично я пока не придумал.
I-VAN на самом деле
терпеливый, увлечённый мужик, он стремится во что бы то ни стало
довести Тэшку до ума, многие из нашей пневмотусовки, в том числе и я
говорили ему продать нахрен Тэшку и купить Эдган, Хулиган, Сверчка и
т.д., но он целенаправленно движется к цели.
Производителя прошу
хотябы помочь советом или прислать детали, необходимые для того, чтобы
куча была стабильна и на месте, хотя бы стабильно 20 мм. в тире на
полтиннике из 5 выстрелов.
Просьба ко всем - конструктив и только
конструктив, надо таки, чтобы винтовка застреляла и всё, просьба не
разводить срач и не переходить на личности как это обычно бывает в
подобных темах.
zenon05 11-09-2009 19:32
quote:Originally posted by Mehanic: Слушай,
а нормальные винтовки делают? Я серьезно, ты там рядом с
производителями и потребителями и много чего видишь. Или все
нормальные, а это частные случаи, которые есть у всех производителей.
Механик,
нормальные винтовки у них /не только у Демьяна/ получаются случайно.
Наверное, они сами не знают, как. И ооочень редко. О таких винтовках
довольные владельцы тут же пишут. Посчитай их , ага? Остальные молчат.
Создается положительное впечатление. За год очень активной стрельбы в тире видел нормальных ,несеялок штук 5-6...всех видов... Чуешь?
greensmith 11-09-2009 19:49
quote:Originally posted by Сибирский стрелок: Просьба
ко всем - конструктив и только конструктив, надо таки, чтобы винтовка
застреляла и всё, просьба не разводить срач и не переходить на личности
как это обычно бывает в подобных темах.
Я
извиняюсь, конечно.. но, если мой модератор будет (или есть) косячным,
ты будешь молчать? Личность их (модеры) изготавливающая одна, как можно
не переходя личность, обсудить изделие? Или как у Райкина? К пуговицам
претензии есть? Нет, пришиты намертво, не оторвёшь.
Valent 11-09-2009 19:53
Автор судя по всему человек хороший. Пишет с юмором и интересно (особенно понравилось выражение "шайка пидорасофф") . Весьма образное выражение . Почему-то вспомнился так опрометчиво насаженный на причинное место Вайраух. Грусно... Одно гуано и пиар.
zenon05 11-09-2009 20:10
А для них
иногородний клиент особо сладкий... Далекий, неинформированный,
беспомощный, в силу зависимости от них. Долго копит, сильно ждет, очень
ценит то, что с такими трудами получил.
Strug71 11-09-2009 20:10
....эх млин
вот и ломаю голову.. кондор сеет, захотелось булко-редуктор.. Лёля не
греет ДАК безобразничает... тепереча Калибр без альтернативы что-ли?
greensmith 11-09-2009 20:17
quote:Originally posted by Strug71: тепереча Калибр без альтернативы что-ли?