Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 58  59  60  61   [62]  63  64  65  66  ...  74 
Youri
21-05-2013 22:45
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Владельцев пока нет.



А для кого тогда делать?
ЛЕНЭНЕРГО
21-05-2013 23:00
Похоже, мы несколько разное имеем в виду. Разговор об этом был несколько страниц назад. КИТ в составе ствольной коробки, резервуара на 5 выстрелов и насоса встроенного. Ударная группа, спусковой механизм до кучи. Учитывая сложность приобретения и дороговизну Индепенсенса, такой вариант был бы востребован.
ShorCann
22-05-2013 04:29
Вообщем танцы над перепуском и пружинами в итоге дали прирост до д12 на стволе 160...
Дальше решил (пока) не пилить - обратно ведь не приклеить
Поменял дудку - на 360мм и без перенастроек получил д42, ну и на кучку отстрелял на 25м Правда упор был с бочки пустой... думаю со стола будет интереснее.


чел .с ружьем
22-05-2013 19:19

click for enlarge 1920 X 1435 627.4 Kb picture
чел .с ружьем
22-05-2013 19:27
Из Крыса1760.Вместо прицела лазерная указка.Расстояние всего 8м.-дома.В принципе куда целишься-туда и попадаешь.Длинный ствол исправляет кривые руки.Еще удлиннитель 150мм.-помогает наверно.
олег0165
22-05-2013 21:33
quote:
Originally posted by чел .с ружьем:

Расстояние всего 8м.


Это не дистанцыя даже для 2300
Для ствола в 60см. минимум 25м надо что бы хоть что то о его кучности сказать.

ЛЕНЭНЕРГО
22-05-2013 21:51
ShorCann, а приклад сам пилил? Такой формы не припомню. Удобный?
чел .с ружьем
22-05-2013 22:33
quote:
Это не дистанцыя

Нога не пускает на волю.Вот дома изголяюсь.Всю фанеру,что была,перевел на щепки.
ShorCann
23-05-2013 02:53
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

ShorCann, а приклад сам пилил? Такой формы не припомню. Удобный?



Ага - фанера. Вполне удобный, надо только затыльник регулируемый приделать.
ЛЕНЭНЕРГО
23-05-2013 16:10
Типа такой, как Крюгер делает?
260 x 240
ShorCann
23-05-2013 19:49
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Типа такой, как Крюгер делает?



не совсем. Нужно еще и по длине Думаю
ЛЕНЭНЕРГО
23-05-2013 20:16
Тогда такой. Круче не бывает...

click for enlarge 935 X 768  44.2 Kb picture
ShorCann
24-05-2013 02:01
quote:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Тогда такой. Круче не бывает...




эээ - причем тут круче? Суть именно в регулировке вперед-назад (т.е. длиннее или короче), а эта "круть" только вверх вниз и углы поворота + избыточная масса и габарит.
олег0165
24-05-2013 10:59
А если проставки между затыльником и прикладом добавить-убрать?
бродник56
24-05-2013 20:09
а не проще один раз приклад подогнать и не париться?
ShorCann
25-05-2013 09:57
quote:
Originally posted by олег0165:

А если проставки между затыльником и прикладом добавить-убрать?



да сейчас именно так и есть

quote:
Originally posted by бродник56:

а не проще один раз приклад подогнать и не париться?


Естественно проще, но из этого крысеныша пуляем я дочь и сын. Если пойти по простому пути, то лучше сразу готовый винт купить заводской а не грызунов пилить, но смысл то в другом Ы?
Для непиления у меня есть насикомое (и то иногда просится на верстак - вот сейчас редуктор "поплыл")

С-Б-А
25-05-2013 14:14
Нужна идея,как сделать взвод ударника двумя ступенями.И кто делал уже.Ударник на фото третий снизу.Механика спуска простая,но доработанная.Короткий взвод до 5 качков,дальше до 10 качков.Пробовал в своем варианте,шептало успевает прихватить середину.
click for enlarge 1920 X 1440 458.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 481.3 Kb picture
ЛЕНЭНЕРГО
25-05-2013 14:26
По идее классический вариант с "орехом" прихватывать не должен. Пружинка на растяжение тянет его вниз.
400 x 257

С-Б-А
25-05-2013 14:44
quote:
По идее классический вариант с "орехом" прихватывать не должен. Пружинка на растяжение тянет его вниз.

Этот вариант не проходит.Потому что получается два взвода.И проскочить середину при взводе на таком СМ сложно.Схем спусковых механизмов я накопил достаточно.У меня раздельный взвод ударника.Можно сделать и на простом,но паз в трубе надо было изначально делать другим.Поезд уже ушел.
click for enlarge 694 X 390  11.4 Kb picture

Youri
25-05-2013 15:12
quote:
Originally posted by С-Б-А:

Пробовал в своем варианте,шептало успевает прихватить середину.



Вам,как и на родном УСМ надо просто не отпускать спусковой крючок при выстреле.То есть нажал-держи
Видеоролики
Crosman 2100 B мультикомпрессионный карабинCrosman Phantom 1000XКросман 1377, самый мощный пневматический пистолет, Американская классика
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пневматический мультинасос - Crosman M4-177
CROSMAN 2100B-новый облик
Crosman С11
Новый пистолетик от Кросмана - С41
Мой крыс 2300т PCP со складным прикладом
Страницы: 1  ... 58  59  60  61   [62]  63  64  65  66  ...  74 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100