quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Владельцев пока нет.
А для кого тогда делать?
ЛЕНЭНЕРГО 21-05-2013 23:00
Похоже, мы
несколько разное имеем в виду. Разговор об этом был несколько страниц
назад. КИТ в составе ствольной коробки, резервуара на 5 выстрелов и
насоса встроенного. Ударная группа, спусковой механизм до кучи. Учитывая
сложность приобретения и дороговизну Индепенсенса, такой вариант был бы
востребован.
ShorCann 22-05-2013 04:29
Вообщем танцы над перепуском и пружинами в итоге дали прирост до д12 на стволе 160... Дальше решил (пока) не пилить - обратно ведь не приклеить Поменял дудку - на 360мм и без перенастроек получил д42, ну и на кучку отстрелял на 25м Правда упор был с бочки пустой... думаю со стола будет интереснее.
чел .с ружьем 22-05-2013 19:19
чел .с ружьем 22-05-2013 19:27
Из
Крыса1760.Вместо прицела лазерная указка.Расстояние всего 8м.-дома.В
принципе куда целишься-туда и попадаешь.Длинный ствол исправляет кривые
руки.Еще удлиннитель 150мм.-помогает наверно.
олег0165 22-05-2013 21:33
quote:Originally posted by чел .с ружьем: Расстояние всего 8м.
Это не дистанцыя даже для 2300 Для ствола в 60см. минимум 25м надо что бы хоть что то о его кучности сказать.
ЛЕНЭНЕРГО 22-05-2013 21:51
ShorCann, а приклад сам пилил? Такой формы не припомню. Удобный?
чел .с ружьем 22-05-2013 22:33
quote: Это не дистанцыя
Нога не пускает на волю.Вот дома изголяюсь.Всю фанеру,что была,перевел на щепки.
ShorCann 23-05-2013 02:53
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:
ShorCann, а приклад сам пилил? Такой формы не припомню. Удобный?
Ага - фанера. Вполне удобный, надо только затыльник регулируемый приделать.
ЛЕНЭНЕРГО 23-05-2013 16:10
Типа такой, как Крюгер делает?
ShorCann 23-05-2013 19:49
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Типа такой, как Крюгер делает?
не совсем. Нужно еще и по длине Думаю
ЛЕНЭНЕРГО 23-05-2013 20:16
Тогда такой. Круче не бывает...
ShorCann 24-05-2013 02:01
quote:Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО: Тогда такой. Круче не бывает...
эээ
- причем тут круче? Суть именно в регулировке вперед-назад (т.е.
длиннее или короче), а эта "круть" только вверх вниз и углы поворота +
избыточная масса и габарит.
олег0165 24-05-2013 10:59
А если проставки между затыльником и прикладом добавить-убрать?
бродник56 24-05-2013 20:09
а не проще один раз приклад подогнать и не париться?
ShorCann 25-05-2013 09:57
quote:Originally posted by олег0165: А если проставки между затыльником и прикладом добавить-убрать?
да сейчас именно так и есть
quote:Originally posted by бродник56: а не проще один раз приклад подогнать и не париться?
Естественно
проще, но из этого крысеныша пуляем я дочь и сын. Если пойти по
простому пути, то лучше сразу готовый винт купить заводской а не
грызунов пилить, но смысл то в другом Ы? Для непиления у меня есть насикомое (и то иногда просится на верстак - вот сейчас редуктор "поплыл")
С-Б-А 25-05-2013 14:14
Нужна идея,как
сделать взвод ударника двумя ступенями.И кто делал уже.Ударник на фото
третий снизу.Механика спуска простая,но доработанная.Короткий взвод до 5
качков,дальше до 10 качков.Пробовал в своем варианте,шептало успевает
прихватить середину.
ЛЕНЭНЕРГО 25-05-2013 14:26
По идее классический вариант с "орехом" прихватывать не должен. Пружинка на растяжение тянет его вниз.
С-Б-А 25-05-2013 14:44
quote: По идее классический вариант с "орехом" прихватывать не должен. Пружинка на растяжение тянет его вниз.
Этот
вариант не проходит.Потому что получается два взвода.И проскочить
середину при взводе на таком СМ сложно.Схем спусковых механизмов я
накопил достаточно.У меня раздельный взвод ударника.Можно сделать и на
простом,но паз в трубе надо было изначально делать другим.Поезд уже
ушел.
Youri 25-05-2013 15:12
quote:Originally posted by С-Б-А: Пробовал в своем варианте,шептало успевает прихватить середину.
Вам,как и на родном УСМ надо просто не отпускать спусковой крючок при выстреле.То есть нажал-держи