Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 808  809  810  811   [812]  813  814  815  816  ...  1092 
Glaskov
23-05-2015 15:18
цитата:
Pechto
...не радует тенденция, надо срочно модераторам тут пройтись как мне кажется. Одно дело выкладывать отчёт (пусть и с претензиями), другое дело - нести всякую чушь на отвлечённые темы и сраться между собой.


Полностью поддерживаю! Друзья, нас, "пневманутых на всю голову", ничтожно мало от общего числа населения, а тех, кто с Егерем ещё меньше! Нет чтобы пострелухи устраивать и дальше обмениваться опытом...

Ни у кого случайно нет лишнего стакана?
В смысле в резик? А то что-то звонко "бздынькать" начало...

Den Brother
23-05-2015 19:04
цитата:
Изначально написано bardar:
А кто может продать эту чудо шайбу парашют? И вопрос почему Мастер не внедряет это в стоке

так у Фомича на оргах и заказать.

Glaskov,спасибо на добром слове

Pechto
23-05-2015 19:42
цитата:
Originally posted by Den Brother:

так у Фомича на оргах и заказать.



Облегчу поиск ищущим: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=119543
Sturm88
23-05-2015 20:40
Подскажите размеры уплотнительных колец на егерь болтовой.
В паспорте не все указаны вторая резинка на редукторе и та которая стоит за накопительной камерой.Пока нашел только такой список.
ЕНС
23-05-2015 22:03
цитата:
Originally posted by tomat:

Мой дед работал в ЦАГИ с Келдышем.


Иногда здорово, что мир бывает тесным... .

Glaskov
24-05-2015 14:42
цитата:
Den Brotherа
я свой фиг продам)) только вчера в лесу, передал с него свинцовый привет пяти армянским попугаям,легко и непринужденно.


Какой хороший "Егорка" на фото! А на 6.35 такой модер реально поставить? Ствол Ф16 мм.
ekim 1872
24-05-2015 22:19
Добрый вечер!
Сегодня снял резик. стакана антизвона нет, подскажите все же какой заказывать? с отверстием по центру? или без него(чтобы потом просверлить 4 отверстия диаметром 2мм?
И еще подскажите какие колечки идут к штуцеру для заправки?
Заранее всем спасибо!
Матир
25-05-2015 09:37
Добрый день, на Егере отчаянно не хватает выноса прицела вперёд, хотел узнать, кто-нибудь устанавливал себе следующие кольца sportsmatch HETO68C? Они нормально встают и удается ли реализовать вынос?
vanekmsk
25-05-2015 10:24
цитата:
Изначально написано Матир:
Добрый день, на Егере отчаянно не хватает выноса прицела вперёд, хотел узнать, кто-нибудь устанавливал себе следующие кольца sportsmatch HETO68C? Они нормально встают и удается ли реализовать вынос?

Здравствуйте. Я вот такие колечки поставил:

Очень доволен. Заказывал на алиэкспресс.

Матир
25-05-2015 10:34
цитата:
Изначально написано vanekmsk:

Здравствуйте. Я вот такие колечки поставил:

Очень доволен. Заказывал на алиэкспресс.


Добрый день, да, я знаю, это пейнтбольные кольца tokyo marui, но меня интересует именно опыт со sportsmatch, стоят они не дешево, поэтому хочу узнать, ставил ли кто-то себе прежде чем брать.

vanekmsk
25-05-2015 10:40
цитата:
Изначально написано Матир:

Добрый день, да, я знаю, это пейнтбольные кольца tokyo marui, но меня интересует именно опыт со sportsmatch.



А можно вопрос - а зачем платить дороже? Чем они лучше?

Матир
25-05-2015 10:46
цитата:
Изначально написано vanekmsk:

А можно вопрос - а зачем платить дороже? Чем они лучше?


Мне нужно для соревновательной стрельбы, хочу исключить любой люфт. Даже смещение на сотую мм хватит чтобы стп ушла с изначальной точки

vanekmsk
25-05-2015 10:53
цитата:
Изначально написано Матир:

Мне нужно для соревновательной стрельбы, хочу исключить любой люфт. Даже смещение на сотую мм хватит чтобы стп ушла с изначальной точки



Тогда ставьте, как у меня Не единожды снимал ОП (в сборе с кольцами), постоянно таскаю винт за трубу ОП - никаких нареканий к смещению СТП не было.
Хотя, если вы больше уверены в более дорогих колечках - ставьте. Только потом обязательно поделитесь впечатлениями
Матир
25-05-2015 10:59
цитата:
Изначально написано vanekmsk:

Тогда ставьте, как у меня Не единожды снимал ОП (в сборе с кольцами), постоянно таскаю винт за трубу ОП - никаких нареканий к смещению СТП не было.
Хотя, если вы больше уверены в более дорогих колечках - ставьте. Только потом обязательно поделитесь впечатлениями

Обязательно поделюсь, но вот написал сюда, может все же кто-то их уже ставил и поделится опытом. Колец с выносом очень мало делают.

kyk
25-05-2015 12:04
цитата:
Изначально написано Pechto:
Вот отсрелял только что перед походом в тир на плато. Расход конский, да?

Нормальный расход для 2гр. Атаманы стреляли ЖСБхами с таким расходом из коробки.

Перебрал 9ку, поставил одну из своих пружинок, задолбался скручивать скорость вниз. Итог(ЖСБ 5г.):
274 (225атм)
274
277
280
279
276
272 (185атм)

7 выстрелов в плато (+/-4м/с), расход 8 кубов.
Отдам в хорошие руки

ЕНС
25-05-2015 12:04
цитата:
Originally posted by Матир:

Обязательно поделюсь, но вот написал сюда, может все же кто-то их уже ставил и поделится опытом


Может такой вариант подойдет - МАК-овский моноблок, только ставить наоборот (узким хвостом вперед. Вот уж тогда при любых снятиях и установах ухода из-за этих операций не будет. И высоту можно разную подобрать от 5 до 21 мм. Но, провада увеличится вес конструкции. Хотя, как мне говорили не единыжды (да и сам знаю по своему огнестрелу - "Зауер 202"), что винтовка для точной стрельбы не должна быть легкой. С другой стороны, если у Вас соревновательная в калибре 4.5, то там отдача мизерная...
В общем - запутал Вас как мог

Den Brother
25-05-2015 12:13
цитата:
Изначально написано Glaskov:

Какой хороший "Егорка" на фото! А на 6.35 такой модер реально поставить? Ствол Ф16 мм.

Приветствую,у меня Егор 5,5 с энергетикой 5,3дж.
Модер не разборный,эксцентрик на 28 трубе по Питерской схеме. Заказывал у Джинна.
Хотел на 30 трубе заказать,но расстояние между стволом и прицелом,показалось недостаточным,поэтому заказал на 28 трубе,доволен.
По поводу вашего калибра и энергетики,думаю надо с мастером поговорить,сказать какие требования к модеру и тд. он предложит подходящий вариант.

На оргах, комрад "solidol" тоже модеры ваяяет,отзывы о его модерах весьма положительные.
Если надо,могу скинуть координаты мастеров в личку

Матир
25-05-2015 12:26
цитата:
Изначально написано ЕНС:

Может такой вариант подойдет - МАК-овский моноблок, только ставить наоборот (узким хвостом вперед. Вот уж тогда при любых снятиях и установах ухода из-за этих операций не будет. И высоту можно разную подобрать от 5 до 21 мм. Но, провада увеличится вес конструкции. Хотя, как мне говорили не единыжды (да и сам знаю по своему огнестрелу - "Зауер 202"), что винтовка для точной стрельбы не должна быть легкой. С другой стороны, если у Вас соревновательная в калибре 4.5, то там отдача мизерная...
В общем - запутал Вас как мог


Разве моноблок встает на егеря? У него же вроде бы передний и задний вивер не связаны и не являются единой планкой.

Glaskov
25-05-2015 13:10
цитата:
Den Brother
Приветствую,у меня Егор 5,5 с энергетикой 5,3дж.
Модер не разборный,эксцентрик на 28 трубе по Питерской схеме. Заказывал у Джинна.
Хотел на 30 трубе заказать,но расстояние между стволом и прицелом,показалось недостаточным,поэтому заказал на 28 трубе,доволен.
По поводу вашего калибра и энергетики,думаю надо с мастером поговорить,сказать какие требования к модеру и тд. он предложит подходящий вариант.

На оргах, комрад "solidol" тоже модеры ваяяет,отзывы о его модерах весьма положительные.
Если надо,могу скинуть координаты мастеров в личку



Благодарю, можно в личку. Получается модер у вас в плотную к коробке и как бы натягивает ствол?
Den Brother
25-05-2015 13:53
цитата:
Изначально написано Glaskov:

Благодарю, можно в личку. Получается модер у вас в плотную к коробке и как бы натягивает ствол?

нет,дудка остается вывешенной,на фото не видно,но расстояние между коробкой и модером есть,и его (расстояние) можно немного увеличить или прикрутить модер вплотную к коробке.
контакты скинул в лс

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Страницы: 1  ... 808  809  810  811   [812]  813  814  815  816  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100