цитата: Фомичёвку 5.8гр стоковый Егерь смог разогнать лишь до 220мысов
Вот когда твоя Ягодка начнет ногой взводиться и пуля молотком вколачиваться тогда разгонишь Все-таки 210дж не хрен собачий Когда гелий с тобой перегоним тогда 8ми-грамового тополя до 300мысов разгоним. Шайтанмашина знатная получится.
gleboleg71 26-05-2015 11:23
Фомич сорвал маску)))
A.E 26-05-2015 12:47
Так вроде и не было на нем маски
vanekmsk 26-05-2015 16:35
Я тут подумал. Потом ещё подумал. И надумал извиниться перед аудиторией данной темы. Мои несколько постов выше были написаны на эмоциях, в них много лишнего. Поэтому искренне прошу прощения. Вот. Душу очистил))
Vadim Nord 26-05-2015 16:49
Поудаляйте все свои посты, которые сочтёте лишними.
Стакан. Мне не помог избавиться от звона. Тут в теме есть чертёж и не один. Смотрите в ШАПКЕ темы.
Помог мне только бединг.
Pechto 26-05-2015 17:13
цитата:Originally posted by vanekmsk: Никак не могу вьехать - что этот стаканчик делает и насколько он поможет (если поможет) при энергетике деда?. Подскажите пожалуйста.
Он гасит вибрации резервуара, вернее его резонирование, т.к. в момент выстрела клапан своим открытием объединяет резервуар и ствол в единую здоровенную систему из которой валит воздух под давлением. Стакан просто гасит эти паразитные вибрации своей мягкостью. У меня стоит на 5,5. Никаких бздыньканий никогда не слышал.
Sumitomo 26-05-2015 18:07
Вань, выточить тебе стаканчик?
bardar 26-05-2015 18:26
цитата:Изначально написано vanekmsk: Я тут подумал. Потом ещё подумал. И надумал извиниться перед аудиторией данной темы. Мои несколько постов выше были написаны на эмоциях, в них много лишнего. Поэтому искренне прошу прощения. Вот. Душу очистил))
Ну и ладненько, все будет хорошо пацаны .
kyk 26-05-2015 18:42
цитата:Originally posted by vanekmsk: Поэтому искренне прошу прощения.
Чет как-то скромно. Ведь как начиналось:
цитата:Изначально написано vanekmsk: Гм... А у меня другая информация: КСПЗ не выпускал Егерей под мелкановскую пулю. Как подтверждение моих слов...
цитата:Изначально написано vanekmsk: ....считать Виктора kyk мошенником....
цитата:Изначально написано vanekmsk: ....А Виктор kyk врёт...
gleboleg71 26-05-2015 19:06
я в последнее время вместо стаканов тупо пихаю в резик свёрнутую ленту из пластиковой бутылки. пять минут на изготовление. работает.
Sumitomo 26-05-2015 19:39
Вот вот! Дедовский способ! Отлично работает.
Den Brother 26-05-2015 19:44
цитата:Изначально написано kyk:
мда,некрасиво таки получилось
Den Brother 26-05-2015 19:48
Вить,эта та самая пружина,которая расход чутка уменьшает?
audia5211 26-05-2015 20:32
цитата:Originally posted by kyk: По поводу винтовки: сообщите мне либо ее номер, либо номер заказа. Будем пинать кспз, ибо есть за что. Заодно запрошу остаточную мишень.
Виктор привет! Что там с нашими с Мартинсом винтовками? Вы сказали, что Дмитрий отпишется. "Уж полночь близится ,а Германа всё нет." Моя, у него на заводе уже без малого неделю, неужели там всё так плохо оказалось? Проинформируйте пожалуйста.
kyk 26-05-2015 21:10
цитата:Originally posted by audia5211: Вы сказали, что Дмитрий отпишется.
Сам жду.
цитата:Originally posted by Den Brother: Вить,эта та самая пружина,которая расход чутка уменьшает?
Она, только блин, как вы ее находите, она же в товарах не отображается
audia5211 26-05-2015 21:24
цитата:Originally posted by kyk: Сам жду.
Если Дмитрий передумал писать отчёт, это его дело, и никто не требует. Нам нужно от вас два слова, что с нашими винтовками всё будет хорошо и через сколько. Узнайте пожалуйста.
bardar 26-05-2015 21:44
Что ты такой нетерпеливый, если Мастер сказал значит отпишится, это в его интересах тоже.
Den Brother 26-05-2015 21:46
цитата:Изначально написано kyk: Она, только блин, как вы ее находите, она же в товарах не отображается
зато в Зипе отображается
Den Brother 26-05-2015 21:49
цитата:Изначально написано audia5211: Если Дмитрий передумал писать отчёт, это его дело, и никто не требует. Нам бы хотябы от вас два слова, что с нашими винтовками всё будет хорошо и через сколько. Узнайте пожалуйста.
не беспокойтесь,с вашими винтовками будет все отлично!
audia5211 26-05-2015 21:59
цитата:Originally posted by bardar: Что ты такой нетерпеливый, если Мастер сказал значит отпишется, это в его интересах тоже
Почему нетерпеливый то? Ждал хоть слово неделю, тишина, спросил сам. Почему не прав?