Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на Бобра с пневмат. винтовкой калибра 6,35 мм.. 9,0 мм . / Сбор информации

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 810  811  812  813   [814]  815  816  817  818  ...  1092 
Sumitomo
26-05-2015 08:38
цитата:
Фомичёвку 5.8гр стоковый Егерь смог разогнать лишь до 220мысов

Вот когда твоя Ягодка начнет ногой взводиться и пуля молотком вколачиваться тогда разгонишь Все-таки 210дж не хрен собачий Когда гелий с тобой перегоним тогда 8ми-грамового тополя до 300мысов разгоним. Шайтанмашина знатная получится.
gleboleg71
26-05-2015 11:23
Фомич сорвал маску)))
A.E
26-05-2015 12:47
Так вроде и не было на нем маски
vanekmsk
26-05-2015 16:35
Я тут подумал. Потом ещё подумал. И надумал извиниться перед аудиторией данной темы. Мои несколько постов выше были написаны на эмоциях, в них много лишнего. Поэтому искренне прошу прощения. Вот. Душу очистил))
Vadim Nord
26-05-2015 16:49
Поудаляйте все свои посты, которые сочтёте лишними.

Стакан.
Мне не помог избавиться от звона.
Тут в теме есть чертёж и не один.
Смотрите в ШАПКЕ темы.

Помог мне только бединг.

Pechto
26-05-2015 17:13
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Никак не могу вьехать - что этот стаканчик делает и насколько он поможет (если поможет) при энергетике деда?. Подскажите пожалуйста.


Он гасит вибрации резервуара, вернее его резонирование, т.к. в момент выстрела клапан своим открытием объединяет резервуар и ствол в единую здоровенную систему из которой валит воздух под давлением. Стакан просто гасит эти паразитные вибрации своей мягкостью. У меня стоит на 5,5. Никаких бздыньканий никогда не слышал.
Sumitomo
26-05-2015 18:07
Вань, выточить тебе стаканчик?
bardar
26-05-2015 18:26
цитата:
Изначально написано vanekmsk:
Я тут подумал. Потом ещё подумал. И надумал извиниться перед аудиторией данной темы. Мои несколько постов выше были написаны на эмоциях, в них много лишнего. Поэтому искренне прошу прощения. Вот. Душу очистил))

Ну и ладненько, все будет хорошо пацаны .

kyk
26-05-2015 18:42

цитата:
Originally posted by vanekmsk:

Поэтому искренне прошу прощения.



Чет как-то скромно. Ведь как начиналось:
цитата:
Изначально написано vanekmsk:
Гм... А у меня другая информация: КСПЗ не выпускал Егерей под мелкановскую пулю. Как подтверждение моих слов...

цитата:
Изначально написано vanekmsk:
....считать Виктора kyk мошенником....

цитата:
Изначально написано vanekmsk:

....А Виктор kyk врёт...

gleboleg71
26-05-2015 19:06
я в последнее время вместо стаканов тупо пихаю в резик свёрнутую ленту из пластиковой бутылки. пять минут на изготовление. работает.
Sumitomo
26-05-2015 19:39
Вот вот! Дедовский способ! Отлично работает.
Den Brother
26-05-2015 19:44
цитата:
Изначально написано kyk:


мда,некрасиво таки получилось

Den Brother
26-05-2015 19:48
Вить,эта та самая пружина,которая расход чутка уменьшает?

http://airgun.pro/accessories/...?product_id=415

audia5211
26-05-2015 20:32
цитата:
Originally posted by kyk:

По поводу винтовки: сообщите мне либо ее номер, либо номер заказа. Будем пинать кспз, ибо есть за что. Заодно запрошу остаточную мишень.



Виктор привет! Что там с нашими с Мартинсом винтовками?
Вы сказали, что Дмитрий отпишется.
"Уж полночь близится ,а Германа всё нет."
Моя, у него на заводе уже без малого неделю, неужели там всё так плохо оказалось?
Проинформируйте пожалуйста.
kyk
26-05-2015 21:10
цитата:
Originally posted by audia5211:

Вы сказали, что Дмитрий отпишется.



Сам жду.
цитата:
Originally posted by Den Brother:

Вить,эта та самая пружина,которая расход чутка уменьшает?



Она, только блин, как вы ее находите, она же в товарах не отображается
audia5211
26-05-2015 21:24
цитата:
Originally posted by kyk:

Сам жду.


Если Дмитрий передумал писать отчёт, это его дело, и никто не требует.
Нам нужно от вас два слова, что с нашими винтовками всё будет хорошо и через сколько.
Узнайте пожалуйста.

bardar
26-05-2015 21:44
Что ты такой нетерпеливый, если Мастер сказал значит отпишится, это в его интересах тоже.
Den Brother
26-05-2015 21:46
цитата:
Изначально написано kyk:

Она, только блин, как вы ее находите, она же в товарах не отображается


зато в Зипе отображается

Den Brother
26-05-2015 21:49
цитата:
Изначально написано audia5211:

Если Дмитрий передумал писать отчёт, это его дело, и никто не требует.
Нам бы хотябы от вас два слова, что с нашими винтовками всё будет хорошо и через сколько.
Узнайте пожалуйста.

не беспокойтесь,с вашими винтовками будет все отлично!

audia5211
26-05-2015 21:59
цитата:
Originally posted by bardar:

Что ты такой нетерпеливый, если Мастер сказал значит отпишется, это в его интересах тоже



Почему нетерпеливый то? Ждал хоть слово неделю, тишина, спросил сам. Почему не прав?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Страницы: 1  ... 810  811  812  813   [814]  815  816  817  818  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100