цитата:Originally posted by Den Brother: не беспокойтесь,с вашими винтовками будет все отлично!
Спасибо,камрад! Надеюсь так и будет! Я вот жду эти слова от уполномоченных лиц, Виктора(продавца) или от Дмитрия(производителя) И вопрос будет закрыт.
audia5211 26-05-2015 23:32
Я и не ждал что исправят все косяки "на завтра к утру". Никого не торопил. Но хотя бы, через неделю, просто проинформировать об ситуации, сроках решения проблемы можно? Оставил два номера телефона, есть конфа, есть личка. И тишина. Почему нельзя просто вспомнить об покупателе и сообщить? Я так много прошу?
goodbeekeeper 27-05-2015 12:54
За неделю, сколько уже винтовки на заводе, можно было уже Мастеру снизойти до пары строк на форуме, что мол так и так, исправим и перезвоним. Хотя бы для спасения собственной репутации... Покупателей своей продукции надо хоть капельку уважать, если хотеть к себе хоть какого то уважения...
Максуд-Оглы 27-05-2015 01:12
цитата:Изначально написано goodbeekeeper: За неделю, сколько уже винтовки на заводе, можно было уже Мастеру снизойти до пары строк на форуме, что мол так и так, исправим и перезвоним. Хотя бы для спасения собственной репутации... Покупателей своей продукции надо хоть капельку уважать, если хотеть к себе хоть какого то уважения...
Поржал. Не успокоются никак, кое где. Вы бы должность выучили, хотя бы, для начала!- А за репутацию, лучше, свою радейте!
vanekmsk 27-05-2015 02:37
цитата:Изначально написано kyk:
del, sorry
kyk 27-05-2015 08:29
цитата:Originally posted by vanekmsk: доказал
О, да. Вам намекнул что менеджер мог и ошибиться. Вам же дали понять где и кем они производятся, так и не поняли?
цитата:Originally posted by vanekmsk: приложу максимум усилий, чтобы вы понесли наказание.
Сушу сухари.
Dr. Martens 27-05-2015 09:25
А я вот даже не знаю получена не получина винтовка, отправлена не отправлена на завод. Но я и не спрашиваю, и так понятно, что мастеру на нас с высокой горы...
audia5211 27-05-2015 10:42
цитата:Originally posted by Dr. Martens: А я вот даже не знаю получена не получина винтовка, отправлена не отправлена на завод. Но я и не спрашиваю, и так понятно, что мастеру на нас с высокой горы...
Виктор(кук)прошу, проясните ситуацию на заводе с нашими винтовками. Не сочтите за труд, набрать Торхову.
Sturm88 27-05-2015 11:38
цитата:Изначально написано audia5211: Виктор(кук)прошу, проясните ситуацию на заводе с нашими винтовками. Не сочтите за труд, набрать Торхову и спросить.
Сказано ждать, ждите. В цену винтовки это не заложено. А то размяки, попривыкли к западному сервису.
kyk 27-05-2015 14:04
цитата:Originally posted by audia5211: Виктор(кук)прошу, проясните ситуацию на заводе с нашими винтовками. Не сочтите за труд, набрать Торхову.
Винтовки переданы на завод(ваша раньше, питерская в пятницу). Ваша винтовка почти готова, Питерской обещали заняться завтра. В любом случае, винтовки будут переданы после того, как будут закончены работы и отчет по каждой. Отчет с картинками, мишенями и комментариями будет выложен на форуме.
Burratino 27-05-2015 14:48
цитата:Изначально написано Den Brother: Вить,эта та самая пружина,которая расход чутка уменьшает?
А можно чуточку подробней про эту пружину? Она "злее", той что стоит штатно или наоборот мягче? Интересует с точки зрения получения более высокой скорости при таком же поджиме.
kyk 27-05-2015 15:01
цитата:Originally posted by Burratino: Она "злее", той что стоит штатно или наоборот мягче?
Злее
Burratino 27-05-2015 15:19
цитата:Изначально написано kyk: Злее
Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту, на сколько прибавится скорость при замене родной пружины на эту (при почти максимальном поджиме и для той и для этой)? Клапан и ударник стоковые. И что будет с расходом?
ЗЫ: сейчас получается 13-15 выстрелов корейским инжиром 1.84 грамма на скорости 280 км/ч.
ворон333 27-05-2015 19:24
цитата:Originally posted by Burratino: Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту, на сколько прибавится скорость при замене родной пружины на эту (при почти максимальном поджиме и для той и для этой)? Клапан и ударник стоковые. И что будет с расходом?
ЗЫ: сейчас получается 13-15 выстрелов корейским инжиром 1.84 грамма на скорости 280 км/ч.
#19060
P.M. Ц
За полный поджим не скажу,а вот на вывешенном ударнике стоковая 1,17 жсб запускает 285, а злая 315.
vanekmsk 27-05-2015 21:56
Инцидент между мной и Виктором kyk исчерпан. Претензий к нему не имею. Свой срач в темке подтёр.
DesertGhost 27-05-2015 23:01
Вот молодца! Срач подтер, так и инцидент сразу исчерпан))
fynjy1981 27-05-2015 23:14
А на моем стволе можно собрать винтовку? ну всмысле купить, но ствол мой
BTKO 27-05-2015 23:19
цитата:Изначально написано fynjy1981: А на моем стволе можно собрать винтовку? ну всмысле купить, но ствол мой
Низя, вдруг ты Егеря на пальце будешь вертеть!
Burratino 27-05-2015 23:36
цитата:Изначально написано ворон333:
За полный поджим не скажу,а вот на вывешенном ударнике стоковая 1,17 жсб запускает 285, а злая 315.
Спасибо за инфу! Если правильно понимаю - у нее полный поджим будет на меньшее число оборотов, но скорости она все равно метров 20 прибавит.
bardar 28-05-2015 09:18
Жаль что сначала люди сделают а потом думают, а не наоборот