Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Все об уплотнениях насоса Axsor

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 811  812  813  814   [815]  816  817  818  819  ...  1092 
audia5211
26-05-2015 22:02
цитата:
Originally posted by Den Brother:

не беспокойтесь,с вашими винтовками будет все отлично!



Спасибо,камрад! Надеюсь так и будет!
Я вот жду эти слова от уполномоченных лиц, Виктора(продавца) или от Дмитрия(производителя)
И вопрос будет закрыт.

audia5211
26-05-2015 23:32
Я и не ждал что исправят все косяки "на завтра к утру".
Никого не торопил.
Но хотя бы, через неделю, просто проинформировать об ситуации, сроках решения проблемы можно?
Оставил два номера телефона, есть конфа, есть личка. И тишина.
Почему нельзя просто вспомнить об покупателе и сообщить?
Я так много прошу?
goodbeekeeper
27-05-2015 12:54
За неделю, сколько уже винтовки на заводе, можно было уже Мастеру снизойти до пары строк на форуме, что мол так и так, исправим и перезвоним. Хотя бы для спасения собственной репутации... Покупателей своей продукции надо хоть капельку уважать, если хотеть к себе хоть какого то уважения...
Максуд-Оглы
27-05-2015 01:12
цитата:
Изначально написано goodbeekeeper:
За неделю, сколько уже винтовки на заводе, можно было уже Мастеру снизойти до пары строк на форуме, что мол так и так, исправим и перезвоним. Хотя бы для спасения собственной репутации... Покупателей своей продукции надо хоть капельку уважать, если хотеть к себе хоть какого то уважения...

Поржал.
Не успокоются никак, кое где. Вы бы должность выучили, хотя бы, для начала!-
А за репутацию, лучше, свою радейте!

vanekmsk
27-05-2015 02:37
цитата:
Изначально написано kyk:



del, sorry
kyk
27-05-2015 08:29
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

доказал



О, да. Вам намекнул что менеджер мог и ошибиться. Вам же дали понять где и кем они производятся, так и не поняли?
цитата:
Originally posted by vanekmsk:

приложу максимум усилий, чтобы вы понесли наказание.



Сушу сухари.
Dr. Martens
27-05-2015 09:25
А я вот даже не знаю получена не получина винтовка, отправлена не отправлена на завод. Но я и не спрашиваю, и так понятно, что мастеру на нас с высокой горы...
audia5211
27-05-2015 10:42
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

А я вот даже не знаю получена не получина винтовка, отправлена не отправлена на завод. Но я и не спрашиваю, и так понятно, что мастеру на нас с высокой горы...



Виктор(кук)прошу, проясните ситуацию на заводе с нашими винтовками.
Не сочтите за труд, набрать Торхову.
Sturm88
27-05-2015 11:38
цитата:
Изначально написано audia5211:

Виктор(кук)прошу, проясните ситуацию на заводе с нашими винтовками.
Не сочтите за труд, набрать Торхову и спросить.

Сказано ждать, ждите. В цену винтовки это не заложено. А то размяки, попривыкли к западному сервису.

kyk
27-05-2015 14:04
цитата:
Originally posted by audia5211:

Виктор(кук)прошу, проясните ситуацию на заводе с нашими винтовками.
Не сочтите за труд, набрать Торхову.



Винтовки переданы на завод(ваша раньше, питерская в пятницу). Ваша винтовка почти готова, Питерской обещали заняться завтра. В любом случае, винтовки будут переданы после того, как будут закончены работы и отчет по каждой. Отчет с картинками, мишенями и комментариями будет выложен на форуме.
Burratino
27-05-2015 14:48
цитата:
Изначально написано Den Brother:
Вить,эта та самая пружина,которая расход чутка уменьшает?

http://airgun.pro/accessories/...?product_id=415


А можно чуточку подробней про эту пружину?
Она "злее", той что стоит штатно или наоборот мягче?
Интересует с точки зрения получения более высокой скорости при таком же поджиме.

kyk
27-05-2015 15:01
цитата:
Originally posted by Burratino:

Она "злее", той что стоит штатно или наоборот мягче?



Злее
Burratino
27-05-2015 15:19
цитата:
Изначально написано kyk:

Злее

Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту, на сколько прибавится скорость при замене родной пружины на эту (при почти максимальном поджиме и для той и для этой)?
Клапан и ударник стоковые.
И что будет с расходом?

ЗЫ: сейчас получается 13-15 выстрелов корейским инжиром 1.84 грамма на скорости 280 км/ч.

ворон333
27-05-2015 19:24
цитата:
Originally posted by Burratino:

Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту, на сколько прибавится скорость при замене родной пружины на эту (при почти максимальном поджиме и для той и для этой)?
Клапан и ударник стоковые.
И что будет с расходом?

ЗЫ: сейчас получается 13-15 выстрелов корейским инжиром 1.84 грамма на скорости 280 км/ч.


#19060

P.M. Ц


За полный поджим не скажу,а вот на вывешенном ударнике стоковая 1,17 жсб запускает 285, а злая 315.

vanekmsk
27-05-2015 21:56
Инцидент между мной и Виктором kyk исчерпан. Претензий к нему не имею. Свой срач в темке подтёр.
DesertGhost
27-05-2015 23:01
Вот молодца! Срач подтер, так и инцидент сразу исчерпан))
fynjy1981
27-05-2015 23:14
А на моем стволе можно собрать винтовку? ну всмысле купить, но ствол мой
BTKO
27-05-2015 23:19
цитата:
Изначально написано fynjy1981:
А на моем стволе можно собрать винтовку? ну всмысле купить, но ствол мой

Низя, вдруг ты Егеря на пальце будешь вертеть!

Burratino
27-05-2015 23:36
цитата:
Изначально написано ворон333:

За полный поджим не скажу,а вот на вывешенном ударнике стоковая 1,17 жсб запускает 285, а злая 315.


Спасибо за инфу!
Если правильно понимаю - у нее полный поджим будет на меньшее число оборотов, но скорости она все равно метров 20 прибавит.

bardar
28-05-2015 09:18
Жаль что сначала люди сделают а потом думают, а не наоборот
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 811  812  813  814   [815]  816  817  818  819  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100