Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пистолет Hammerli AP40

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 807  808  809  810   [811]  812  813  814  815  ...  1092 
Den Brother
22-05-2015 14:10
а я свой фиг продам)) только вчера в лесу, передал с него свинцовый привет пяти армянским попугаям,легко и непринужденно.
click for enlarge 1280 X 380  74.8 Kb
BTKO
22-05-2015 14:17
цитата:
Originally posted by kyk:

Я вот тоже наверное своего продам.



Во Ъля. НУ че, тоже пойду солью эту хрень. Кому Егеря под ХФТ ???
click for enlarge 1024 X 768 325.6 Kb
Qsecofr
22-05-2015 14:27
цитата:
Изначально написано kyk:

Кому болт нужен, от хренового завода и рукожопого продавца?

звучит несколько двусмысленно

kyk
22-05-2015 14:45
цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Чего ты на него обиделся-то?



На форуме пушут что хавно . Хочу биатлонку попробовать.
Glaskov
22-05-2015 14:53
цитата:
...передал с него свинцовый привет пяти армянским попугаям.

Такого ещё не слыхал. Зачётно!
цитата:
давно тут небыл...
смотрю фекалии тут летают вовсю
пошел Егеря продавать


)))
Glaskov
22-05-2015 15:02
цитата:
Да, и у всех говнометателей подозрительно новый статус

Это стиль такой: залез на форум, почитал десяток- другой последних страниц и изрыгнув "справедливый гнев" и "умные вещи", довольный собой пошёл дальше...
goodbeekeeper
22-05-2015 15:21
А что тут такого довольного - сказал, что думаю по этому поводу. Просто большинство лизо*опов уважаемого гуру так поднаторели в своем усердии, что не замечают очевидного: что скоро на егерях буду стоять обычные ржавые водопроводные трубы вместо стволов, и дверные шпингалеты, а вы и остальная братия так и будете скакать с бубнами аки папуасы с голой *опой и прославлять былые заслуги производителя.
kyk
22-05-2015 16:08
Короче, я про Егеря болтового серьезно:
Дудка либо Лобаевская .308 16твист
Либо ЛВ 9ка.
Либо все вместе.
ЖСБихи летят из обоих стволов. До литья из Лобаевского не дошел(клапана должно хватить), 9ка настроена на 270 ЖСБихой, но для перехода на литье требует доработки.

Хочу 22LR.

Archer59
22-05-2015 17:05
picture uploading21114
PPaul
22-05-2015 17:24
цитата:
Originally posted by kyk:

Хочу 22LR.



Огнестрел или Егора?
audia5211
22-05-2015 19:49
цитата:
Originally posted by kyk:

Хочу 22LR.


Бери мою,сделаю дисконт как своему))

audia5211
22-05-2015 20:06
Сегодня созванивался с Виктором.
С винтовкой всё хорошо, заканчивают.
По техническим вопросам сказал что Дмитрий Торхов отпишется в теме сам, по каждому пункту.
Ждём,надеемся и верим.

kyk
22-05-2015 23:44
цитата:
Изначально написано PPaul:

Огнестрел или Егора?

Огнестрела 2 единицы в 22lr уже есть + в 5,6 еще один ствол, поэтому хочу Егора.

цитата:
Изначально написано audia5211:

Бери мою,сделаю дисконт как своему))


Я не против, тем более зая вашу кучу. Почем б/у

цитата:
Изначально написано Dr. Martens:

Дык раньше и брака не было, не?


Был, есть и будет, просто раньше решалось как-то все проще. Вон даже тему создали по .25

audia5211
23-05-2015 12:19
цитата:
Originally posted by kyk:

Я не против, тем более зая вашу кучу. Почем б/у



Да пошутил я, Виктор за продажу),если бы не надеялся на счастливый конец и разочаровался в винтовке то не общался бы здесь, и слил бы её на следующий день после покупки, по тихой грусти.
Технические недоработки моей винтовки в заводских условиях точно легко устранимы, путём замены бракованных деталей на новые, к конструкторским решениям вопросов нет, кроме магазина(но это не брак,а халатность).
К тому же вы уже заете её кучу.
Поэтому жду когда привезёте, а дальше отстрел и отчёт.
DesertGhost
23-05-2015 08:34
И...это... Скажу, как родным.... Косяки встречаются,да..... У всей, как раньше говорили "большой российской тройки", теперь уже говорим про "четверку". Ничего в этом ужасного нет уж такого-то. Скорее всего-человеческий фактор... Есть косяк- надо устранять, чего уж...
bardar
23-05-2015 10:09
Что такое шайба парашют от фомича?
ЕНС
23-05-2015 12:23
цитата:
Originally posted by bardar:

Что такое шайба парашют от фомича?



Здорово, Андрей. Это действительно шайба, но не простая, а с нюансами... Саша с ее помощью, сделав множество опытов добился уменьшения расхода и увеличения количества выстрелов. Он вообще увлечен темой Егеря и все время в опытах (круче, чем мы с Максом в начале пути изменения Егеря под бигбор )! Напиши ему в РМ....

Pechto
23-05-2015 14:03
Вот отсрелял только что перед походом в тир на плато. Расход конский, да? С другой стороны, 2 грамма. Может, крутануть мясорубку? Хотя не хотелось бы в высокие давления уходить.
Винтовка болтовая, прямоток, ствол LW без чока, 380 твист.
click for enlarge 1211 X 749 283.5 Kb
bardar
23-05-2015 14:08
А кто может продать эту чудо шайбу парашют? И вопрос почему Мастер не внедряет это в стоке
tomat
23-05-2015 14:16
цитата:
Дед был файнмеханик 47 лет в ЦАГИ

Мой дед работал в ЦАГИ с Келдышем.
цитата:
А отец и мама канструировали и создавали знаменитый Буран

А я служил в войсках космической связи в Крыму, а шесть наших площадок должны были оптимизировать полет Бурана Сорри, не сдержался.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Страницы: 1  ... 807  808  809  810   [811]  812  813  814  815  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100