Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Воронение. Караул

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 809  810  811  812   [813]  814  815  816  817  ...  1092 
Glaskov
25-05-2015 15:34
цитата:
Den Brother
Получается модер у вас в плотную к коробке и как бы натягивает ствол?

Нет, дудка остается вывешенной, на фото не видно, но расстояние между коробкой и модером есть, и его (расстояние) можно немного увеличить или прикрутить модер вплотную к коробке.



А если притянуть(прикрутить) вплотную к коробке, то ствол натянется, по идее должно быть лучше. Не пробовали так сделать и отстрелять на предмет "смещение СТП"?
Den Brother
25-05-2015 15:56
цитата:
Изначально написано Glaskov:

А если притянуть(прикрутить) вплотную к коробке, то ствол натянется, по идее должно быть лучше. Не пробовали так сделать и отстрелять на предмет "смещение СТП"?

что то с этим делом я не поэксперементировал,поэтому ничего не скажу(( сейчас уже винт и модер в камуфляже,не хочется его снимать

freediverhunter
25-05-2015 18:32
народ подскажите как купить егеря по лицензии с пересылом
Sumitomo
25-05-2015 18:36
Сижу и думаю, дай ка покажу что парус умеет...
click for enlarge 1456 X 936 212.1 Kb
click for enlarge 1440 X 900 194.5 Kb
Pechto
25-05-2015 18:48
цитата:
Originally posted by Sumitomo:

Сижу и думаю, дай ка покажу что парус умеет...


Да это просто безумие, что тут скажешь... Буду отдавать свой дурострел Фомичу на установку этого хоязйства.
Sumitomo
25-05-2015 18:50
На дурострелах такой красоты не получается. На воланчиках пажалста! А вот с дурострелами бяда. А что за дурострел? что умеет?
Sumitomo
25-05-2015 18:56

Вот кстати отстрел паруса на плато. Астраханские камрады сняли. Снейк и Металлург.
Sumitomo
25-05-2015 19:36
цитата:
Да это просто безумие, что тут скажешь... Буду отдавать свой дурострел Фомичу на установку этого хоязйства.

Фомич - это я. Просто на оргах я зарегился а чуть позже решил зарегиться тут но ник уже был занят.
Pechto
25-05-2015 20:32
цитата:
Originally posted by Sumitomo:

На дурострелах такой красоты не получается. На воланчиках пажалста! А вот с дурострелами бяда. А что за дурострел? что умеет?


На такую не рассчитываю, само собой, но хоть как-то поднять количество хотелось бы. Умения дурострела на предыдущей странице в виде графика выложил как раз.
цитата:
Originally posted by Sumitomo:

Фомич - это я. Просто на оргах я зарегился а чуть позже решил зарегиться тут но ник уже был занят.



Точно! Так мы с вами в личке там на оргах сегодня обсуждали) там у меня другой ник - Horizons
Sumitomo
25-05-2015 20:37
цитата:
Точно! Так мы с вами в личке там на оргах сегодня обсуждали) там у меня другой ник - Horizons

Когда винтовку привезешь?
Pechto
25-05-2015 20:38
цитата:
Изначально написано Sumitomo:

Когда винтовку привезешь?

Когда пули будут! Через две недели думаю точно повезу.
Alexandr_IS
25-05-2015 21:06
Друзья, есть ли у кого фото комплекта резинок что идут к егерю при продаже?

Продаю человеку егеря, резинок этих у меня от всякой пневматики накопилось разных... Не могу выбрать, а живет человек далеко, боюсь накосячить.

Заранее спасибо!

PS знаю точно что резинки лежат у меня в нетронутых пакетах, это облегчает задачу)))

ЕНС
25-05-2015 21:25
У меня вся оптика на Егерях стоит на моноблоках (4 штуки). Один нюанс! МАКи имеет ширину зуба 5.2 мм (наверное это Пикатини), а Вивер на Егорах, почему-то 5 мм. Но, наждак легко и непринужденно исправляет эту "проблему"!
Den Brother
25-05-2015 21:30
цитата:
Изначально написано Alexandr_IS:
Друзья, есть ли у кого фото комплекта резинок что идут к егерю при продаже?

Продаю человеку егеря, резинок этих у меня от всякой пневматики накопилось разных... Не могу выбрать, а живет человек далеко, боюсь накосячить.

Заранее спасибо!


5,5 sp. вроде ничего не ставил из колец,не помню уже

click for enlarge 1836 X 3264 497.7 Kb
click for enlarge 1836 X 3264 234.9 Kb

Alexandr_IS
25-05-2015 21:47
Спасибо, с одним пакетом теперь определился! Почему-то думал что два пакета. Не может быть еще один в редукторном исполнении? У меня 5,5 SPR болтовой.
Sumitomo
25-05-2015 21:49
цитата:
У меня вся оптика на Егерях стоит на моноблоках (4 штуки). Один нюанс! МАКи имеет ширину зуба 5.2 мм (наверное это Пикатини), а Вивер на Егорах, почему-то 5 мм. Но, наждак легко и непринужденно исправляет эту "проблему"!

Жень, привет Не забыл что у меня лежит твоя пробка поджима пружины ударника?
Den Brother
25-05-2015 21:55
цитата:
Изначально написано Alexandr_IS:
Спасибо, с одним пакетом теперь определился! Почему-то думал что два пакета. Не может быть еще один в редукторном исполнении? У меня 5,5 SPR болтовой.

не думаю что для редуктора 2 пакета резинок,а для прямотока 1,там резинок то всего ничего в винтовке
но владельцы редукторной версии,думаю уточнят еще,кому сколько пакетов отвесили

ЕНС
25-05-2015 22:24
цитата:
Originally posted by Sumitomo:

Жень, привет Не забыл что у меня лежит твоя пробка поджима пружины ударника?


Здорово, Саш. Пускай себе лежит. Ты молодец - добиваешься того чего хотел! Давай с Толей договаривайся и приезжай. Постреляем новой пулей!

vanekmsk
26-05-2015 01:04
Фомичёвку 5.8гр стоковый Егерь смог разогнать лишь до 220мысов
Sumitomo
26-05-2015 08:30
цитата:
Здорово, Саш. Пускай себе лежит. Ты молодец - добиваешься того чего хотел! Давай с Толей договаривайся и приезжай. Постреляем новой пулей!

В среду Толян тигель привезет со свинцом, я пуль налью, отсайзерю на разные диаметры и поедем Компрессор с собой возьму. Настреляемся до усёру!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
PCP винтовка Horhe-Jäger
Страницы: 1  ... 809  810  811  812   [813]  814  815  816  817  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100